[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Жалобы/замечания/предложения.
KuroДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:20 | Сообщение # 41
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Shimitai ()
Недобьякуган

Ну да, прости, это же не Риннеган + магнетизм + режим бога. Ты просто не видишь потенциала использования, если для тебя не написано - убивает все, тебе не подходит.

Тобирама, ты создаешь из чакры стихию (берешь свою чакру и преобразуешь ее в стихию), если бы чакра не превращалась в саму стихию не было бы зависимости силы стихий по отношению друг к другу, стоит вспомнить уроки Ямато, когда он учил Наруто пользоваться стихией ветра. Столкновение объясняется уровнем шиноби, а не самой техники, когда два шиноби используют одну технику победит сильнейший шиноби, на ролевой это работает по системе рангов (если я генин у меня шар огня ранга D, я пускаю шар огня в чуннина, он делает тоже самое, но у него ранг C, при столкновение техник его победит, потому что он более сильный шиноби). По твоей логике, кунай заряженный чакрой ветра должен наносить суйке урон.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ShimitaiДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:28 | Сообщение # 42
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Эм. Кайтен - не совсем тай - и вами же - он описан как "лучшая защитная техника". Дальше не о чем вести диалог, я расписался, и потом все стер. Я не докажу тебе что-то, пока ты сам не поймешь. Даже если приведу примеры и прочее, ты все равно съедешь. Суть проста - сделайте нормальный клан, а не огрызок. ТЫ просто съехал, и ничего не ответил на то что клан учиха ты напичкал примочками - а хьюг кинул в грязь. О чем с тобой дальше говорить? А мне говорят у меня ужасный админский чсв, ну - ну...
А теперь хоть трижды смешай меня с чем хочешь, ты отреагировал на все сто, просто на то, что я сказал кто клан хьюга сделан как огрызок, и нихера потенциально не раскрыт, и ты говоришь сами все делают - а учихам сам дал всё. Ну, нечего объяснять.

[off]Йорик, я тя тож хочу :D[/off]

Цитата Kuro ()
Ну да, прости, это же не Риннеган + магнетизм + режим бога. Ты просто не видишь потенциала использования, если для тебя не написано - убивает все, тебе не подходит.

На последок, не зазнавайся surprised Вы его не расписали нормально -_-" вот и всё, а тебя уже понесло.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Понедельник, 18.01.2016, 01:47
 
YoarashiДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:31 | Сообщение # 43
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kuro, именно! По моей логике он и наносит урон! Что мне доказивал Нойен столь усердно, сколь ты сейчас доказиваешь обратное))) при чем я тогда был суйгетсу, и в целом моя связь.с Суйкой очень тесная. Кстати я не уверен не нойен ли ты
[off]Shimitai, обик, я теку! Яой навсигда!!![/off]


Сообщение отредактировал Тобирама - Понедельник, 18.01.2016, 01:38
 
KuroДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:46 | Сообщение # 44
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Shimitai, ты не можешь ничего расписать, потому что не разбираешься в механике, ты не ответил не на один поставленный тебе вопрос, потому что они ставят тебя в тупик. Явно ты пропускаешь все мимо ушей, клан Учиха делал я, клан Хьюга делал не я, в данной теме я лишь написал комментарии к твоим бессмысленным фантазиям. Объяснять почему клан сделан именно так тебе будет создатель и то, если он захочет, а я указал тебе на твою неграмотность в теории клана. Почему я сделал Учиха так подробно? Потому что эти способности входят в круг способностей клана, я не придумал способностей, которых быть не может, как возможность бить сквозь чакру.
Цитата Shimitai ()
А мне говорят у меня ужасный админский чсв, ну - ну...

Если бы у меня был чсв, то я бы тебя просто проигнорировал и удалил твои сообщения, как сообщения не имеющего отношения к ролевой человека. А у тебя не чсв админский, а пмс, о котором все прекрасно знают. Я тебе отвечаю как ответил бы любому.
Цитата Shimitai ()
А теперь хоть трижды смешай меня с чем хочешь, ты отреагировал на все сто, просто на то, что я сказал кто клан хьюга сделан как огрызок, и нихера потенциально не раскрыт, и ты говоришь сами все делают - а учихам сам дал всё. Ну, нечего объяснять.

Мне не зачем тебя смешивать с чем-то, ты сам это делаешь своими поступками и словами. Никто не собирается вписывать в клан способности, которых там быть не может по определению, таких способностей нет и они не логичны. Ты опять игнорируешь тот факт, что клан Учиха делал я так, как я видел (+ там осталось много того, что я не расписал, что как раз таки будет индивидуально для каждого), клан Хьюга делал Леха так, как он видел. Я, как и многие, вижу потенциал клана, ты не видишь, так с чего ты взял, что это мы не правы? Может ты не достаточно разбираешься, чтобы увидеть.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:51 | Сообщение # 45
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Shimitai ()
На последок, не зазнавайся

Мне нет смысла зазнаваться, я лишь формально администратор, по твоей же инициативе, без малейшего моего желания к этому и я занимаюсь тем, в чем разбираюсь лучше многих, многим уже помог. Не пользуюсь админстраторским положением. А если брать понимание механики и в целом знание обсуждаемого предмета, то здесь факты говорят за себя это не зазнайство.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ShimitaiДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:52 | Сообщение # 46
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
surprised Тебе виднее Учиха, тебе виднее. А, ни одного не учиху тебя не помню. Может, вся сила в глазах?) Это так, на последок. Так что, я бы поспорил, но в лом biggrin Ты это все мог закончить фразой "клан -делал не я, гляну, будет видно." А ты, развел тут. А я тебя не оскорблял, хотя, 1 раз файтил с тобой, и ничего кроме как способностей учиха, в тебе не увидел. Пустота, это так, уже окончательно скажу) Захочешь возразить, создай тему с файтом - 2 не КП без геномов, наверное буду не против, но, лучше как всегда - проигнорь, съедь или скажи что "не с кем" happy

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KuroДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:57 | Сообщение # 47
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
Kuro, именно! По моей логике он и наносит урон! Что мне доказивал Нойен столь усердно, сколь ты сейчас доказиваешь обратное))) при чем я тогда был суйгетсу, и в целом моя связь.с Суйкой очень тесная. Кстати я не уверен не нойен ли ты

И это не верно, потому что урон наносится не чакрой, а стихией. Надо просто начать с того, что в мире Наруто нет вот этого "урона", тот урон что наносится у них - это просто эффекты в частности от стихий, то есть у них если в тебя прилетит огненный шар - ты умрешь от того, что сгорел, а не получил 200 урона, если в тебя прилетел кунай со стихией ветра - ты будешь ранен, потому что он разрежет тебя как нож масло, но если ты станешь водой он пройдет сквозь тебя, поток воды собьет тебя с ног, но если ты превратишься в воду, он тебе не навредит, там нет вот этого понятия, поэтому урон там идет совсем по другому - он наносится за счет физического воздействия (не берем гендзюцу), а у нас есть эта система урона.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
GoldenДата: Понедельник, 18.01.2016, 02:20 | Сообщение # 48
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
а у нас есть эта система урона.

долой систему урона! АНАРХИЯ


ПодписьGodspeed
 
KuroДата: Понедельник, 18.01.2016, 02:20 | Сообщение # 49
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Shimitai ()
Тебе виднее Учиха, тебе виднее. А, ни одного не учиху тебя не помню. Может, вся сила в глазах?) Это так, на последок.

Вместо того, чтобы отвечать на вопросы по делу, ты продолжаешь спорить на уровне личностей? Если бы вся сила была в глазах, я бы в свое время не стал тем, кем стал, а Учиха это конец моего пути, то что больше всего подходит по духу и стилю, мне нет смысла летать с персонажа на персонажа, то чего тебе не понять.
Цитата Shimitai ()
Ты это все мог закончить фразой "клан -делал не я, гляну, будет видно." А ты, развел тут.

Смысл мне был заканчивать что-то подобной фразой? Если надо было указать тебе на твою неправоту.
Цитата Shimitai ()
А я тебя не оскорблял, хотя, 1 раз файтил с тобой, и ничего кроме как способностей учиха, в тебе не увидел.

Наверное, потому что мой персонаж был Учиха, или мне не нужно было использовать способности своего персонажа? Такой ты смешной. Я не собираюсь тут мериться половыми органами, то что ты сейчас пишешь выглядит как ребячество и детский сад, я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. В данной ситуации могу порекомендовать тебе прочесть басню Крылова - "Слон и Моська", ситуация очень похожа на сюжет басни.

Цитата Shimitai ()
Пустота, это так, уже окончательно скажу)

Не хотел об этом говорить, но все же, если ты видел пустоту, то почему же ты с каждым своим малейшим вопросам обращался ко мне? Почему именно я всегда должен был тебе разъяснять то или иное действие техники или чего-то в этом роде? То, что ты писал обо мне, до того пока узнал, что Куро это я, идет в полный разрез с тем, что ты говоришь сейчас. Ты назначил меня библиотекарем и попросил следить за балансом. Ты либо в крайней степени лгун, либо тебя обидела правда, что я сказал. У человека, который ничто без Шарингана не спрашивают какой у тебя боевой потенциал и какой у тебя игровой потенциал в целом. Просто открой переписку и прочти что ты сам писал, не буду скидывать это сюда. Ты сейчас еще больше падаешь как личность, мне тебя жаль.

Цитата Shimitai ()
Захочешь возразить, создай тему с файтом - 2 не КП без геномов, наверное буду не против, но, лучше как всегда - проигнорь, съедь или скажи что "не с кем"

Смысл мне тебе возражать? Ты хочешь "взять меня на понт"? Все, а самое главное я сам, прекрасно знают, что из себя представляю я, а что ты и это не оскорбление, а просто указание на то, что про каждого и так уже давно все известно. Ты пишешь "лучше как всегда - проигнорь, съедь..." я тебя хоть раз игнорировал? Я хоть раз не отвечал на поставленный вопрос?
По поводу боя - создавай анкету, создавай героя, учи техники и вперед, я не откажу тебе. А делать это просто ради ничего, увы у меня нет никакого желания из-за описанного мной раньше. Скажешь, что ты так и думал и я "боюсь"? Будешь предсказуем и лишь докажешь все мои слова, что ты не воспринимаешь информацию и лишь пытаешься меня провоцировать.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KonoДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:51 | Сообщение # 50
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
а так же от огня, ветра, и тд и тп...констатировал суйку как абсолютный уворот... Хочу знать твоё мнение Коно. Со всем уважением.

Вот снова переворачиваешь с ног на голову чужие слова. Я сказал, что против Суйки абсолютно бесполезны техники стихии воды. Про то, что техники остальных стихий будут полностью бесполезны или тем более, что суйка это абсолютный уворот - я не говорил ни слова, я не мог такого сказать, ибо сам лично считаю что это бред. Это все равно что считать, будто уйдя в суйку можно защититься от какой-нибудь бомбы хвостатого, это не так - значит не абсолютный уворот. Суйка прекрасна против техник которые идут параллельно земле, в остальных случаях - все варьируется.


Я даже не знаю, что сказать Артему после всей этой чертовщины. Разве что повторить слова Куро, сказать что, техники, любые - это основа для развития, а не есть само развитие. Каждую, КАЖДУЮ, технику можно каким-либо образом улучшить под себя, клановые техники - не исключение. Как было сказано выше, Учиха сделал Куро, как он их видел, Хьюга сделал я, как их видел я. Хороши ли они сейчас? - Безусловно да. Нет кучи лишних техник, одинаковые техники не размазаны на несколько штук и у них еще осталось куча возможностей для развития.
Почему я не включил "львят"? - Для идиотов даже ответ написал "Техники Хинаты - это техники Хинаты, если кто хочет их использовать, пусть делает ЛТ и использует". По сути, поступь львов близнецов - это Хинатин вариант усиленного джуукена. Вот и все.
Цитата Shimitai ()
Во первых, в стандарте хьююга видит дистанцией в зрение. Именно, прямое зрение - до упора об стену, что бы понятнее было, при этом - имеет круговой обзор. Это стандартное как видит Хьюга.

С чего ты это взял? Ммм? С чего ты взял что при круговом обзоре, Хьюга видит также как и при обычном? Ни с чего? Вот и славно. Я поставил базовый радиус в 10 метров, чтобы не нарушать баланс. Таким образом, хотя-бы на какой-то дистанции противник может что-то сделать за спиной у Хьюги, хотя-бы попытаться. В противном случае - у нас Хьюги просто боги, видят все и вся на поле боя, а начиная с чунина это входит в статус абсолютности. Очень интересно.
Цитата Shimitai ()
Вообще не указали затраты и соотношения эффектов. Плюс, не указали что при виденье вдаль - вы видите только вдаль, или что сквозь землю - ничем иным как виденьем в даль нельзя смотреть, круговой обзор не имеет область шара, это область сферы.

Цитата Kono ()
[ Видение вдаль ]
[Ранг техники:] С
[Описание:] продвинутый уровень Бьякугана. Позволяет смотреть вдаль на сотни метров и даже километров, теряя при этом возможность смотреть вокруг.
[Затраты:] на базовую активацию + 10 чакры на 100 метров.

Сквозь землю только видением вдаль? С чего бы вдруг? Виденье вдаль и способность смотреть сквозь предметы - это не связанные друг с другом способности.
В общем дальше что-то писать не вижу смысла ибо уже понятно, что просто накурился/напился/обдолбился или еще что и решил зайти высернуть что-то в своем стиле. Артем, ты может не знаешь такое простое, но очень емкое словосочетание-поговорку "Уходя - уходи!". Ты ушел, оставил все на Торгара и Куро. А теперь пришел высказывать свою желчь, при том, что за 2 недели которых тебя не было, в плане технической проработки ролевой сделано на порядок больше, чем сделал ты за 2 месяца. Тебе завидно что-ли, я не пойму? Какое отношение это к тебе вообще имеет? Ты же "сжег мосты"? Ушел далеко и навсегда, разорвав все связи с "ЭТИМ" миром. Ну так и иди себе с миром.



ПодписьДневник (click!)
 
ТоргарДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:09 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Shimitai ()
Тебе виднее Учиха, тебе виднее. А, ни одного не учиху тебя не помню. Может, вся сила в глазах?) Это так, на последок. Так что, я бы поспорил, но в лом Ты это все мог закончить фразой "клан -делал не я, гляну, будет видно." А ты, развел тут. А я тебя не оскорблял, хотя, 1 раз файтил с тобой, и ничего кроме как способностей учиха, в тебе не увидел. Пустота, это так, уже окончательно скажу) Захочешь возразить, создай тему с файтом - 2 не КП без геномов, наверное буду не против, но, лучше как всегда - проигнорь, съедь или скажи что "не с кем"

Нарушение пункта 1, главы В правил. Так что, выписываю преду.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
РикуоДата: Среда, 20.01.2016, 22:47 | Сообщение # 52
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тут говорили что клан Юки будет в среду,но похоже я его вобще не дождусь,уже и Кагуй и Учих и Ходзюки и Сенджу и Хьюг сделали переделали ....

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ТоргарДата: Четверг, 21.01.2016, 00:07 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Рикуо, Зовем Когана и стукаем его по башке

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KoganДата: Четверг, 21.01.2016, 22:24 | Сообщение # 54
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Торгар, я тебя щас сам стукну. Насквозь.

Клан будет готов завтра ( выполнено 60% работы над ним но этого уже местами за глаза), все желающие могут вступать уже сегодня. Тему в архиве найдете без проблем, как все будет доделано, будет перенесено в соответствующий раздел.


Подпись
 
YoarashiДата: Понедельник, 25.01.2016, 02:21 | Сообщение # 55
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот у меня есть техника эдо Тенсей, могу ли я ролевым путём разыскать тело своего прошлого персонажа и привязать того к своему Эдо Тенсею? cool
 
ТоргарДата: Понедельник, 25.01.2016, 02:54 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
могу ли я ролевым путём разыскать тело своего прошлого персонажа

Изуно уже съеден акулами чуть более чем полностью. Так что вряд ли. Но в принципе, такая возможность присутствует.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
РикуоДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:48 | Сообщение # 57
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно узнать,почему мой пост игнорируют на экзамене чунина ?

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
Akira_YamaДата: Четверг, 28.01.2016, 13:44 | Сообщение # 58
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Разделы

АНИМЕ
Всё, что связанно с аниме, мультиками, всё суда.

МАНГА
Книжки, манга, комиксы, все суда.

Что за позорище. Быстро исправить.
 
ТоргарДата: Четверг, 28.01.2016, 20:49 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата shi-aki ()
Что за позорище. Быстро исправить.

Артём и его безграмотность быстро будет исправлена, благодарю


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
HellДата: Пятница, 29.01.2016, 19:23 | Сообщение # 60
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По какой причине мой ранг был понижен? и почему меня не уведомили об этом?

Подпись
 
Форум » Дрим Центр » Админ Блок » Жалобы/замечания/предложения.
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~