[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды » Академия » Тренировка Atrix
Тренировка Atrix
AtrixДата: Суббота, 16.01.2016, 18:49 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Местность - Стандартная поляна в одном из лесов.
Погода - Пасмурно.

Пришел, ожидаю.
 
РикуоДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:46 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
не против по тренироваться ?
Рикуо пришел на место тренировки


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
AtrixДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:14 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда незнакомец начал виднеться вдалеке за деревьями, Атрикс начал думать, что это глава клана. Но когда расстояние было приемлемое, парень понял, что это не глава клана. Хоть Атрикс никогда не видел Главу Клана, он примерно представлял как он выглядит из рассказов. Незнакомец выглядел весьма странно для Атрикса и поэтому Атрикс не очень понимал какого пола перед ним оппонент (пидорская внешность (длинные волосы, с перышками, халат)). Но когда парень заговорил, Атрикс понял, что это парень.
не против по тренироваться ?
-Я тут вроде ожидаю Главу Клана, ты заменяешь его?! Если да, то я хотел бы выучить Суйку. поинтересовался Атрикс, а затем прошлась долгая пауза.
-а если нет, то какого вида тренировку ты хочешь провести? Тренировочный бой?
 
РикуоДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:21 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты прав,кто твоему клану я отношения не имею,рикуо скинул капюшен
Да давай проведем тренировочный бой


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
AtrixДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:31 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ты всем встречным предлагаешь бой или я особенный? усмехнулся.
-Дело в том, что я ожидаю тут человека и он задерживается. это прозвучало как будто парень отказался. Но затем поразмыслив, он подумал, а почему бы и нет. Парень был очень уверен в себе и думал, что расправится с парнем, не потратив много сил. Долгую паузу спустя:
-Ай лан, думаю это много времени не займет.
Атрикс стоял в 8 метрах от парня и руки находились в карманах, но после своих слов, он высунул руки, согнув слегка колени и ожидая атаки незнакомца с широкой улыбкой.
-Предоставлю тебе возможность атаковать.
[off]Снаряжение в разделе академия в тренировках можно использовать, которого у тебя нету? Тип кунаи, сюрекены, все дела.[/off]
 
РикуоДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:49 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,нет пожалуй напасть можешь сам
[off]нет с чего бы ?что купил то и используй[/off]


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
AtrixДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:12 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Хотя.. ты знаешь... я передумал.
Парень засунул обратно руки в корманы и начал ожидать главу.
[off]Лол, тода нихачу. Плюс ты не оч интересный собеседник, твои краткие посты, отбивают желание вести бой.[/off]
 
РикуоДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:35 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
как пожелаешь

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KonoДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:18 | Сообщение # 9
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Седовласый пришел на тренировочную площадку и приметил новичка в клане.
- Привет, молодой. Итак, чего тебе собственно нужно? Время-деньги, а в твоем случае, время-жизнь. Не стоит тратить свою жизнь попусту.
Произнес юноша и потянул водичку из бутылки через соломинку.


ПодписьДневник (click!)
 
AtrixДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:20 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну этот точно он. Беловолосый дрыщ. Как мне и рассказывали.
Парень сидел на кортах, пока ожидал главу клана. Он предвкушал, как будет использовать свою будущую способность, не думая о том, как тяжело возможно удастся ему изучение.
-Здарововчик. - в ответ поздаровался и дослушав до конца ответил:
-Немного поразмыслив, я пришел к выводу, что мне стоит развить в себе способность клана Ходзуки. Не зря ведь мне достался этот геном при рождение, и почему бы мне не научиться его использовать? - долгая пауза и после чего парень добавил:
-да и экзамен на Чунина не за горами.
Атрикс был очень разговорчив и разговаривал с собеседником на равных, не смотря на то, что его оппонент был по статусу и репутации выше.
Ухмылка на лице.
 
KonoДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:10 | Сообщение # 11
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Дослушав своего подопечного, седовласый улыбнулся, но потом сорвался с места и резко схватил Атрикса за горло (благо расстояние между ними было всего несколько метров), после чего одной рукой поднял над землей {урон - полностью сбитое дыхание от удара по горлу и захвата за горло, удушение.}.
- А теперь, слушай сюда пацан, хочешь болтать со всеми на равных - вали в Коноху, здесь тебе не детский сад. Еще раз почувствую, что ты потерял осознание своего положения в пищевой цепочке - прирежу на месте. И это не шутка. Кивни если понял.
2.
3.

Характеристики: (3.000)
Скорость - 1.000
Жизнь - 500
Чакра - 1.000
Сила - 500

Техники: все техники Ходзуки + манипуляция водой. +Стиль рукопашного боя C ранга +Стиль оружейного боя С ранга.
Снаряжение: бутылка воды; 1 кунай.


ПодписьДневник (click!)
 
AtrixДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:44 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень был удивлен такому повороту, ведь ему очень по кайфу сиделось на кортах, а тут глава клана разбушевался.
-Да понял я. - держась двумя руками за руку главы, Атрикс еле проговорил со злостью, выпучив глаза, в ожидании, что седой отпустит его . В обычной ситуации, Атрикс бы атаковал седого, но это не тот случай. И хоть Атрикс очень самоуверенный в себе, он прекрасно понимал, что допустил оплошность, разговаривая так со столь выдающимся шиноби, будучи нубом. Он так же прекрасно понял, после этого момента, что силы не равны. Не суди книжку по обложке.

Добавлено (18.01.2016, 20:44)
---------------------------------------------
[off]

Цитата Kono ()
Все члены клана имеют предрасположенность к стихии Воды и могут свободно изучать и улучшать техники этой стихии без чьей-либо помощи, они буквально "сердцем чувствуют", что нужно делать с водными техниками.

То есть по сути, эту способность я индивидуально могу выучить?
Видимо недавно добавили этот пункт, либо я слепой.[/off]
 
KonoДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:09 | Сообщение # 13
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
- То-то же - сказал юноша и швырнул Атрикса подальше от себя (получился бросок метра на 3).
- В общем, не нравишься ты мне - уже с обыденной улыбкой произнес седовласый - но, что уж поделать, родственников не выбирают. Первая задача - попробуй превратить пальцы в воду. Почувствую каково это. Сначала на руках. Потом на ногах. Почувствуй разницу.
Довольно спокойным тоном молвил глава, попивая воду из бутылочки.
[off]
Цитата Atrix ()
То есть по сути, эту способность я индивидуально могу выучить?
Видимо недавно добавили этот пункт, либо я слепой.

Пункт добавили ровно тогда, когда Ходзуки официально открылся. Этот пункт относится только к НЕ клановым техникам. Все клановые техники изучаются по средствам тренировок с Главой клана или его заместителем.[/off]


ПодписьДневник (click!)
 
AtrixДата: Вторник, 19.01.2016, 15:07 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы швырнуть 2 метрового парня с весом 75кг, нужно использовать как минимум какую нибудь способность усиления, ведь у главы, по сути, сила не значительно больше + к этому парень держал его на уровне земли не мало времени за счет только силы и соответственно мышцы на руке устали, бросок не мог получится идеальным, поэтому в момент броска, Атрикс смог скооперироваться и отлететь на полтора метра, а после чего своим же прыжком отпрыгнул на такое же расстояние.
-Давай те не перегибать палку. - эмоция злости перетекла в ухмылку.
Затем парень начал размышлять:
-Пальцы? Пф, а что не сразу все тело. - самоуверенно подумал парень.
Парень начал концентрировать чакру воды в кончиках пальцев обеих рук. Как он только не пытался, но у него не получалось, т.к. у парня умение контролировать чакру очень мало. До этого он не изучал ни одну из техник стихии воды. Поразмыслив, парень понял, что нужно все делать постепенно. Он поднял на уровне неба указательный палец одной руки, и начал этот палец пытаться преобразовывать в воду. Минут 30 парень только тужился и он истощил половину своей чакры, из за не умения правильно концентрировать и распределять чакру, так и не придя к успеху. Тогда парень разозлился, и начал концентрировать ее плавнее, распределяя по всему пальцу и в один прекрасный момент, указательный палец распался на воду. Парень был доволен результатом, но не показывал виду и продолжал тренировку. Он еще несколько десятков раз повторял и в итоге у него получалось в нужный ему момент раскладывать палец на воду. Затем парень попробовал сделать тоже самое на других пальцах руки. У него без труда получалось на правой руке, т.к. она была ведущей, но на левой получалось раз через раз. Усердно отработав пол дня с перерывами отдыха, парень пришел к успеху.
 
KonoДата: Вторник, 19.01.2016, 15:53 | Сообщение # 15
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
[off]
Цитата Atrix ()
ведь у главы, по сути, сила не значительно больше

Кхм. Сила Атрикса - 210. Сила главы - 500. Критическая разница в силе на данном уровне - 100 единиц. И правда, разница почти в 3 раза больше, чем критическая, о какой значительности может идти речь...[/off]
- Хмм, смотрю с пальцами рук у тебя все получилось. А что там с пальцами ног? - произнес седовласый, на пару секунд оторвав свой рот от бутылочки с водой.


ПодписьДневник (click!)
 
AtrixДата: Вторник, 19.01.2016, 18:12 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Научившись растворять пальцы на воду, парень не долго думая начал пытаться сделать тоже самое на ногах. Сначала начал с одного пальца правой ноги. Он развалился на земле как на диване, поднял свою ногу в сторону главы клана и с уверенным лицом растворил один из пальцев на воду. Затем не долго тужась и все пальцы одной ноги и другой. Поцык просто усвоил принцип этой техники и это ему очень легко удавалось.
 
KonoДата: Вторник, 19.01.2016, 18:25 | Сообщение # 17
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну хорошо, вроде получается. Теперь последний этап - глава прервался на глоточек воды - превратил в воду руки и ноги, до середины бедра.
Отдав распоряжение, глава продолжил свои наблюдения и испитие живительной влаги.


ПодписьДневник (click!)
 
AtrixДата: Вторник, 19.01.2016, 19:01 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень понял, как легче всего изучать данную технику. Ее нужно осваивать постепенно. Парень уже научился превращать пальцы в воду, ему оставалось просто расширять радиус действия техники. Он начал расширять от пальцев руки, постепенно, делая отметки на руке и преодолевая их. В конце концов парень пришел к тому, что смог превращать правую руку в воду. Изучение это не занимало много времени, т.к. парень понял принцип, ему было это интересно, он готов был совершенствоваться. Хотя, когда парень пытался превратить пальцы в воду, у него возникали трудности и весь процесс начальный, занял больше времени, нежели теперешний. В конце концов поцык научился преобразовывать обе руки в воду. Далее парень начал преобразовывать ноги по такому же принципу. У него нога преобразовывалась постепенно в воду, и когда парень уже стоял на одной ноге, он терял концентрацию из за того что терял равновесие, и не мог норм намутить. В итоге парень начал мучаться лежа. Он долго пытался и в итоге у него начало получаться. Он начал отрабатывать это так, чтобы при необходимости конечность растворялась, а не постепенно от кончиков пальцев, и представляете? Ему снова удалось. А знаете почему? Потому что он афигенный. В итоге отработав тысячный раз, он сумел использовать данную способность на автоматизме, не задумываясь о том, о сем.

Сообщение отредактировал Atrix - Вторник, 19.01.2016, 22:31
 
KonoДата: Вторник, 19.01.2016, 22:33 | Сообщение # 19
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну ладно, смотрю у тебя все получилось. На сегодня хватит, тебе надо отдохнуть. Когда будешь готов, продолжим обучение. Но не зазнавайся. Иначе - ты знаешь, что будет. Бывай, малой.
Сказав несколько фраз, седовласый спокойно ушел с тренировочной площадки и исчез.


ПодписьДневник (click!)
 
AtrixДата: Вторник, 19.01.2016, 22:36 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ушел.
 
Форум » Страна Воды » Академия » Тренировка Atrix
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~