[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
Бар Найт-Кири
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Найт - Кири Бар


[indent]Описание: Одно из самых известных мест в котором отдыхают жители Кири. Кири - Найт самое старое и одно из самых лучших заведений Селения скрытого в Тумане[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Мизукаге медленно шёл по улицам в сторону Найт-Кири, он устал, и хотел просто отдохнуть. Поднявшись медленно по лестницам, он лениво открыл дверь. Тихо прошел за барную стойку, взяв два стакана и бутылку виски, и отправился за столик.
[indent] Мысли - Два стакана? Зачем? По привычке наверное, она ведь... умерла..[/indent]
Развалившись в кресле за столом, отложив шляпу мизукаге в бок, Люшен начал по чуть чуть выпивать и смотреть в окно


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:07 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Придя с порта, Данте решил заскочить в бар, расслабиться после долгого пути..
Хмм, симпатичное место, да и я средь всех этих буду неприметен
Подумал Данте забыв что у него на спине здоровенный меч который уж слишком выделяет его из толпы. И в то же время он чувстовал рядом еще какуюто сильную чакру...
- Виски с Колой пожалуйста.
Сказал он подойдя к барной стойке...
 
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:11 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Люшен сидел с краю, в углу, и отлично видел вход. Заметив зашедшего блондина, он оглядел его с ног до головы, меч - что был за плечами у парня, не мог его заинтересовать.
[indent]От него тянет тьмой, сильной тьмой, интересно, кто из них двоих в этом виноват?[/indent]
Приподняв руку, как бы показав куда нужно обратить внимание, парень слегка поднял свой голос с нуля, и позвал незнакомца
[indent] - блондинчик, не желаешь присоединиться?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:23 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Какая приветливая деревня, то погодка встречает, теперь еще и выпивкой угощают местной...
Сказал Данте не особо радостным голосом.
- Разве что удивишь путника рассказами о вашей деревне. Как дела у Мечников?
 
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:27 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Печально, все погибли в войне[/indent]
Усмехнувшись ответил Люшен, протянув руку в сторону кресла напротив себя, он налил во второй стакан виски, и оставил его напротив.
[indent] - Видимо я не зря, взял второй стакан.[/indent]
Улыбнувшись, мизукгае продолжил свою речь
[indent] - Мое имя Люшен Тонамэ, я первый мизукаге новой эры, выпьем?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:34 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- И это не дивно, всегда рвались на пролом со своими железками. Хотя, было там пару стоящих мечей.
Начал свою речь Данте, с насмешкой а закончил уже задумчиво....
- Да, очень приятно, Я Данте. Вот и выпьем, чтоб у вас хорошо получалось править, и вы не закончили как те мечники.
Мысль: Сколько же лет прошло? Бессмертие удивительная вещь.
 
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:37 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Очень приятно.[/indent]
Чокнувшись с собеседником, мизукаге выпил до дна, и налил себе ещё, смотря на Данте, он обдумывал - кто этот парень, и на что он способен
[indent] - Смерть, это лишь иллюзия, продолжение - жизни, ничего иначе.[/indent]
Вновь усмехнувшись, и глотнув виски, парень продолжил
[indent] - Желание участвовать в жизни селения есть?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:43 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Данте поддержал Своего собеседника и так же выпил до дна, после чего взял уже заказанный им - Ром с колой.
- Философия после первой? Крепкий наверное виски.
Улыбнулся Данте, посоле чего повернулся немного в сторону чтоб глянуть в Окно...
- Можно посмотреть, что получится с этого. Тем более талант у меня есть мечем пользоваться...
Мысль: помнится как я еще учил маленького Мангетсу, кажется он тогда и возглавил отряд...
- Что делать требуется, и за какую плату естественно?
 
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:54 | Сообщение # 10
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Мене нужен новый глава мечников, но я, им стать не могу, я каге, естественно - я не могу быть главой этого отряда..[/indent]
Достав сигареты и зажигалку из кармана выложил их на стол, крутя зажигалку в руке, парень раздумывал о том, что бы предложить парню.
[indent] - Что - ж, я думаю что стать главой отряда мечников и владельцем семи мечей, это достойное предложение. Но, мечи - достояние Кири, забирать их себе, нельзя, но вот во временное пользование, это другое дело[/indent]
Глотнув ещё виски, парень закурил и ожидал ответа от собеседника


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Пятница, 27.11.2015, 00:00 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Мысль: После первой он успел перейти на философию, да еще и незнакомцу з холодным оружием за спиной предлагает возглавить один из секретных отрядов деревни... Может ему еще налить?
Думал Данте конешно об одном, но сказал такое.
- В государственном оружии не нуждаюсь. Нужен дом, и еда.
Надпил немного своего напитка.
 
ShimitaiДата: Пятница, 27.11.2015, 00:05 | Сообщение # 12
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Хорошо, тогда договорились, будет вип номер в общежитии, деньги и еда.[/indent]
Хихикнув, Люшен затушил сигарету, и выпил ещё, затем вновь налил себе, и посмотрел в окно, в руках медленно он перебирал зажигалку, зажигал и тушил ее, затем взглянул на Данте
[indent] - Знаешь что воистину интересно, это как ты столько прожил?[/indent]
Смотря в глаза Данте, мизукаге продолжил
[indent] - Второй Мизукаге, в его личных вещах, была запечатанная папка, не зря она не в общем хранилище. Не хочешь ничего рассказать?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Пятница, 27.11.2015, 00:15 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм, вижу многое ты знаешь... Но нужно ли тебе знать большее, и поймёшь ли ты, поверишь...
Говорил данте спокойно, попивая свой напиток.
- Всякое бывало, но я остался жив, и вернулся в наш мир, или ваш мир...
 
ShimitaiДата: Пятница, 27.11.2015, 00:27 | Сообщение # 14
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
- Стоит ли быть с ним честным? Акаша, почему ты ушла...
Мизукаге стал серьезным в лице, он закрыл глаза, и положил зажигалку сложив руки перед собой, затем открыв их смотрел Данте прямо в глаза.
[indent] - Я ребёнок скрытой звезды - рожденный в полнолуние, во время кровавой луны, и мои глаза - были даны мне после смерти при рождении.[/indent]
Выдержав небольшую паузу, продолжил
[indent] - Параллельные миры, альтернативная реальность. Нет желания обсуждать это, но, я покажу тебе кое - что..[/indent]
Люшен протянул руку сжатую в кулак в воздух, а затем резко открыл ладонь, из-за чего воздух вокруг его руки, в радиусе полу метра треснул как будто стекло, а затем, появилось что то схожее с черной дырой, от куда парень вытащил катану, как только появилась темная дыра в воздухе, появилось ощущение не стандартной чакры, не человечей. Пока все происходило, Люшен вторую руку протянул в сторону посетителей бара, и они, все, как будто замерли, будто замерло время. Достав катану, Люшен положил ее на стол.
[indent] - Это моя катана, буквально - это часть биджу, если не вдаваться в подробности. Когда - то, ее создавали для мизукаге, но, случай отдал ее мне.[/indent]
Когда катана была положена на стол, парень вновь сложил руки на столе, как они и были сложенны до этого, в замочек, а люди продолжили свое движение.



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Пятница, 27.11.2015, 00:35 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Чего я только не видел.
Сказал Данте, При этом, Мятеж воспользовался случаем и поглотил еще немного энергии. от чего и сам Данте перестал чувствовать усталость с пути.
- Не уж то и тут научились... Находить другие миры. А мне пришлось потратить не мало времени что вернутся именно в этот мир.
 
ShimitaiДата: Пятница, 27.11.2015, 00:43 | Сообщение # 16
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Не стоило..[/indent]
После того как Данте поглотил часть энергии, меч - как и его состояние духа и тело, начали вести себя по другому - будто они отказывались друг от друга. Люшен лишь усмехнулся, а затем сразу-же отозвал катану обратно в свой мир. Протянув руку к телу Данте, он дотронулся до тела пальцем, а отводя его - выводил черную чакру, такое чувство будто из Данте только что высосали вирус чумы, или что страшнее
[indent] - Нельзя кушать, все что, что видишь[/indent]
Улыбнулся Люшен, затем позвав официанта, попросил принести еды
[indent] - Прости, я забыл накормить тебя, моя ошибка[/indent]
Спустя несколько моментов стол накрыли разной едой, мясо, салаты, макароны, компот, несколько тортов. Один из тортиков Люшен сразу-же взял себе
[indent] - Приятного аппетита[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Пятница, 27.11.2015, 00:53 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм, интересная вещица. Как бы не видел я его раньше. Опасно возможно даже. Но Вы как минимум второй кто его держит и ничего...
Сказал Данте, возможно даже немножко удивлённо, что в принципи не понять, ведь ему после бессмертия всё стало очень уж безразличным.
- Ну уж спасибо. Такого гостепримством Кири еще не славилось...
Данте приступил к пищепоглощению, да еще и так, как будто всех сто лет ничего не ел...
 
ShimitaiДата: Пятница, 27.11.2015, 00:59 | Сообщение # 18
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Думаю, эта гостеприимность лишь для друзей и приятелей[/indent]
Улыбнувшись, этой фразой Люшен намекал как бы, на то, что он доброжелательно относиться к Данте, по крайней мере, как врага, он его точно не расценивал.
[indent] - Чтож..[/indent]
Люшен встал забрал сигареты и зажигалку, уходя, он сказал несколько фраз напоследок, и затем ушел.
[indent] - Мне и правда пора, отлично посидели. Я распоряжусь выдать тебе комнату в общежитие, и заполнить холодильник едой. Отдыхай с дороги, приятно было посидеть, увидимся ещё[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Суббота, 28.11.2015, 23:08 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Главное чтоб ето не оказалось лишь обвёрткой...
Сказал странник откинувшись немного в сторону, отдыхая от того что съел.
- Слудующая остановка - привал. Спасибо и на этом.

Добавлено (27.11.2015, 01:17)
---------------------------------------------
Не спеша поднялся и ушел в направлении Гостинницы, оставив после себя старинные монеты, которые были в обороте еще сто лет назад...
Мысль: интересно сейчас это хлам или же наоборот ценность...

Добавлено (28.11.2015, 23:08)
---------------------------------------------
Когда Данте вошел в Бар, уже с виду было понятно что он сильно голодный, по глазах видно..
- Тарелку полную гренок и Чего попить!
Сказал он сходу, и занял уютное место в самом конце зала, в тени...Куда ему и принесли заказ, очень даже быстро... и он приступил к трапезе.

 
FudoДата: Суббота, 28.11.2015, 23:46 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Черноволосый парень вошел в заведение и осмотрелся, народу было не много, но шуму от них было более чем достаточно. Молодой шинами присел около барной стойки, ознакомился с меню и сделал заказ
-Мне пожалуйста, бутылку саке, порцию риса с яйцом и суши, благодарю.
Проговорил он бармену и стал осматриваться по сторонам пока ожидал свой заказ.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~