[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Жалобы/замечания/предложения.
ТоргарДата: Пятница, 26.02.2016, 19:04 | Сообщение # 141
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Shimitai, Действительно, лошадь никогда не была коренным обитателем Японии – животные попали на острова из Азии примерно в конце III–VI веков нашей эры.

| Источник: http://www.goldmustang.ru/magazine/countries/949.html - © 2014 goldmustang.ru


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ShimitaiДата: Пятница, 26.02.2016, 20:31 | Сообщение # 142
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Торгар, если глянуть на карту наруто, где япония? surprised

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ТоргарДата: Суббота, 27.02.2016, 02:35 | Сообщение # 143
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Shimitai, Действие всей серии «Наруто» разворачивается в вымышленном мире, социально-политической структурой напоминающем феодальную Японию. Небольшие по размеру государства в нём действуют и развиваются как самостоятельные единицы, управляемые феодалами-даймё.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ElectraДата: Среда, 02.03.2016, 22:10 | Сообщение # 144
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Просьба удалить мой дневник и анкету.
Причина: Ухожу с ролевой и сайта. Хватит этого дерьма.


ПодписьМоё личное дело
 
ZeferДата: Четверг, 03.03.2016, 00:05 | Сообщение # 145
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Жалуюсь, какой-то нехороший человек удалил все темы тумана, некоторые из которых содержали моё авторство, полагаю стоит или вернуть или компенсировать =_=

ПодписьДнев
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 00:23 | Сообщение # 146
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Zefer, Будут восстановлены.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 00:32 | Сообщение # 147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Shimitai, Не знаю даже что ответить толстому троллю. Приведу простую аналогию: Мир Ведьмака тоже не является Польшей, но почему-то там польские названия, культура, а также средневековый строй той же Польшы.

пожалуй, напомню, что "1.Размещать сообщения, явно несоответствующие тематике форума/раздела;" запрещено.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 02:01 | Сообщение # 148
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Electra, В просьбе отказано.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KuroДата: Четверг, 03.03.2016, 22:29 | Сообщение # 149
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошу снять с меня группу "модератор".
Я не собачка, чтобы меня гонять туда сюда.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 22:33 | Сообщение # 150
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kuro, А никто и не считал тебя собачкой. Я был неправ, касательно снятия этой модерки, и все причины разъяснил в новостях.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KuroДата: Четверг, 03.03.2016, 22:50 | Сообщение # 151
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Торгар,
Цитата Торгар ()
Игрок Kuro получил обратно группу "Модератор".
Причина: признаюсь честно - опасался того, что под лютыми срачами и психами повторится тоже самое, что уже было с одним модератором. Потому, снял её хотя бы до частичного бэкапа. Также, извиняюсь что, возможно, этого не описал в должной мере как следует.

Меня это так забавляет. После Когана я самый спокойный и никогда не занимался подобной чушью, никогда не удалял ничего чужого (труда), даже если у меня супер неприязнь к человеку. Я всегда был самым адаптирующимся, поэтому самых "проблемных" ролевиков скидывали на меня, или я неправ? Поэтому это звучит как буллщит.
Самое простое решение - сказать одно, потом остыть самому и сказать, что имел ввиду совсем другое просто не хотел сразу пояснять свою позицию. Это полнейшее неуважение. Ты вчера в твердой форме сказал - у меня утрачено к тебе доверие, как к модератору. Утрачено - значит уже все, его нет. А теперь ты имел ввиду совсем другое, извини, Андрей, так дела не делаются. Мне это ни к чему, поставь администратора, к которому ты не утратил доверие. А я без ребят (Коно и Когана) не буду заниматься прежней деятельностью.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Четверг, 03.03.2016, 22:54 | Сообщение # 152
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Торгар, в конце концов, мы не дети. Не сработались в итоге, значит не сработались. У меня не бомбило как вчера, так и сегодня, я не на эмоциях это говорю и прошу снять с меня модерку, потому что ничего дельного из этого не выйдет.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 23:09 | Сообщение # 153
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kuro,
Цитата Kuro ()
Я всегда был самым адаптирующимся

Я так думал и про Коно.

Твое поведение вчера, посты, провокации типа "рассмотрите через три месяца", цитатки вконтаче, шуточки в фотошопе и прочее я воспринял довольно остро, по объективным причинам которые я уже устал объяснять. Потому и решил, что ты аки Сео считаешь все это дело абсолютнейшим ничем, недостойным твоего барского достоинства и начнешь творить дичь. Сейчас, рассмотрев это уже с позиции вчерашнего дня, понял что это было неправильным мнением.

Не хочешь срабатываться и работать на данный сайт после стольких усилий - дело твое, я это говорил. Я снимаю с тебя обязанности модератора, но группу не сниму как минимум из уважение к той работе, что ты проделал.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KuroДата: Четверг, 03.03.2016, 23:21 | Сообщение # 154
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
Я так думал и про Коно.

Знаешь, а ведь он ничего не удалил, только раздал пару банов на время и выдал предупреждения.

Цитата Торгар ()
Твое поведение вчера, посты, провокации типа "рассмотрите через три месяца", цитатки вконтаче, шуточки в фотошопе и прочее я воспринял довольно остро, по объективным причинам которые я уже устал объяснять. Потому и решил, что ты аки Сео считаешь все это дело абсолютнейшим ничем, недостойным твоего барского достоинства и начнешь творить дичь. Сейчас, рассмотрев это уже с позиции вчерашнего дня, понял что это было неправильным мнением.

Вот в этом и кроется суть, ты так отреагировал на шуточные картинки и безобидные цитатки не потому что они несли в себе агрессию, а потому что в тот момент времени тебя они задели, ты их так воспринял и вышел из себя, не позволив себе судить объективно. Чтобы там кто не считал, удалять чужой труд или свой - это значит на*рать на свое время, которые мы потратили, чтобы привнести что-то в ролевую, мы это изначально делали не для себя. То что мы делали для себя - это дневники наших персонажей, от изменения которых никто не страдает. Очень жаль, что ты такого о нас мнения.

Цитата Торгар ()
Я снимаю с тебя обязанности модератора, но группу не сниму как минимум из уважение к той работе, что ты проделал.

Игнорировать мою просьбу мне кажется более неуважительным, разве нет? Я прошу убрать группу, чтобы не создавать непонятных ситуаций, чтобы новенькие игроки или незнающие старые не обращались ко мне с вопросами, как к модератору.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ТоргарДата: Четверг, 03.03.2016, 23:48 | Сообщение # 155
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kuro, Как скажешь.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
InariДата: Пятница, 04.03.2016, 10:00 | Сообщение # 156
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Торгар, и опять таки, её притензии - чисто по твоей части, ты у нас админ, нэ?
Цитата Торгар
Когда же "мудак Ноэйн" начал хоть как-то развлекать генинов, хоть и со своими сложностями характера(и да, моментами он поступил неправильно, что было разъяснено), меня начинают обвинять и в этом.

стопэ, его сраный сюжет никого не волнует, ты знаешь за что к тебе притензии. Позволить ему с ничего дневник который полностью нарушает твои же правила, при этом одобрив пв технику, ты ему просто развязал руки для маневров в никчемных боевых потугах. На выходе он не умеет пользоваться даже клонами(как Yorashi, привет, старый гомосек), но при этом обладает пв техникой. Но потом он же и ноет что его рассудили неправильно(я бы эту блядину за этот показательный бой удалил бы нахуй с формулировкой "проснись и почитай правила"). За такое дерьмо в боевом аспекте надо карать. Делать свой сюжет для генинов он может будучи сам генином, что самое замечательное. Но ты даже значения этому не придал, не надо тут.
Цитата Торгар
то видеть их в модераторах чтобы повторялось то, что было при Коно, я не желаю.

Он единственный, кто до конца что-то делал. Он использовал твои же сраные правыила замечаний, которые ты ввел, и отымел ими тебя по самое не балуй. Кто-то наверно до сих пор думает, что у него случился приступ вахтера, давай ка не будем принижать его заслуги, коих в десятки раз поболее твоих.
Цитата Торгар

Поймите. Проблема не только во мне, а во всех нас, которые не делают для ролевой ровным счетом ничего на данный момент. По этой же причине ушла и Камень. Но вместо того чтобы начать делать то, что обещали ( притом, что я выдал им необходимые полномочия ), они начали поливать меня грязью.

Делать что то за/для/во благо тебя, никто не будет, ты походу до сих пор не вдуплил это. А пора бы...
Цитата Торгар
Модерку я забрал только у Куро, который на данный момент показывает свою нестабильность больше прочих.

ты опять тормозишь и не понимаешь что система с тобой во главе отказывается работать, как же так. Я долго считал тебя адекватным, приятным парнем, пока ты не обосрался на экзамене чунина с твинком, ну это такое.
P.S. отдай админку Сереге, и с богом сиди на своём стуле, слышал я, в него фаллос запилили, развлекайся на здоровье.
 
КаринДата: Пятница, 04.03.2016, 11:11 | Сообщение # 157
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте сделаем новую группу под названием: "Адекватный", и в моменты когда у вас начинается коллективный сдвиг по фазе, вы либо обращаетесь к Адекватному, либо тупо сваливаете, возложив все обязанности на этого человека, пока не вылечитесь от ужасной болезни, которая Вас посещается каждый месяц и так уже на протяжении лет 4-х, а то и больше, как девушек красные дни. sad

Подпись Принцесса Узумаки
 
ТоргарДата: Пятница, 04.03.2016, 19:50 | Сообщение # 158
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Inari ()
. Позволить ему с ничего дневник который полностью нарушает твои же правила, при этом одобрив пв технику,

Я вообще ничего ему не одобрял. Я лишь дал ему ранг, а дневники, как ты знаешь, одобряет Куро.

Цитата Inari ()
Делать что то за/для/во благо тебя, никто не будет, ты походу до сих пор не вдуплил это. А пора бы...

Ну, тогда ты не вдуплил следующее: не желаете что либо делать во благо меня - на что вы надеетесь? На то, что я пойду на попятный перед людьми которым на меня плевать?) По-моему, мы тут явно в чем-то соревнуемся.

Цитата Inari ()
ты опять тормозишь и не понимаешь что система с тобой во главе отказывается работать, как же так.

Я даже комментировать ничего не буду. Система, когда я сидел на админском стуле, а не удалился в реал, сидела более чем прекрасно. Система - это не Коган/Куро/Сео которые пахают за всех, как ты считаешь.

Опустим, в общем. Если хотите - уходите, не в моем праве вас держать. Если хотите о чем-то договориться - бога ради. Если же хотите иной результат - пеняйте на себя.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
InariДата: Пятница, 04.03.2016, 21:34 | Сообщение # 159
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Торгар, кароче, не пизди на Себа, все мы знаем что сказал ноен ему на первую предъяву по дневу. Только конченный идиот будет верить в правоту твоих поступков. Я не понимаю зачем ты цепляешься за эту админку. Можешь спросить что случилось в прошлый раз с админом, который не хотел признаться и уступить.

Добавлено (04.03.2016, 21:34)
---------------------------------------------
Торгар, и еще, нет никакого соревнования, просто заебало твое нежелание развивать ролу, только лишь и всего. Ты очень многое напиздаболил и в начале, и сейчас. Делай как тебе угодно, я лишь высказываю тебе все в лицо, без обивняков и притворства. Думаю это максимально честно по отношению к тебе.

 
ТоргарДата: Пятница, 04.03.2016, 21:37 | Сообщение # 160
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Inari, За это и спасибо.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~