[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Общежитие
KensukeДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:27 | Сообщение # 261
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
На секунду остановился и посмотрел в сторону, пока девушка целовала его лицо. Кажется, в этот момент он был абсолютно отстранен от реальности и от ситуации в целом.
-Тюрьма и жестокие пытки. - Кен пытался пошутить. Сразу видно - особо шутить он не умел.
 
ElectraДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:41 | Сообщение # 262
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Все ее существо сейчас склонялось к одному конкретному моменту, ну а точнее действу. В отличие от самого Кена, Наварро было совершенно наплевать на окружающую обстановку. Она, пожалуй, слишком занята для таких пустяков.



ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:56 | Сообщение # 263
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Последняя фраза сработала как переключатель, окончательно вернув Кена в реальный мир. Действительно, сейчас не время для философствований. На самом деле для философии подходит любое время, но исходя из данной конкретной ситуации, Кен решил отложить эту тему на потом.
 
ElectraДата: Понедельник, 25.01.2016, 02:12 | Сообщение # 264
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
"Ну наконец то... Я думала мы никогда не дойдем до более детальных воспоминаний." - а как оно было тогда? Или это неважно сейчас? Ценно лишь настоящее. Тогда все закончилось тем, что она ушла и он тоже. Сейчас же встретились при иных обстоятельствах, которые позволяли наверстать упущенное... Отчасти. Впрочем, то не значило, что они держат друг друга. Отношения Кенсуке и Лекто были куда более эфемерными, на самом деле. Но мы отвлеклись.

[spoiler=Спокойной ночи, малыши]Выдох - вдох, сладострастный стон, сорвавшийся с губ. Она изгибается в его объятиях, невольно впивается пальцами в крепкие плечи мужчины , чувствуя каждое судорожное движение. Ее нестройное тяжелое дыхание словно горячило воздух вокруг, а большинство стонов поглощалось последующим поцелуем. Сливовые очи потемнели от нахлынувших эмоций . Наварро то зарывалась пальцами в волосы на его затылке, то вздрагивала всем телом, опускаясь ниже. Она больше не думала ни о чем, просто сконцентрировавшись на этих ощущениях, которые так щедро дарил ей Кенс. [/spoiler]


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Понедельник, 25.01.2016, 02:33 | Сообщение # 265
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
[spoiler= 18+Кровь вода тушенка]
Несомненно приятное действо, которым парочка занималась вместе, полностью освободила голову Кенса от лишних мыслей. Он сам уже смутно понимал, как они вместе оказались на подоконнике, а затем - на ближайшей поверхности. Как оказалось, стол не был очень мягким, но он вполне подходил для того, чтобы выдержать двух человек. На мягком теле Электры было очень приятно лежать, предаваясь празднику похоти и слушая ее легкие стоны, которые то и дело срывались с губ. Несомненно, Кен не хотел чтобы они прекращались, поэтому не слишком мешал поцелуями, предпочитая облизывать мочку уха и тонкую шейку.
[/spoiler]
 
ElectraДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:14 | Сообщение # 266
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Электра удовлетворенно откинулась, ее волосы, цвета теплого янтаря, разметались по столу. Пару минут она сосредоточенно и удовлетворенно дышала, пока сонный взгляд не нашарил циферблат часов, так не вовремя обнаруженный здесь.
- Черт... Миссия... Ох, боже мой. - тряхнула головой, оставляя напоследок поцелуй в уголке его губ.
- Свидимся еще, Кенс. Повспоминаем... Приятные деньки. - Лекто послала ему воздушный поцелуй и, быстро одевшись, вышла.

-------- Ворота


ПодписьМоё личное дело
 
КаринДата: Среда, 10.02.2016, 12:29 | Сообщение # 267
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка вернулась домой, совершенно вымотанная. Сбросив с себя одежду, отправилась в ванную, приняла душ, обернулась в полотенце. Вернувшись в комнату, легла в постель и тут же уснула*

Добавлено (30.01.2016, 19:24)
---------------------------------------------
*Девушка проспала почти сутки, хотя не сон недьзя было назвать спокойным и крепким. Время от времени Карин просыпалась, и снова ложилась спать. То ей хотелось пить, то она понимала что нужно встать, чтобы попасть в больницу, ибо нужно было вступить на дежурство, но сил не было, и она отправила в больницу весточку о том, чтобы ее заменили, пообещав в следующий раз проработать двое суток подряд. В конце концов, ближе к вечеру следующего дня, девушка все же заставила себя подняться с постели, принять душ, и отправиться в город. Чтобы немного придти в себя, перед предстоящими сутками.*

Добавлено (04.02.2016, 13:52)
---------------------------------------------
*Добравшись до дома, Карин прошла в свою комнату, избавилась от одежды и приняла душ. Хоть в больнице все это было, однако ничего не сравнится с домом. Помывшись, надела на себя легкое платье, и босиком прошла на кухню, где приготовила себе поесть, прочитала последние новости, заварила кофе, и закончив с едой, прошла убираться по дому, напевая песни и пританцовывая. Так проведя достаточно долгое время дома, Карин переоделась в повседневное свое платье, и вышла из дома, намереваясь немного прогуляться*

Добавлено (10.02.2016, 12:29)
---------------------------------------------
-Не было это приступом злости, я просто оставила ему записку прикрепив ее кунаем к двери, мало ли сквозняк, ну и пришлось потом дверь менять. Кунай снова у меня, а вот дверь я убрала оттуда, а вместо двери водрузила стену. В общем теперь туда никак не попасть, там же нет окон...
*Протороторила девушка, с невозмутимым видом, будто все что она сделала, это само по себе разумеющееся. Следуя спокойно за Кэйли. Но заметив, что девушка поворачивает в сторону общежития, Карин потянула ее в другую сторону*
-Только не говори мне, будто решила что я буду жить в этом богом забытом месте. Мой дом там..
*Девушка показала на свой дом, с чудным небольшим садом, который Узумаки обожала, и никому бы не позволила трогать ее цветы. Добравшись до дома, девушка открыла дверь и пропустила Кэйли вперед, при этом не переставая разговаривать. Что-то на нее определенно точно нашло, но что и она сама понять не могла*
-..Ты не плохо выглядишь в этом наряде, и я бы тоже наверное в таком же походила бы, но в Танзаку, а здесь слишком много шиноби и детей..
*Улыбнулась зайдя в дом, и захлопнув дверь ногой*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 10.02.2016, 12:52 | Сообщение # 268
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Эл с удивлением слушала рассказ подруги о приключении с дверью и кунаем. И снова-таки, девчонка была в шоке от выходки Карин.
- Знаешь, думаю, если бы ты не убрала дверь, то Виктор бы ничего не заметил и забыл о небольшой дыре. Но нет же, тебе нужно пойти трудным путем, легкие не для тебя.. - говорила Учиха, идя по привычной дороге к общежитию. Но когда синеволосая изменила траекторию направления, темноглазая не стала ничего говорить или спрашивать, просто молча пошла за девушкой. Когда перед глазами показался домик, Кэйли немало удивилась, снова. Приметив небольшой сад с прекрасными цветами, названия которых брюнетка не знала и подавно, сразу стало ясно, что хозяйка очень любит матушку природу и всё то прекрасное, что она породила, ведь все цветы были в отличном состоянии - цвели и пахли. Затем девушки зашли в сам дом, где оказалось не менее прекрасно, чем в саду. Было очень уютно и комфортно, всё нужное и ненужное, казалось, в доме было.
- Кто знал, что ты живёшь в таком чудном месте. Не сомневайся, я теперь часто буду к тебе заглядывать, да-да, - поспешно проговорила Эл, рассматривая чуть ли не каждую деталь.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 10.02.2016, 13:05 | Сообщение # 269
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Я не ищу легких путей, он просил убрать дырку, ну а я..
*Карин немного задумалась, ухмыльнувшись и посмотрев на Эл*
-..а я кажется сделала дырку побольше, ну да ладно, разберусь с этим позже, располагайся, и вообще можешь оставаться у меня, места нам обеим хватит..
*Улыбнувшись скинула туфли, и прошла в сторону кухни где поставила чайник кипятиться, и достав из холодильника сок, разлила по стаканам и положив на поднос, прошла в гостиную*
-Будешь сок? А да, можешь пользоваться в ванной, и любой одеждой из понравившееся, я недавно прошлась по магазинам, и даже не знаю, зачем купила столько вещей..
*Сама девушка, сняла с платья пояс, положив его на стол, плюхнулась на диван, поджав под себя ноги. Как же приятно было снова оказаться дома, где она в последнее время так редко бывает. Эл была права, нельзя так много времени отдавать работе и вечным беспокойствам. Но что делать это характер Карин, который как она не пыталась изменить, все тщетно. Что-то в этой жизни не меняется.*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 10.02.2016, 13:45 | Сообщение # 270
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ты как всегда, Карин. Нет остаться я не могу, но спасибо за приглашение. У меня, как бы, семья оказывается есть, надо бы пойти и познакомиться, а то на экзамене была не очень подходящая обстановка как-то... - задумчиво проговорила девчонка, вспоминая своего противника в последнем бою. Да уж, не очень хорошее знакомство получилось, да и шишка в голове всё еще давала о себе знать. Брюнетка провела взглядом подругу на кухню, а сама села на диван в гостиной, закинув под себя ноги.
- Как же ты вовремя прошлась по магазинам, честное слово, - с легкой усмешкой проговорила Учиха, отпив немного сока. - Тогда я пойду быстро приведу себя в порядок, скоро буду, - быстренько протараторила темноглазая и ушла на поиски ванной, оставив подаренную катану на диване. Со второй попытки нужное помещение было найдено, так что на несколько минут Эл выпала из жизни под теплыми струями воды. Тем не менее реальность звала, так что, выйдя из душа, девушка обернулась в полотенце и подошла к первому попавшемуся в одной из комнат шкафу, где висело, мягко говоря, очень много разных шмоток. Одев удобные лосины и майку, Кэйли вышла обратно в гостиную и села на то же место.
- Ох, как же я обожаю это состояние после теплого душа, - с довольной улыбкой сказала брюнетка, отпив еще предложенного сока. - Какие у тебя планы на ближайшие несколько дней? Нам надо как-то выбраться в Танзаку и хорошо так отдохнуть, как в прошлый раз, - хитро улыбнувшись, проговорила Эл, вспоминая их последний поход в город развлечений.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 10.02.2016, 14:22 | Сообщение # 271
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Пока Эл бегала в душ, девушка развалилась на диване, думая о разговоре с Хитсу. Этот человек с одной стороны внушает страх, а с другой..да девушка и сама не могла понять, что именно с другой стороны. Клан Кагуя, вечные ваги Узумаки. Карин понимала, что вступать в бой с Кагуя, ей крйне опасно будет при любом раскладе. Она с большим успехом сможет противостоять, Виктору например, но крайне трудно будет с Кагуя. По крайней мере сейчас. Она не полностью развила свои способности фуиндзюцу, да и не нашла все еще артефакт, о котором когда-то говорил ей отец. У нее все не выходило из головы то, почему тот интересовался кланом Учиха. Думаю об этом девушка, развернулась на девяносто градусов, так что, теперь ноги были высоко подняты над спинкой дивана, а голова Карин свисала вниз. Но тут из размышлений девушку вытащил голос Эл. Все еще находясь в таком положении посмотрела на подругу, ухмыльнувшись*
-О даа..в прошлый раз мы с тобой подцепили Акаэри, как думаешь на этот раз кого?
*Оценив, то что надела Кэйли, одобрительно подняла руку, показав большой палец*
-..Тебе идет..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 10.02.2016, 20:24 | Сообщение # 272
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрев на то, в какой позе сидела (или скорее лежала) Карин, Эл вздёрнула бровь в удивлении. "Интересно, ей удобно в таком положении? Я бы шею свернула".
- Ой, с нашим с тобой везением может быть всё что угодно, - с долей иронии и сарказма сказала брюнетка, но в момент лицо стало серьёзным, ведь она вспомнила об довольно важном моменте, который не давал Учихе покоя. - Тот парень в больнице, который угрожал мне и тебе. Что он хотел? - по телу пробежали мурашки, как и тогда, при встрече с тем человеком. За эти несколько дней столько всего произошло, что девчонка совсем забыла расспросить подругу и незваном госте, так что навёрстываем упущенное. "Не думаю, что он с добрыми намерениями угрожал, не помешает быть более обходительной и внимательной".


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 10.02.2016, 22:02 | Сообщение # 273
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Услышав вопрос Кэйли, девушка подтянулась и резко повернувшись, легла нормально на диван, а затем села, поджив под себя ноги. В сущности рассказывать что-либо о их с Хитсу разговоре, Карин не сильно и хотела. По крайней мере пока не видела в этом надобности. Почему он угрожал Эл, да тут и впрямь было не совсем понятно, но с другой стороны, все шиноби так или иначе слишком темпераментны, и считают будто сильнее и умнее них никого нет, и как не крути они с Хитсу тоже не отличались от остальных этим качеством или недостатком, кому как больше нравится*
-Ну собственно его угрозы были совершенно беспочвенны, скорее всего, мы с ним немного поговорили о экзамене в частности о вашем бое, вот и все..
*Ответила девушка, попивая свой сок*


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Среда, 10.02.2016, 22:16 | Сообщение # 274
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подошёл...
- Э... Это рецепшн?
Мсл: или что это за стойка.
Осматриваюсь.
- Кто-нибудь есть? Кто смотрит за этим местом?
Мсл: может у них тут экскурсия есть? Ах да... Я же ещё не обзавёлся деньгами этой страны. Где бы подыскать подработку?
Озирается. Туда. Сюда.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KaleyДата: Среда, 10.02.2016, 22:27 | Сообщение # 275
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хочешь сказать, что он грозился мне пробить голову чисто забавы ради? Ох уж эти тумановцы, лишь бы погрозиться какие они крутые и сильные, ужас, - с долей презрения проговорила девчонка и приподняла бровь, когда услышала, что незнакомец интересовался её боем с Итачи, - О нашем бое? А что в нем было такого особенного? - с непониманием спросила Учиха, поджав под себя одну ногу, а вторую свесила с дивана, свободно ею болтая. В руках девушка держала сок, иногда делая небольшие глотки.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 10.02.2016, 22:38 | Сообщение # 276
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну как что, вы в отличие от остальных дрались используя именно ниндзюцу, например, а не тайдзюцу...
*Пожала плечами девушка, как будто это было и так очевидно. Допив свой сок, Карин поднялась на ноги, посмотрев на себя, поморщилась. Ей определённо не хватало душа и свежей одежды на своём теле, поэтому повернувшись к Эл, смущённо продолжила*
-Ты не против, если я тоже ненадолго исчезну в ванную, а то я чувствую себя грязнулей...
*Улыбнулась девушка*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 10.02.2016, 22:51 | Сообщение # 277
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Оу, я ведь не знала, что все так. Ты все бои видела в отличии от меня, - пожала плечами Эл, вспоминая тот бой и своё поражение. Пора бы занятся собой и своей жизнью, а начать стоит с квартала Учих. Не спуская взгляд с подруги, брюнетка улыбнулась, когда увидела, как Карин недовольно поморщилась, осмотрев себя. Тихонько хихикнув, она выпила свой сок, тоже поднялась на ноги и закинула через плечо катану. - Не переживай, мне как раз уже пора. Спасибо тебе большое за все. При следующей встрече мы идём в Танзаку, так что готовься пить! - с хитрой усмешкой проговорила Кэйли и чмокнула подругу в щёчку, - До встречи, родная, - помахав с порога рукой, девчонка медленным шагом пошла в центр города.

ПодписьДневник
 
BiosДата: Четверг, 11.02.2016, 08:11 | Сообщение # 278
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мсл: какая тишина, какая пустошь... Жуть-то какая... Замечательно!
- Раз никого нет, пойду обратно в лесок. Там хоть зверьё есть - пробубнил себе под нос напевая.

Отправился в лес в окрестностях Конохи.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Пятница, 12.02.2016, 23:06 | Сообщение # 279
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин попрощавшись с Кэйли, прямиком направилась в сторону ванной, скинув с себя платье, приняла душ, наслаждаясь тёплой водой. Помывшись, и тщательно вымыв голову, куноичи обернулась в полотенце, и вышла обратно в спальню, где выбрала подходящее нижнее белье под платье, оделась, высушила волосы, и постав из шкафа пояс, привязала его вокруг талии. Теперь можно было выходить из дому. Карин решила немного прогуляться, прежде чем пойти на турнир. В конце концов, давно она не выходила прогуляться*

Подпись Принцесса Узумаки
 
Akira_YamaДата: Четверг, 18.02.2016, 21:03 | Сообщение # 280
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришла в общежитие, зашла в свой номер, переоделась в свежую одежду.
Обычная черная майка с коротким рукавом, без каких либо надписей и хлопковые черные штаны, свободного кроя.
Перекусила яблоком и вышла во двор. Села на скамейку, смотрю на звезды.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Общежитие
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~