[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Воды » Академия » Тренировка Рикуо
Тренировка Рикуо
РикуоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:16 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Местность: небольшая поляна окруженная водоемами и лесом
Погода: Хорошая, даже отличная.
Прийдя на поляну с Лидер Клана и Парнем из ходзюки,Рикуо промолвил
Коган-сан я хотел бы научиться складывать печати одной рукой


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:22 | Сообщение # 2
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Рикуо ()
Коган-сан я хотел бы научиться складывать печати одной рукой

[off]Не забывай выделять прямую речь персонажа отдельно от текста в режиме третьего лица и мысли отдельно друг от друга.[/off]

Прибыв на место тренировки вслед за Рикуо. Коган осмотрелся по сторонам.
мысль - типичный классический учебный полигон, ничего тут не скажешь.
- Чтож это можно организовать, но для начала покажи мне, что ты уже умеешь в плане техник шиноби. К чему я веду - искусство печати одной руки полезно, но далеко не всем.


Подпись
 
РикуоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:27 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо я покажу вам
Расстояние 8 метров
Т.к мы не указали кто и где стоит это сделаю я,за тобой в паре метров(2) небольшой водоем
1)Сложив печати,Рикуо лишь улыбнулся 50 ч,сзади Когана пронзил водный клык в районе груди (50у+открытое кровотечение -5ч)
2)Наблюдает
3).....
Скорость -500
Жизнь -150
Чакра -350-50
Сила -200


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:05 | Сообщение # 4
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Рикуо ()
1)Сложив печати,Рикуо лишь улыбнулся 50 ч,сзади Когана пронзил водный клык в районе груди (50у+открытое кровотечение -5ч)

Я вроде как сказал показать, а не атаковать меня. Ну да ладно, поскольку мой дневник временно неактивен, буду пользоваться арсеналом клана и статами не выше ранга Чунин, чтоб не переборщить в случае чего.

Цитата Рикуо ()
Сложив печати,Рикуо лишь улыбнулся 50 ч,сзади Когана пронзил водный клык в районе груди (50у+открытое кровотечение -5ч)

Позволь поинтересоваться, почему я не вижу эту технику у тебя в дневнике?

.......
1) Сайхьёкен - Ледокрушащий кулак - среагировав на печати готовящейся техники, Коган без печатно используя Нинтайдзюцу клана нарастил на своей левой руке прочный лед и в момент когда техника почти настигла его отбил её встречным ударом. - 40 чакры.
-Я вроде попросил мне это продемонстрировать, а не пытаться меня внезапно покалечить. Конечно удобную позицию для атаки ты выбрал, но вот в чем беда, эта техника уж больно шумная, чтобы будучи не отвлеченным не заметить её даже со спины. И что же ты еще умеешь кроме как бить в спину из удобной позиции без предуппрежедния?

•Скорость - 600
•Жизнь - 400
•Чакра - 600 - 40
•Сила - 400


Подпись
 
РикуоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:13 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[off]видимо ты плохо смотришь,она в самом низу[/off]
Мы же шиноби,неужели я должен предупреждать противника что хочу убить его ?
1)Достав пару кунаев на которых были взрыв печати рикуо метнул их в когана торс+левое плечо (30+30у),параллельно с тем как Рикуо метнул кунаи он начал сокращать расстояние достав еще один и нанося удар в район живота 50у
2)...
3)...
Скорость -500
Жизнь -150
Чакра -350-50
Сила -200
-2 куная -2 печати


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:34 | Сообщение # 6
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Рикуо ()
видимо ты плохо смотришь,она в самом низу


[off]Заметил, видать не внимательно прочитал список всех твоих техник.[/off]

Цитата Рикуо ()
Мы же шиноби,неужели я должен предупреждать противника что хочу убить его ?


- Логично, хороший подход к делу. Думал что придется начать с долгого разжевывания теории, но раз ты больше любишь практику...

1) Реагируя на действия оппонента Коган сложил печати одной правой рукой, не покрытой Сайхьёкеном. Перед ним в радиусе 2 метров сформировался ледяной двойник принявший на себя все атаки Рикуо. -50 чакры. Кунаи со взрыв печатями отскочили от его ледяного тела не нанеся особого урона обратно в сторону Рикуо. Последний же удар в ближнем бою пришелся в торс Клона, но вместо того чтобы уклонятся или блокировать он схватил Рикуо за горло и сжав его со всей силой поднял над землей. 40 урона ( 1/10 от силы).

- Наигрался в убийцу или желаешь продолжать? Ехидно подметил наставник своему протеже.

•Скорость - 600
•Жизнь - 400
•Чакра - 600 - 40 - 50
•Сила - 400

Жизнь Клона - 600- 110
Чакра Клона - 0


Подпись
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:07 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
/Наблюдая за всеми этими действиям с камушка примерно в 10м от обоих товарищей Сушетсу пробило на ржач когда он услышал "Мы же шиноби,неужели я должен предупреждать противника что хочу убить его ?" Представляя у себя в голове следующую ситуацию. Идешь ты такой по городу ни кого не трогаешь, а тут бац в спину нож ни за что не про что, просто потому, что он шиноби, а я ему в детстве пендалей отвешивал/

ПодписьДневничок
 
РикуоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:56 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1)реагируя на действия главы и увидев клона рикуо резко остановился и сложил печать 10ч кац произошел взрыв (200у+может оторванная конечность ?)
2)Пожалуй я не смогу не чего вам противопоставить.
3)....
Скорость -500
Жизнь -150
Чакра -350-50-10
Сила -200


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:26 | Сообщение # 9
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
1) Поскольку ты смог отменить свой третий удар, общий урон клона составил 260 единиц. Но дистанцию активации взрыва ты не указал. В итоге площадь 3-4 метра ( за 2 печати), а меж вами с клоном всего как раз 4 метра ( если учесть что начальная дистанция от точки твоего старта всего 6 метров). ( в итоге и тебя должно было зацепить своим же маневром). Разумеется весь взрыв пришелся в него и не достиг оригинала, но клон проигнорировал пол ученый урон приняв все на себя и продолжил свое действие и просто через взрыв вцепился в горло шиноби как и получил установку действия изначально 40 урона.

- Чтож на этой небольшой разминке и закончим.
Клон разжал хватку вокруг горла цели и отпустил Рикуо на землю.

-Думаю ты заметил что техника одной печати достаточно эффективна только с теми техниками, которые ты можешь сделать максимально быстро и независимо от второй руки. Так что подбирай под неё будущие техника аккуратно, чтоб она была полезной, а не лишним умением занимающим твой арсенал. Теперь попробуй сделать следующее - используй технику водяного клыка пытаясь задействовать чакру в своем теле полноценно используя все жесты техники только одной рукой. Такой процесс достаточно сложен и с первого раза его не освоить, но после нескольких попыток у тебя должно получится.

•Скорость - 600
•Жизнь - 400
•Чакра - 600 - 40 - 50
•Сила - 400

Жизнь Клона - 600- 260
Чакра Клона - 0

Добавлено (24.01.2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Kogan ()
реагируя на действия главы и увидев клона рикуо резко остановился и сложил печать 10ч кац произошел взрыв


Так же неправильность распределил затраты на взрыв - 10 ч только на одну печать, а ты взорвал две - 20 ч.


Подпись
 
ArnisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:08 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Рикуо,
[off]Еще один не мало важный момент (который к сожалению обнаружился только сейчас). По правилам ролевой, нахождение в двух местах одновременно запрещено. На данный момент ты находишься на экзамене на чунина и здесь.[/off]

Добавлено (24.01.2016, 21:08)
---------------------------------------------
- Ну думаю вы уже тут и без меня справитесь. /Произнес седовласый слезая с камня и удаляясь проч/


ПодписьДневничок
 
РикуоДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:02 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Kogan, Хорошо,получается я складываю все те же самые печати только одной рукой ?
начал концентрировать чакру и складывать печати,но толком не чего не просходило,вода лишь бурлила немного и все...
Я думал мы используем что-то на подобии специальных печатей


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ТоргарДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:55 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Рикуо ()
Kogan, Хорошо,получается я складываю все те же самые печати только одной рукой ?
начал концентрировать чакру и складывать печати,но толком не чего не просходило,вода лишь бурлила немного и все...
Я думал мы используем что-то на подобии специальных печатей

Разве ты не находишься на экзамене чунина?!


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
РикуоДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:57 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Торгар, oops easy,можно тогда как тренировочку подморозить пока экзамен не кончиться?а так думал технику клана уцепить учитывая что он появился за день до задания а ребята там с способностями cry biggrin biggrin

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
ТоргарДата: Вторник, 26.01.2016, 00:16 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Рикуо, Хорошо, лично тебе даю добро на обучение техники. Но после чего - ты сразу на экзамене

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
РикуоДата: Вторник, 26.01.2016, 00:19 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Kogan, продолжим ?

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Вторник, 26.01.2016, 17:19 | Сообщение # 16
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Рикуо ()
Kogan, Хорошо,получается я складываю все те же самые печати только одной рукой ?
начал концентрировать чакру и складывать печати,но толком не чего не просходило,вода лишь бурлила немного и все...
Я думал мы используем что-то на подобии специальных печатей


- Отнюдь, мы учимся контролировать свою чакру печатями одной руки стандартной известной нам техники, а не двумя как принято в большинстве техник. этот процесс сложен для освоения кем либо с первого раза, потому без должных тренировок даже Учихи не способны скопировать данное искусство. Попробуй еще раз, еще несколько попыток и у тебя должно начать поучатся.


Подпись
 
РикуоДата: Вторник, 26.01.2016, 17:23 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Хорошо тогда я попробую еще раз
Рикуо начал концентрировать чакру и складывать печати одной рукой,но получалось честно говоря криво к тому же скорость складывания была ниже обычной,вода потизоньку начала подниматься но все же не принимала форму клыка
фухххх так сконцентрировать чакру в одной руке,почувствовав прилив чакры в нужную точку,начал складывать печати получалось уже по быстрее,вода поднялась и принила форму клыка но в итоге полетела не в ту сторону..


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Вторник, 26.01.2016, 17:47 | Сообщение # 18
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
- Еще, тут теория бесполезна, главное практика и только практика.
Промолвил Коган своему протеже.


Подпись
 
РикуоДата: Вторник, 26.01.2016, 17:55 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ос,лишь промолвил Рикуо
Тигр,кабан,Баран,Петух,Ебан,и пошло дело пошло biggrin biggrin
Начал складывать печати и концентрировать чакру из водоема полетел клык в дерево,50 ч из клыка появился еще один,не получилось
Не забывай контроль,контроль контролируй свою чакру
Начав складывать печати вновь,Рикуо уже приноровился и скорость была такой же как и двумя руками,сконцетрировал чакру и направил клык,как того и желал
Это техника весьма хороша,если я еще буду использовать вместе с ней оружие или какие-нибудь другие примочки,вы могли бы научить меня еще чему нибудь?


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Вторник, 26.01.2016, 17:59 | Сообщение # 20
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
- Я знаю все секреты и техники данного клана, потому могу обучить тебя любой доступной твоим возможностям технике клана. (разумеется в бою я могу использовать лишь определенный практикуемый персонажем арсенал)

Подпись


Сообщение отредактировал Kogan - Вторник, 26.01.2016, 17:59
 
Форум » Страна Воды » Академия » Тренировка Рикуо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~