[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Жалобы/замечания/предложения.
YoarashiДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:29 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Торгар, а вот мы учтем тот момент что коноха и Кири до появления, админа нарушителя правил подписи, были дружными. А еще учтем момент что кондора, могут искать шиноби листа по желанию хо. Или же он может дать ложные сведения что ушел в лес по грибы где пропал. Или же договорился с понимающим человеком - хокаге. И хокаге отпустил его к бабушке в кири

Добавлено (10.01.2016, 15:29)
---------------------------------------------
ВзЯть последние части манги.. Боруто и дочь Саске спокойно могли уйти в скитания и их никто не держал. Разве что родители искали бы. Но у леви ведь может и не быть родителей в конохе


Сообщение отредактировал Тобирама - Воскресенье, 10.01.2016, 15:31
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:41 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Тобирама, Либо ты толсто троллишь, либо просто показываешь свою некомпетенцию в ролевой обстановке. Между Кири и Конохой - три трупа, как не крути, Конрад начал нового персонажа с нуля, поскольку тот был убит.
Цитата Тобирама ()
ВзЯть последние части манги..

Вообще не пример, учитывая что там обстановка всеобщего мира.
Цитата Тобирама ()
Или же договорился с понимающим человеком - хокаге.

Цитата Торгар ()
Я подозреваю что этот вопрос тебе надо будет уточнить у Хокаге.

Судя по тому, что ты игнорируешь мои ответы или трактуешь их каким-то уж чересчур хитрым способом, я чувствую что ты разжигаешь флуд или даже флейм. Ответ на вопрос был дан.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YoarashiДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:46 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Ладно, ты ж у нас админ... И все правила под тебя и под выиграш твоих споров. Супер эго нойена номер два))) лишить всех неверующих, персонажей

Добавлено (10.01.2016, 15:46)
---------------------------------------------
Торгар, нет милый пуфик, я за справедливость. Но вижу етот паровоз неостановить и неподправить, И во всем что против его движений, он он видит агрессора

 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:22 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Как ты угадал. Правила и впрямь написаны мной, ибо никто более этого не решился сделать, а также эти "несправедливые" правила обсуждались в течении недели, в том числе и тобой. Какой либо конструктивной критики от тебя я не обнаружил, а теперь вот тебе - жалуешься на правила. И что удивительно, этот глас одинок.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YoarashiДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:27 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Как всегда милый Пуфик, наш разговор может затянуться до бесконечности, у меня всегда есть что тебе ответить, и без агрессии как с противоположной стороны) Потому буду умней и уйду с него первым. happy
 
РикуоДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:28 | Сообщение # 26
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хокаге не против я могу сменить деревню,тем более там я пересекался только с главой учих а он мертв,переведите меня в группу шиноби тумана пожалуйста

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:30 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
Как всегда милый Пуфик, наш разговор может затянуться до бесконечности, у меня всегда есть что тебе ответить, и без агрессии как с противоположной стороны) Потому буду умней и уйду с него первым.

Вообще-то, все это время я отвечал на твои жалобы, что предусмотрено темой. Ясно и четко располагал все по полочкам. А теперь этот пост не подпадает не под жалобы/замечания/предложения, потому является явным нарушением правил. Вынесение предупреждения.

Цитата
B. Тематические ограничения
1.Размещать сообщения, явно несоответствующие тематике форума/раздела;


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:30 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Levi ()
Хокаге не против я могу сменить деревню,тем более там я пересекался только с главой учих а он мертв,переведите меня в группу шиноби тумана пожалуйста

Не забудь отписаться в теме регистрация.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KensukeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:14 | Сообщение # 29
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Levi ()
Хокаге не против я могу сменить деревню,тем более там я пересекался только с главой учих а он мертв,переведите меня в группу шиноби тумана пожалуйста


Не забудь что ты новый персонаж и ничего что происходило с тобой в Конохе ты не знаешь. Техник клана у тебя нет поэтому оставлять текущие или нет это на усмотрение администрации.
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:19 | Сообщение # 30
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
surprised Госпади ребята, парень просто ушел в родное селение, он по крови хаку. Оставьте человека в покое, простая миграция, от вас не ушел Джонин Анбу, который забыл отдать секреты, так что все норм.

Levi, ступай с Шимитаем biggrin Всё нормально)

Торгар, не вижу даже смысла в этой проблеме. Что за жесткая политика? Парень перешел из селения в селения, убавь свою меру всем создавать новых персонажей на главном приоритете. Всё, тему больше не мусолить ^^


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:00 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Окей, т.к. у всех возникли сложности с пониманием моего поста, за что я никого не виню, проясню для тех кто не понял:

Цитата Levi ()
Вопрос собственно такой,могу ли я сменить деревню ?

Насколько я понял, он имеет ввиду нынешнего персонажа, со всеми знаниями, техниками и проч. Потому:
Цитата Торгар ()
Я подозреваю что этот вопрос тебе надо будет уточнить у Хокаге.

Чтобы не стать нукенином. Далее, я предложил наиболее безопасную альтернативу:
Цитата Торгар ()
Скорее всего, нужно создавать нового персонажа, с нуля, без техник и прочего.

Кенсуке, как Хокаге, предложил альтернативу:
Цитата Kensuke ()
Не забудь что ты новый персонаж и ничего что происходило с тобой в Конохе ты не знаешь. Техник клана у тебя нет поэтому оставлять текущие или нет это на усмотрение администрации.


Почему Тобирама, Шимитай не поняли этого, а Леви с Кенсуке и Куро поняли - для меня, в принципе не загадка. Потому отложим.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ShimitaiДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:05 | Сообщение # 32
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Выдалась минутка, решил забежать. Ребят ты серьёзно? За что вы так урезали Хьюг? Нет, я конечно все понимаю. Но... Ладно, оставлю это здесь, скорее всего удалите как и "всё" остальное, но ладно.


1. Бьякуган.
  • Во первых, в стандарте хьююга видит дистанцией в зрение. Именно, прямое зрение - до упора об стену, что бы понятнее было, при этом - имеет круговой обзор. Это стандартное как видит Хьюга.
  • Вообще не указали затраты и соотношения эффектов. Плюс, не указали что при виденье вдаль - вы видите только вдаль, или что сквозь землю - ничем иным как виденьем в даль нельзя смотреть, круговой обзор не имеет область шара, это область сферы.
  • Сделайте нормально, опишите соотношения и прочее. Почему вы Учих расписываете, а на Хьюг забили болт? Если что, Хьюга может откусить от учихи все что у него есть, бить сквозь Сусано и выходить из Тсукиеми. Но, мы взяли и превралити клан в грязь.


2. Мягкий Стиль
  • Ничего, что если я ударю 361 раз в противника, он останется без чакры? Не разумнее будет что удар в точку а именно туда он бьется, будет фиксированное кол-во урона + выжженная чакра(макс. кол-во/361).
  • Зачем скинули все в кашу? Удар Рукой - использовался конкретно для ударов в область груди, это выбивало кучу чакры, в некоторых случаях вводило в парализацию, или невозможность использовать чакру на какое-то время.
  • Ну, тыпо вы сделали стиль, который через колени и все тело выпускает чакру, за счет чего хьюга сражаться. Если что, удар в танкетсу выключает ее, из-за чего - выводит от туда чакру, и не позволяет нормально циркулировать. Ни одного слова, о том что можно выключить руки противника и прочее... Почему? Пофигу на Хьюг, прально.


      3. Ударная Сила
      • Уточню как работают 32, 64, 128, 256 ударов. Первый удар вноситься что бы парализовать противника, а потом хьюга начинает его разматывать во все тяжкие. Суть в том.. Что круг инь-янь - это область назовем его "Танца 32 Ударов". Замедление времени? Чо за аура, которая вдруг увеличивает скорость хьюги ни с того ни с сего?
      • Были более менее нормальные техники, где вращение могло создать одностороннюю стену, и прочее, нет, взяли убрали. Нет очень больного количества крутых техник Хьюга. Не честно, почему дали Учихам Сусано, Аматерасу, а Хьюгам не дают Львят? Да круто, мангекё, прочее.. Хьюга ударит Учиху в лоб и тот потеряет свои глаза, весь бой с простыми бегать будет... >_< Конечно.. Создавайте ЧСВ Учих, а Хьюг как бомжей выложите и оставьте.


      Просто... Взяли, удалили все посты с библиотеки о хьюгах, там кстати валялся НОРМАЛЬНЫЙ бьякуган. Но... Ладно, не мое дело, делайте что хотите, просто пробежал пожаловаться

      Добавлено (17.01.2016, 15:59)
      ---------------------------------------------
      Ходзуки

      Цитата Kono ()
      [Дополнение:] из-за того, что данная техника на генетическом уровне меняет тело Ходзуки, превращая его в воду, контакт шиноби со стихией Воды усиливается и благодаря этому, снижаются затраты чакры на техники этой стихии. Затраты снижаются на 25/50/100 единиц чакры (на D/С/В ранге соответственно), если эта цифра не превышает 50% от общих затрат чакры на технику.


      А если цифра превышает? Чо тода? Всегда резался % от затрат. фикс. число, это жесткий бред. Без обид тому кто делал.
      Эм? Водяной Ежик? Огромное водяное Сусано? Чо с ним.. Его Суйга против Биджо использовал. В очко? Как с хьюгами да? Линая техника? А то что вода в одном стакане может появится где угодно в этом стакане? >_< Нет. Воткнем 3 техники и всё. А то что суйка осушает использующего? Ясно.

      Добавлено (17.01.2016, 16:00)
      ---------------------------------------------
      В менчики так и не добавили бесшумное убийство, технику тумана и прочие ништяки. Это не пацаны которые владели круто мечами, это ещё и про. убийцы -__-" Ну ок, вам виднее.

      Добавлено (17.01.2016, 16:05)
      ---------------------------------------------
      В очечо на самом деле.. Один болт не послушаете, и найдете 101 причину забить на этом. Удачи вам ребята.


      ПодписьДневник

      Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


      Сообщение отредактировал Shimitai - Воскресенье, 17.01.2016, 16:03
 
KuroДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:01 | Сообщение # 33
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Shimitai ()
бить сквозь Сусано и выходить из Тсукиеми. Но, мы взяли и превралити клан в грязь.

Расскажи мне об этом... Как ты будешь бить чакрой через чакру? С каких пор чакра Хьюга стала проходить сквозь чакру? Сквозь физические объекты по чакре - да, сквозь чакру - не смеши меня - это минимум уровень личной техники уровня S. Единственная способность которая била через чакру - полуденный тигр Гая, который прошел сквозь атаку Кисаме. Так что не знаешь не делай выводов.
Выйти из Тсукиеми с помощью Бьякугана - удачи тебе знаток гендзюцу.
"Мы" - ты то тут причем? Не нравится как сделали клан? Ты вобще не один клан не сделал, по факту - не одного конструктивного комментария по клану, пока я вижу только какие-то глупости с нотками всхлипов.
Придет собственно Леха, который занимается кланом и расскажет тебе.

Цитата Shimitai ()
Эм? Водяной Ежик? Огромное водяное Сусано? Чо с ним.. Его Суйга против Биджо использовал. В очко? Как с хьюгами да? Линая техника? А то что вода в одном стакане может появится где угодно в этом стакане? >_< Нет. Воткнем 3 техники и всё. А то что суйка осушает использующего? Ясно.


Личная техника, почему никто не хочет думать? Почему никто не хочет брать основы и делать из них что-то свое, что-то уникальное, почему все хотят тупо брать готовые одинаковые техники и с ними бегать? Все нужно уметь разнообразить. В кланах как правило - один какегенкай, который является тупо базой, просто база и отсюда появляются гении и бездыри клана, одни умеют пользоваться своей кровью, а другие нет. Киммимаро пример - его геном - управление костями, а не все эти танцы, что мы тупо копируем, танцы - это его личные техники, его личное достижение, умение пользоваться своим геномом. Хаку - техника зеркал, хотя база тупо лед. Если не дурак, то ты понял идею, я считаю крайней степенью глупости делать все готовенькое, лишая возможности развиваться своим уникальным способом.

Цитата Shimitai ()
В менчики так и не добавили бесшумное убийство, технику тумана и прочие ништяки. Это не пацаны которые владели круто мечами, это ещё и про. убийцы -__-" Ну ок, вам виднее.


Нравятся мне такие комментарии, наверное ты даже представить себе не можешь такого расклада, что люди возможно еще не написали этих техник, потому что в них нет надобности, в организации нет никого выше генина - а это техники ранга выше. Ответственность лидера когда и как создавать техники.

Цитата Shimitai ()
В очечо на самом деле.. Один болт не послушаете, и найдете 101 причину забить на этом. Удачи вам ребята.


Зачем ты пишешь вобще? Зачем писать свое мнение, если ты считаешь, что всем наплевать? Хочешь внимания?
Собственно по делу - ты и баланс - две разные вещи, слушать комментарии по балансу действительно никто не будет. В следующий раз, когда появится желание написать огромный пост, утихомирь свое желание и не пиши. Когда уходишь, сжигая мосты - не оборачивайся постоянно, наблюдая как они горят, ты этому так и не научился, со своими этими "громкими" заявлениями и "прощальными" речами.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:14 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
Как ты будешь бить чакрой через чакру

Цитата Kuro ()
Сквозь физические объекты по чакре - да, сквозь чакру

Если можно и это будет мирным в целом. Коно сказал что если к примеру я "мастер" воды пальну по Ходзуки с Суйкой, то ему ничего не станет от моей воды, а так же от огня, ветра, и тд и тп...констатировал суйку как абсолютный уворот... Хочу знать твоё мнение Коно. Со всем уважением.

П.С. В сообщении выше я нашел кое что для себя. Ведь мучу верчу клан сенджу...
 
KuroДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:27 | Сообщение # 35
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Тобирама, касательно суйки - превращая свое тело в воду, пользователь приобретает физические свойства воды, то есть он спокойно может смешаться с твоей техникой воды и просто не получит от этого никакого вреда, это логично. Точно так же как с огнем было бы, например - если ты превращаешь свое тело в огонь и в тебя влетает огненная техника то ты не сгоришь, огонь не может сжечь огонь, за исключением Аматерасу. А вот насчет иммунитета от техник огня или ветра, я обговорю с Коно, что именно он подразумевал.
А насчет бить сквозь объекты - я описал это в случае Хьюга и их стиля боя. А так из каждого правила есть исключения и все зависит от той или иной ситуации.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:40 | Сообщение # 36
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuro, Но есть одно НО! Обращение в воду не превращает его в безжизненную воду(надеюсь мы не будем обсуждать дистиллированную, или минеральную воду) Он всё так же остается чакрой или как-то так, а при столкновении чакры с другой инородной чакрой, происходит столкновение, а столкновение это удар, удар наносит вред. Не могу согласиться с тем что суйка превращает человека в обычную воду. Ведь тогда он сам себя убивает.
 
KuroДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:36 | Сообщение # 37
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Тобирама, есть разница между стихийным управлением и чакрой в живой ее форме, стихия - это возможность управлять с помощью своей чакры стихией, изменять ее форму и направлять ее, то есть по сути ты бьешь не чакрой, а стихией и урон наносится от физических качеств стихии, ты манипулируешь стихией при помощи чакры. А, например, используя расенган или джукен ты бьешь непосредственно чакрой, только расенган за счет высокой концентрации в одной точке наносит поверхностные повреждения, а джукен бьет "внутрь", при этом обе эти атаки не подействуют на суйку, ведь тело становится невосприимчиво к физическим атакам, а чтобы нанести урон и тем и тем физический контакт нужен по этому, следуя логике нанести урон воде водой нельзя.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ShimitaiДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:38 | Сообщение # 38
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Kuro, мастера владения чакрой не способны разрушить чужую чакру? Я не говорил что бьякуган разрывает цукиеми. Если бы ты не реагировал так на меня, то посмотрел бы на Учих, которых сам расписал, сколько гена ты им дал? Техник огня? А что получили те же Хьюги? Недобьякуган и всё? :o

[indent]Знаешь, ничо не буду комментировать... Но мы оба знаем насколько я способный удалять проекты, так вот, когда я отошел в сторону и отдал полностью сайт - на котором умудрились все собраться мне ещё говорят что я ху@$ло write Ну, бывает...[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Понедельник, 18.01.2016, 00:39
 
YoarashiДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:47 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuro, обычно техники из чакры приимали свойство стихии а не превращались в саму стихию. Потому я выше и говорил что столкновение чакры с чакрой сопровождается каким-то эфектом, в зависимости чья чакра сильнее... по той причине огненный шар не проходит сквозь другого огненного шара(или огненный поток сквозь другой огненный поток) они сталкиваются.

В саму стихию превращались техники Мастера стихии, но объяснения той силы так и не было, да и это были старые правила, потому тот вариант не подходит... Да и в Наруто(Аниме) не раз было когда одинаковые стихии встречались... побеждал сильнейший.

[off]
Цитата
Shimitai, ты вредина!!! Я тя ЛЮ!
[/off]


Сообщение отредактировал Тобирама - Понедельник, 18.01.2016, 00:48
 
KuroДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:09 | Сообщение # 40
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Shimitai, мастерство достигается, а не получается автоматически - иметь глаза позволяющие лучше видеть чакру и анализировать ее с невероятной точностью еще не значит, что ты сам мастерски владеешь чакрой, этому умению надо учиться, что требуют соответственного умения. Повторюсь - геном это лишь возможность.
Цитата Shimitai ()
мастера владения чакрой не способны разрушить чужую чакру?

Ты не читаешь что я пишу или то что ты пишешь? Ты написал "Если что, Хьюга может откусить от учихи все что у него есть, бить сквозь Сусано и выходить из Тсукиеми. Но, мы взяли и превралити клан в грязь." Бить СКВОЗЬ. Поясни как бить чакрой сквозь другую чакру, ты можешь палкой ударить сквозь стену, не разломав стену или палку об эту стену? У Хьюга нет такой способности. Сусаноо тоже чакра, да еще и появляющаяся на определенном расстояние от тела, чтобы нанести удар по создателю, хочешь ты или нет - надо пробить сусаноо.

О теперь мы еще и разрушаем чакру, разрушить чакру - чем хьюга должен разрушать чакру? Кайтеном или джукеном? Как думаешь, почему они обладают сильнейшим тайдзюцу в Конохе, а не сильнейшим ниндзюцу? Потому что их стиль боя - ближний бой с ударами по точкам чакры противника и по внутренним органам, за счет чего можно наносить тяжелейшие повреждения и блокировать использование чакры, но не разрушать чакру. Сусаноо, которое ты сам привел в пример, это один из примеров высшего контроля чакры, но и его надо разрушить, его можно пробить, но его надо пробить. Есть несколько вещей во вселенной Наруто, которые могут бить сквозь любые объекты, только они не просто бьют сквозь, они уничтожают все, вне зависимости от природы возникновения, но ты к сожалению вряд ли знаешь об этом, раз не видишь разницы.

Цитата Shimitai ()
Я не говорил что бьякуган разрывает цукиеми.

Тогда будь ты трижды мастер владения чакры (перезапуск системы чакры - это техника кай, которая не освобождает от многих сильных ген обычного шарингана, так, академическая справка), ты не разорвешь Тсукиеми, если использующий контролирует и время, ты за секунду реального времени будешь уже психологически и физически уничтожен.

Цитата Shimitai ()
Если что, Хьюга может откусить от учихи все что у него есть, бить сквозь Сусано и выходить из Тсукиеми. Но, мы взяли и превралити клан в грязь.


Откусить все что есть, ты видимо не понимаешь работу генома и стиля Хьюга и Учиха, а так же их разницу и то как они могут противостоять друг другу.

Цитата Shimitai ()
Знаешь, ничо не буду комментировать... Но мы оба знаем насколько я способный удалять проекты, так вот, когда я отошел в сторону и отдал полностью сайт - на котором умудрились все собраться мне ещё говорят что я ху@$ло Ну, бывает...


Ты гордишься этим? Хочешь, чтобы я тебя похвалил или что? Ты не отошел в сторону, а сбежал как трус, не путай понятия. Если ты несешь бред, я скажу тебе об этом, скажу любому, кто будет нести бред, не из-за своего личного отношения, а из-за того, что так надо и так правильно.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~