[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
Бар Найт-Кири
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Найт - Кири Бар


[indent]Описание: Одно из самых известных мест в котором отдыхают жители Кири. Кири - Найт самое старое и одно из самых лучших заведений Селения скрытого в Тумане[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
GoldenДата: Суббота, 28.11.2015, 23:52 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-таки одноглазый оказался в центре города. Естественно он внимательно за всем вокруг наблюдал... старые привычки. Люди вокруг в основном были довольно негативно настроенные, некоторые проявляли недоверчивый взгляд, другие грозный. Это наверное всё погода, а может просто это место сброд бандюг и убийц. Конечно, видны были и мирные жители и сами Шиноби, идущие по своим делам.
мсл - путь был долгим... и желудок чего-то разнылся не вовремя, мне пора место для ночлега искать... ну да ладно, пойду быстро перекушу.
Решил парень когда как-раз проходил мимо Бара "Найт-Кири". Зашёл внутрь и подошел к барной стойке, решая чего-бы взять.
мсл - ну я только на мясе в последнее время и сидел, надо бы чего-то другого... оо, суп вполне сойдёт.
- Мне пожалуйста суп с овощами и картошкой.
Когда его заказ принесли, парень впал в ступор, ведь понял что у него нету валюты этих мест, а только деньги откуда он родом. Очень неловкая ситуация когда заказ уже принесли а расплатится нечем. Так вот он и стоял посреди бара, с вялой физиономией.
мсл - черт тебя побери Гатс, как ты такую лажу дал?


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Суббота, 28.11.2015, 23:53
 
YoarashiДата: Суббота, 28.11.2015, 23:57 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Смотрит за двумя новенькими гостями...
Мысль: Интересно... Один из них мне кой кого напоминает...
- Что с них взять... такие же обычные как и все..
сказал Данте про себя... и продолжил наблююдать за происходящим в баре.
 
FudoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:01 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кмизуру принесли его заказ, перед ним оказалось саке, рис с яйцом и суши. Парень налил себе саке в глиняную чашку, взял палочки
-Итадакимас
Проговорив эти слова он стал медленно есть, переодически запивая рис и суши саке.
мол: Надеюсь мне хватит денег оплатить мой заказ...


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
GoldenДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:11 | Сообщение # 24
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мсл - думай думай... было бы оружие, просто взял бы и ушел, а так могут и докопаться. Как же бесит быть новеньким на районе, без оружия причем...
Очертания лица с неловкого перешли в немного сердитое, но затем он попытался выкорявить губами что-то похожее на улыбку и попытался как-то отделаться.
- Ну видите ли... тут какая-то фигня произошла и я кажись свой кошелёк потерял и без денег остался. Можно записать на моё имя?

мсл - ну и чего ты своронил теперь? Какое нафиг имя? Ты вообще первый раз в этом месте. Ничему жизнь не научила меня видимо...

- Но ведь заказ уже сделали! Вы думаете мы тут какое-то благотворительное заведение и кормим всех бомжей бесплатно? Иди деньги ищи... мудак... - с возмущением ответил бармен, а последнее слово промурчал у себя под носом, но Гатс всё равно услышал. Ну его реакция была предсказуемой учитывая что внешне Гатс был укутан в плащ а под ним старые кожаные шмотки.
мсл - .... еще и надо выслушивать подобное. Блин, почти уверен что мог бы легко повалить охрану, но могут вмешаться Шиноби и тогда дела будут плохи мои. Неужели придется попрошайничать?

Все же Гатс решился обратиться за помощью, такое редко бывает, но он не в позиции что-бы строит из себя крутого.
- Гхмм, слушай, парень... можешь доброе дело сделать? Я тут...... на легке... в общем с деньгами туго. Не одолжить пару монет пожалуйста? Отдам, обещаю! - повернувшись в сторону Фудо, одноглазый обратился к другому посетителю.


ПодписьGodspeed
 
FudoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:22 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не отвлекаясь от еды, Камизуру выслушан незнакомого ему парня и немного наклонившись к нему и прошептал так что бы услышал только незнакомый парень
- Не туда ты обратился милый человек, я сам на мели, когда доем приодеться по тихому сваливать, так что извини
После парень продолжил есть рис и пить саке


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
YoarashiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:24 | Сообщение # 26
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Вот и начался развод на деньги...
Сказал более громко Данте, но уже поднялся подошел к барной стойке
- Значит тут воровство какое-то начинается? Кого посадить а кому руку отрезать?
Сказал данте, одолжив у паренька флягу с саке...
 
GoldenДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:34 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мсл - милый человек? Я чего, такой красавчик? ... блин о чем думаю? Я тут влип как бы... хуух, ладно, походу пора бежать, не думаю что догонят.
- Походу придётся-таки - ответил Гатс незнакомцу за барной стойкой уже приготовился уходить что-бы пятки сверкали, да тут присоединился еще один тип.
- Значит тут воровство какое-то начинается? Кого посадить а кому руку отрезать? - выслушав нового участника разговора, Гатс сделал сильный выдох носом и повернулся в сторону Ёраши.
мсл - местный шериф значит? Куда еще хуже? Хотя, может он в шутку? Стоило лучше учится читать людей а не убивать их...
- Ты о чем? Мы уже обо всём договорились, так что никаких проблем... - ответил Гатс новоприбывшему и опять выдал кривую улыбку, которая так и показывала - ЛЖЕЦ! Да и бармен все еще рядом, наверняка услышал. Одним слово, влип... как же Гатсу не нравится такие ситуации, всё намного легче решить, когда можно всех перебить, но без меча, он как без рук, ничего не поделаешь.


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Воскресенье, 29.11.2015, 00:47
 
FudoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:42 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Камизуру немного удивился оживлению обстановки вокруг него, он стал чувствовать себя немного не ловко в окружении не знакомых ему людей. Оценивая действия и слова второго, недавно подошедшего незнакомого человека мсл: Каков наглец... мое саке решил стянуть...
-Похоже что воровством сдашь занимаетесь только вы
Проговорил Джибачи, только что подошедшему незнакомцу, одновременно с этим забирая у него свою бутылку саке.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200


Сообщение отредактировал Fudo - Воскресенье, 29.11.2015, 00:52
 
YoarashiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:47 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ладно...
Данте достал из кармана монеты и положил их на барную стойку..
- Вот и всё? и овцы сыты и волки целы...
забрав с собой саке данте ушел за свой стол.
 
FudoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:53 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Камизуру доел свой заказ и допил саке после ушел из бара.

ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
GoldenДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:58 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мсл - спасёёён... люди всё же добрые есть, а может в этих местах их полно? Отлично! Даже как-то не по себе, последний раз я оставался в долу перед... б%ъ, опять воспоминания.
Прошлое все так-же преследует Гатса и каждый раз когда он вспоминает о нём, все хорошее настроение на смарку. Ну в этот раз всё еще более менее норм, не нагрянуло прошлое так сильно. Гатс задумался немного.
мсл - ммм, по одежде легко сказать что парень не местный, но имеет статус в этом мире, хотя тоже предположение. Придётся рискнуть и поболтать с ним, может чего хорошего узнаю. Сейчас не время для неловкости и смущения. Нужно быстрее вернутся на бывший уровень силы, а то и дальше буду бегать как мальчик на побегушках.
Гатс через короткий промежуток времени последовал к столику Ёраши и встав перед ним снова взглянул на парня.
мсл - вроде-бы моих лет, но почему инстинкты говорят мне что он по силам он монстр? Интуиция меня еще не подводила....
- Можно присоединится? - обратился к беловолосому с довольно нейтральной и спокойной гримасой. Так и забыл свой супчик, который уже остывает.


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:05 | Сообщение # 32
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Без вопросов. не привлекай много внимания... не люблю.
Сказал Данте, удобно вместившись за своим столиком. Меч он поставил рядом с собой упирая о стену.
- Ты не местный, так еще и без денег пришел, на что ты расчитывал?
 
GoldenДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:13 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да вот, там, откуда я родом, совсем другая валюта, так-что не смог рассчитаться. Моя вина, ничего не поделаешь. Спасибо что выручил. Раз уж мы на волне, ты я так понимаю здесь уже некоторое время. Просто я тут новенький и найти общий язык с людьми мне не так легко, было-бы хорошо если ты подсказал, где можно заработать денег. - Гатс толканул свою речь и сам удивился. Обычно он в одиночестве сидит и думает о разном, а теперь, НОРМАЛЬНО общается с людьми. Видимо, попав в этот мир, и мозгов у него прибавилось и социальных навыков. Хотя, учитывая как он сглупил с деньгами, мозги все на том же уровне...
мсл - надеюсь, поделится информацией. Хотя даже если нет, я хотя-бы не в минусе. О блин точно... суп!
- Секунду. - парень быстро сбегал за миской супа и обратно. Начал по немного похлебыватьсуп из ложки. Манеры все же у него остались теже - он тут с просьбой, так еще и рот набивает пока другие говорят. Так еще и не представился. Ну и деревенщина.


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Воскресенье, 29.11.2015, 01:15
 
YoarashiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:47 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Что тут, очень просто... Мне нужно отыскать места смерти 7-ми мечников тумана. Говорят они на войне погибли.
Данте говорил спокойно, и чётко выражал свою речь. при этом взглянул на свой меч.
Мысль: как же хорошо что он не один из семи....


Сообщение отредактировал Yoarashi - Воскресенье, 29.11.2015, 01:48
 
GoldenДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:59 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хмм, не знаю кто такие, но я так полагаю ты мне предлагаешь работу? Я конечно не топовый сыщик, но кое-чего в этом деле знаю. Только по подробнее объясни задание и я возьмусь за него. - Гатс дал ответ своему собеседнику, было слышно приподнятое настроение в его голосе и даже как-то на улыбку тянуло. Редко такое увидишь на его мрачной физиономии - глядишь одни чудеса это место творит.
мсл - аахххах, все идёт просто гладко... слишком гладко? Нельзя терять внимание, доверять уж точно не стоит каждому первому... но почему тогда мне так легко это даётся? Неужели я и правда меняюсь? Странно.... ладно надо выслушать его до конца.
- Кстати, я даже не представился. Меня зовут Гатс. Лучше всё-же чем на ты. - отметил одноглазый. Вообще здоровяк предстал в совсем другом свете нежели он обычно показывает себя - бедный, беспомощный гастарбайтер из далёких стран. Сам Гатс в шоке от происходящего, но кажись он этим даже наслаждается - обычный, человеческий разговор о человеческих делах... намного лучше чем сражаться насмерть у бога моря в желудке...
Доел супчик и сразу почувствовал облегчение и сытость. Откинулся назад и расслабился, выслушивая дальше.


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:09 | Сообщение # 36
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Данте.
Сказал кратко Мечник. Ну а после того как допил саке...
Мысль: Вот бы клубничное мороженое...
- В Деревне которой мы находимся был отряд из Элитных Шиноби. Семёрка Мечников, они идеально владели своим оружием. Так вот и оружие у них быдл не простое. Мне нужна информация что где. А после будем решать, за чем ты сам сможешь пойти, а что придётся искать вместе.
Данте откинулся на спинку дивана на котором сидел правой рукой взял рукоять меча...
- За любую информацию, а тем более за меч, ты будешь получать вознаграждение. О щедрости не беспокойся.
 
GoldenДата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:20 | Сообщение # 37
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосредоточив свои нейроны в своём мозгу, Гатс хорошенько выслушал и обдумал все что сказал его новых "работодатель", правда немного удивился.
- Я конечно не жалуюсь, но у вас так принято доверять задания первому встречному или это эдакое доверие двух странников? Ладно... забудь. - парень немного ушел от темы, но понял что на ту дорогу лучше не вставать, а то еще лишишься такого шанса. Прям удача новичка.
мсл - всё конечно понятно... но блин, я даже не знаю ни про Элитных Шиноби... ни про мир в целом, придётся этим заняться... какой геморой...
- Ладно, я более менее понял свою задачу. Правда не знаю с чего начать. Ну да ладно, сегодня уже поздно и посреди ночи искать чего либо не разумно. Лучше завтра обговорим детали. Я останусь в этой деревне на ночлег, завтра можем здесь же встретиться. - спокойно объяснил свои планы Гатс и принялся ожидать ответа Ёраши.


ПодписьGodspeed
 
YoarashiДата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:22 | Сообщение # 38
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- У Мидзукаге ести Архив....
Сказал Данте и спокойным шам встал и ушел без каких либо объяснений.
 
GoldenДата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:26 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мидзукаге... ага, ясно... - ответил Гатс, хотя нифига не ясно! Он же только что пришел в деревню, откуда ему знать кто нафиг такой Мидзукаге? А может в этом мире это общеизвестная личность. Ну, Гатс ответа на этот вопрос не знал, как заметил, что его работодатель собрался и ушел.
мсл - резкий, независимый и с чувством юмора... мне определённо нравится этот парень. Намного лучше чем жадные и зажравшиеся лорды из замков.
Немного поседев и пораздумав, одноглазый последовал примеру Ёраши и ушел.


ПодписьGodspeed
 
ShimitaiДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:26 | Сообщение # 40
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Злой мизукгае зашел в бар, он явно был не в духе, подойдя за барную стойку, даже не здороваясь ни с кем, он взял бутылку вискаря, и затем бутылку колы. Подойдя, оттолкнул бармена, и взял себе стакан, и отправился за стол
[indent] - #$%# зецу, от куда он взялся, аш выбесило...
- воу воу - братан, па лехче
[/indent]
Налив себе стопку, Мизукаге залпом вшатал ее в себя, затем ещё одну, закурил и сидел смотрел в окно задумавшись


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Бар Найт-Кири
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~