[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Кабинет Хокаге
KensukeДата: Суббота, 26.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
KensukeДата: Среда, 13.01.2016, 21:56 | Сообщение # 121
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Можешь идти.
типа оконченный пост.
 
КаринДата: Среда, 13.01.2016, 21:57 | Сообщение # 122
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Спасибо и до встречи..
*Поклонившись, вышла из кабинета, закрыв за собой дверь и покинув резиденцию*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ЭдочимаруДата: Четверг, 14.01.2016, 00:08 | Сообщение # 123
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*подошёл к зданию Хокаге*
мысл:-Надо бы зайти.
*постучавшись в дверь вошёл в кабинет*
*проверив что никого нет встал на одно колено*
-Рад вас видеть живим повелитель,я вернулся,отчёты с задания я предоставлю вам в течении недели.
*встал на ноги*
-Возвращение прошло удачно,никто ничего незаподозрил,и ещё,я достал то что вы искали.
 
СтратегДата: Четверг, 14.01.2016, 00:38 | Сообщение # 124
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пройдя относительно недалекий путь от врат до резиденции (относительно сегодняшнего путешествия, так-то топтать надо было порядочно. Парень чувствовал что завтра будут болеть ноги), Айзек и та вторая достигли пункта назначения.
-Так, это где-то тут за углом. А они не могли поставить здание поближе к входу? В смысле, тут многие вопросы через этого человека решаются, все идут сюда ради него. Ну ладно, понимаю, он шишка, должен быть в центре. Могли бы хотя бы кабинет его заместителю поближе к входу выделить, я весь день ходил...
Двое зашли за угол и парню открылась гора в центр который был встроено здание резиденции, к которой вела огроменная лестница.
-Да вы, блин, издеваетесь...
Минут через 10 Айзек уже подходил к кабинету главы селения. Несмотря на длительный подъем, он, вероятно так устал что ему уже все равно было. Постучавшись в дверь, парень неспешно зашел внутрь дабы встретиться с самим Хокаге. Перед поездкой Айзек читал про местные обычаи и знал что из себя представляет этот человек. На эту должность выбирали самых лучших среди тех, кого звали шиноби и теперь у парня была возможность лицезреть как таковы выглядят. Это было бы весьма впечатляюще, если забыть о причине по которой он пришел.
-Добрый вечер? Простите что отвлекаю вас от работы, но в коридоре не было вашей секретарши, которая сказала бы что вы заняты ну и в том духе. Меня зовут Айзек Стенфилд и я прибыл с далекого запада чтобы ознакомиться с восточной культурой. К сожалению, меня настигла неприятность и в местном порту мой кошелек со всеми деньгами украли. Тут нету посольства, так что мне порекомендовали обратиться к вам.
Пытаясь следовать местным традициям, парень слегка поклонился, но вышло неубедительно.
-Если вас это заинтересует я владею спектром... навыков, которые могут вам быть полезны. Я сказал бы что я хорош в "решении проблем". Разного характера. Возможно, мы могли бы договориться насчет работы?
Парень осекся, вспомнив про свою спутницу, которая стояла рядом.
-Ах, да... Я ее по дороге встретил, она меня проводила. И у нее тоже вроде как проблемы с деньгами. Не знаю чем она полезна, может она умеет... Эм... Массаж делать?
Айзек пожал плечами, глядя на рыжую, после чего повернулся к каге и подошел к столу дабы выложить взятую из рюкзака папку с документами и положить перед главой селения. Внутри находилось эдакое "резюме", которое парень на всякий случай взял с собой. Копии его многочисленных научных работ и сертификатов. На первый взгляд - ничего практически ценного для Хокаге, бумажки. Но если глянуть внимательнее - среди работ были весьма интригующие. Парень отлично разбирался как в медицине так и технике. Имел работы по модификации человеческого тела, докторскую степень по неврологии, умел работать со взрывчаткой, чинить всякого рода технику и собирать сложные механизмы. Среди бумаг были вложены чертежи огнеметов, систем связи, мобильных моторов и систем сигнализации. Копии статей из научных журналов и фотографии намекали что этот человек был не так прост (что могло стать внезапным и для рыжей, но та не могла видеть что было в папке).
 
ElectraДата: Четверг, 14.01.2016, 00:56 | Сообщение # 125
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Вопрос про одежду девушка предпочла игнорировать, как и вопрос денег. С явной невнимательностью спутника, она хоть перед ним могла переодеваться, все равно до него не скоро бы дошел смысл процесса. Ну а что на счет денег... Не смотря на свою алчность, рыжая при этом была той еще транжирой. Деньги она зарабатывала долго, а тратила слишком быстро. И не всегда на реально нужные вещи. В отличии от брюнета, девушку не сильно заботило, что ходят они долго (и возможно кругами, зная потрясающую его способность ориентироваться в пространстве). Впрочем, рыжая и пальцем не шевельнула, чтобы ему помочь, ибо... Ей нереально доставляло, когда парень раздражался. Однако, когда она увидела ту лестницу, то тоже как-то понурилась, издав мысленный печальный стон. У Электры были плохие отношения с лестницами. Так что, при подъеме они пыхтели прямо таки синхронно. Не столь смело заглянув в кабинет, вслед за брюнетом , девушка прямо таки обмерла. Ну просто Хокаге был до нелепости знаком, она даже решила, что ей показалось. Возникло желание спрятаться за спину напарника, но после Лекто передумала, сделав два шага и внимательно подметив подохшие капли крови на полу.
- Ну и наследили ...- брезгливо скривилась Наварро.
"Кровавый лист. Забавно."
... А потом парень начал болтать... И еще и еще. А Лекто, признаться честно, утомилась, поэтому оперлась спиной на стену, прикрывая глаза и пытаясь вспомнить те времена, когда они с нынешним Хо были близко знакомы. Разум просигнализировал, когда брюнет упомянул ее "навыки".
- Какая прелесть, умник. К слову, Каге осведомлен, что я не только массаж делать умею. - вяло огрызнулась Электра, мало реагируя на разговор. Она только изредка бросала на Кенсуке долгие внимательные взгляды, легенько ухмыляясь.
- Ну и мода у дайме... Бывших наемников в Каге. Звучит по особенному приятно. - рыжеволосая уже думала о том, а не подкинут ли ей какое-нибудь селение ... Чисто по признаку наемника.


ПодписьМоё личное дело
 
KensukeДата: Пятница, 15.01.2016, 02:24 | Сообщение # 126
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С горя опрокинул залпом стоящую перед собой рюмку какого-то паленого рисового самогона. Дабы успокоиться, перебирая резюме Айзека
мсл: Встречал ли я подобных людей до этого? Хотя, убивая, я безусловно не расспрашивал о наличии докторской степени и количества публикаций в научных журналах
- Рыжая и белобрысый, я рад вас видеть. Но сперва я поговорю с незнакомцем.
Оторвал взгляд от интересных, и, безусловно опасных чертежей устройств, уставился на парня с белыми волосами.
-С тобой нам необходимо будет поговорить в более.. приватной обстановке. Мм, я думаю, горячие источники подойдут.
Незаметно так подмигнул и проводил парня, закрыв за собой дверь. Подойдя ближе к парочке, уставился на Электру.
- Возможно, я смогу помочь вам двоим с работой. Если то, что ты говоришь - правда, то вы вдвоем идеально сработаетесь. Наша общая знакомая никогда не была против интересных приключений, правда ведь?
Рукой прикоснулся к одному из локонов рыжей девушки, слегка проведя ей по волосам.
- Я рад тебя видеть, правда. И, добро пожаловать.
Не отпуская руку головой повернулся к незнакомцу (в черных очках, длинном тренче и широкополой шляпе) стоящему рядом.
- Не сомневаюсь в вашей исключительной полезности. Я думаю, наша казна способна потянуть открытие маленькой мастерской и личного офиса. При условии, что ваша деятельность будет приносить доход мы сможем обсудить.. ее расширение. Но перед этим мне необходимо узнать ваши практические навыки, если вы готовы к настоящей работе, конечно.


Сообщение отредактировал Kensuke - Пятница, 15.01.2016, 02:31
 
СтратегДата: Пятница, 15.01.2016, 13:47 | Сообщение # 127
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока Хокаге провожал блондина, парень собрал свои документы со стола и спрятал обратно в рюкзак. Сейчас, пока-что, никому помимо главы селения не стоило знать о его специфических талантах.
Возможно, я смогу помочь вам двоим с работой. Если то, что ты говоришь - правда, то вы вдвоем идеально сработаетесь.
Парень настороженно покосился на рыжую. Одно дело - ее помощь в поисках свитков, но Айзек не предполагал что еще и будет работать в паре с кем-то. Хотя из того что он читал про страну Огня, он знал что местных оперативников обычно объединяют в группы для выполнения заданий. Конечно, эту женщину тяжело назвать бесполезной, но изначально Стенфилд не рассчитывал на дополнительные социальные взаимодействия.
К слову, Каге осведомлен, что я не только массаж делать умею
-То есть все-таки умеешь? - насмешливо ответил парень, после чего Хокаге подошел к рыжей и погладил ее по голове. Айзек тем временем осмотрел кабинет. Напротив него стояла кресло со следами крови на нем. Видимо к некоторым гостям тут не такой же добродушный прием. К спинке кресла прилип длинный черный волос, а прямо на полу перед креслом располагалось пятно крови. Судя по форме следа, кто-то выплюнул кровь вперед, что значит...
Парень протер глаза.
Нет-нет, не сейчас. Я только недавно принимал обезболивающие. Пока длиться эффект, мне не стоит увлекаться, иначе все начнется заново.
Я думаю, наша казна способна потянуть открытие маленькой мастерской и личного офиса.
Это было весьма щедрое предложение. С местным постоянным бизнесом Айзек смог бы избавить себя от финансовых проблем, к тому же чем-то таким когда-то занимался в этой стране его отец.
-Это было бы замечательно, но на оборудование мастерской и поиск материал понадобиться некоторое время, а деньги мне не помешали бы в ближайший срок.
Но перед этим мне необходимо узнать ваши практические навыки, если вы готовы к настоящей работе, конечно.
Парень бодро кивнул.
Вот это уже разговор
-Да, полагаю, так я смогу быстрее оправдать ваше доверие. Так о какой же работе идет речь? - заинтересованно уточнил инженер.


Сообщение отредактировал Стратег - Пятница, 15.01.2016, 13:50
 
YoarashiДата: Пятница, 15.01.2016, 14:47 | Сообщение # 128
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Прогуливаясь по деревне недалеко от резиденции, Тобирама метался между решениями посетить Хокаге, или вовсе не светиться пока его самого не позовут. Ему как и раньше было интересно взглянуть на жестокого правителя Конохи, ведь таких еще не было в селении. И вот пока он бродил задумываясь, он таки дошел до резиденции. Мысль: Все же громадная эта резиденция... Сенджу решил подойти к охранникам и спросить у тех, есть ли у Главы деревни посетители...
- Здраствуй, я Сенджу Тобирама, ты мне можешь сказать свободен ли сейчас Хокаге?
Охранник стоя дремал, потому он немного вздрогнул когда к нему заговорил седоволосый... Сложная робота у охранников когда страна мирная, ведь их задача просто стоять без какого либо дела...
- Здраствуйте.
Кивнул головой.
- Ну, к нему зашли двое посетителей, не могу сказать по какому делу, да и честно, не знаю. Но они какие-то слишком серьёзные были...
Тобирама решли что подробности его не интересуют и тут же перебил речь охранника.
- Тогда передашь Хокаге записку от меня, а я пойду по своим делам.
На что охранник просто кивнул головой в знак согласия, пока седоволосый доставал из внутреннего кармана кимоно, блокнотик и ручку. Упершись блокнотиком в стену Тобирама написал письмо для Хо.



Хокаге-сама, простите что не лично, но вы все время занятый, потому сообщите когда мне явится к вам, если есть в этом нужда. Так же меня всегда можно найти в старом Храме, в лесу у селения.

Тобирама Сенджу




- Вот держи бумажку, передай пожалуйста, как только так сразу.
Сказал Сенджу охраннику, кивнул в знак благодарности головой, и ушел в глубь селения.


Сообщение отредактировал Тобирама - Пятница, 15.01.2016, 14:48
 
ЭдочимаруДата: Пятница, 15.01.2016, 15:31 | Сообщение # 129
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
*выслушав предложение хокаге кивнул головой и удалился из помещения*
Мысл:хокаге сама слишком изменился,никогда не видел его таким серьезным
*тихо словно тень покинул резеленцию*
 
ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 19:49 | Сообщение # 130
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
-То есть все-таки умеешь? - гаденько осведомился брюнет, чем вызвал у неё непреодолимое желание по-детски показать язык. Что и сделала Электра, не привыкшая особо заморачиваться на сей счет. В отличии от инженера, едва увидев личность Хокаге, рыженькая совершенно успокоилась. Наемники, конечно, не одна большая шведская семья, но все же люди, имеющие особые моральные устои. В них входило уважение к другим людям своей профессии , ну и вариант "не брось товарища в беде". Кстати, так как ее "напарнику" эти основы особенно не знакомы, с ним явно будет очень тяжело. Большинство того, о чем он распинался, было не интересно Лекто. Все же она человек действия, ее аспекты это не научные исследования, а шулерство на оживленной тропе жизни. Да и вообще, то, что она и напарник настолько различаются по интересам - не самый хороший вариант. Например, он предусматривает то, что парочка вряд ли когда-нибудь найдет общий язык.
- Возможно, я смогу помочь вам двоим с работой. Если то, что ты говоришь - правда, то вы вдвоем идеально сработаетесь. Наша общая знакомая никогда не была против интересных приключений, правда ведь?
Элс улыбнулась, склонив голову на бок. О да, кому как не Кенсуке знать о ее мании находить приключения на мягкое место. Они все были такими. До безумия отчаянными, в чем-то не нормальными. Девиантное поведение...
- Ты знаешь что да. - ее голос звучит мягко и спокойно, пожалуй даже слишком спокойно. Невольно рыженькая затаила дыхание, когда он сжал пальцами светлый локон, приближаясь тем самым совсем близко. Наверное, из-за этого Лекто отвечает не сразу.
- А я то тебя как рада видеть. Ну так... Я с нетерпением жду указаний от нового босса. - с легкой усмешкой девушка опустила ладонь на его плечо,внутренне желая снять маску с его лица. Как она всегда злила. Но нет, Ка-ге нельзя теперь.


ПодписьМоё личное дело


Сообщение отредактировал Electra - Пятница, 15.01.2016, 19:52
 
KensukeДата: Пятница, 15.01.2016, 20:38 | Сообщение # 131
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я так понимаю, Вы в селении с определенной целью. Но, понимаете, пока я не узнаю в чем состоит суть дела, желательно со всеми подробностями, я не смогу Вам помочь.
Не отводя взгляд от девушки, обратился к Айзеку.
Меня ждут кое какие дела в селении, но сперва я провожу Вас обоих к подходящему помещению. Надеюсь, вы сработаетесь.
Спокойным шагом направился к выходу, пропуская вперед гостей. У входа в резиденцию получил записку от Тобирамы, ознакомившись, приказал охране передать что Хокаге ждет завтра в любое время.


Сообщение отредактировал Kensuke - Пятница, 15.01.2016, 20:43
 
СтратегДата: Пятница, 15.01.2016, 21:44 | Сообщение # 132
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыжая показала ему язык. В края сдурела!
Пока парень пытался придумать шутку по этому поводу, Хокаге поинтересовался насчет цели иностранца.
Прибыл познакомиться поближе с восточной мудростью и проверить свои таланты. - ответ парня словно был заготовлен заранее, хотя его слова ведь были правдивы, не так ли?
Меня ждут кое какие дела в селении, но сперва я провожу Вас обоих к подходящему помещению.
-А? Че, уже?
Инженер приподнял бровь, глядя на Хокаге идущего к выходу, после чего посмотрел на рыжую, потом снова на Хокаге, на окровавленный стул и на рыжую, после чего бросил взгляд на свой костюм, на рыжую, на шляпу каге и вновь на рыжую.
Как у них тут все оперативно происходит. Верно! Долой бюрократию!
Пошел вслед за Хокаге
 
YoarashiДата: Суббота, 16.01.2016, 19:42 | Сообщение # 133
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Тобирама гулял недалеко от резиденции, и встретившись с стражниками самой резиденции, он получил от них приглашение Хокаге, после чего не спешным шагом пошел к Хо.

- Хмм, я то пришел а Хо так и нету... не судьба что ли?
Сказал при себя седоволосый придя под кабинет. Он уселся на диван в приёмной и остался ждать главу селения, листая журнальчик лежащий на краю дивана...
Мысль: а кровь наверно той молодой Учихи...
Оставив внутри журнала метку чакры(5ч.) и тут же ушел...


Сообщение отредактировал Тобирама - Суббота, 16.01.2016, 21:20
 
HellДата: Вторник, 19.01.2016, 21:19 | Сообщение # 134
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Райджин вошел в резиденцию, пробираясь через рабоников резиденции прошел к кабинету Хокаге. Подойдя к кабинету поближе, узнал у охраны что Каге покинул резиденцию и еще не вернулся.
- Спасибо, я подожду.
Прошел к скамье ожидания. Дабы скоротать время, принялся за изучение своего отчета.
- Будет весело...


Подпись
 
KensukeДата: Среда, 20.01.2016, 16:16 | Сообщение # 135
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Каге возвращался в резиденцию, Как неожиданно натолкнулся на Хелла.
Доброго дня. С этого дня нарекаю тебя Хатико. Проходи.
Открыв дверь и пропустив вперед Райджина, умостился на своем кресле.


Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 20.01.2016, 16:20
 
HellДата: Среда, 20.01.2016, 19:56 | Сообщение # 136
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поднялся со стула, как увидел Каге.
- Здравствуйте Хокаге-доно, хорошо.
Кивнул и вошел в кабинет.
- Я провел тренировку и вводный курс, новые члены приняли условия и готовы к службе, вот отчет.
Положил отчет на стол и сделал шаг назад.


Подпись
 
KensukeДата: Среда, 20.01.2016, 22:32 | Сообщение # 137
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ути какой хороший.
По голосу Кена было видно, что он так и намеревался погладить Райджина по голове, для чего он даже слегка приподнялся со стула, но вовремя передумал.
Умостившись поудобнее в кресле и взяв отчет в руки, человек принялся его внимательно изучать, неспешно читая каждую строчку. Кажется, что прошла целая вечность, прежде чем он закончил чтение. Не отрывая глаз от отчета Райджин услышал:
- Хорошо.. Я доволен. Но мне кажется вам недостает скоординированности. Самое время испытать Вас в боевой обстановке.
С этими словами достал подшитую папку с документами и кинул на стол перед парнем.
Здесь все, что тебе нужно знать.
 
HellДата: Среда, 20.01.2016, 22:38 | Сообщение # 138
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Райджин немного недоумевал,но с улыбкой поклонился.
- Есть!
Подошел к столу и взял папку, переводя взгляд с папки на Каге.
- Разрешите откланяться ?


Подпись
 
KensukeДата: Среда, 20.01.2016, 22:45 | Сообщение # 139
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
- Разрешено. Приступайте к выполнению
Махнул рукой в знак согласия.
 
HellДата: Среда, 20.01.2016, 23:03 | Сообщение # 140
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кивнул и покинул кабинет использовав шушин. (-30ч)

Подпись
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет Хокаге (Глава Страны Огня всегда готов принять посетителей)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~