[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Где то далеко » Хлам » Правила поведения на форуме/Полномочия админов/модеров (Обсуждение, замечания, доработки)
Правила поведения на форуме/Полномочия админов/модеров
ТоргарДата: Вторник, 29.12.2015, 03:24 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В данной теме выложены общие правила поведения для всех пользователей и модераторов. Прочтите их все, без исключения и выкажите свое мнение.
Правила я немного скопипиздил, но и подработал под нашу действительность. Завтра буду обрабатывать в нужный вид и делать систему наказаний.







Собственно, касательно наказаний. Предлагается простым пользователям выдавать по предупреждению. Набрал три - летишь в бан сроком на день,неделю,месяц,вечно.
Модераторов при первом же нарушении, снимать нафиг с модерки и в случае особо тяжких, выдавать вечный бан. Все просто и понятно?


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
КаринДата: Вторник, 29.12.2015, 08:14 | Сообщение # 2
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Торгар, ох, намудрииил)) но, пожалуй да интересная идея. Более подробно выскажу свое мнение, когда полностью проснусь))

Подпись Принцесса Узумаки
 
KonoДата: Вторник, 29.12.2015, 14:19 | Сообщение # 3
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
2. Оскорблять других участников форума и переходить на личности; ругаться матом (за оскорбления модераторов или других членов редакции сайта вы рискуете получить пожизненный бан).

То есть оскорблять "простых смертных" можно почти безнаказанно, а вот оскорбления модер-состава грозит пожизненным баном? Равноправие так и прет.


Да и вообще, Андрей, ты же должен понимать (по идее все должны), что при текущем положении дел - баны это вообще идиотский и нерациональный способ наказания. Причина? - Да всем насрать на эти баны. Когда счет народа идет на единицы, принимать меру наказания в виде банов - самая глупая мысль, что может придти в голову. Предвкушая вопрос "а что же ты предлагаешь" - понятия не имею. Сам думаю над этим вопросом.


ПодписьДневник (click!)
 
КаринДата: Вторник, 29.12.2015, 14:29 | Сообщение # 4
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kono ()
Да и вообще, Андрей, ты же должен понимать (по идее все должны), что при текущем положении дел - баны это вообще идиотский и нерациональный способ наказания. Причина? - Да всем насрать на эти баны. Когда счет народа идет на единицы, принимать меру наказания в виде банов - самая глупая мысль, что может придти в голову. Предвкушая вопрос "а что же ты предлагаешь" - понятия не имею. Сам думаю над этим вопросом.


Нет, тут я бы сказала, что баны идиотский и нерациональный способ наказания к ребятам с НЛ, потому что это действительно ничем особо не поможет. Но как правила для будущих игроков, вполне хороший способ наказания, и стандартный для любых сайтов, вне зависимости от того ролевая
это или нет. А вот что делать с Вами мальчики, вот это да, это БОООЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ ВОПРОС!


Подпись Принцесса Узумаки
 
ТоргарДата: Вторник, 29.12.2015, 18:08 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kono ()
То есть оскорблять "простых смертных" можно почти безнаказанно, а вот оскорбления модер-состава грозит пожизненным баном? Равноправие так и прет.

Системы наказаний нет - пока что. Скорее всего оскорбления будут как и для простых смертных, так и для модеров одинаково смертельны.

Скорее всего, баны будут. Имхо, баны необходимы.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KonoДата: Среда, 30.12.2015, 01:13 | Сообщение # 6
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
Скорее всего, баны будут. Имхо, баны необходимы.

Просто брать их единственной мерой наказания - глупость несусветная. Нужно что-то иное, особенно, как выразилась Карин
Цитата Карин ()
баны идиотский и нерациональный способ наказания к ребятам с НЛ, потому что это действительно ничем особо не поможет

А нас (ребят с НЛ) на данный момент подавляющее большинство.


ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Среда, 30.12.2015, 02:10 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Введи еще кодекс чести, вот же не удивлюсь если его более трех человек будут соблюдать. Но если нужно, помогу. tongue
 
ТоргарДата: Среда, 30.12.2015, 11:37 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Изуно, Я ввел эти правила потому, что кодекс чести нарушил ты. Не будем об этом. Есть какие-то конкретные предложения по улучшению,а не общий бессвязный бред?

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ShimitaiДата: Среда, 30.12.2015, 11:56 | Сообщение # 9
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]Поправить правила, что бы пользователи были равны с админами, в этом смысле. Ну, любое оскорблении - наказуемо.
Придумать наказания [бан, ролевые хлысты по спине]
Сформулировать все без спойлеров. Все одним текстом, в красивой форме - оформлено.[/indent]
Если в кратце. Потом прочту, буду выделять пункты и говорить что не так.


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
ТоргарДата: Среда, 30.12.2015, 13:15 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Shimitai ()
Сформулировать все без спойлеров. Все одним текстом, в красивой форме - оформлено.

Сплошным текстом никто читать не будет, проверено. Проще либо создать оглавление, а возможности таких локально гипер-ссылок я не нашел. Если можешь - покажи. А пока, пусть будет так, для удобства прочитки.

Наказания продумаю сегодня вечером.
Касательно первого пункта, Ну, правила так-то и созданы для всех.
Для ролевых наказаний существуют ролевые преступления, но это уже отдельная тема.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
YoarashiДата: Среда, 30.12.2015, 17:24 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Торгар, на счет чести, каждый из нас останется при своем мнении. Но без доказательств, нечего приписывать обвинения.
 
NavakiДата: Среда, 30.12.2015, 19:06 | Сообщение # 12
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Разных правил, указов, приказов от дня ко дню становится все больше, вот только некоторым личностям это совсем не помогает. Видимо кто-то просто считает себя умнее остальных и не собирается считаться с мнением большинства.
 
ТоргарДата: Среда, 30.12.2015, 21:28 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Navaki, То есть? Я не нашел абсолютно никаких правил регулирующих данные отношения.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
NavakiДата: Среда, 30.12.2015, 22:08 | Сообщение # 14
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Торгар, правила можно создавать сколько угодно и для кого угодно. Вопрос в другом. Вопрос в том будут ли они исполняться вообще. И как было выше упомянуто, что есть бан в качестве наказания.

Давайте смотреть правде в глаза. Дав человеку бан, мы теряем не просто хулигана нарушающего правила, мы теряем игрока - т.е. игровую единицу. С нашими вспыльчивыми игроками, крутыми мастерами всего и вся - это добрая половина ролевой, то бишь 5/10.
Думаю нам стоит рассмотреть другие меры наказания к пользователям. Если таковые найдутся, то и не будет необходимости в столь обширном количестве новых правил и запретов.
 
ТоргарДата: Среда, 30.12.2015, 23:29 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Navaki, Давай смотреть иначе. Именно из-за плохого поведения игрока мы потеряли аж 4-х игроков. И именно благодаря наказанию они вернулись. Нафиг нам такие игроки? Или ты не веришь в проект? Стабилизацией проекта занимается администрация, но никак не в ущерб законности ролевой, я считаю.
Исполнением наказаний, если уж так надо, займусь я. Испытают тяжелый молот правосудия, авось поумнеют. Если же нет - банхаммер на подходе.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
NavakiДата: Четверг, 31.12.2015, 01:15 | Сообщение # 16
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Торгар, думаю начинать всё же стоит с более мягких решений.
 
ТоргарДата: Четверг, 31.12.2015, 01:49 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Navaki, С каких? Пользователи получают несколько предупреждений, а модераторы должны четко знать правила сайта, за которым следят.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Четверг, 31.12.2015, 01:49 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
Собственно, касательно наказаний. Предлагается простым пользователям выдавать по предупреждению. Набрал три - летишь в бан сроком на день,неделю,месяц,вечно.
Модераторов при первом же нарушении, снимать нафиг с модерки и в случае особо тяжких, выдавать вечный бан. Все просто и понятно?


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
NavakiДата: Четверг, 31.12.2015, 14:04 | Сообщение # 19
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Торгар, понижение ранга, изымать имущество которое нарушитель зарабатывал трудом, личные техники. Бан рано или поздно пройдет и всё.
 
ТоргарДата: Четверг, 31.12.2015, 16:12 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Navaki, А за что понижать ранг? За маты? Смысл? Бан пройдет, но этого нарушителя не будет день, неделю, месяц. Думаю, после уже недельного бана он поймет что обругивать всех подряд не стоит и либо уйдет либо будет вести себя тихо под твинком.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Правила поведения на форуме/Полномочия админов/модеров (Обсуждение, замечания, доработки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~