[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Общежитие
АрианнаДата: Пятница, 19.02.2016, 23:16 | Сообщение # 281
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Медленно шла по тропинке вдоль общежития. Погода была непривычно тёплая, но по теле иногда пробегали мурашки.
-ши-аки,родная. не ожидала т
ебя тут увидеть! приговорила я и подошла к лавочке
 
Akira_YamaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:29 | Сообщение # 282
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Акира пришла в себя, осмотрелась.
-Ой...Ариана...я думала ты спишь.
Девушка встала со скамейки, подошла к куноичи и поцеловала ее в щеку.
-А я тут сижу, скучаю, техники не учу, миссии не выполняю, вот такая я лентяйка.
-Как себя чувствуешь?
Акира была сильно бледна, хотя вечером под светом фоноря этого не было сильно заметно. Кроме того ее одежда большого размера не показывала то, насколько она сильно похудела.
 
АрианнаДата: Пятница, 19.02.2016, 23:36 | Сообщение # 283
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ответила на поцелуй и немного приобняла куноичи
-Акира. что случилось? Ты совсем на себя не похожа... Как я могу спать, когда незнаю что с тобой
подошла ближе, присела на лавочке вплотную к девушке
-Давай, рассказывай, что приключилось?
 
Akira_YamaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:43 | Сообщение # 284
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Почувствовала родное плечо и в груди стало тепло, на лице появилась озорная улыбка.
Вспомнив детские шалости, когда Ари приобняла, помацала ее груди.
- у меня уже все хорошо. Особенно когда твоя ...твои... здесь. - засмеялась.
Завалилась на скамейку рядом с сестрой.
-Если честно, я думала ты заметила мою пропажу, я так подсчитала, после того как я ушла в храм прошло больше недели.
Я стала медитировать...И как то сама не зная почему ушла в глубокую медитацию, а когда вернулась, уже на 2 размера похудела. Видно сильно истощилась. Холодильник пуст, перекусила яблоком. Зато вот источники окончательно в себя привели.
 
АрианнаДата: Пятница, 19.02.2016, 23:48 | Сообщение # 285
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты знаешь, я бы заметила, если бы сама не уходила рано утром и приходила поздно вечером. Думала ты уже спишь и не заходила к тебе.. А надо было бы... Совсем исхудала, посмотри на себя, все висит!
Обняла сестру
-Надо срочно эту проблему решать, ты согласна? С завтра начну тебя откармливать
Немного улыбнулась и облакатилась на спинку скамейки, что то насвистывая себе под нос
 
Akira_YamaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:57 | Сообщение # 286
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да ладно, не такая уж это и проблема. А насчет откармливать не переживай, занимайся своими делами. Было ведь и хуже.
услышав мелодию что пела под нос Арианна, Акира улыбнулась. - Прямо как в детстве.
Акира озорным взглядом посмотрела на сестру.
-Слушай...может устроим какие-нибудь шалости?
 
АрианнаДата: Суббота, 20.02.2016, 00:00 | Сообщение # 287
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-шалости? можно я только за! ну какие? можно конечно разыграть или напугать кого, в такой то темноте это на раз два... но думаю ты что по серьёзней размышляешь
девушка улыбнулась, услышав от сёстры знакомую мелодию, которая трепетно напоминала об их детстве, когда все было по другому...[b]
 
Akira_YamaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:46 | Сообщение # 288
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вообще думала что нибудь придумать с Хокаге, мы ведь генинчики. Нам простят. Не убьют, еще и девочки. Губки бантиком, потупим взгляд...и все - Акира посмеялась.
-правда вот потом в чунины трудно будет записаться, ахахах. -
Акира встала со скамейки и без предупреждения взяла сестренку за руку, потянула с собой.
-Пойдем, прогуляемся. Зайдем в ичираку. Есть хочу.

=> Ичираку рамен

Добавлено (20.02.2016, 00:46)
---------------------------------------------
Вернулась с Ичираку, казалось живот сейчас такой большой и круглый, как на 6-м месяце беременности.
Пройдя к общежитию по темному переулку, зашла в здание, поднялась к себе в номер.
переоделась в домашнюю одежду, умылась, завалилась спаааааать.

 
BiosДата: Суббота, 20.02.2016, 12:52 | Сообщение # 289
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Появился в холле общежития. И многозначительно озираясь... Бубню под себя. Словно думаю про себя, но только всё же это бубнёшь.
- Есть тут кто-нибудь для миссии...
мсл: может по комнатам пройтись и побарабанить или просто взорвать тут шар огненный, чтобы всех разбудить?

Добавлено (20.02.2016, 12:52)
---------------------------------------------
Посмотрел. Подумал, что все спят или напились.
Мсл: В конце-концов вчера пятница-развратница была
Исчез в неизвестном направление.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
ShimitaiДата: Суббота, 20.02.2016, 15:36 | Сообщение # 290
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленным шагом, Жерар осматривал окрестности селения, в которое можно сказать пришел обучаться, он искал что то схожее с госпиталем и ли прочие важные здания, куда бы можно было податься

[indent] - В этом селение черт с дьяволом сломят свои ноги[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Akira_YamaДата: Суббота, 20.02.2016, 17:05 | Сообщение # 291
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Так как Акира поздно легла, соответственно проснулась поздно. Сделав домашние дела, она вышла на улицу и приступила к тренировке.
100 отжиманий на двух пальцах.
500 пресс.
300 прыжком в высоту, не используя чакру.
Хорошенько пропотев, вернулась домой, приняла душ, переоделась в чистую одежду.
Надела на себя бесформенную длинную майку до бедра и черные обтягивающие легенсы. На ногах стандартная обувь для ниндзя.
мысл: ну вот теперь можно и миссию попросить.


=> Кабинет Каге
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 05:23 | Сообщение # 292
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень, среди ночи, грянул в общежитие, точнее как грянул, медленно вошел туда держа руки в кармане, подойдя на рецепшин, спросил есть ли ключи, для тех кто не живет в конохе, но проходит тут стажировки или выполняет какие то виды работ, ему мило ответили что да, есть такие комнаты, и они бесплатны, парень обрадовался, ведь бабла у него не было, а стоило взять в селении денег на проживание то, эхх. Отправившись в свою комнату, парень вошел, осмотрелся, закрыл дверь, и раздевшись, лег на кровать и тут же уснул

[indent] - Кровать, давно я о тебе не слышал[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Akira_YamaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:57 | Сообщение # 293
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вернулась с резиденции хокаге.
мысл: как хорошо, и мне сюда же.
Акира зашла в общежитие и спросила у ресепшина что-то, ей ответили, поблагодарив отошла за угол и
создала клона 30 ч., разделила чакру с клоном поровну. Две девушки как две копии кивнули друг другу, одна отправилась наверх, другая вышла обратно на улицу. Получилось что Акиру видели лишь выходящей из общежития, более по дороге не было ни единой души. Точно также, как и настоящая Акира не встретила никого по дороге к себе в номер.
Клон сориентировавшись по зданию где находится нужное ему окно, придерживая тени, чтобы его невозможно было увидеть и почувствовать, запрыгнул на дерево на против окна и перевоплотился в ветку 30 ед.ч.
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:31 | Сообщение # 294
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Проснувшись, парень был лишь в одних трусах, подойдя к окну, от открыл его, и отправился на кухню, развернувшись, как следует правой рукой почесал правую булку своей пятой точки, кстати трусики были с пикачу, красные с желтыми пикачу. Сходя в душ, вышел из него обмотан полотенцем, открыл небольшой рюкзачек, достал сменные синие труселя, и одел их, потом напялил на себя все остальное

[indent] - Можно в путь...[/indent]

Забыв про окно, вышел из комнаты, спустился вниз, и отправился в сторону больницы

[off]кажется это уже клон В ранга, но да ладно, мне нравится, только ветка же без глаз, ты как меня видеть будешь biggrin Мииизорька :D[/off]

Добавлено (21.02.2016, 19:31)
---------------------------------------------
Медленным шагом, парень пришел в сторону общежития, поднялся в свою комнату, разделся, и устало завалился на кровать

[indent] - Даааа, денек был сегодня хоть отбавляй[/indent]

Чуть чуть поерзав в кровати, парень уснул

_____________________

Мизорька surprised Я б украл чо то, но мне лень, держи карту biggrin А то ты офлайнер жесткий)))
---> Общага ----> Больница ----> Ичираку -----> Общага


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Akira_YamaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:05 | Сообщение # 295
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ветка была настолько реалистичной, что ее вряд ли можно было бы отличить от дерева. И точно также как у любого дерева бывают погрешности, у ветры было несколько червивых черных дых. Одна из них была настолько маленькая, что невозможно было увидеть бельмо глаза, однако зрачок все видел.
Ну и что, что парень поменял трусы прямо перед девушкой. Она могла увидеть все его физические данные по его телу, а так же отметить для себя некоторые его особенности типа родинок и родимых пятен. Чем черт не шутит на войне. Все сгодиться, особенно, если кто-то мог перевоплотиться в него.
Когда парень вышел из квартиры, клон перевоплотился в птицу 30 ед ч. Дождался пока тот выйдет из здания и полетел за ним.
Примерно через 20 минут из своего номера вышла и сама Акира, она осмотрелась, дабы убедиться что никого нету и никто не мог ее увидеть, зашла за угол, где не было квартир, а лишь лестница и перевоплотилась в парня соседа. 30 ед. ч.
ушла в сторону окресностей.
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:50 | Сообщение # 296
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин добравшись до дома, прошла к себе в комнату, где полностью скинула одежду, и взяв полотенце зашла в ванную, лёд приняла горячий душ. Выйдя из ванно, обернулась в полотенце, зашла обратно в спальню, подошла к зеркалу, расчесала волосы, и забравшись в постель, крепко уснула, только голова коснулась подушки*

Подпись Принцесса Узумаки
 
Akira_YamaДата: Понедельник, 22.02.2016, 01:31 | Сообщение # 297
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Получив всю информацию от исчезнувшего клона, Акира отправилась обратно к общежитию.
Подойдя к зданию Акира запрыгнула на дерево, которое находилось по близости от нужного ей окна. Так как окно не было закрытым, она очень тихо, чтобы никого не разбудить, да и вообще чтобы не показать своего присутствия запрыгнула на другое дерево, где ранее была ветка созданная ею. Двигаясь очень осторожно и будучи на стороже.
мысл: должно сработать. - подойдя аккуратно к окну, и удостоверившись что шиноби действительно спит, аура у него была спокойна, никакой настороженности, Акира зашла внутрь, подошла ближе и направив энергию в палец. 10 ч. (если больше, то может умереть, а так заснет) сделала резкий тычок пальцем в область сонной артерии.
Казалось бы от такого прикосновения физически ничего не может произойти, но при определенных знаниях и умении, происходит выброс энергии, который создает импульс и в точке прикосновения разделяет поток крови на две части. Одна часть бьет вверх, резкий удар в мозг, своего рода волна, что вызывает шок, другая часть в обратном направлении создает пустоту, из-за человек сначала пережив шок, погружается в сон, из-за прерыва потока крови. Продолжительность глубокого сна зависит от количества энергии. Около 10 минут.
Пока парень был в отключке, вновь создала клона 30 ч. и перевоплотила его в повязку 30 ед.ч., точную копию шиноби. взяла его протектор и заменила его на свой, своего рода прослушку, которая ничем не отличалась от оригинала.
после аккуратно, не оставляя следов и никаких звуков, вышла через окно.
Прошла через главный ход все в том же облике парня и ушла к себе в квартиру.
 
ShimitaiДата: Понедельник, 22.02.2016, 01:44 | Сообщение # 298
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень проснулся от кошмара, и отправился в ванную, окунулся головой в воду из под крана, и осушив голову полотенцем, парень вышел из ванны, с полотенцем на голове, и медленно подошел к стулу, на котором была наброшена его одежда, потихоньку одевшись, парень взял ключи с полки, и вышел. По дороге вниз, что то произошло, и из общежития вышли три точные копии, и разошлись в разные стороны. Сам же парень обошел общежитие, пройдя из блока в блок, и вышел со всем с другой стороны, к моменту когда клоны исчезнут, парень уже покинет приделы общежития. Будучи осторожным, парень надел капюшон, и проходил под деревьями, мимо темных улиц, да бы не быть замеченным

[indent] - Не думаю что за мной следят, но все же.[/indent]

[off]Мизорь прости, но так надо, у нас тут микро сюжет smile По скольку ты не сенсор, и даже не Хьюга, шанс найти меня 0%, прости)))[/off]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:35 | Сообщение # 299
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка проснулась утром рано, и присев в постели довольно потянулась. Хоть сон и был не столь долгим, но Карин выспалась, а это было очень важно. Поднявшись с постели, сходила в ванную, умыла, а вернувшись достала свежее белье, подойдя к шкафу, достала платье, пояс с эмблемой клана и переодевшись, подошла к зеркалу, приведя себя в порядок покинула дом, заранее полив все цветы в саду.*

Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:45 | Сообщение # 300
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро, зайдя в общежитие, первым делом подошёл к регистратуре. Записав свои имя и фамилию, он получил ключ от своей комнаты, которая находилась на последнем этаже. Быстренько пробежав все лестничный пролёты, он оказался на нужном этаже. Открыв запертую дверь, выданным ему ключом, и вошёл в небольшую комнату, захлопнув дверь, он осмотрелся: пыльная, полупустая комната. Ничего необычного. Решив пока ничего не менять, Хикаро приоткрыл окно, и раздевшись лёг спать.

ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~