[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Улицы
Улицы
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 14:50 | Сообщение # 21
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- Пожалуй уже не стоит... Я отправляюсь в резиденцию -
* Поднялся из-за стола и улыбнулся *
- Пойду я -
* Ушел *
 
КаринДата: Суббота, 28.11.2015, 14:56 | Сообщение # 22
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Хорошо..
*Проводила мужа взглядом и посмотрела на подошедшего со счетом официанта*
Мсл: Вот засранец! Опять счет забыл закрыть!
*Улыбнулась официанту, и положив деньги в конверт, расплатившись, глубоко вздохнула, встала с места, и спокойно ушла*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 15:00 | Сообщение # 23
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хехеехе -
* Отправился в сторону резиденции *
 
KaytoДата: Суббота, 28.11.2015, 20:55 | Сообщение # 24
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень шагал по улице, осматривая улицы своими серыми глазами. Парень смотрел на всякие магазины, лавочки, на людей в конце-концов.
Мсл: мда, это не Туман.
Парень немного проголодался, он от людей узнал куда можно подойти, ему посоветовали Ичираку Рамен. Туда они отправился.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
КатсуДата: Суббота, 28.11.2015, 22:15 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень надел капюшон, и ушел глубоко в забытые кварталы Конохи, ему было не по себе, он хотел отдалится от всех
Мсл - Не стоило мне, идти в Коноху
 
КаринДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:19 | Сообщение # 26
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Проходя по улицам города, девушка забрела в кварталы, которые находились на достаточно далёком расстоянии от резиденции, но она никуда не спешила, так что можно было себе позволить немного дольше прогуляться, но тут засмотревшись на играющих детей, девушка незаменима человека в капюшоне и задела его. Обернувшись, хотела было попросить прощения, и тут же поняла кто это, ибо капюшон немного спал, открыв часть лица юноши*
-Ой Катсу...ты чего тут делаешь? Только не говори что испугался Минато! Шиноби никого не должен бояться. И потом за тебя все равно отвечаю я, так что расслабься..прости мне надо в резиденцию, ещё увидимся..
*Кушина прыгнув на ближайшую крышу, направилась в сторону Резиденции*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 30.11.2015, 21:08
 
HellДата: Вторник, 01.12.2015, 10:07 | Сообщение # 27
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень скитался по улицам внимательно рассматривая все что окружало его самого.
-А тут все так цивильно.
Продолжая идти по дороге, парень обратил внимание на огромное здание которое находилось на приличном расстоянии от него.
-Интересно, а что там?
Не спеша пошел в сторону Резиденции.


Подпись


Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 01.12.2015, 10:07
 
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 18:57 | Сообщение # 28
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Так, так, так. Это и есть Коноха? Очень интересно... Нужно бы найти тихое и спокойное место, где я мог бы начать проводить свои исследования - С ехидной улыбкой Франки блуждал по улицам Конохи, осматривался и что то искал.

ПодписьДневник
 
KaytoДата: Четверг, 03.12.2015, 14:38 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
-Что же, неужели мне придется здесь жить.
Конрод шел по густо-населенной улице, он придерживал рукой меч, что бы никто не задел его. Все же, нужно было пошить ему ножны для него.
Конрод неспешно шел в сторону общежития.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
GoldenДата: Четверг, 03.12.2015, 17:56 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После довольно долгой ходьбы по улицам, длинный понял, что он опять заблудился. Как-же легко было путешествовать в неизвестных местах вместе с Паком... он быстро находил нужный путь и времени много не надо было тратить. На улице уже был вечер и дул слабый ветерок, но при этом, погода была отличная. Присев возле какой-то кафе на скамейку, он посмотрел в небо и задумался о старом.
мсл - такие дни... сколько же лет уже прошло, как я мог вот так вот путешествовать, не забочась о своей жизни? Интересно, что происходит Там...
Естественно в его сторону летело много подозрительных взглядах, хотя никто так и не решился потревожит большого мужчину в плаще с одним глазом открытым. И этому Гатс был рад, ведь проблем ему уж точно не нужно было.


ПодписьGodspeed
 
КаринДата: Четверг, 03.12.2015, 18:08 | Сообщение # 31
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Клон Ккшины, все же была на посту на улицах, по ке приказу. При этом клоны как и сама девушка устали, но это не мешало им все равно быть начейку. Осматриваясь девушка увидела незнакомца, и спокойно подошла к нему*
-Ищите кого-то?.


Подпись Принцесса Узумаки
 
GoldenДата: Четверг, 03.12.2015, 18:14 | Сообщение # 32
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мсл - ну вот, очередная проблема... хотя может и нет? Надеюсь...
Недовольно посмотрел на человека, который прервал его прекрасное уединение с собой, в своих мыслях. Это оказалась молодая девушка с крайне красными волосами, которые сразу бросались в глаза. Впрочем, Гатс никогда особо не зацикливался на внешности, ведь когда под кожей все тоже мясо да кости.
- Если уж ты спросила, то да. Я тут ищу одного белобрысого наглого парня с большим мечем. Такого здесь не замечали? - решил Гатс воспользоватся возможностью и распросить о своем работодателе, может она чего знает. Наверняка знает если она так бросается на всех незнакомцев. Все так-же сидел на скамейке под плащом, наслаждаясь вечерней погодкой.


ПодписьGodspeed
 
КаринДата: Четверг, 03.12.2015, 18:44 | Сообщение # 33
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка нахмурилась поняв о ком идет речь*
-Не Данте ли его зовут? Зачем он Вам? Кто вы?
*У девушки было полно вопроов к любому кто хоть как то был связан с Туманом*


Подпись Принцесса Узумаки
 
GoldenДата: Четверг, 03.12.2015, 18:53 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я просто путешественник ищущий способы заработать. А этому человеку нужна была помощь и он предложил мне работу в обмен на ресурсы. О нём я многое не знаю, хотя у него есть бешеный братец это точно. - спокойным тоном ответил одноглазый, откинувшись на скамейку и понял, что он появлялся и в этом месте.
- Так тебе известно где он? Мне бы хотелось переговорить с ним... - Гатс поднял вопрос и осмотрел девушку еще раз.
мсл - интересно, она тоже одна из Шиноби или просто местная? Не похожа на воительницу, хотя, эти Ниндзюцу кажись дают возможность каждому стать Великим. Какой дешевый трюк...
Немного задумался Гатс и потёр шрам на шее, заметив что там было еще немного не высохшей крови. Каждый раз касаясь шрама, он его словно переполняет злость к одному человеку... или уже Демону, но со временем он научился контролировать этот всплеск эмоций. Хотя в бою, он определённо все выплёскивает наружу.


ПодписьGodspeed
 
КаринДата: Четверг, 03.12.2015, 18:59 | Сообщение # 35
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Его брат, за что он убил Мидзукаге? Ты не знаешь?
*Девушка, решила представиться*
-Я Кушина Узумаки, и я видела этого человека, но в Конохе ты вряд ди его найдешь, не стоит и пытаться..


Подпись Принцесса Узумаки
 
GoldenДата: Четверг, 03.12.2015, 19:08 | Сообщение # 36
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Просто Гатс... мде, опять иди и ищи его, ну что за проблемный тип. Насчёт его братца, как я понял, он связан с чем-то... тёмным? Незнаю, но он сказал как-то так "Использование мёртвых душ? Я не позволю творится такому хаосу в своём королевстве". - процитировал Гатс и слегка вздохнул. Наверное не судьба ему достать средств на экипировку, может уже и самому заняться кузнечным делом? Хотя куда-уж там, с одной то рукой.
мсл - мм, это ведь город похожий город на Кири? Может и здесь есть работка?
- Видимо ты права... нет смысла искать этого сорванца. Тогда такой вопрос если позволишь - есть ли здесь работки? Мне бы очень пригодились деньги сейчас... - опять обратился к девушке с вопросом. Чего-то в последнее время Гатс крайне много задаёт вопросов. Видимо это и есть жизнь без оружия - приходится пологатся на других. Не то что бы он был против... просто как-то не привычно.


ПодписьGodspeed
 
КаринДата: Четверг, 03.12.2015, 19:37 | Сообщение # 37
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну ясно все..
*Девушка улыбнулась*
-Да если тебе нужна работа, то стоит обратиться в резиденцию Хокаге, там всегда и для всех найдется работа..
*Девушка вздохнула*
-Прости, пообщаемся в другой раз, приятно было познакомиться..
*Тут же клон исчез*


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Пятница, 04.12.2015, 11:41 | Сообщение # 38
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нерасторопно скитался по улицам довольно большого селения, внимательно изучая каждый укромный уголок каждого сектора.
-Как много людей, давно я не был в больших городах.
Осматривает периметр на наличие подозрительных личностей.
-Среди такой толпы я вряд ли что-нибудь путное увижу.
Быстро запрыгнул на крышу здания, теперь уже обзор был куда больше чем с земли.
-Хорошо.
Тихо прошептал затем сделал заметку и направился в другую часть селения.


Подпись


Сообщение отредактировал Hell - Пятница, 04.12.2015, 11:42
 
GoldenДата: Пятница, 04.12.2015, 21:02 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как девушка исчезла, казалось-бы Гатс так сильно расслабился на этой скамеечке, что там и сидя уснул под последними лучами солнца, скрестив руки на груди и опустив голову. В своём внутреннем мире, одноглазый опять видел кошмар прошлого, отрывки последних моментов банды Орла, останки своих собратьев и другие тёмные вещи. Его разбудило резкое падение с Руки Бога, после которого было лёгкое замешательство и вскоре парень снова пришел в норму.
мсл - ... надо пойти поработать, иначе кошмары меня окончательно замучают
Определившись, Гатс направился в в сторону центра деревни, где стояло большое здание, которое видимо и являлось Резиденцией Хокаге, как сказала девчонка, там всегда найдется дело.


ПодписьGodspeed
 
МикотоДата: Пятница, 04.12.2015, 22:15 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Прогуливается по улицам селения. В кармане ни осталось и гроша с предыдущего заработка. Набрел на какой-то рынок или что-то вроде того. Начал осматривать достопримечательности и что можно прикупить. Останавливался почти около каждого киоска.
- Сдаем кварты, посуточно, помесячно! Продаю! -
- Здравствуйте бабуля, что у вас за квартиры? -
- Ох милок, есть несколько хороших вариантов - она осмотрела молодого юношу сверху вниз - А деньжат то хватит? -
- Вы не беспокойтесь, так что за квартиры? -
- Есть двух комнатная на окраине деревни - 200 рё в месяц, есть однушка в центре а самая главная - 200 рё в месяц, прямо около горы с ликами хокаге, трёх комнатная - 450 рё в месяц.
- Я бы взял однушку пожалуй, однако раз вы торгуете интересными товарами. Я бы предложил вам в качестве оплаты за первый месяц вот это - Микото вывалил из сумки сюрикены, кунаи, фуума-сюрикены и пустые свитки на стол - Это только первый месяц, вскоре я найду работу и буду расплачиваться деньгами.
- Откуда у тебя добро то такое? -
- Насобирал пока путешествовал, выручай бабуля. -
- Ну ладно, будет тебе комната. У меня внук недавно генином стал, вот и подарю ему на день рождения. - старушка бросила парню ключи и тот сунул их в карман. Сам ранец он тоже оставил старушке. Развернувшись он отправился к указанному адресу а старушка увидев на его спине знак клана Учиха, озадачилась.


Микото пришел в снятую квартирку, сперва она показалась ему слишком убогой. Из мебели только стол, стул и потрепанный диван. Ободранные обои, пожелтевший потолок, грязь - пыль.
- Да уж...
В ванной сломан душевой шланг, придется справляться моясь в наполненной ванной. В холодильнике разумеется пусто, некоторые лампочки не горят. Прогоревшие ковры в коридоре, разбитое зеркало на стене, в общем...
- Холостятская берлога... - однако Учиха был слишком вымотан и просто упал на диван, с которого мгновенно подлетела пыль и уснул.

Добавлено (04.12.2015, 22:15)
---------------------------------------------
Немного отоспавшись, Микото сходил и кое как помылся в такой "трудной" ванне. Вышел и приоделся. Все та же старая форма. Вышел на улицу и заглянул в почтовый ящик. Там лежало два письма, скорее всего это ответ на просьбы о работе и миссии.
Открыв конверт он увидел слово "Подтверждено" а во втором, суть миссии.
- Да уж, дворник... - отправился выполнять миссию.


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Улицы
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~