[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Где то далеко » Хлам » Клан Сенджу (Senju Ichizoku)
Клан Сенджу
YoarashiДата: Среда, 20.01.2016, 21:12 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
пиу

Сообщение отредактировал Тобирама - Воскресенье, 24.01.2016, 15:27
 
YoarashiДата: Среда, 20.01.2016, 23:47 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Здесь будет многа страшного текста в разноцветных табличках)))


Сообщение отредактировал Тобирама - Суббота, 23.01.2016, 19:04
 
KuroДата: Четверг, 21.01.2016, 17:27 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline










P.S По защитным техникам - должна быть указана прочность, по любому. Соотношение тоже 1 к 2,3,4 в зависимости от ранга. Из нейтральный техник защитные не делать. И последний вопрос, что за мизерные затраты чакры? Такое ощущение, что контроль и соединение двух элементов в один - это пустяковое дело.



ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Четверг, 21.01.2016, 18:28 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline







ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KonoДата: Четверг, 21.01.2016, 20:49 | Сообщение # 5
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
То же относительно защиты. Я могу расписать какой урон может выдержать та, или иная защита, но только если это принципиально. - Ранг защиты С, блокирует основное большинство С ранга, и не важно какая там физическая атака... хоть 100500 урон от Е ранга))) С Ранг ей не пробить - ИМХО

Берем столкновение техники Мадары, Гокумекьяку, A-S ранга и 100 техник воды, Мизураппы и Суйджинхеки, D-C редко В рангов. При столкновении техники уничтожили друг друга. Так что говорить о том, что техника Е ранга не может разбить технику С ранга - неразумно, ибо это не так. Просто затраты чакры на одно и тоже количество урона/защиты на Е и С рангах - разительно меняется. Если у человека хватит чакры, он спокойно разрушит технику С ранга своей техникой Е ранга.


ПодписьДневник (click!)
 
KonoДата: Четверг, 21.01.2016, 21:00 | Сообщение # 6
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, с учетом того, что любую технику можно усилить чакрой в соотношении 1 к 1 урона/защиты сколько душе угодно. И это минимально возможное. Так было всегда и это никто до сих пор не запрещал.

ПодписьДневник (click!)
 
KonoДата: Четверг, 21.01.2016, 21:09 | Сообщение # 7
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, это одна из твоих любимых областей правил. Она как бы есть, но ее как бы нет. Это нигде не расписано, но и нигде не запрещено.

ПодписьДневник (click!)
 
YatogamiДата: Суббота, 23.01.2016, 14:55 | Сообщение # 8
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и как уже завилось, я в последнюю очередь. Надеюсь ко мне прислушаются
dry

Атака.
Цитата Тобирама ()
Высвобождение леса

1. Полено создается либо из тела, либо рядом с собой. То, что Тобирама имел ввиду про дистанционное создание можно описать и другими словами.
Пример: Создал под собой бревно и пустил его под землей в сторону противника, находясь в паре метрах от противника оно вылезло из земли и начало атаковать.
Очень грубо описано, но это возможно. И не надо говорить что бревно нельзя пускать под землей, это Мокутон - корни - дерево- это земля в конце концов.
Защита.
Цитата Тобирама ()
Древесное укрепление

Почему техника бесполезна? Ну вот почему? Почему нужно создавать море защитных барьеров разной формы, давать им единицу защиты, которую нельзя изменить и вбухивать лишние слоты, которые мозолят глаза. Ведь можно просто сделать 1 технику, которая уже сделана и остановиться на этом.
Kuro, где написано что Древесное укрепление - создано для того, что бы укреплять защитные техники? Я вижу только:
Цитата Тобирама ()
Это древесное джутсу защитного типа, с помощью отличного контроля над Мокутоном, Сенджу научились использовать любые древесные техники которые остались на поле боя как защиту для себя. Техника усиливает древесные техники и придает им защитный тип, что позволяет создавать защитную технику подходящую именно под ситуацию

Другими словами, используя манипуляцию я могу создать перед собой хоть письку, укрепить ее и защититься от атаки. Просите за грубость, но это так.
Теперь к чему это все: Какие свойства имеет дерево? Не будем рассуждать о Мокутоне, вернемся чу-чуть в реальность и поговорим о деревьях. Они имеют разные размеры, формы, высоту, цветут, опадают и имеют прочность. Вот благодаря этой самой прочности дерево не так просто сломать голыми руками. У каждого дерева и каждой ветки разная прочность зависящая от возраста дерева, от ширины, толщины, сухое или нет. Так же и наш Мокутон (вернемся к Наруто) должен иметь прочность. Любое создаваемое полено должно иметь стандартную прочность, которая увеличивается благодаря Древесному укреплению.

Пока все, спасибо wink

Добавлено (23.01.2016, 14:16)
---------------------------------------------
Сзабыл, Ранги, гребаные ранги техник. Как заведено в правилах, низшие ранги не могут пробить высшие. Точней они могут, но это сложно. Скорее всего, если вы согласитесь с тем, что я описал выше про защиту, последует вопрос - А какой тогда ставить ранг техники, которая будет укрепляться? А тут все просто, ранг данной техники = рангу вашей манипуляции. Если у вас манипуляция развита до С ранга, значит и стена, созданная из манипуляции, укреплена техникой будет иметь свойства защиты - С ранга.

Добавлено (23.01.2016, 14:55)
---------------------------------------------
Древесное укрепление
Тип: Защитный
Вид: Нинджутсу
Ранг: С~В
Затраты чакры: 1ч = 2ед. - С - \ 1ч = 3ед. - В -
Особенность: Техника способна совместно создаваться с техникой древесного сооружения. Защита способна блокировать технику рангом выше.
Описание: Это древесное джутсу защитного типа, с помощью отличного контроля над Мокутоном, Сенджу научились использовать любые древесные техники которые остались на поле боя как защиту для себя. Техника усиливает древесные техники и придает им защитный тип, что позволяет создавать защитную технику подходящую именно под ситуацию.

Вот такие затраты я имел ввиду.


ПодписьДневник
 
KuroДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:27 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline




ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YatogamiДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:18 | Сообщение # 10
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Kuro, т.е. я не могу пускать брёвна под землёй?
На счёт защиты все понял.


ПодписьДневник
 
KuroДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:18 | Сообщение # 11
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Тобирама ()
Соотношение - если древесное замещение стоит 40ч, то энергии придется затратить 80 единиц.

Если только на техники стихии земли, воды и дерева то ладно, на техники другой природы нет.

Цитата Тобирама ()
Ну, я для баланса дал средний запас, и возможность его заполнить под максимум, ведь энергия может пополняться в бою.

Ты же бой начинаешь не с половиной чакры, тут так же, ты стартуешь с полным запасом энергии, а вот если тратишь можешь восполнить. Поэтому надо сделать фиксированные значения энергии на уровень.

Цитата Тобирама ()
Если остальное все хорошо, можно открывать клан. Техники земли и воды, я посмотрю мб и ненадо.

Так открывайте и скажите мне, что почистить и что убрать. Если я открою клан, вам придется ко мне обращаться постоянно, чтобы в нем что-то изменить, поэтому лучше если тему создашь ты, как более активный игрок или ваш глава.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:21 | Сообщение # 12
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Yatogami, можешь, но суть в том, что они расти начинают рядом с тобой (даже если под землёй).

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Клан Сенджу (Senju Ichizoku)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~