[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Улицы
Улицы
ShimitaiДата: Суббота, 05.12.2015, 00:29 | Сообщение # 41
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Медленно прогуливаясь по улицам Конохи, парень осматривал местность, смотрел на людей, он явно выделялся из толпы, как минимум - потому что носит синий плащ.
[indent] - Значит, это то место, куда я отправил Данте? Тут не так уж и плохо, если учесть что он сжился с людьми...[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 00:35 | Сообщение # 42
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка прогуливалась по улицам, как увидела того самого человека, с которым уже встречалась*
Мсл: Это же брат Данте!
*Подошла к парню, но не слишком близко, чтобы иметь возможность если что защищаться*
-Что вы здесь делаете?


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Суббота, 05.12.2015, 00:40 | Сообщение # 43
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - и вам не хворать, молодая выскочка...[/indent]
Руки парня были за спиной, катаны при нем не было, он посмотрел на девушку, которая как будто вдруг от куда не появилась, сначала Вергилий не узнал кто это, но потом вспомнил
[indent] - Ааа.. Это ты, девочка которую чуть не убили, ну или что там было на острове?[/indent]
Остановившись, парень смотрел на девушку и не понимал что она хочет
[indent] - Скажем, я решил прогуляться по городу, куда я отправил брата. А в чем собственно дело?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 00:43 | Сообщение # 44
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Скрестила руки на груди*
-..Нам дали информацию, что вы убили Мидзукаге. Не скажу что скучаю по нему, или что он был хорошим, но все же интересно за что? И что случилось с Туманом? Вы ведь знаете да?
*Девушка решила не играть в игры, а попробовать узнать все напрямую, ведь не факт что он зло*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Суббота, 05.12.2015, 00:50 | Сообщение # 45
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень удивительно смотрел на девушку, не понимая что за слова она ему говорить, у него сложилось впечатление, что милая леди на что то ругалось на каком - то не понятном языке.
[indent] - Мизу кто? легкая пауза. Это парень с такой бело - синей шляпой что ле? Который использовал мертвые души как свои личные вещи?[/indent]
Разведя руки в сторону, а затем уложив их в карманы, парень продолжил
[indent] - Ну, в этом мире уже использовали техники с воскрешнием душ и всё прочее, я думаю вы бы не хотели вновь увидить те лица, что чуть не уничтожили ваш мир, по этому - я думаю я правильно поступил.[/indent]
Тараканы в голове, встали со стульев, думая о том, что там ещё говорила девушка.
- Ах да, Кири. Это остров? Ну, он утонул, и я тут не при чем, это ваш белый друг. Я совершенно к этому не причастен
Парень так-же стоял на против девушки, смотря ей прямо в глаза
[indent] - Ну, разве что я отправил ваш город в Ад, а так, я не причастен...[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 00:53 | Сообщение # 46
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну еще раз повторю, что не сильно буду скучать по этого типу..
*Ответила девушка, выслушав брата Данте*
-Что за белый человек? И кстати, как вас зовут? Я забыла поблагодарить Вас за свое спасение..


Подпись Принцесса Узумаки
 
ShimitaiДата: Суббота, 05.12.2015, 00:58 | Сообщение # 47
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Понятия не имею, что за белый человек, это ваш мир - не мой.[/indent]
Вергилий был слегка раздражен тем, что девушка слишком много его расспрашивала - изначально, даже не пожелав доброго вечера гостю. Возможно, парню ещё больше не понравилось, то что девушка отправила свою астральную копию, или что бы это не было - разговаривать с ней.
[indent] - Когда захочешь поговорить сама, приходи настоящей - а не имитацией.[/indent]
Парень так быстро исчез и появился перед копией, что девушка ещё даже осмыслять слова не успела, затем Вергиль сделал взмах руки - и девушка как будто рассеялась. Затем парень поставив руку обратно в карман, пошел дальше рассматривать город.
[indent] - Интересно, вино здесь хорошее? А еда? Больно голоден я...[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YatogamiДата: Суббота, 05.12.2015, 11:08 | Сообщение # 48
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Выйдя из госпиталя Виктору первым делом предстояло пройтись по городу, прежде чем попасть к воротам, а это было ему только на руку. - Черт, черт, черт! Этот Хаширама... Точно такой же запах как и в окрестностях Конохи. Я больше чем уверен что тот лес и есть дело его рук. Как же он силен!!? Из-за его присутствия у меня снова начались припадки. Да еще и выходя из лаборатории я спешил так, что забыл свои личные инструменты. - идя по улицам Виктор вывернул свои карманы, посмотрел на них и заправил обратно - А в карманах ни гроша. Нужно что-то придумать... - идя в раздумья на лице Виктора появилась ехидная улыбка - А это отличная идея! - шаг Франки быстро ускорился и он направился к торговым лавкам, через пару минут, сквозь узкие улицы и толпы людей Виктор добрался до нужного ему места - Вот оно, магазин "Всякая хрень" - зайдя в магазин Франки сходу достал блокнот, написал на нем список, подписал его и подошел к продавцу с серьезным ворожением лица - Здравствуйте, Я - Виктор Франкенштейн. Возможно вы еще не знаете, но я военный ученый состоящий на попечении у ХоКаге. Вот список - отдал список продавцу - В нем все что мне сейчас нужно, в конце подпись Минато. Он просил выдать мне все и записать долг на его имя - Продавец долго рассматривал листок и Виктор уже немножко начал волноваться - Хорошо, сейчас все посчитаем - наконец услышав положительно ответа, Виктор, вздохнул - Так, вам нужны 2 пинцета, 2 скальпеля, десяток медицинских пробирок, 3 пробирки для анализов, нож, перчатки, десять литров воды, пол литра спирта, марлевая маска, строительные очки, горелка и спиртомер, да? - продавец кинул взгляд на Виктора - Да, все правильно - дождавшись ответа он собрал все и выставил на прилавок, а Виктор в свою очередь раскидал это все в рюкзак, халат и под свою огромную кофту - Огромное спасибо - Франки направился к выходу - С вас 432ре, уважаемый Виктор Франкенштейн - остановившись на секунду Виктор кинул взгляд на продавца - Я же сказал, на счет Минато, чек можете отправить ему в резиденцию - вышел из лавки - Ну вот и все. Теперь можно начинать свои исследования - направился к воротам.


2.110


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Суббота, 05.12.2015, 13:18
 
МикотоДата: Суббота, 05.12.2015, 16:16 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Вечер. Микото шел по улице, в руке нес два пакета с разными вкусностями и пищей. Наконец-то он забьет свой холодильник и сможет хоть что-то приготовить для себя. Добравшись до съемной квартирки, он нашел в кармане ключи и открыл дверь. Все такой-же отвратительный ремонт, беспорядок. Даже разуваться на стал, убрал продукты в холодильник и присел на диван о чем-то думая.
- Пожалуй завтра можно будет начать тренировки. -


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 16:33 | Сообщение # 50
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка проходя по улицам Конохи, пыталась найти хоть одного Учиху, чтобы если что узнать где можно найти Микото. Но конечно ни одного она не увидела и решила обратиться к патрульный по деревне, подойдя к одному из них, девушка уточнила для себя кое какие сведения вспоминая и сопоставляясь с описанием внешности парня из личного дела и направилась в ту сторону, куда показал патрульный. Подойдя к одному из домов, девушка постучалась в дверь, одной из сдаваемых квартир*

Подпись Принцесса Узумаки
 
МикотоДата: Суббота, 05.12.2015, 16:41 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Юноша раскрыл глаза и посмотрел в глухую стену. Несколько секунд он пытался прийти в себя и разобрать, стучались ли в дверь или ему это приснилось. Поднявшись он подошел к двери и прильнул к ней ухом.
- Кто? -


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 16:44 | Сообщение # 52
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Хм..как мне ответить на этот вопрос, если мы не знакомы, и только собираемся познакомиться?
*Спросила девушка через дверь*
-..Обещаю, что не собираюсь грабить или убивать, откройте, пожалуйста..


Подпись Принцесса Узумаки
 
МикотоДата: Суббота, 05.12.2015, 16:45 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- Собираемся? Я не собираюсь ни с кем знакомиться... -
Убивать, она что шутит?


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 16:48 | Сообщение # 54
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Вздохнула*
-Я собираюсь, и это куда веский аргумент..
*Увидела открытое окно, и решила пойти другим способом. Тихонько отойдя от двери подобралась к окну, и залезла в квартиру, так же на цыпочках подойдя ко входной двери, стоя за спиной парня*
-Добрый вечер..


Подпись Принцесса Узумаки
 
МикотоДата: Суббота, 05.12.2015, 16:52 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Вместо парня перед девушкой стоял стул, она и пискнуть не успела как холодный кунай прильнул к её шее.
- Ты вступила на мою территорию, я могу просто убить тебя и мне ничего за это не будет. -

# Была применена техника замещения (-20 чакры)


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.


Сообщение отредактировал Микото - Суббота, 05.12.2015, 16:52
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 17:00 | Сообщение # 56
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка закатила глаза, взявшись за его руку с кунаев, резко выревнула назад, так что теперь я находилась за спиной парня, сжимая его руку за его спиной, выхватила кунай и кинула в дверь*
-Ошибаешься..конечно Хокаге будет недоволен, что я вот так нагло влезла в твою квартиру, но ещё недовольнее будет если с мой головы упадёт хотя бы волос...а теперь успокойся и слушай..
*Девушка отпустила парня, сделав шаг назад*
-Я Кушина Узумаки, командир новой команды, по приказу Хокаге. Одним из членов команды являешься ты, Учиха Микото..


Подпись Принцесса Узумаки
 
МикотоДата: Суббота, 05.12.2015, 17:04 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Заскрипел зубами когда девушка завернула руку.
Сильная...
- Команды? -
Невольно улыбнулся Учиха и посмотрел в глаза девушки. - А меня никто и не спрашивал, хочу я в вашу команду или нет... - он прошел мимо девушки и уселся на диван.


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.


Сообщение отредактировал Микото - Суббота, 05.12.2015, 17:05
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 17:05 | Сообщение # 58
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ты шиноби?
*Спросила девушка, смотря прямо на парня, прижавшись спиной к стене*


Подпись Принцесса Узумаки
 
МикотоДата: Суббота, 05.12.2015, 17:08 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
- А что теперь если ты шиноби, обязан вступать в команду неудачников? Я и сам смогу добиться всего что мне надо -
Взгляд юноши стал холодным.


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
КаринДата: Суббота, 05.12.2015, 17:15 | Сообщение # 60
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-А ну да, я и забыла что его величество Учиха, не считает себя достойным находятся в обществе холопов. Ваше высочество, а не объясните ли мне, почему вам только что не удалось меня убить? почему вы снимаете квартиру, вместо того чтобы жить во дворце? А может вы сегодня убьёте в честном бою Хокаге и сами станете Хокаге?
*С издевкой произнесла девушка*
-Так вот, хватит плакать, что тебя зачислили в команду "неудачников", ты вступил на путь шиноби, так что будь добр соблюдать дисциплину. Приказы не обсуждаются, если только ты не можешь доказать обратного..


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Суббота, 05.12.2015, 17:39
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Улицы
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~