[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 23:53 | Сообщение # 41
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Я владею техникой местический руки, и хотел бы ее улучшать до предела, на данный момент мой ранг владения этой техникой D.[/indent]

Ожидает дальнейших действий девушки


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Суббота, 20.02.2016, 23:56 | Сообщение # 42
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Поднявшись с места, девушка достала свиток из шкафа, и снова села в свое кресло, протянув его парню*
-Что ж..эту технику будет не трудно улучшить, но для начала изучи этот свиток, плюс начни тренироваться, отправишься в госпиталь, со своим направлением, там стоит моя подпись, поэтому тебя примут. Начни тренироваться, завтра с утра, я присоединюсь к тебе, и устрою тебе тренировку, плюс проведешь пару операций в госпитале, для закрепления..вопросы есть?
*Девушка, посмотрела на ожидающую ее девушку, и снова перевела взгляд на Жерара*
Мсл: Кажется я нашла для нее прекрасную миссию..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 23:59 | Сообщение # 43
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Отлично..[/indent]

Забрав записку и свиток, парень вышел из кабинета, спустившись по лесницам, вышел из резиденции и отправился гулять по улицам


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:05 | Сообщение # 44
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин проводив парня взглядом посмотрела на Акиру*
-Акира, твоя миссия будет следующей..
*Девушка написала на листе разведывательную миссию, и протянула его девушке, поставив в конце свою подпись*
-..Отчем мне, в те моменты когда я лично буду рядом, можешь считать себя временно свободной от шпионажа, во всех остальных случаях, ответственность на тебе..


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:09 | Сообщение # 45
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено вошёл в резиденцию и пару раз постучавшись кулачком правой руки по двери, медленно дёрнул за ручку и вошёл.
- Так-с, ну чё там? Здарова. - юноша шёл с засунутыми руками в карманы. "Только бы не двери пилить." пронеслось у него в голове и он мысленно скрестил пальцы.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХикароДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:10 | Сообщение # 46
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как только Акено зашел в кабинет, Хикаро, придержав дверь, зашёл следом.
-И долго мне там стоять?
По нему было видно, что он нервничал, ибо не любил когда его заставляли ждать, и считал ожидание- пустой тратой времени.


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Хикаро - Воскресенье, 21.02.2016, 10:12
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:21 | Сообщение # 47
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Девушка посмотрела на Акено*
-нет, заходи, а недовольство оставь за дверью..Акено, а где тот парень с тренировки?.
*Девушка продолжала просматривать накопившуюся документацию, которую Кен предпочёл скинуть на нее, да и вообще судя по всему скорее всего где-нибудь отдыхает. Так уж получилось, что оба начальника девушки, очень хорошо утроились, бросив все на ее хоть и весьма крепкие, но все же хрупкие плечи. Но тут Карин резко подняла голову, вспомнив что не убрала цепи барьера, и моментально сложила печати, убрав цепи*
Мсл: Черт...бедный парень, кажется я немного сглупила...
-Хикаро, читала отчет по миссии, спасибо. Вот твои 200 ре. Теперь к делу..
*Протянула парню деньги*
-Акено, тебе нужно найти Кэйли Учиха, и оба приходите ко мне, у меня есть для вас миссия..и вообще нсли сможешь найти главу Учиха, тоже передай что я ищу его. Жду вас в кабинете в течение дня.
*Перевела взгляд на Хикаро*
-Хикаро ты отправляешься на ворота Конохи, патрулировать их. Я тебе пришлю помощника на сегодня, более сильного и опытного шиноби. Я давала приказ без моего разрешения, никого не впускать и не выпускать. Если это кто то из Кири, пусть предъявят направление от помощника или самого Мидзукаге..ясно?


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:26 | Сообщение # 48
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хм-м... Учихи значит?.. Эт те глазастые что-ли? Та девушка из кабинета Хокаге? Вспомнил, да, понял. Я пошёл. - развернувшись, Акено медленным шагом направился в сторону выхода из резиденции с мыслью в голове "Так... Похоже это она... Что-ж, задача не трудная.".

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХикароДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:30 | Сообщение # 49
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро взял протянутый конверт, и пересчитав, довольно улыбнулся. И собрался было уходить, но услышав очередную миссию, снова разозлился, но почти сразу гнев сменился весельем.
-Я? Это даже смешно... И что я там смогу сделать, случись что- нибудь? Только под ногами буду мешаться.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:47 | Сообщение # 50
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Ну вот теперь уже разозлилась девушка, поднявшись со своего места, положила руки на стол как опору, и поддалась вперед, смотря в глаза парня*
-Ты шиноби! Ты обязан защищать деревню и своего Каге! А теперь объясни мне смысл своего вопроса? Я правильно тебя понимаю, ты не можешь охранять ворота, потому что ты слаб и ничего не умеешь? Я все верно описала? То есть ты для охраны и шиноби твоего же ранга, просто помеха, которая будет мешаться под ногами, верно?
*Девушка говорила серьезно, отчетливо произнося каждое слово, но при этом не поднимая голоса, от чего тон становился куда зловещим, чем если бы она просто крикнула*
-И не думай покидать стены моего кабинета, пока не ответишь мне на поставленные мною вопросы и не получишь соответственные ответы.


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:51 | Сообщение # 51
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро всё больше забавила эта ситуация, а именно ему было интересно поведение девушки, если он и дальше будет себя так вести.
-Смысл? Ну знаешь обычно когда задают вопрос хотят услышать ответ в этом весь смысл. Да, мне кажется ты правильно всё поняла.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:57 | Сообщение # 52
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка кивнула, протянув руку и указывая на дверь*
-Ты можешь идти..Я снимаю с тебя ответственность за ворота. В ближайшее время я поговорю с Хокаге, на тему тщательного отбора шиноби..
*Карин села обратно в свое кресло, положив перед собой очередной документ*
Мсл: Кажется сегодня именно я буду охранять ворота, раз нынешнее поколение шиноби, лишь одно название...


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:02 | Сообщение # 53
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро не сдвинулся с места. Он стоял весь красный от стыда.
-И-извини, я просто устал с этой дверью, вот и вспылил... Если ты ещё не передумала я отправлюсь к воротам.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:08 | Сообщение # 54
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка была поглощена в работу, по крайней мере так казалось окружающим, на самом же деле, она просто пыталась себя отвлечь, чтобы прямо сейчас не пригвоздить своего ученика к стенке и не оставить там висеть, чтобы все знали, как себя вести не стоит. Услышав слова Хикаро, девушка не собиралась его щадить, или показывать что все хорошо. Поэтому лишь подняв голову, посмотрела ему в глаза, дав понять, что дальнейшие разговоры с ней бессмысленны*
-Вот дверь, воспользуйся ею и отправляйся на ворота...если ты поймешь, что кто-то сильнее и не можешь им противостоять, отправляйся ко мне, но я поставлю к тебе в помощь более опытного шиноби, как я уже сказала ранее..Вопросы есть? Надеюсь нет..отправляйся...


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:10 | Сообщение # 55
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришёл. Всё ещё злой после проведённой весёлой ночки в поле стараниями Карин.
- Карин, нум-с. Чего звала, запирательница людей в голом поле на ночь?
Рухнул на ближайший диван.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Воскресенье, 21.02.2016, 11:11
 
ХикароДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:11 | Сообщение # 56
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро, с опущенной головой вышел из кабинета, направившись в сторону магазина, после чего он планировал отправиться к воротам.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:15 | Сообщение # 57
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка проводила взглядом Хикаро, и поднявшись с места, прошла и захлопнула за ним дверь кабинета, с сильным стуком, чуть не сломав дверь, прижавшись к нему спиной повернулась к Биосу, глубоко вздохнув*
-Прости-прости, я не всех людей так запираю...
*Виновато пожала плечами*
-..перестань дуться, хочешь чай?


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:36 | Сообщение # 58
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, чай - идея добротная.
мсл: перестать дуться? я не дуюсь! Я адски бешено зол как кьюби!
- Я поразмыслю над предложением "перестать дуться". ^_^


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Воскресенье, 21.02.2016, 11:37
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:41 | Сообщение # 59
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну вот и славно..
*Подойдя к кофейному столику приготовила две чашки чая, одну протянула парню, сама села, на край стола, положив свою чашку на сам стол, и скрестив руки на груди*
Мсл: Врет как дышит, а дышит постоянно...хм..
-..Ну собственно у меня к тебе сегодня только одна задача, можешь проконтролировать воторота Конохи? У меня смена в больнице, нужно посмотреть как там один из представителей клана Учиха..я направила к воротам одного из генинов, но этого мало..


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:51 | Сообщение # 60
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Благодарю. - взял чашку.

Мсл: шиноби моего уровня - на ворота?
мсл2: нет, мне, конечно, не сложно.
мсл: как бы это не привлекло ненужного внимания...


- Эээх... Могу. Но как бы на такой сложной работе я не уснул ненароком. Ведь, твоя вина, что моя ночь была неспокойной сегодня ^_^
Замолчал на секунду другую, внимательно рассматривая Карин.
- А ты чего чаёк не пьёшь? ^^ - держа чашку в руках.
мсл: чай?


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Воскресенье, 21.02.2016, 11:58
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~