[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая » Библиотека » Архив библиотеки.
Архив библиотеки.
KonoДата: Среда, 13.01.2016, 23:17 | Сообщение # 1
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Склад лишних сообщений из библиотеки.


ПодписьДневник (click!)
 
ArnisДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Торгар, Поправил

ПодписьДневничок
 
ТоргарДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Zefer, Я лично протестую против такого великолепного апа. Увеличить силу удара в 5 раз просто потому что я могу - это как-то, ну... Мощно что ли. Предлагаю урон = 50% силе и при промахе при ударе ты теряешь равновесие. Потому что ты еще вырабатываешь свой стиль, твои атаки заблокировать простым академическим Е рангом будет трудновато - всякие неприятные синяки и ушибы все равно будут проходить.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
HellДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 23
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда можно учить с исходника?)

Подпись
 
YatogamiДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 24
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Указал, уничтожить можно только если сжечь. Но обычное пламя - огонь не воздействуют на посох. Если его разрубить или спрессовать, толку не будет. Щепки - тоже дерево, из них можно восстановить посох техниками клана Сенджк. Другими словами манипуляцией мокутона, посох можно восстановить пока от него есть хоть какие то деревянные останки. Ну и из пепла уже не восстановить, он не подвластен мокутону)

ПодписьДневник
 
ТоргарДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Удлинение клинка? Не, спасибо. Как ты его в руках то удержишь? Можешь попробовать на то, что клинок может служить в качестве проводника на пробивную технику(типо луч чакры, где затраты будут где-то 100 на 150 урона ввиду особенности техники - ибо она не сможет ничего сделать против мало-мальски больших огненных шаров), также укажи что на технику нужна подготовка. И раз пошел такой расколбас - тогда крепость и острота Д ранга, а урон = 150.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KonoДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 26
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
Увеличить силу удара в 5 раз

Цитата Торгар ()
при промахе при ударе ты теряешь равновесие


Будь аккуратен в своих выражениях, пожалуйста, а то я начну сомневаться в твоей компетенции.


ПодписьДневник (click!)
 
ТоргарДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Conrod ()
Ранг: В

Цитата Торгар ()
В ранг - с этого ранга начинается уже артефакты в том виде, в котором привыкли. Либо это здоровенный клинок дающий кучу силы при ударе, либо просто очень острая катана, либо постоянно работающая зажигалка питающаяся от чакры. Много чего можно выдумать уже с этого ранга. Ранг получения Чунин/Джонин


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
РикуоДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хотел бы узнать,я не увидел клана Юки в тумане и пошел в коноху,но мне весьма импонтирует их геном,могу ли я развить это в своем персонаже ?
Якобы я родился там но потом переехал в коноху


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ArnisДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Торгар, Эм... Ну как бы тут дело в том, что это не реальный мир, да и стат силы не только для того, что бы бить по мордам. А удлинение я не дал для того, что бы махать 5-ти метровой катаной, а лишь для 1 колющей атаки(ну или рубящей сверху в низ ), ну и это будет лежать в основе будущей техники, которую я планировал развить. Да и меч длиной в 2 метра можно спокойно таскать и махать, да даже в 2,5 лишь бы сила позволяла.

ПодписьДневничок
 
KonoДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 30
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
техника более высокого ранга должна стоить больше

С чего вдруг, если у нее остается один и тот же эффект? Допустим у меня была мизураппа D ранга за 70 чакры. Если я сделаю ее С ранга и увеличу урон соразмерно рангу - с чего вдруг она должна стоить больше чакры? Это бред.
По сути - подземные рыбы - никак не расширяют функционал техники крота. Поэтому, фактически, затраты на рыб, могут быть смело снижены на 50%. Снизив затраты на перемещение под землей, в 2 раза, а погружение оставить неизменным, то в пределах 15-20 метров - затраты как раз уменьшились в полтора раза. (Если погружение стоит 50 чакры). Что является основным радиусом для большинства техник. И бои в основном ведутся в пределах этой дистанции. Так что это вполне логично.


ПодписьДневник (click!)
 
KuroДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 31
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Levi, да, вполне. Если клана нет, то геном ты можешь брать себе через личные техники, нужно только понимать, что ты ограничен количеством техник, которые можно выучить. + ко всему ты можешь пообщаться с человеком, который был ответственен за этот клан - с Коганом, для получения более подробной информации по геному, а там уже вместе возьмемся за разработку и придумаем тебе оформление техник и так далее.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ТоргарДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Arnis, Окей, прочность и острота Д, скорость роста на генине = 400, на чунине и джонине еще продумаю

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KuroДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 33
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Kono, это слишком дешево за возможность находится под землей и чувствовать все, что происходит на поверхности + не оставляет следов.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 34
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Levi, к чему то, что ты добавил? Если просто к справке, то мне это известно, просьба удалить. Все наработки по этому можешь делать у себя в дневнике, а не здесь.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ArnisДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Торгар, Исправил. Миссию по созданию напишу сегодня-завтра.

ПодписьДневничок
 
KonoДата: Среда, 13.01.2016, 23:18 | Сообщение # 36
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Kuro, ммм, я почему-то думал, что крот тоже это позволяет. Лол. Тогда норм.

ПодписьДневник (click!)
 
YatogamiДата: Среда, 13.01.2016, 23:19 | Сообщение # 37
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Название - Терновые Шипы
[indent]Вид: Ниндзюцу
Тип: Нейтральный
Стихия: Отсутствует
Ранг техники: C (B)
Особенность: Особая техника, разработанная Виктором в его лаборатории. Используя свои же гены клана Сенджу, он сумел создать терновые шипы и научился их контролировать.
Описание:Терновые шипы - очень острые, опасные, крепкие и гибкие. Контролируя такое растение, использующий может не только наносить урон ими, но и сдерживать противника или же защищаться от его атак.
Дополнительно:Применение техник возможно как печатно, так и беспечально, если у вас в руках оружие, которое используется как проводник чакры к земле.
[indent]

Название - Терновый Путь
Вид: Ниндзюцу
Тип: Нейтральный
Ранг техники: С
Затраты чакры: 80
Дистанция: 0 ~ 10м
Особенность: Защищает от техника равного ранга\Показывает кротчайший путь к противнику
Описание: Складывая печати (или ударяя оружием об землю) от шиноби очень быстро прокладывается одна терновая дорожка к противнику. Терновая Дорожка ускоряет использующего пока тот, передвигается по ней. Так же техника может быть использована для избегания атак противника, ведь терновый путь - прокладывается на прямую к противнику и может буквально разделить атаку противника на две части.


Название - Терновый Контроль
Вид: Ниндзюцу
Тип: Атакующий
Ранг техники: С
Затраты чакры: 80 - 20 поддержка
Наносимый урон: 100 - пропуска хода
Дистанция: 0 ~ 10м
Особенность: Связывает противника, сдерживает его и не дает двигаться.
Описание: Складывая печати (или ударяя оружием об землю) от шиноби очень быстро прокладывается одна терновая дорожка к противнику. Которая стремительно обхватывает тело противника, сжимает его и не дает даже пошевелиться.

Название - Удушение
Вид: Ниндзюцу
Тип: Атакующий
Ранг техники: С
Затраты чакры: 60 - 20 каждый ход.
Наносимый урон: 1\3 от жизни противника
Дистанция: 0 ~ 10м
Особенность: Возможно применении только после попадания противником в технику Терновый Контроль
Описание:Если противник попался под технику контроля, то использующий может продолжить не просто сдерживать его, но и начать постепенно душить, убивая его тем самым.


Название - Терновый Лес
Вид: Ниндзюцу
Тип: Атакующий
Ранг техники: В
Затраты чакры: 180
Наносимый урон: 240 - пропуск 1 хода.
Дистанция: 0 ~ 10 метров
Особенность: Полный контроль местности.
Описание: Складывая печати (или ударяя оружием об землю) от шиноби очень быстро во все стороны прорастают шипы, которые схватывают и удерживают каждого кто попадется под действие техники.
[/indent]
[/indent]


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Воскресенье, 10.01.2016, 18:56
 
ТоргарДата: Среда, 13.01.2016, 23:19 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Arnis, Хорошо, жду.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YatogamiДата: Среда, 13.01.2016, 23:19 | Сообщение # 39
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
И еще вопрос, хватит ли тебе слотов техник под все эти техники + те, что уже изучены?

У меня 2 техники земли, если ты говоришь о Мокутоне, то обладая Mokuton no Jutsu - манипуляцией, остальные техники идут просто как под техники, для более лучшего описание способностей мокутона. Как таковых техник там нет - это все обычная манипуляция. Отдельными техниками можно назвать - Перемещение\ Трансформацию\ Замещение\ Клонирование и Регенерацию.

По пунктам.
1. Перепишу на сенсорную технику, затраты все поставлю как надо. Болезнь мешает думать нормально, забыл про ускорение)
2. Замысел был именно в том, что эта техника и есть продолжение первой, по желанию.
3 - 4. Затраты все поменяю. Описывать шипы отдельно? Думаю выйдет геморрой полный.


ПодписьДневник
 
KaytoДата: Среда, 13.01.2016, 23:19 | Сообщение # 40
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Арбалет
Ранг: D
Тип: Оружие
Возможность развития: Присутствует
Особенности:Скорость выстрела: Скорость персонажа+150, безшумний. Перезарядка один шаг.
Прочность: C
Острота:-
Размеры:90 см в длину. Ширина приклада - 17 см. Ширина плеча -40 см.
Урон:150 урона.
Описание: Обычный арбалет, который стреляет стальными болтами. Оборудован зубчато-реечным механизмом, позволяя владельцу, перезаряжать его на ходу.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1


Сообщение отредактировал Kayto - Пятница, 15.01.2016, 10:45
 
Форум » Ролевая » Библиотека » Архив библиотеки.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~