[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Жалобы/замечания/предложения.
YoarashiДата: Среда, 17.02.2016, 13:48 | Сообщение # 101
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
В таком случаи можно и собственный вид техник создать? Не такой как в ШкТ?(Хочу сделать подобие знаков из "The Witcher")

Добавлено (17.02.2016, 13:48)
---------------------------------------------
А еще, могу я попросить себе меч. Персонажа отдал, не оставляйте же, совсем голым.

 
KonoДата: Среда, 17.02.2016, 13:58 | Сообщение # 102
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Yoarashi, ролевая по Наруто. Техники должны быть соответствующие. Хочешь ведьмачьи знаки? - Огонь, Ветер, Фуин, Гендзюцу и чакро-барьер. Только так. Меч опиши, кинь в арты, я проверю.

ПодписьДневник (click!)
 
MaksarioДата: Пятница, 19.02.2016, 18:27 | Сообщение # 103
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Базовые техники занимают слот?
А то посмотрел денвник Хикаро, а там техник овердофига.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KonoДата: Пятница, 19.02.2016, 18:33 | Сообщение # 104
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Maksario, техники Е ранга не занимают слотов. Только если улучшить какую-либо из них хотя-бы до D ранга - она будет занимать слот. Е ранг - общедоступен и таких техник может быть хоть миллион.

ПодписьДневник (click!)
 
Akira_YamaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:12 | Сообщение # 105
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу себе такую технику

ниндзюцу
Название: вспышка
Тип: нейтральный
стихия: молния
ранг: Д, с развитием выше
Описание: шиноби складывая печати преобразует находящиеся вокруг себя молекулы в яркую вспышку, которая расходится вокруг него, , не задевая его самого. Радиус действия 20 метров. Ослепляет врага на 1-2 хода (30 ч. и 60 ч.). Чем дальше противник от радиуса действия тем больше шансов не ослепнуть.
 
ТоргарДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:15 | Сообщение # 106
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
http://dream-world.clan.su/forum/8-323-1

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
MaksarioДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:29 | Сообщение # 107
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А обычный игрок может ролить двойника в битве в академии если хозяин темы согласен?

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KonoДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:31 | Сообщение # 108
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Maksario, это не имеет большого смысла, если только этот "обычный игрок" не обладает хорошими боевыми качествами. Для большинства - это значит нет.

ПодписьДневник (click!)
 
ShimitaiДата: Вторник, 23.02.2016, 00:11 | Сообщение # 109
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
|Техника формации взрывных печатей|
[Ранг]: Е.
[Вид]: Ниндзютсу.
[Тип]: Нейтральный.
[Дистанция]: активировать можно печати, находящиеся в пределах 15 метров от шиноби.
[Описание]: техника позволяющая шиноби активировать взрывные печати не сразу, а в любое удобное время, просто потратив на это свою чакру. Данная техника широко используется ниндзя для создания ловушек или для хитрых атак соперника.
[Затраты]: 10 чакры активация одной печати.
[Эффект]: дистанционная активация взрывных печатей.


Собственно, хотелось бы каснуться именно этой технике. Причина очень простая - она довольно хитро вые#@#на, простите, другова слова не нашел.

По факту: Что мы имеем? Простая техника, суть которой - потратил 10 чакры - взорвал печать.

Логика: Я расставил свои печати, туда подошел противник - я их взорвал.

Обратная логика: По сути, если я взрываю печати - о которых я знаю, логично - что я могу взорвать так любые печати, а теперь в чем фича. Если у противника, есть взрывные печати - я об этом знаем, скажем - я 100% знаю что у него в кармане 10 взрыв печатей, то я могу из взорвать - 1000ед. урона за 100ед. чакры.
Подтверждение обратной логике: Разница, если я положил "свои" печати, или если я взорвал чужие? Никакой, я ничего с ними не сделал - я просто знаю что они есть.
Абсурд - что бы взорвать печать, хватит чуть чуть чакры, но вопрос - если печать в 10 метрах от меня, каким образом я автивирую ее всего за 10 чакры. Примечание - я генин, контроль чакры D. Думаю, все поняли о чем я

Простой метод решения проблеммы - Поменять затраты. Разделите 10ед. чакры на 2 части, 5ед. заряд чакры в печать + 5ед. чакры активация печати. Таким образом, мы можем исчерпать некий конфликт, связанный с взрыв. печатями. Согласен, звучит может дико, взорвать чужие печати. Но, а чем отличается то что я заложил печати, не вижу их но знаю о них, и знаю о печатях противника? А так, легкий и простой фикс техники.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KuroДата: Вторник, 23.02.2016, 00:15 | Сообщение # 110
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Shimitai, логично, поправлю технику.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 05:48 | Сообщение # 111
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Shimitai, либо можно поставить условие на печати, что они должны быть активированы. Печати, своего рода фуниджутсу. И скажем, надо прежде чем взорвать оторвать часть печати, как чеку у гранаты, которая обезопа́шивает печать.

- Kuro, я бы не стал убирать мехнику с подрывом чужих печатей. Это значит, что нельзя их тупо бросать во врага, у которого есть такая же техника. А есть она у всех по умолчанию. xd

Но если говорить о печатях, то я больше всего против следующего

Цитата
1) Кинула в тебя кунаи(урон=20++20+20) в голову.

Спустя ход:
Цитата
1) хаха сцуко. На них были печати! ёпт! бабах(30 чакры).


Это получается всё равно, что:
1) ударил тебя кулаком.
Ход спустя.
1) хаха, это было райкири а не простой кулак.

И в итоге получается крайне глупая ситуация. А учитывая, что техника общедоступна всем. Получается бойся всех кунаев на свете. Попытаешься увернуться, они будут взрываться. Не уворачиваешься, используешь технику - ребята ничего не взорвут и якобы печатей не тратили. Это ломает логику.

Так же, непонятно, печати взрываются все разом или не все. Вот ты разместил 3 печати. По идеи с одной активации техники они все взорвутся. Потому что техника изобретена для создания ловушек на деревьях или на земле где-то. А взрывать совершенно определённую метку там где тебе надо. Это уже получается почти Хираишин по механике. Только вместо перемещения у тебя взрывы.

Да и целом, давать всем технику взрыва печатей чунин ранга сразу...

Раньше хотя бы кидали активированные метки и нужно было "рассчитывать" дистанцию, через которую они взорвутся и рандомно взрывать ты их не мог. Один раз указал где взорвутся и бросил. Точка. Проводили к меткам струны, через которые подавали чакру для взрыва. И т.д.

Так что на данный момент, эта техника в топе из тех, кто создаёт глупые ситуацииу. Вот примеры.


1) Бросил в тебя кунаи
1) Бросил в тебя сюрикены, моя скорость выше мои быстрее долетят
1) Хаха. На кунаи метка взрыва, в момент когда они пролетали рядом, взорвал, твои сюрикены разрелетелись
2) Делаю за дымом скрытое действие


1) Бросил в тебя кунаи
1) Моя скорость выше спокойно уклонился
1) Когда кунаи оказались позади тебя, взрываю (ещё люд считает что метка на кунаях скрытая и её не заметить, когда оно в тебя летит)


1. Бросил в тебя 3 куная с 3 метками взрыва. Взорвал на подлёте
1. Дсотал кунай. Бросил в ответ. Взорвал и не дал кунаям долететь до меня
И уже в принципе можно забыть об уклонениях от метательного оружия или его отражение. Ибо тупо всегда жди метки взрыва. Сюркиены на фоне кунаев совсем потеряли мощь. Они и раньше то уступали. А сейчас в них просто нет смысла.


1) взорвал печать. Пока был дым что-то сделал.
Все считают почему-то, что метка взрыва это так же дымовая граната.

В общем, это техника убийца боя на метательных оружиях. У тех у кого не хватало скорости уклорняться, всегда была возможность отразить метательное оружие. Теперь её нет. И, по-моему, это слишком имба.

Я уж молчу о том, что в немалом числе случаев для такой эквилибристики и супер точных моментных взрывов нужно иметь что-то вроде шарингана, которые позволит тебе так точно всё рассчитать. Чтобы взрывать метки ровно посередине вражеских сюрикенов или за момент до чего-то там, чтобы что-то прекратить и т.д. .


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Вторник, 23.02.2016, 05:52
 
ArnisДата: Вторник, 23.02.2016, 12:21 | Сообщение # 112
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Bios ()
1) Бросил в тебя сюрикены, моя скорость выше мои быстрее долетят

У меня вопрос. Как скорость влияет на скорость полета предмета? Почему скорость, а не сила? Конечно скорость броска будет влиять на скорость полета, но явно не 100% ведь чем сильнее кинешь тем больше скорость и дальность полета.


ПодписьДневничок
 
BiosДата: Вторник, 23.02.2016, 14:54 | Сообщение # 113
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Arnis, как и любой параметр твоего персонажа, скорость не является характеристикой только способности двигаться по земле. Она так же является скоростью твоих атак руками и ногами. Так же является скоростью всего, что ты бросишь. Точно так же как сила является характеристикой не только твоей мускульной силы, силы удержания чего-либо, но и максимального урона, который ты способен нанести руками \ ногами(20\30%).

ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Вторник, 23.02.2016, 17:18
 
KensukeДата: Вторник, 23.02.2016, 15:37 | Сообщение # 114
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Arnis, Если ты сильный, то это не значит что ты будешь размахивать руками как торпеда. Поэтому влияет общий параметр скорости. Это верно, что ускорение зависит от массы объекта и вложенной в него силы. Но у нас параметр скорости влияет на предел вложения силы в бросок. Грубо говоря, чем быстрее бросил - тем больше силы в бросок вложил.
 
РикуоДата: Вторник, 23.02.2016, 15:41 | Сообщение # 115
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[off] Kensuke, миллион репутации парню за первую фразу [/off]

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 17:40 | Сообщение # 116
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нукенины могут как то свой ранг повышать?
Или статистику просто путём тренировок?
Просто допустим есть какие-то %путешественник_name%, а как ему сильнее становиться не записываясь в какую-либо деревню?


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Вторник, 23.02.2016, 17:53
 
ТоргарДата: Вторник, 23.02.2016, 19:18 | Сообщение # 117
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Maksario, Никто не мешает нукенинам участвовать в экзамене на чунина, скрывая свою личность)

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YoarashiДата: Среда, 24.02.2016, 22:03 | Сообщение # 118
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Торгар, я отказалсе от перса и ранга, так могёте ли вы, вернуть его Шимитаю(Артемию)?
 
KoganДата: Среда, 24.02.2016, 22:10 | Сообщение # 119
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Торгар, 2 из 3 модераторов сразу категорически против этого.

Подпись
 
ShimitaiДата: Среда, 24.02.2016, 23:01 | Сообщение # 120
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Kogan, то ты беспробудно не интернируется, то резко становишься ярым-анти-артёмом biggrin Но да ладно
Yoarashi, ты его потерял - вместо с тобирамой, так что, забудем про ранг.
Торгар - просто игнорируй


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Среда, 24.02.2016, 23:02
 
Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~