[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
Бар Найт-Кири
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Найт - Кири Бар


[indent]Описание: Одно из самых известных мест в котором отдыхают жители Кири. Кири - Найт самое старое и одно из самых лучших заведений Селения скрытого в Тумане[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ElectraДата: Суббота, 06.02.2016, 23:02 | Сообщение # 161
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
"Ты не напарница. Ты эскорт" - раздалось обиженное бурчание, явно сигнализирующее о том, что Айзек вышел из анабиоза и жаждал мести. Рыженькая спокойно пожала плечами, мол "называй как хочешь, итог всё равно одинаковый. Потом парень задал еще один, без сомнения важный, вопросец:
-Я сейчас в Коноху - расскажу Хокаге чего нарыл по его просьбе. Ну и еще кое-какие дела попутно улажу, а затем вернусь. Скорее всего сегодня же. Останешься в Кири?
Электра с сомнением оглядела наполняющийся бар. Ей предлагают остаться в чужом селении наедине с мужиками, которые сейчас надерутся вдрабадан? И, как минимум в двух из присутствующих она врезалась. С легким любопытством проследив за страдашками своего собеседника и выразительно фыркнув на перестрелку одной единственной картошкой, мотнула головой.
- Не-а, я тут не останусь. В Конохе как-то безопаснее. Так что... Я с тобой. Только попробуй потерять. - хмыкнув и махнув ладонью в знак прощания, вышла за Стратегом из Бара.


ПодписьМоё личное дело
 
ХитсуДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:56 | Сообщение # 162
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*Кагуя вошел в бар и осмотревшись пошел к барной стойке*
мсл: вот где собралась вся деревня...в баре
*заказав бутылку саке и что нибудь закусить*
*принялся потихоньку попивать*


ПодписьДневник
 
РикуоДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:10 | Сообщение # 163
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Увидев главу клана,Рикуо подошел к нему и поприветствовал
Здравствуй Коган-сан


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:27 | Сообщение # 164
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Рикуо ()
Здравствуй Коган-сан

- День добрый, какими ветрами, какими судьбами тебя сюда занесло? Водицы глотнуть местной, али по делу зашел?
Приветливо ответил лидер Юки парню.


Подпись
 
РикуоДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:33 | Сообщение # 165
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне стало скучно на экзамене на чунина(не хотел отписывать ебанные 6 к )поэтому я вернулся,думаю может если убью пару чунинов присвоят

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ХитсуДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:59 | Сообщение # 166
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*услышал речь про экзамен на чюнина и оглянулся*
-Да ты просто слабак, ищущий отговорки
*отпил из бутылки*


ПодписьДневник
 
Рой_МустангДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:59 | Сообщение # 167
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Рой молча сидел в углу,откинувшись на угловом диване посматаривая на людей находящихся в баре.
мысль: по этим ребятам можно понять,что они шиноби...Вот только кто есть кто и из какого они селения.
У подошедшей официантки Рой попросил большую чашку мятного чая с медом и открыл свою записную книжку.
мысль: пожалуй стоит записать несколько особенностей каждого из них, вдруг что-то пригодится в дальнейшем. Да и в любом случае,рано или поздно мой путь пересечется с ними.
Несколько коротких очерков и заметок оказались в книжке.

-Ваш чай
На столе вощле Роя появилась чашка чая.
-Благодарю.
Развернув большой свиток с изображением какой-то печати, Рой начал подробно изучать ее, зарисовывая и занося заметки в свою книгу знаний.


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
FudoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:20 | Сообщение # 168
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Медленно шагая вдоль улицы, парень осматривался по сторонам, пейзаж конечно же был далек от радужного, да и погодка вносила свою лепту мрачности мсл: Ну и место... неужели мои предки жили здесь?... подумал про себя парень, пока искал глазами вывеску бара. Пройдя несколько кварталов, парень нашел то что искал, бар "Найт-Кири" мсл: Так, ну вот и то место про которое говорил тот приезжий... хм... и как мне найти там этого Когана?... хотя с другой стороны, если он послал за мной того парня, то он и знает как я выгляжу, наверное надо найти в заведении место, с которого он меня увидит... или лучше пройти по всему залу и сесть в самом углу?... да наверное так и сделаю... подумал Фудо подходя у заведению. Молодой парень вошел внутрь и сразу осмотрелся, было довольно шумно и людно, оно и не удивительно, кто захочет бродить по таким мрачным улицам. Фудо прошел по всему залу и сел за свободный столик, в самом углу, около окна, стал ждать пока к нему подойдет официант(ка) или сам Коган... или кто-то из его людей.

ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
РикуоДата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:48 | Сообщение # 169
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Повернулся к парню что сказал это
Какой острый язык,как и твои кости я полагаю,один из опаснейших шиноби деревни
с этим надо быть по осторожней может пока глава и здесь все будет хорошо,хотя кто знает


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ХитсуДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:06 | Сообщение # 170
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Что за ересь ты несешь? Ты меня даже не знаешь?
*Кагуя был удивлен осведомленности мальца, ведь они видят друг друга впервые*


ПодписьДневник
 
РикуоДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:30 | Сообщение # 171
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты не прав,мы уже встречались в резеденции мизукаге

Похоже я совсем не запоминаюсь людям
К тому же на улицах говорили о тебе,что в нашей деревни есть клан использующий кости и кто-то мельком описал тебя,гуляю по улицам я случайно услышал это,а позже уже вспомнив тебя,понял что они говорили про тебе,ты весьма популярен


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
Рой_МустангДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:12 | Сообщение # 172
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
[off]
[/off]


ПодписьДневник

Скорость - 650
Жизнь - 100
Чакра - 400
Сила - 50
 
ХитсуДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:40 | Сообщение # 173
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
[off]
[/off]
-И ты веришь слухал с улицы? С каких пор шиноби Тумана, верят слухам? Наверно и хорошо, что ты не дошел до битв на экзамене, Туман не пережил бы такого позора
*отвернулся к стойке*
мсл: чертовы слабаки, которые только портят репутацию Тумана


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:00 | Сообщение # 174
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Подумать только, стоило задуматься на пару секунд, как он отключился, не надолго, но достаточно, чтобы потерять нить разговора. Покачав головой и прогоняя остатки сна, юноша осмотрелся, лишь людей в добавилось. Понять чем занимаются Коган с Суйгетсу даже не пытался, а вот что-то интересное могло и случиться. Ведь бар это волшебное место, где щиноби часто находят приключения, возможно, даже чаще чем на миссиях. Рядом зарождался конфликт, два незнакомых шиноби о чём-то спорили. Присмотревшись повнимательнее, Зеф, опознал одного из них, тот самый парень в капюшоне, что подходил к нему на экзамене, другим оказался ещё один шиноби, с которым они пересекались в кабинете. - Интересненько...
- Коган? А у нас что-то по планам есть? - поинтересовался парень, надеясь, что он не проспал ту часть, где об этом сообщалось.


ПодписьДнев
 
РикуоДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:38 | Сообщение # 175
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Думать знать слухи тоже весьма полезно
Увидев знакомого парня, Рикуо подошел к нему
Привет Zefer, ,поздравляю с назначением на чунина


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10


Сообщение отредактировал Рикуо - Понедельник, 08.02.2016, 14:42
 
ZeferДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:42 | Сообщение # 176
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень поднял взгляд на подошедшего юношу, в очередной раз удивляясь его осведомлённости, ещё одна попытка вспомнить, где он мог представиться не дала результатов, поэтому, Зеф, просто забил и сделав пару глотков из оставленного в покое Суйгетсу, своего же стакана облегчённо вздохнул.
- И тебе привет, Рикуо из Юки, спасибо, - кивнул парень, делая очередной глоток.


ПодписьДнев
 
FudoДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:49 | Сообщение # 177
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фудо спокойно сидел за своим столиком и наблюдал за посетителями заведения мсл: Шумно тут... к парню подошла девушка в форме официанта и обратилась
-Добро пожаловать, вот наше мню - милым, тонким голосом проронила особа женского пола и сунула светловолосому парню меню.
-Спасибо, меню не надо, дайте мне пожалуйста зеленый чай и порцию риса с яйцом.
С милой улыбкой ответил парень девушке и та записав заказ, поспешно удалилась его выполнять. Фудо-же продолжает оценивать обстановку.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
KoganДата: Вторник, 09.02.2016, 15:55 | Сообщение # 178
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Рикуо ()
Мне стало скучно на экзамене на чунина(не хотел отписывать ебанные 6 к )поэтому я вернулся,думаю может если убью пару чунинов присвоят


- Ну коли потянешь, почему бы и нет ( хотя авторские навыки не менее важны нежели боевые, ну да ладно).
Цитата Zefer ()
- Коган? А у нас что-то по планам есть? - поинтересовался парень, надеясь, что он не проспал ту часть, где об этом сообщалось.

- Почему бы вам для начала вместе с Суйгецу не подзаработать деньжат? На пустой карман что то делать тоже не вариант как никак.
Ответил Коган всем тем, кто задавал ему какие либо вопросы, вцепившись в стакан с Кэп-ромом.
- Я прям на рассхват в последнее воемя -_-


Подпись
 
FudoДата: Вторник, 09.02.2016, 16:03 | Сообщение # 179
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фудо внимательно следил за обстановкой в баре, все таки ему было интересно, кто такой этот Коган и что ему от него надо. Благодаря своей внимательность, молодой Фудо заметил группу людей, которые беседовали между собой и на удачу для него там прозвучало имя человека которого он искал. Светловолый парень, не дождавшись своего заказа, стал из-за стола и подошёл к группе людей, а конкретнее к Когана. Он остановился с правой стороны от Когана
-Коган значит... и зачем ты меня искал?
Сухо, без эмоций произнёс Фудо в адрес Когана.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
KoganДата: Вторник, 09.02.2016, 16:10 | Сообщение # 180
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Fudo ()
-Коган значит... и зачем ты меня искал?

- Именно он, так ты Фудо я полаю? Чтож представлюсь как подобает - Юки Коган, нынешний лидер Клана Юки данного селения, и по совместительству, с недавних пор, нынешний заместитель Мизукаге, на время его отсутствия в селении. Есть неподтвержденная информация, что ты являешься одним их потомков данного клана. Я собираю всех его представителей обратно в селение, дабы полноценно возродить наш клан. Как насчет вернутся в селение и стать членом нашего клана официально?


Подпись
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~