[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страна Воды » Академия » Тренировка Рикуо
Тренировка Рикуо
РикуоДата: Вторник, 26.01.2016, 18:03 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы могли бы научить меня этим двум техникам|Танец Снежных Ласточкек|,|Дождь Ледяных Игл|
И как я понимаю мы проклятый клан,Ведь с самого рождения я не встречал никого кроме тебя с таким же геномом,моя мать была лишь обычной куртизанкой и не научила меня ничему,а мой дядя никогда не рассказывал о прошлом....


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KoganДата: Вторник, 26.01.2016, 21:28 | Сообщение # 22
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
- Чтож...

Покапавшись немного в плаще Коган извлек 2 небольших свитка в котрых были описаны подробные печати для обоих техник и передал их Рикуо.

- В данных свитках подробно описаны правильные последовательности печатей для обоих техник в крации сейчас я раскажу тебе об их сути и методах применения:

|Танец Снежных Ласточкек| - техника создающая одушевленную форму способную к левитации и атаки приоритетной цели. Поскольку она обладает животной одушевленной формой, чем сильнее твоя чакра тем они разумнее и более гибки для использования в плане наступления на врага через его встречные атаки не нацеленные на точное точечное поражение. Изучение - 1000 символов ( 10 строк в целом).

|Дождь Ледяных Игл| - техника формирования не одушевленных предметов в воздухе, в зоне твоих возможностей, в больших количествах, но малых по массе и разрушительной силе. Основное применение техники - атака противника с мало защищенного фронта. Направления, а именно сверху. Атака сверху исклчюает возможность точного и гарантированного уклонения цели, ибо находясь в воздухе и падая вниз на цель техника имеет доступ настичь цель не учитыая то, в какую из сторон он может оступить, тут рашает лишь дистанция и неестественная скорость отступления. Техника способна идти как постепенный дождь в несколько ходов по средству воздействия гравитации на неё, либо обрушится разом по твоему желанию разом вниз будто бы смертоносный ливень. После того как игры упадут на землю они превращают ландшафт в шипастое поле, которое не позволяет кому либо передвигаться по нему не осторожно, любой модификатор скорости без идеального контроля, а так же защиты на ступнях превратят их в подушечку для булавок. Изучение - 3000 (25-30 строк в зависимости от их нассыщености в строке) символов. Техника будет засчитана как возможность выучить на твоем ранге одну технику выше своего нынешнего.

- Практикуйся, а меня ждут дела. Коли ты освоил владение одной печатью в такие сроки, я уверен при данных инструкциях ты справишься самостоятельно.
С этими словаки Коган покинул своего протеже и направился по своим делам за пределы данной територии.


Подпись
 
РикуоДата: Вторник, 26.01.2016, 23:28 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
|Дождь Ледяных Игл| - техника формирования не одушевленных предметов в воздухе, в зоне твоих возможностей, в больших количествах, но малых по массе и разрушительной силе. Рикуо достал первой свиток и принялся его изучать весьма тщательно что бы понять все плюсы и минусы этой техники,она требует неплохих затрат чакры учитывая мой уровень владения ею и запас,но она весьма сильна и хороша для атак,я могу создать ее в 10 метрах от себя и она осыпеться градом на землю попутно уничтожая моего противника,зону которую она покроет будет равняться 10кв метрам,и после останиться куча осколков,так что ребята что любят ускоряться,будут рыдать из-за кучи острых осколков на земле,так-же я могу обрушить ее постепенно или все сразу весьма хорошо.
Перейдем к практике и так,сложив печати одной рукой рикуо попробывал создать кучу ляденых игл над собой в 4 метрах ,но это были лишь маленькие кусочки льда,что успели растаять еще до падения,значит я должен сконцентрировать больше чакры и сосредоточиться на форме этих игл,Все таки мы созидаем то есть мое воображение весьма важно в этой ситуации,Рикуо начал складывать печати и представлять визуально как будет выглядеть все это создав небольшую горсть игл он обрушил их на землю,черт я хотел сделать это постепенно,сосредоточься будь серьезннее,на экзамене эта техника очень сильно тебе поможет,ведь там надо будет биться не на жизнь а на смерть,сложив печати еще раз и хорошенько сконцентрировавшись,Рикуо создал кучу ледяных в небе и обрушил их все разом.
Фуххх надо бы отдохнуть малька,иначе я просто отрублюсь,такие затраты чакры не легко мне даются
Достав бенто из кармана,да да у него очень большие карманы,Рикуо сел кушать попутно листая свиток техники и изучая ее
Интересно если бы я обладал этой техникой до боя с главой,исход был бы другим ?
Ладно надо приниматься за работу,отдохнув Рикуо встал и начал складывать печати,скорость складывания одной рукой уже и вовсе не уступала двум,Создав иглы в воздухе он попробывал обрушить их постепенно,сначала пошла первая партия и он дал им направление в дерево,которое попросту изрешетило ими,оставив чакру в них они повисли в небе,сделав несколько прыжков назад и направив чакру еще раз,он вновь начал обрушать иглы только при этом каждый раз отпрыгивая на 7 метров а затем начиная обрушивать их тем самым успевая изюежать попадания по самому себе,эта техника весьма сильна,с ней я смогу противостоять многим подумал парень.Отработав технику еще раз раз убрал свиток в карман и достал второй,но как только он попробывал сконцентрировать чакру он просто напросто свалился на пол,Черт,я так слаб,мой уровень чакры настолько низок,смогу ли я что-то противоставить другим или они попросту убьют меня,я должен вернуть клану былое величие,дабы нас больше не называли проклятыми.
Отдохнув немного Рикуо принялся изучать вторую технику
|Танец Снежных Ласточкек| - техника создающая одушевленную форму способную к левитации и атаки приоритетной цели. Ласточки как здорово мы и правда созидатели,и так я могу создать несколько ласточек в небе и направить их в определенную цель по собственному желанию,ну я так думаю,они реагируют на мою чакру и установки,значит в бою если будет время я смогу создать ласточек и направить их на противника,или попросту встретить его ими,довольно полезно,выучив все печати рикуо принялся создавать ласточек на первый раз он смог создать лишь одну и попробывал направить ее,но она тут же врезалась в землю,больше контроля чакры больше,сосредоточься парень,не подведи главу,он оставил тебя одного веря в твои силы, ты не можешь подвести его,сложив печати и сконцентрировавшись по лучше Рикуо создал 3 ласточек и дал им установку атаковать дерево,они полетли все хаотично и в итоге пару врезалось в землю,еще раз,сконцетрировась рикуо собрал оставшуюсю чакру и создал 5 ласточек
наконец-то подумал парень еле держась на ногах,еще не все я еще не закончил
Направив их в дерево они попали точно в цель,хотя я направил их в центр,лишь 2 попали туда,значит мой контроль еще не настолько хорош,
надо будет уделить больше внимания моей чакре и концетрации подумал парень,попутно падая парень просто уснул без сил


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10


Сообщение отредактировал Рикуо - Вторник, 26.01.2016, 23:29
 
KoganДата: Среда, 27.01.2016, 16:14 | Сообщение # 24
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Рикуо, принято.

Подпись
 
Форум » Страна Воды » Академия » Тренировка Рикуо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~