[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Где то далеко » Хлам » Кагуя (Экспериментально)
Кагуя
ТоргарДата: Пятница, 15.01.2016, 18:10 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kono ()
а кости Кагуя которые можно использовать как защитные техники

Когда, КОГДА И КАК КОСТИ КАГУЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ/МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНИКИ? Можно просто заделать отдельную прочность для частокола.
Более того, единственная исконно защитная техника - подкожная броня, была, судя по всему, абсолютно несокрушимой для разовых атак. Так что я просто впишу старые минусы подкожки - абсолютная недвижимость и блокирование дыхания, и уменьшу крепость частокола. В противном случае, кости вообще станут не нужны.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ХитсуДата: Пятница, 15.01.2016, 18:22 | Сообщение # 22
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
абсолютная недвижимость и блокирование дыхания, и уменьшу крепость частокола. В противном случае, кости вообще станут не нужны.

Началось, опять этот бред про недвижимость и блокировка дыхания...


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Пятница, 15.01.2016, 18:43 | Сообщение # 23
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
КОГДА И КАК КОСТИ КАГУЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ/МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНИКИ?

Могут обеспечивать защиту рук, от противников с превосходящим показателем силы. Для блокирования колющих и рубящих атак и т.д. и т.п.
Цитата Торгар ()
Можно просто заделать отдельную прочность для частокола.

Зачем? Чем не устраивает нынешний вариант? Установить просто условное число, которое будет просто цифрой не зависящей от развития персонажей, по моему это только в минус клану.
Цитата Торгар ()
Более того, единственная исконно защитная техника - подкожная броня, была, судя по всему, абсолютно несокрушимой для разовых атак.

Хм, а вы можете нынешний вариант подкожки разломить одним ударом или техникой? Просто, что изменилось?
Цитата Торгар ()
Так что я просто впишу старые минусы подкожки - абсолютная недвижимость и блокирование дыхания, и уменьшу крепость частокола

Цитата Zefer ()
Плоха тем, что в ней вы практически недвижимы, а потому представляете эдакое пугало.

Блокировка дыхания? Будьте любезны доказать, что это уместно, обоснуйте, что броня покрывающая мышцы мещает органам дыхания. Насколько я помню, побывав в песчаной гробнице, Кимимару не задохнулся.
Цитата Торгар ()
уменьшу крепость частокола

Основания?
Цитата Торгар ()
В противном случае, кости вообще станут не нужны.

Снова пустые слова, ни одного аргумента. И ещё, может стоит привыкать или стремиться к новому, а не держаться за старое, придумывая что-то?
Станут не нужны? Возможно, стоило бы спросить об этом Хицу? Меня как Кагуя всё устраивает, Коно тоже что хотел - сказал, Хицу - как главе лучше всех должно быть известно нужны ему кости или нет.
И ещё, попрошу не вмешивать в мой вариант клана свой текс без предварительного рассмотрения, полагаю, что как автор, имею право на это претендовать.


ПодписьДнев


Сообщение отредактировал Zefer - Пятница, 15.01.2016, 19:07
 
ХитсуДата: Пятница, 15.01.2016, 19:40 | Сообщение # 24
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне все нравится за исключением.
Цитата Zefer ()
Танец Папоротников
Вид: кекегенкай, ниндзюцу
Подвид: разновидность манипуляции, убийца великанов
Ранг техники: S
Ранг использующего: джонин и выше
Описание: секретная техника клана. Высший уровень манипуляции, требующий один полный подготовки перед высвобождением. (ну, может он кальций вырабатывает в теле или ещё чего) В одно мгновенье от Кагуи из под земли появляются огромные 15-20 метров в высоту кости, которые протыкают всё что попадётся на их пути, радиус сея чудного 30 метров вокруг Кагуи.
Статы: +500 к скорости и силе внутри поля
Скорость роста костей: скорость Кагуи +500
Урон: 500 от одной кости, в человека не может попасть более 4 костей.
Затраты: вся оставшаяся чакра, через 3 поста невозможность продолжать бой

Получается, с 0 чакры по итогу техники (что уже исключает возможность продолжать бой), так получается, потом даже и косточки не вырастить, чтобы атаковать противника. Техник получается переквалифицируется тупо в защитную, для того, чтобы убежать. И получается, если у Кагуи осталось 30 чакры, 30 метров костей = за 30 чакры. Что т надо придумать тут.


ПодписьДневник
 
KonoДата: Пятница, 15.01.2016, 19:48 | Сообщение # 25
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
КОГДА И КАК КОСТИ КАГУЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ/МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНИКИ?

Цитата Zefer ()
Могут обеспечивать защиту рук, от противников с превосходящим показателем силы. Для блокирования колющих и рубящих атак и т.д. и т.п.

Собственно - ты этим занимался регулярно, сам. Защита из частокола - также. И почему прочность частокола должна быть меньше прочности другой кости? Это же та же самая кость. Что ж ты так цепляешься за несокрушимость костей начиная с начального ранга? Это же бред >___>


В общем, товарищ Зефир все сказал за меня.


Хитсу, товарищЪ мне докладывает, что ты недоволен затратами на ультимативную атаку? А теперь, подумай логически. Метки Кимитон на +1.000 чакры больше нет. Чакры у Кагуи, да и в среднем у Джонина-Каге - около 1.000-1.500. Если оставить старые затраты в 1.000, при каких обстоятельствах вообще можно использовать эту технику? Просто прийти в бой и сразу кастануть ее? Это же бред. А уже после нескольких постов, после которых реально придется использовать ее, у тебя уже, скорее всего, не будет этих 1.000 чакры. А так - ты потратишь остаток чакры и у тебя еще будет 3 полных хода, чтобы спокойно завершить бой. Стоит напомнить, что в обычной ситуации, при полной трате чакры - ты сразу же падаешь в обморок. Я не вижу причин для возмущения. Если уж ТАК СИЛЬНО неймется, то окей, пускай будет "остаток чакры, максимум - 1.000, если чакра остается - то бой можно продолжать сколько угодно". Так тебя устроит?


ПодписьДневник (click!)
 
ТоргарДата: Пятница, 15.01.2016, 19:52 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Zefer ()
Могут обеспечивать защиту рук, от противников с превосходящим показателем силы. Для блокирования колющих и рубящих атак и т.д. и т.п.

Но это не одно и тоже, что скажем, те защитные техники что имеются у нас на данный момент в академии.
Впрочем, при снижении крепости костей, но уменьшения траты чакры и прочего... Хорошо, признаюсь, это выглядит довольно рабочим.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KonoДата: Пятница, 15.01.2016, 20:15 | Сообщение # 27
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Торгар ()
Хорошо, признаюсь, это выглядит довольно рабочим.

[move]СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО![/move]
P.S. Один черт можно писать что угодно, ведь после финального одобрения все лишнее уничтожится biggrin


ПодписьДневник (click!)
 
GoldenДата: Пятница, 15.01.2016, 20:17 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчёт того, что-бы финальная техника кагуи... забирала-бы не только чакру, но и жизнь при необходимости ^^?

свои пять центов


ПодписьGodspeed
 
ZeferДата: Пятница, 15.01.2016, 20:27 | Сообщение # 29
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Golden,
Так тут вроде от процентов уходят)


ПодписьДнев
 
ХитсуДата: Пятница, 15.01.2016, 20:31 | Сообщение # 30
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Kono, да я и против 1000 был, когда вообще клан сюда выкладывали, тем более сейчас без метки я понятия не имею, откуда брать статы, НО я же тебе там написал, будет у меня остаток 100, получается я за 100ч совершу, такую громадину, но и то что ни на косточку больше не останется чакры тоже стремновато.

ПодписьДневник
 
KonoДата: Пятница, 15.01.2016, 21:14 | Сообщение # 31
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Хитсу, окей. Тогда так - 50 чакры на 1 метр леса костей в радиусе вокруг Кагуи, минимальный радиус - 5 метров. Так норм?

ПодписьДневник (click!)
 
ХитсуДата: Пятница, 15.01.2016, 21:42 | Сообщение # 32
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Kono, 30 метров = 1500ч получается?)) wacko wacko wacko

ПодписьДневник
 
KonoДата: Пятница, 15.01.2016, 22:03 | Сообщение # 33
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Хитсу, а тебе так сильно нужно 30 метров в радиусе? мм?

ПодписьДневник (click!)
 
ХитсуДата: Пятница, 15.01.2016, 22:33 | Сообщение # 34
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Kono, ну потому что было установлено, как 30 метров массовая техника. А тут, за те же 1000ч 20 метров. А как было ранее установлено, мало кто к концу боя будет иметь 1000ч, за те же 500ч примерные = 10 метров...и вся дальность получается вникуда.

ПодписьДневник
 
KuroДата: Пятница, 15.01.2016, 22:34 | Сообщение # 35
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
А как насчет сделать подкожную броню из нескольких уровней? Как окаменение Какузу? И вместо оп прочности дать например пассивку клана - "крепкие кости" урон в тайдзюцу от рукопашных атак -50%, ведь кости крепки, значит при ударах в основном весь урон будет приходить на мягкие ткани и об кости глушиться.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KonoДата: Пятница, 15.01.2016, 22:58 | Сообщение # 36
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Хитсу, там раньше вообще дальности не было, эти 30 метров предложил я же, в начале разговора о переработке клана. Изначально - каким бы не было поле боя - лес костей покрывал всю площадь поля боя, от 10 квадратов до поля 100 на 100 и далее... Но это же бред. Стоит, вообще говоря, напомнить, что Кимимаро использовал лес костей под 2-м уровнем Проклятой Печати, то бишь даже у него, изначально не было способности спокойно это делать, ибо ПП расширяет возможности носителя. + после ее использования он, вообще говоря, умер. Да, он был болен, но сам факт заставляет задуматься, насколько сильные нагрузки на организм оказывает эта техника.
Цитата Kuro ()
И вместо оп прочности дать например пассивку клана - "крепкие кости" урон в тайдзюцу от рукопашных атак -50%, ведь кости крепки, значит при ударах в основном весь урон будет приходить на мягкие ткани и об кости глушиться.

Эмм... урон и так по большей части приходится не на кости, а на мягкие ткани. Если бы кости поглощали урон, то после ударов по тебе, у тебя бы не болели побитые области и на них не оставались синяки. biggrin В общем это не вариант.


ПодписьДневник (click!)
 
ХитсуДата: Пятница, 15.01.2016, 23:23 | Сообщение # 37
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Kono, спорить от чего умер Кимимаро можно долго, сколько его Кабуто пичкал лекарствами поддерживая его организм, да и его смерть, где после леса костей, он перемещается на самую верхушку, его копье останавливается в миллиметре от глаза Гаары, скорее всего сюжетный ход автора. В общем я не знаю, в каждом из вариантов есть + и -. Какой лучше, не могу выбрать.

ПодписьДневник
 
KonoДата: Суббота, 16.01.2016, 00:43 | Сообщение # 38
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Хитсу, давай так. Оставим вариант с затратами на радиус а потом посмотрим. Тут половина всех техник, как минимум, должна быть протестирована в реальных условиях, так что - все еще будет подрихтовано напильником, так сказать.

ПодписьДневник (click!)
 
ХитсуДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:31 | Сообщение # 39
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Kono, прошу проверить и потереть все лишние сообщения

ПодписьДневник
 
KonoДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:09 | Сообщение # 40
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Хитсу ()
Частокол из кастей

кОстей. Букву смени.
В остальном вроде норм.


ПодписьДневник (click!)
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Кагуя (Экспериментально)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~