[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » МИССИЯ №010 - "Потерянные Препараты" (Миссия С ранга)
МИССИЯ №010 - "Потерянные Препараты"
HellДата: Среда, 16.12.2015, 13:14 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Холодным утром, закончив ночной патруль селения, Раджек понимает, что денег, заработанные за охрану селения недостаточно, для нормального проживания. Парень немного обдумав приходит в Резиденцию и запрашивает миссию С ранга. Получив миссию, внимательно ознакомился с её содержанием.
-Хм. Значит я должен выяснить кто является заказчиком и привести его с повинной? Ну раз миссия ранга С значит не стоит волноваться.
Сложил лист с содержанием миссии вдвое и убрал во внутренний карман плаща.
-С чего бы начать? Если мне нужен заказчик, тогда сначала я должен найти исполнителя.
Из кармана достал небольшой блокнот и ручку.
-Сделаю пометки, чтобы по ним было проще ориентироваться. Итак, начнем.
Открыл блокнот и начал запись:

1.Зайти в больницу и узнать о препарате.
2.Достать личное дело исполнителя, узнать все о его семье.
3.Навестить исполнителя в полицейском участке и постараться выяснить от него про заказчика.
4.Узнать причину, почему исполнитель не говорит имя заказчика.
5.Найти заказчика и заставить его сдаться блюстителям закона.


Закончив свою запись, закрыл блокнот и отправился в госпиталь Конохи. Так как было раннее утро, то людей было не так много и чувствовал себя спокойнее. Скитаясь по госпиталю, нашел доктора и начал диалог.
- Здравствуйте, мое имя Раджек. Я здесь по поводу пропажи препарата.
-Ах да, здравствуйте. Но ведь препарат нашли, так зачем вам продолжать расследование?
- Цель моего расследования заключается найти заказчика, я надеюсь вы мне поможете, ответив на пару вопросов?
-Вот как, хорошо. Помогу, как говориться, чем смогу.
-Итак, первый вопрос: Скажите название препарата и для чего он вообще был нужен?
-Так-так, сейчас вспомню.
Доктор собрался с мыслями и продолжил.
-Название препарата D-Пантенол, это довольно дорогостоящий препарат, многократно увеличивающий регенерацию тканей организма.
Юноша сделал пару записей и спросил.
-Хм, следующий вопрос : Как используется препарат? Можно ли использовать его в чистом виде?
-Нет! Не в коем случае. Если вы используете неразбавленный препарат, то тело пациента погрузиться в ужасающую агонию… что приведет к летальному исходу.
-Хорошо, последний вопрос: Как вы думаете, для чего препарат был нужен похитителям?
-Как я говорил ранее, этот препарат очень дорогостоящий, думаю они хотели его продать.
-Спасибо за сотрудничество, если у меня возникнут вопросы, то как я могу вас найти?
-Я главный врач этого госпиталя, мое имя Кахадо Макеши.
-Хорошо, до встречи.
-До свидания.
Раджек снова сделал запись в блокноте и направился к полицейскому участку. Войдя внутрь подошел к дежурному и показал листок с миссией и печатью хокаге. Запросив личное дело похитителя препарата, приступил к детальному изучению.
-Так. Имя – Такеши Рингаро , Возраст - 32 года, женат, имеет двух сыновей. Не думаю, что он крал препараты для себя, похоже кто-то на него давил. Будь я в Кири, то просто воспользовался бы угрозой или шантажом, но здесь это не приветствуется, придется поработать над ним.
Выпросив встречи с Рингаро, парень сидел за столом в ожидании заключенного.
-Кажется придумал.
В помещение вошел парень, худощавого телосложения и невысоким ростом.
-Здравствуйте, вы Такеши Рингаро?
-Да, с кем имею честь беседовать?
-Мое имя Раджек Керьте, я здесь по заданию от хокаге.
-От хокаге? Значит тот препарат действительно был таким ценным? Черт!
Заключенный явно нервничал и это насторожило юного шиноби.
- Если вы будете отвечать на мои вопросы, тогда вы поможете следствию и вам снизят срок заключения.
-Да-Да, конечно, снизят. Ха-ха.
- Я так понимаю вы хотите сидеть здесь десять лет? А вы подумали о своей семье? Что с ними будет?
-Я что по-твоему дурак, желающий сидеть здесь десять лет за какой-то препарат? Мне дадут максимум год.
-Ты явно ничего не понимаешь. То, что ты украл является основным препаратом, для проведения сложных операций, то есть по твоей вине погибло множество людей, которые нуждались в нем, ты это понимаешь?
-Серьезно?! Как же так? Я ведь…
Мужчина положил две руки себе на голову и поник.
-Ты еще можешь себе помочь, если скажешь имя заказчика.
-Я … не могу. Если я сдам его тогда мне и моей семье конец.
-Думаешь пока ты сидишь тут, то они просто буду ждать пока ты выйдешь? Ты явно не понимаешь в каком ты положении.
-Черт! Черт! Черт! Хорошо, я скажу! Его имя Хитаро Макенаро – он лидер горных бандитов, зачем ему понадобился препарат, я не знаю.
-Ты молодец, а за твоей семьей я пригляжу, пока ты будешь здесь.
-С-спасибо…
Как только полицейские увели Рингаро, Раджек вновь сделал пару записей в блокноте. Запросил личное дело Кахадо Макеши и выяснил где он проживает. Его дом находился на окраине селения. Сам дом был небольшим, невозможно было подумать, что это могла быть база горных бандитов. Когда Раджек подошел к дому, дверь была открыта, но в доме никого не было. Воспользовавшись моментом, осмотрел дом изнутри. Подняв ковер, обнаружил лестницу в подвал. Осторожно спустившись и оглядев периметр, заметил дыру в стене.
-Похоже на вход в шахту, думаю стоит проверить.
Аккуратно залез в дыру и продолжил идти по единственному пути. Это были заброшенные катакомбы, но несмотря на это, колонны, удерживающие потолок от обвала были как новые.
Будучи настороже, проходил в глубь каменного коридора, как вдруг заметил небольшую группу людей, человек таки пять или шесть. Они вели беседу о разбоях и нападениях на людей, из этого шиноби сделал вывод что они и есть те бандиты. Появившись из неоткуда, атаковал ту группу бандитов. Из-за элемента неожиданности, парню удалось моментально вывести из строя всех бандитов. Осмотрел место и нашел длинный канат, благодаря которому Раджек связал парней с одной из колонн.
-Похоже их лидер уже где-то здесь, надо было одного оставить в сознании, черт.
Ниндзя продолжил свой путь по катакомбам и вышел в большое помещение. Укрывшись за стеной насчитал человек тридцать, один из которых был одет иначе чем другие.
-Хм… Похоже, что это их лидер и его мне нужно привести с повинной?
Осмотревшись по сторонам, обнаружил клетку с женщиной и двумя детьми.
-Они взяли в заложники женщину и детей? И они называют себя людьми? Теперь я обязан выбить из них весь дух.
Скрываясь в тенях от камней, бросил небольшой камушек неподалеку от себя так, чтобы бандиты услышали.
-Эй, что там? Иди проверь.
Сказал парень, который был одет в черное кимоно.
-Блин, почему я? Ладно.
Один из шайки бандитов подошел к моему камню и начал осматриваться.
-Вроде где-то здесь был шум?
Мощным ударом в нижнюю челюсть, вырубил шестерку так, что он упал вперед с сильным грохотом. А сам скрылся, перебежал к другим камням.
-Что за х@@@@?
Вся орава поднялась и направилась к своему на подмогу. В это время глаза Раджека уже привыкли к темноте. Потушив костер, парень видел каждого бандита как на ладони, а они в то же время, были слепы как котята. Вложив в удары всю свою злость, выбил всю дурь из всех, включая их “лидера”. Зажег костер вновь, выпустил девушку с детьми из клетки, а бандитов поместил на их место. Лидера связал прочным канатом и крепко его держал. Когда мужик в черном кимоно очнулся то он был еще в шоке от произошедшего.
-Ты кто такой? Ты понимаешь, что натворил? Босс этого так не оставит!
-Босс? А кто ты тогда?
-Я его первый помощник! А вот тебе точно хана и не надейся выйти отсюда живым.
Вдруг из катакомб послышался голос.
-ЭЙ! Кабаяши, что за х»№!;?
В помещение вошел обычный парень, ничем не выделявшийся.
-Это он вас всех так отделал?
-Да! Это он, босс!
-Похоже ты их босс?
-Именно,хотя какая разница? Тебе ведь все равно пришел конец.
Завязался бой, парень неплохо использовал тайдзюцу, но вскоре потерпел поражение.
-Да кто ты такой?
Усмехнулся и ответил.
-Кто я? Я шиноби Листа, пришел покарать тебя за твои тёмные деяния.
-Не смеши, за что?
-Зачем тебе понадобился препарат?
-Как это зачем? Я хотел его продать конечно.
-Ты ведь признаешься, в том, что угрожал Рингаро и заставил украсть его препарат?
-Ты что дурак? Конечно же нет.
-У тебя есть две причины чтобы сдаться самому, знаешь какие?
-И какие же?
-Во-первых, ты взял в заложники его жену, у меня есть свидетели, это, во-первых.
-Во-вторых, если тебе не все равно на своих товарищей, ибо я сейчас нанесу каждому по одной глубокой ране. И они скорее всего погибнут, пока ты будешь упрямиться.

-Вот черт, а кишка у тебя не тонка такое заявлять, вот только хватит ли духу?
За спиной парня появился кроваво-красный хвост, который глубоко вонзился в плече первого помощника и направился к другим связанным.
-Ай Б№», он мне руку проткнул!
-Да ты псих! Остановись, хорошо-хорошо, я признаюсь, только не трожь их.
-Спасибо за комплимент, ах да, вот еще.
Подошел к парню,хвост распался но Раджек,собрав силу в кулак, не хило вмазал ему в грудь.
-Это тебе за то, что берешь в заложники детей и женщин.
Парень упал на землю и прокашлялся. В это время Раджек связал руки главаря и вывел его из катакомб вместе с заложниками. Сопроводив его до участка, где Хитаро дал признательные показания. Успешно выполнив задание, написал отчет с приложением блокнота, в котором отображался весь ход его мыслей.




Отчет:
Миссия была успешно завершена. Проводя расследование, ход которых записаны в блокноте,был задержан заказчик кражи препарата. Его цель была продажа препарата, для собственной выгоды.Имя заказчика - Хитаро Макенаро, он же лидер горных бандитов. Заказчик полностью признал вину и сдался с повинной. Входе расследования, была обнаружена база бандитов, члены которых были задержаны, а некоторых отправили в лазарет. В ходе задания не было допущено ни одной смерти. Заложники, которых держал Хитаро, были освобождены.

Приложение:
1.Зайти в больницу и узнать о препарате. [Выполнено]
2.Достать личное дело исполнителя, узнать все о его семье. [Выполнено]
3.Навестить исполнителя в полицейском участке и постараться выяснить от него про заказчика. [Выполнено]
4.Узнать причину, почему исполнитель не говорит имя заказчика. [Выполнено]
5.Найти заказчика и заставить его сдаться блюстителям закона с повинной. [Выполнено]


Подпись


Сообщение отредактировал Hell - Среда, 16.12.2015, 13:19
 
КаринДата: Среда, 16.12.2015, 13:38 | Сообщение # 2
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Hell, молодец) Так что ты хочешь в качестве вознаграждения?

Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Среда, 16.12.2015, 14:17 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Карин, спасибо), кунаи,сюрикены,взрывные свитки и денюшек сколько можно.)

Подпись
 
КаринДата: Среда, 16.12.2015, 14:25 | Сообщение # 4
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Оки.

Вознаграждение:
5 сюрикенов
5 кунаев
5 взрывных печатей
300 рё.


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Среда, 16.12.2015, 14:27 | Сообщение # 5
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Карин, Спасибо. happy

Подпись
 
КаринДата: Среда, 16.12.2015, 14:29 | Сообщение # 6
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Hell, happy

Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » МИССИЯ №010 - "Потерянные Препараты" (Миссия С ранга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~