[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Кабинет Хокаге
KensukeДата: Суббота, 26.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
КаринДата: Вторник, 16.02.2016, 13:35 | Сообщение # 181
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-А я настоятельно рекомендую тебе не сходить с ума, хочешь знать информацию о родителях, дождись Хокаге, или мне придется применить силу, что было бы нежелательным, ибо в таком случае мне придется вместе с тобой, теряя свое драгоценное время, ждать появления человека, который ищет дверь!
*Девушка была не менее серьезной, нежели мальчик. Нельзя было сказать что железная палка особо ее пугала, но все же кое-какой вред для резиденции, оторванный кусок точно принесет*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Вторник, 16.02.2016, 13:36
 
ShimitaiДата: Вторник, 16.02.2016, 13:39 | Сообщение # 182
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - До пи$#%ды мне[/indent]

Парень резко двинулся к девушке сокращая дистанцию, слегка подпрыгнув, он раскрутив трубу в руке, махнув ей с верху вниз, нанес сильный удар девушке по плечу(120ед. урона + перелом плечной кости), удар пришелся с расстояние в 1~1,5м(длина руки+длина трубы), так, что бы девушка не могла схватить парня

[indent] - Капать хоронить, интересно, чо она умеет[/indent]

[indent]Скорость - 600
Жизнь - 200
Чакра - 100
Сила - 300[/indent]

PS - Просьба, никого не вписываться, считайте это ролевым роялем, это должно произойти без вмешательств >_< Двое суток никот не заходил, сами виноваты. Спасибо всем за понимаем.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Вторник, 16.02.2016, 13:40
 
InariДата: Вторник, 16.02.2016, 13:45 | Сообщение # 183
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai,
[off]сейчас кого-то настропонят ^___^[/off]
 
KensukeДата: Вторник, 16.02.2016, 13:59 | Сообщение # 184
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Каге поднимался по лестнице с другого конца резиденции, краем уха услышав оживленный спор двух человек. Открывшаяся его взору картина была весьма своеобразной - новоприбывший шиноби без протектора или иных признаков принадлежности к деревне спорил с куноичи деревни Листа. Неизвестный во время разговора не должен был услышать звуки шагов опытного шиноби. Воспользовавшись моментом Кен сложил несколько печатей (200ч) и неспешно подошел к Шимитаю на расстояние нескольких метров. Спор все накалялся и человек в конце концов напал на девушку.

1. Играя на опережение, быстро сократил дистанцию(она была несколько метров во время нападения) когда Шимитай нападал на Карин, раскручивая свой жезл (любви) в руке, схватил его за шиворот одной рукой и отшвырнул в сторону на расстояние 5-ти метров так, что все это расстояние он прокатился по полу.

Не отрывая взгляда от соперника сделал пару шагов назад, протягивая руку Карин.
- Дай кунай.

Сила - 400
Скорость - 1500
Чакра - 1200 (200ч)
Жизнь - 400
 
КаринДата: Вторник, 16.02.2016, 14:13 | Сообщение # 185
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Любые движения парня, были для девушки ожидаемы, ей не составило бы труда отбить удар, и пригвоздить парня к стенке до того, как тот успел бы настигнуть саму Карин. Но только она собиралась сложить печати, как появился сам (Господь Бог) Хокаге, и отшвырнул мальчика в сторону. Услышав обращение Хокаге, девушка машинально протянула кунай Кенсуке, только потом сообразив что тот собирается сделать*
-Хокаге-сама, думаю не стоит проливать тут кровь несовершеннолетних детей..

1. Сама Карин внимательна.

Скорость - 1100
Жизни - 350
Чакра - 1200
Силу - 350


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Вторник, 16.02.2016, 20:24 | Сообщение # 186
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень отлетел, но сгрупировавшись, приземлился на ноги, по сколько разница в силе была довольно не велика, что смог понять даже 13ти летний малец, его не продолжило кувыркать по полу, ему было достаточно приземлиться на ноги, возможно он и проскользнул ногами по полу, но не больше 1-2 метров.

[indent] - Яррре, яррре, ты ещё кто такой?[/indent]

Мальчик внимательно рассматривал личность, которая появилась перед ним, и спокойно ожидал ответа на свой вопрос

[indent] - У нас не такая большая разница в силе, но по скорости, он быстрее, раза в три...[/indent]

[off]Как только начался экшин ты тут как тут, двое суток значит сидим ничо не делаем, но чуть что - Я тут... Даже ведь красиво попросили.... не буду выговариваться [/off]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KensukeДата: Вторник, 16.02.2016, 20:34 | Сообщение # 187
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Неспешно раскручиваю кунай, глядя на паренька, находящегося в 5-ти метрах от него, продев палец в кольцо на рукояти и тихо произношу:
- У тебя последний шанс расплакаться и убежать из селения и больше сюда не возвращаться.

(-10ч)
 
ShimitaiДата: Вторник, 16.02.2016, 20:40 | Сообщение # 188
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Спокойно, без страха, смотря на непонятно парня, лишь усмехнулся

[indent] - Джашин любит детей[/indent]

[off] surprised на равных рангах помниться не все такие смелые, что ж[/off]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Вторник, 16.02.2016, 20:40
 
KensukeДата: Вторник, 16.02.2016, 20:49 | Сообщение # 189
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Джашин лю..
Не успев договорить, в левый глаз парня влетает кунай (400 ур, летальный исход), впиваясь глубоко в мозг, притом, что Кен, стоящий рядом, даже не вздрогнул, все так же продолжая раскручивать кунай в руке.
(10ч)

Сила - 400
Скорость - 1500
Чакра - 1200 (200ч) (10ч) (10ч)
Жизнь - 400

Цитата Карин ()
-Хокаге-сама, думаю не стоит проливать тут кровь несовершеннолетних детей..

Затем, повернувшись к Карин, пренебрежительно бросив взгляд на труп, проговорил:
- Знаешь, я и детей помельче убивал, и они были не такие борзые.
 
ShimitaiДата: Вторник, 16.02.2016, 20:51 | Сообщение # 190
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
бла бла бла, супер мега каге убивает генина - бла -бла -бла - умер

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Вторник, 16.02.2016, 20:56 | Сообщение # 191
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Поняв что сейчас произойдёт, девушка сложила печати, и когда кунай был у самого глаза мальчика, запечатала его (-5ч), одновременно две цепи прижали Шимитая к стенке (-40ч)
-Получил за это погоны?
*Бросила взгляд на Кенсуке*
-..Вы моего начальника не видели? Он пришел к вам и пропал безвести


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Вторник, 16.02.2016, 20:58
 
KensukeДата: Вторник, 16.02.2016, 21:02 | Сообщение # 192
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Даже для Кена издеваться над трупом было слишком, это было видно по его полным безысходностью глазам, глядя как цепи прижимают трупик нарушителя к стенке.
[off]Как бы то ни было, просто невозможно его спасти при такой разнице в скорости во время полета куная притом, что ты не видела как он был брошен.[/off]
Цитата Карин ()
-..Вы моего начальника не видели? Он пришел к вам и пропал безвести

- Да он спит в моем кабинете, кажется. Загляни, я его накрыл даже.
 
КаринДата: Вторник, 16.02.2016, 21:08 | Сообщение # 193
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка, глубоко вздохнула. Стоило его только оставить одного, как он опять где-то спит. Но тащить его в больницу бестолково, он собственно не проснётся, пока сам не решит, что пора. Вампир чертов. Посмотрела в сторону мальчика, который, судя по всему был мертв*
-Только не говори, что мне придётся его нести на кладбище или в больницу. Ты это заварил, пусть твоя охрана и убирает..
*Недовольно проворчала девушка, и отвернулась в сторону. Не смотря на то что она была медиком, такое отношение было слишком жестоким по отношению мало того к людям, так особенно к детям*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Вторник, 16.02.2016, 21:36
 
KensukeДата: Вторник, 16.02.2016, 21:33 | Сообщение # 194
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Не беспокойся, не скажу.
Похлопал ее по плечу и пошел к трупу. По своей старой привычке стал его обирать, забирая все ценное. К сожалению, ценного ничего не нашлось, кроме непонятной железной трубы и злополучного куная.
Взяв безжизненный трупик за шкирку и поволок его в сторону кабинета. Все, что слышала Карин впоследствии - звук бьющегося стекла и отдаленный глухой удар.
- А вот найти людей, которые мне вставят новую дверь и стекло не помешает.


Сообщение отредактировал Kensuke - Вторник, 16.02.2016, 21:33
 
КаринДата: Вторник, 16.02.2016, 21:45 | Сообщение # 195
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка облегченно вздохнув, последовала за Хо в сторону кабинета, уверенная, что тот передаст труп кому-то из охраны, но услышав звук разбитого стекла, удивленно посмотрела на окно из которого буквально только что был выброшен труп 13 летнего ребёнка. Девушка в шоке даже не нашла изначально, что сказать, и перевела взгляд на Кена, показав на окно*
-Зачем было окно-то разбивать? Думаешь так труп отправился прмо в ад? Смею напомнить, что под твоим окном не ад, а всего-лишь улицы Конохи, где проходят лю...
*Но не успела девушка договорить, как послушались крики с улицы, в основном крики женщин*
-...а не важно...
*карин перевела взгляд на спящего Виктора, и решив все же попробовать, подошла к нему, и потрепала по плечу, намереваясь разбудить его. Но все тщетно, затем посмотрела снова на Кена выпрямившись*
-Надеюсь его ты в окно кидать не будешь? Людей я найду, для окна и двери, но..найди мне задание, в госпитале сейчас все стабильно и под моим контролем. И ещё можно вопрос?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KensukeДата: Вторник, 16.02.2016, 21:51 | Сообщение # 196
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Убрав с кресла воткнутые в сидельце сенбоны, уселся поудобнее.
мсл: Срублю пики точеные..
Внимательно выслушав девушку, в это время тарабаня костяшками пальцев по столу, произношу: - Есть две должности.. - Перебив себя на полуслове, Каге отвел взгляд в потолок, слегка прокашлявшись - Или ты о миссии?
 
КаринДата: Вторник, 16.02.2016, 21:56 | Сообщение # 197
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Без разницы, что за должности?
*Просто проговорила девушка, скрестив руки на груди*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Вторник, 16.02.2016, 22:25 | Сообщение # 198
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонка неспешным шагом шла в резиденцию, лихорадочно вспоминая свой последний визит сюда от чего тело покрылось гусиной кожей. Еще вдалеке было заметно довольно большое скопление народа вокруг чего-то. В наглую распихав толпу, Эл увидела труп мальчишки, на вид не больше 15 лет. Тело было прямо под кабинетом главы селения, где было выбито окно, так что было ясно чьих рук это дело. "Эх, совсем юный еще был. Похоже Хо не в духе, либо же этот малец это заслужил. Интересно, за что его так? Хотя какая разница, протектора Конохи на нём нет, так что явно поплатился жизнью за дело." - думала брюнетка, выбираясь обратно из толпы перепуганных людей и заходя уже в само здание. Поднявшись на нужный этаж, Учиха подошла к кабинету. Если бы была дверь, то она бы постучалась в неё, а поскольку таковой не было, то пришлось довольствоваться тем что было.
- Хокаге-сама, к вам можно? - спросила девушка, опершись боком о косяк, но не заходя в сам кабинет. Краем глаза заметив в помещении Карин, моментально продолжила дальше, - Или мне подождать в коридоре?


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Вторник, 16.02.2016, 23:21 | Сообщение # 199
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Могу предложить должность помощника Хокаге, если тебя интересует - могу ознакомить с обязанностями и правами. Второе - нам нужно достроить больницу. Я поручал это дело твоему начальнику, но мне кажется, что спать он будет еще долго.
Услышав голос прибывшей, стоявшей у входа в кабинет, обратился уже к ней - Да, конечно, проходи.
 
КаринДата: Вторник, 16.02.2016, 23:31 | Сообщение # 200
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Нет постройку больницу оставим на Виктора, я постараюсь в ближайшее время привести этого Соню в рабочее состояние. Что касается твоего помощника, я не против.
*Пожала плечами девушка, и тут услышав знакомый голос повернулась так чтобы видеть и Кена и Кэйли, но приэтом стоя задом к Виктору. А какая разница, он все равно спать как медведь. Кстати скорее всего этот медведь из спячки выйдет уже ближе к весне*


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~