[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Кабинет Хокаге
KensukeДата: Суббота, 26.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
ТоргарДата: Четверг, 21.01.2016, 13:40 | Сообщение # 141
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В кабинете Хокаге дверь снова оказалась выбита с удара ноги.
- Кенсуке! Давно не виделись!


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ХитсуДата: Четверг, 21.01.2016, 13:44 | Сообщение # 142
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*стоял позади Мидзу на расстоянии метра, глядя на коридор, а точнее на ед-ый проход к кабинету Хокаге*
*сосредоточен и внимателен*


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Четверг, 21.01.2016, 19:32 | Сообщение # 143
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Бросив долгий и утомительный взгляд на пришедших, наконец встал с кресла и, словно не обращая внимание на вошедших, кое-как и сикось-накось поставил дверь обратно. Оглядев ее сверху до низу, пнул что есть силы так, что дверь вылетела в корридор и впечаталась в стенку.
Подошел к Торгару и тыкнув в его грудь пальцем, промолвил:
Это. Моя. Дверь. И. Только. Я. Ее. Выпиливаю.
Пнув еще раз остатки бедной двери пригласил гостей в кабинет.
 
ТоргарДата: Четверг, 21.01.2016, 23:43 | Сообщение # 144
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да сделаю я её, не беспокойся ты. - Небрежно промолвил наемник, сделав губами пренебрежительное "прумпф" - Что-нибудь выяснил по вопросу с дайме? Лично я - нет, и даже не понимаю пока их целей. И да, тебе пришел мой подарок?
Последнюю фразу Торгар произнес улыбаясь, надеясь что Кенс поймет намек о несостоятельности своих "хваленных" шпионов.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ХитсуДата: Четверг, 21.01.2016, 23:49 | Сообщение # 145
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*увернувшись от вылетевшей двери остался стоять дальше в проходе*
мсл: видимо они давние знакомые
*стараясь больше не отвлекаться караулил вход*


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Пятница, 22.01.2016, 12:48 | Сообщение # 146
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Рассмеялся, глядя на Торгара.
Ты хоть этим занимался? Дай угадаю - нет. Впрочем, я тоже, учитывая, с КЕМ мне приходится работать. Впрочем, принимая во внимание обстоятельства, решить дело с дайме не предоставляется возможным. Похоже нам лично придется этим заняться. И, да, насчет подарка.
Подошел к комоду, где я доставал раньше плитку шоколада для Торгара, и вынул оттуда полученный подарок. На этот раз комод выглядел более заполненным, нежели при первой встрече.
Я его получил в тот момент, когда отправил самых несостоятельных в больницу обдумывать свое поведение. Так что я берегу ее на особый случай.
Поставил обратно злополучную бутылку саке и достав другую, поставил на стол, достав две рюмки.
Твой цепной пес тоже может зайти, рядом постоять. А мы пока обсудим конкретные дела по решению вопроса с дайме.
 
ТоргарДата: Пятница, 22.01.2016, 16:03 | Сообщение # 147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Наемник пожал плечами. Потом достал рюмку и выпил её залпом.
- Ты же сам сказал, предоставить дело тебе. Кстати говоря, на меня в вашем лесу напали ребята из банды "Клана Ноги", чтобы это не значило.
Потом Торгар оглянулся на "цепного пса". Ему было неизвестно как Хитсу отреагирует назамечание.
- Собственно, потому он такой и грязный. И кстати, цепи у меня нет, так что с ним надо быть осторожным.
После чего ронин почесал свой подбородок, нахмурившись.
    Итак, что мы имеем:
  • Дайме назначили двух бугров с горы, наемников с вполне известной репутацией, править деревней. Удивительно что еще не назрели беспорядки, но без них не обойдется.
  • Наемники начинают нападать на большой дороге причем прямо у ворот.
  • Твои шпионы слишком дорого стоят и обладают слишком плохой квалификацией.
  • Я голоден.


Подведя итог, Торгар рыгнул.
- Что делать будем?


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ХитсуДата: Пятница, 22.01.2016, 17:27 | Сообщение # 148
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*слышать, как тебя называют цепным псом, конечно не приятно, но Хитсу понимал, что от части Хо прав, ведь он, как шиноби находится на службе у Мидзукаге и должен слушаться его и лишь бросил через плечо.
-Возьмите советы у Мидзукаге-сама, как сделать, чтобы и ваши сучки перестали гулять, они очевидно никого не слушают, а мои уроки для них оказываются последними.
*сказал, намекая, на то, что Хокаге так себе руководитель, раз его шиноби, либо занимаются самодеятельностью и идут в Туман на смерть, либо делают сказанное сами Каге, но очень отвратительно.*
*продолжил вести караул, да и у него у самого не было желания, засорять себе голову, разговорами Каге, которые были ему не интересны.*


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Пятница, 22.01.2016, 18:19 | Сообщение # 149
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Внимательно выслушав Торгара, сформулировал свою конечную мысль в голове и после короткой паузы наконец выдал:
- Идем жрать, а там видно будет.
Кен встал со стула, прихватив с собой бутылку саке и направился к выходу. Вероятнее всего, в Ичираку рамен.
Проходя мимо Хитсу, дружески похлопал ему по плечу.
- Моих сучек можешь забрать с собой в личное пользование, из них все равно никудышные шиноби.
 
ТоргарДата: Пятница, 22.01.2016, 22:02 | Сообщение # 150
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Торгар пошел за Хокаге.
- Может, хоть дверь закроешь? - Спросил он как бы походя.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ХитсуДата: Пятница, 22.01.2016, 22:15 | Сообщение # 151
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*молча пошел вслед за Торгаром*
мсл: скуучно


ПодписьДневник
 
KuroДата: Вторник, 02.02.2016, 17:52 | Сообщение # 152
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодой Учиха пришел к резиденции Хокаге и зашел внутрь, он знал, что заходить к каге без вызова это верх бескультурья, ведь это глава селения, он может быть очень занят. Итачи оставил у секретаря запрос на аудиенцию с Хокаге с пометкой "Клан Учиха". Мсл:... Если у него нет сейчас более важных дел думаю он вызовет меня как можно скорее... Подумал парень, затем занял место на стуле рядом с удобным креслом и стал ждать пока его вызовут.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KensukeДата: Вторник, 02.02.2016, 20:29 | Сообщение # 153
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Каге внезапно появился в резиденции. Он был всегда внезапен, ну, как.. вы знаете что. Уж кого-кого, а неизвестного Учиху он никак не ожидал увидеть.
Мсл: Глава Клана, по всей видимости.
Как никак, новоявленного слишком выдавал его типичный для данного клана видок и внешность. К тому же, он был единственным, с кем Каге еще не имел дело.
- Пойдем. - Махнув рукой в сторону лестницы, ведущей прямиком в кабинет, направился к ней.
- Кен, назначенный Каге селения Листа. - Видимо, человек решил так поздороваться, пока вместе с гостем поднимались по ступеням.
 
KuroДата: Вторник, 02.02.2016, 20:48 | Сообщение # 154
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи ожидал провести в ожиданиях достаточно долго, но каге оказался более быстр, чем ожидалось. Это было весьма хорошей новостью. Мсл:... Значит вот наш Хокаге, за человека говорят дела, поэтому я не буду делать поспешных выводов, да и в любом случае моя задача являться поддержкой власти пока его воля идет в сторону укрепления Листа... - Парень, среагировав на жест, отправился вслед за главой селения.
- Хокаге-сама, мое имя Учиха Итачи и я являюсь главой клана Учиха. - Пока поднимались по лестнице проговорил парень спокойным голосом, но с должным уважением и, соблюдая субординацию.
- Я прошу вашей аудиенции, чтобы решить вопрос касательного клана и меня лично. С вашего позволения я продолжу говорить об этом в кабинете. - Добавил Учиха, не меняя тона.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KensukeДата: Среда, 03.02.2016, 22:36 | Сообщение # 155
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Располагаясь поудобнее в мягком кресле, расположенном в центре кабинета, прямо за офисным столиком, на котором умостилась довольно большая куча разнообразных бумаг и документов. Сразу было видно, что их давно никто не разбирал.
- Я надеюсь, Ваш визит не ставит перед собой цель в обсуждении окончательного решения учиховского вопроса. В любом случае, я Вас слушаю, присаживайтесь.
 
KuroДата: Четверг, 04.02.2016, 03:12 | Сообщение # 156
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Благодарю. Произнес Учиха, воспользовавшись приглашением сесть, вместе с тем заняв стул рядом со столом каге.
- Первое, что я хотел бы обсудить с Вами - это определить занимаемое положение клана Учиха в деревне: какие должности занимают люди из клана, довольны ли вы их работой, будут ли какие-то конкретные пожелания к клану, быть может возложение на нас определенных обязанностей. Выдержав небольшую паузу, Итачи продолжил:
- Второе: даете ли вы добро на расширение квартала Учиха с возможностью организации внутри него личных оружейных и тренировочных площадок? И последнее - чем конкретно я могу помочь селению, есть ли какие-то должности, на которых вам нужен человек, которому можно доверять? На этом парень умолк в ожидание ответа от Хокаге.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 16:17 | Сообщение # 157
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Доволен ли я их работой? - Кен явно задумался, и ведь было над чем. - С одной стороны, члены клана практически ничем не занимаются, я не вижу их реализацию как шиноби этой деревни, по крайней мере. С другой стороны - другие кланы Конохи больше похожи на призраков, и о вас я наслышан более всего. Учихи вообще были издревле известны как полиция Конохи, мы можем придумать что либо по этому поводу, но не сейчас..
С этими словами Каге стал перебирать наваленные кипы бумаг, извлекая то тут, то там разнообразные документы. Не отвлекаясь от своего занятия, Кен продолжил:
- Видите ли, мир не стоит на месте, но наша деревня - исключение. С давних пор скопилось столько заказов и недовольных, что уму непостижимо. Если Вы выделите людей на выполнение хотя бы самых простейших миссий ранга D или C, мы можем подумать об организации необходимых построек для Района Учих.
Закончив свое нехитрое дело, аккуратно разложил документы в кипу и убрал их в деревянную папку.
- Хорошо, давайте так. Все стоит денег, но я выделю необходимую сумму на Ваши нужды с вознаграждений, при условии, что ваши шиноби успешно завершат все поручения. 1 постройка будет стоить приблизительно столько же, сколько деревня получает за 5 миссий ранга С. Для этого вашим шиноби необходимо будет зайти в кабинет по выдаче миссий и оформить заявку. Можете не беспокоиться, причитающаяся шиноби сумма будет оплачена в полном объеме лично в руки.
 
KuroДата: Четверг, 04.02.2016, 17:09 | Сообщение # 158
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хорошо, я Вас понял, это весьма разумно. Сказал Итачи и встал со стула, собираясь уходить.
- В таком случае, я всегда в Вашем распоряжение, меня можно найти непосредственно в квартале клана Учиха или ВЫ можете в любой момент вызвать меня. Я зайду, когда будет решен вопрос с миссиями... Могу ли я идти?


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 17:32 | Сообщение # 159
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Каге кивнул
- Можете. Не забудьте напрячь своих соклановцев для заданий.
 
KuroДата: Четверг, 04.02.2016, 17:37 | Сообщение # 160
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Разумеется, я сделаю все, что будет в моих силах. С этими словами Итачи поклонился и покинул кабинет, а после чего вышел из резиденции.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~