[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Город "Танзаку"
Город "Танзаку"
AtrixДата: Пятница, 15.01.2016, 20:38 | Сообщение # 101
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Атрикс поднял скейтборд. Он начал оценивать его, осматривая его под каждым углом.
Да тут блатной рисуночек какой то, и вроде выглядит как новенький. Думаю Шамилю впарю. Да, он любит всякие подобные вещички, которые в этом городе редкость.
Далее парень начал осматриваться по сторонам, с целью узнать, не привлек он к себе много внимания.
Я вроде не привлекаю много внимания, да и парнишка спокоен, вроде...
- Но... это ведь не ваше?! Вас не учили, что брать чужие вещи это преступление?
Атрикс удивился, ведь со стороны это выглядело будто парень хотел отдать скейтборд.
Либо симулировать у меня не очень получается, либо паренек не слишком уж доверчивый. Хотя пару секунд назад у него было чувство раскаивания, а теперь он гонит на меня Карл. Скорее первое.
-Как тебя зовут? - спросил Атрикс, дабы парень успокоился морально, но Атриксу это было не интересно.
-и где твои родители? - Атрикс поинтересовался, протягивая не полностью скейтборд, будто бы собирается его отдать, но на самом деле ждет ответа. В момент действия, он послал парню очень легкую улыбку, но в тоже время настороженно ждет ответа мальчишки.
 
GoldenДата: Суббота, 16.01.2016, 21:09 | Сообщение # 102
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Может я сделал слишком быстрые выводы? Наверное... пффф, надо расслабится!! Я все же не у себя дома, тут другой образ мышления...» — промозговал мальчишка и чуть усмехнулся при себе, после чего его черты лица снова стали более добрыми и искренними. Наверное путешествие в одиночку, сделало Киллуа чуть более нервным чем раньше, ведь теперь уже не было влияния семьи, которое устраняло бы все проблемы вокруг при необходимости. Подойдя уже к самому незнакомцу, он еще раз неприметно осмотрел его и в коий раз понял, что не стоит судить людей по обложке. Затем, замечая, как незнакомец протянул ему скейт, но скейтбордист не спешил его забирать, наивно полагая что его собеседник хороший и отзывчивый парень, просто от внезапная ситуация взяла над ним верх ненадолго.
Затем последовала серия вопросов, и на последний ему было как-то не по себе отвечать, ведь мысли о семье последнее время ассоциируются только с неприятными воспоминаниями. Так что наследник семейства Золдик немного подумав, что сказать, принялся за дело:
— Я, я Киллуа Золдик... насчёт родителей, я на данный момент путешествую один, надоел постоянный контроль семьи! Поэтому, я сбежал из дома, что-бы поведать мир! Как-то так...
Прояснил немного свою историю незнакомцу, вероятнее, сказал много лишнего, ведь они толком то друг друга вообще не знают, но мальчишке казалось, что его собеседнику будет интересно. Последние предложения он сказал с неким проявлением гордости и после широко и бодро улыбнулся, показывая хорошие намерения и надежду на интересный диалог.
— Ииии, еще раз простите за случившиеся, неловко получилось... моя вина, — еще раз покаился белобрысый и смущенно отвернул взгляд в сторону, неловко почёсывая затылок, надеясь на понимание со стороны пострадавшего.


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Суббота, 16.01.2016, 21:13
 
AtrixДата: Суббота, 16.01.2016, 21:54 | Сообщение # 103
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мальчишка вкратце представился, у Атрикса начала появляться ухмылка, ведь до этого он был настороженный. Возможно мальчишка подумал, что парню стало приятно вести диалог и чтобы убрать неловкость, он улыбнулся, но на самом деле парень обрадовался, что сумел войти в доверие маленькому мальчику.
По сути, я должен отвести его в полицейский участок, дабы мусора нашли его родителей, но думаю этим может заняться кто то другой. А вот скейтборд ему не понадобится.
После всего, Атрикс начал задумываться, не обманывает ли его паренек. вдруг это пранк?
Интуиция мне подсказывает, что это не обычный паренек. Возможно она вводит меня в заблуждение. Этот поцык говорит однотипно, ломается как целка, что свойственно такого пиздюку, эмоции совпадают с контекстом. Скорее всего обычный паренек, у которого начался переходный возраст, сбежал с дому, поругавшись из за какой нибудь хрени с родителями.
-Да ничего страшного. - сказал Атрикс, широко улыбнувшись, попутно этому незаметно вытаскивая руку из кармана. Другая рука держит скейтборд. Далее Атрикс резко пригнулся, одновременно с этим взмахнул рукой, и отправил в лицо мальчишки с пола частички песка, которые откололись от плитки, в связи с тем, что дорогу не реставрировали долгое время. Тем самым, ослепляя не на долго мальчишку. И после этого резко прыгнул на одну из стен, забравшись на нее (10ч) и убегая от мальчишки, с его скейтом на крышах домов широко улыбаясь.
На эти деньги, я смогу купить все необходимое, чтобы добраться до Кири.
 
GoldenДата: Суббота, 16.01.2016, 22:37 | Сообщение # 104
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все же, Киллуа был прощен незнакомцем, и довольно спокойным образом, от чего у мальчишки на душе стало легче и он сильно обрадовался, что у него не будет проблем по этому поводу. Хотя, он всегда может убежать, но ему казалось, что это неправильно, так вот начинать своё пребывание в этих странах, не отвечая за свои действия. Будучи слишком доверчивым в этой ситуации, он опустил свою защиту и поплатился за это - незнакомец оказался очередным ворюгой, который только и ждал момента, когда сможет сбежать. Но, видимо и красноглазый недооценил Киллуа - ведь он был не простым школьником, а натренированным профессиональным убийцей, не смотря на свой возраст и характер. В момент, когда парень в кепке исполнил своё подлое действие, Киллуа смог рефлекторно поставить руки перед лицом на большой скорости, закрываясь от песка. Но, этого момента хватило, чтобы вор получил преимущество в побеге и уже начал забираться по стене на крышу дома. И настроение мальчишки сменилось крайне быстро от доброго и весёлого до разозлённого и серьёзного, но и доля разочарования красовалось на лице.
«Все же... люди везде одинаковы... как жаль... а я надеялся, что здесь будет по другому.. но, не смей меня недооценивать, подлый воришка!» — пролетело у Золдика в голове и недолго думая, он использовал свои навыки слежки и следопыта, начал преследовать вора. Сначала он бежал по другой стороне улицы, не теряя вора из-виду, после, используя недавно выученные навыки(10ч) начал забираться по стене и в конце концов, тоже оказался на крыше дома. Хоть и его цель была быстра, мальчишка был быстрее и спустя пару домов он уже был на хвосте у парня со скейтом, правда прыгал по домам он на параллельной линии домов, которые были на другой стороне улицы.
— Хочешь поиграть... ладно, посмотрим, сколько ты продержишься! — достаточно громко и с угрожающим тоном выкрикнул мальчик, складывая пару печатей и на ходу исполняя еще один новый трюк, которому его обучил один из шиноби, с которым он встретился в прошлом городе. Буншин но дзютсу(30ч)! Теперь, вместо одного Киллуа, появилось двое, и второй резким прыжком перебрался на линию домов, по которой убегала его цель, достаточно быстро сокращая дистанцию.


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Суббота, 16.01.2016, 22:39
 
AtrixДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:21 | Сообщение # 105
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Атрикса был свой взгляд на происходящее и поэтому, он даже и не подозревал, что тот десятилетний на вид мальчишка, способен преследовать его, да и еще обладать какими то способностями. И поэтому, Атрикс перебегая дома, даже не оглядывался назад. Но когда парень выкрикнул свою речь, Атрикс обернулся не останавливаясь и не поверил своим глазам. Мальчишка догонял Атрикса, да еще и вовремя бега создал клона.
WTF? Он создал клона?
Недолго думая, в тот момент, как Атрикс, должен был перепрыгнуть крышу, он резко развернувшись на 180 градусов в полете, швырнул в торс клона скейтборд, и падая с крыши на землю, сделал заднее сальто, приземлившись на корты и зафиксировавшись правой рукой об землю, не упуская взглядом мальчишку, который бежал по одному из длинных домов. Далее удивленное лицо переменилось в улыбку.
-Неплохо неплохо. -Медленно вставая с кортов и отряхиваясь от пыли, попавшей на одежду, после приземления.
-Даже не знаю что сказать. Но только сейчас, ты мне стал интересен. - Посмеиваясь сказал парень.
-Я удивлен, честно говоря, что ты двигался как я, так же быстро. - задумчиво сказал парень, хрустнув кость кисти.
-Мне, на самом деле лень с тобой сражаться, тратить силы, так что считай, ты победил. - парень сложил руки в карманы.
-Мне больше интересно, откуда ты? Не помню, говорил ли ты, как я особо тебя не слушал. - Атрикс улыбается и ждет ответа мальчишки. Он сильно заинтересовался им. Он давно живет в этом городе и встречал пару Шиноби.
 
GoldenДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:51 | Сообщение # 106
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Преследование продолжалось, пока цель не решила сменить тактику и резким разворотом швырнула скейтборд обратно в одного из Киллуа. Это оказался клоном, и следуя своей задачи, он схватил летящий в него скейт, после чего направился к оригиналу и передал его, а сам испарился. Оригинал же, был вообще в недоумении от всего происходящего - сначала, у него воруют скейт, затем, его же обратно возвращают.
«Что вообще происходит у этого типа в голове? Ни цели, не мотивов... может ему просто скучно, и он решил проблем на голову пособирать? Похоже на то...» — пытался логически оценить действия незнакомца пока находился в преследовании, и следуя за ним, спрыгнул с крыши и без особых усилий, немного согнувшись для гладкого приземления, оказался на земле. После начал выслушивать оправдания и мысли парня в кепке, пытаясь вникнуть в его причины и ход мыслей, но это было крайне сложно.
«Ммм, кажись, начинаю понимать... он тоже ищет новых приключений, для этого и делает всякие глупости, чтобы обратить внимание других и найти достойных... наверное... какой сложный тип.» — в мыслях рассуждал мотивы и одновременно слушая парня. Нельзя было не подметить, его достаточно расслабленную стойку, учитывая, что он мог бы в любой момент быть атакованным - причина есть все же. Но Киллуа почему-то, воспринял это как проверку его способностей, которую видимо, он прошел и гордо усмехнулся, когда он отдал победу в их недолгой игре в догонялки. После вопроса парня, лицо белобрысого приняло недовольные и осуждающие очертания, цель которых было заставить почувствовать собеседника неловко.
— Вот, значит, как? Крадёшь чужие вещи и затем переходишь на личное... даже не представившись... как невежественно, — мальчишка показал более аристократичную часть себя, ведь всё-таки рос в элитной семье... элитной семье убиийц. В добавок, после последних слов откинул голову в бок с фальшиво-обиженной миной, которая была предназначена, что-бы дальше ввести парня в неудобное положение. Хотя, на самом деле, Киллуа было весело и интересно, что предпримет его собеседник.


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Воскресенье, 17.01.2016, 01:02
 
AtrixДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:20 | Сообщение # 107
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ой да ладно, весело же было. усмехнулся.
Атрикс стоял на земле посреди на дороги и мимо него проходили люди. Они очень странно смотрели на малыша и накаченного ахуенного парня с татухой на спине. Атрикс снял кофту с пояса и стал одевать ее на голое тело.
-Может переместимся подальше от не нужных глаз? Как раз поближе познакомимся. оглядываясь проговорил парень.
Атрикс хотел извлечь из мальчишки какую нибудь выгоду в виде денежных средств или информации.
-Я так уж и быть дам тебе возможность загладить свою вину и позволю тебе угостить меня едой в одной из кафешек на соседней улице. Я слышал шаурма там самая лучшая во всем Кири. Начинает заговаривать мальчишку.
Атрикс понимал, что бой это много сил и времени, и еще не факт, что он победит своего опонента, поэтому пытался снова обдурить мальчишку, который слегка глуповат по его представлению.
 
GoldenДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:55 | Сообщение # 108
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Киллуа просто пожал плечами и покачал головой в знак согласия с идей и после сказал:
— Ну ведите меня... мистер... который не представился... — в словах чувствовался привкус иронии и насмешки и продолжил уже на более заинтересованной и жаждущей ноте, — а там сладости есть? Люблю сладости!



От одной мысли о вкусном шоколадном мороженом или вкусными печеньками с варением, у мальчишки аж слюнки и улыбка стала уж ну совсем притянутой. Он даже позабыл о том, что пару минут назад, был готов убить парня в кепке, что сказать, молодость...
«Значит я угощаю, хихихи, конечно... конечно,» — задумался Киллуа и на лице появилась хитрая кошачья улыбка.


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Воскресенье, 17.01.2016, 01:56
 
AtrixДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:38 | Сообщение # 109
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Атрикс посмотрел на парня и ничего не сказав, развернулся, начав идти прямо по улице, рассчитывая что мальчишка догонит его.
-Я не вкурсе, но в любой кафешке есть сладости.
Интересно, он притворяет глупым мальчишкой, или является таким. В 12 лет я в песочнице играл, а этот парень уже обладает каким то способностями. Не похож он на гения. В любом случаи не буду сводить с него глаз, а то в итоге окажется, что мальчишка, обдурил высокого интеллектуального накаченного парня. Зачем мне понижать свою самооценку?
Дорога по которой шли поцыки, была не очень людная, и т.к. был вечер, то уже солнце зашло, и начали гореть фонари, но ночь еще не наступила. Так же начал дуть легкий ветерок.
-Так быстро потемнело... Я думаю надо поспешить, так как скоро стемнеет, а кафешка не круглосуточная. парень вынул руки из карманов, и резким рывком побежал по стене (10ч), забравшись на один из домов, затем остановился, чтобы осмотреться и проанализировать, как сократить дистанцию быстрее. После чего побежал по домам, ожидая от мальчишки, такой же быстрой пробежке.
-Да и сегодня я ничего не ел. Надо попросить, чтобы в Шаурму кинули побольше мяса за доплату. Плюс пусть огурцы не кладут, а то меня раздражает, что они используют соленные огурцы в Шаурме. Я думаю это задумано так, потому что их так легче хранить. Атрикс бежал не совсем быстро, но очень не предсказуемо, то есть не тратил много сил, а так по свегу прыгал по домам постоянно изменяя направление. Все это время он не спускал с парнишки глаз, но не палился, что подозревает что то. А возможно он параноик и просто переоценивает мальчишку?
-Я еще не пробывал ее там, но мне рассказывали, и у меня аж слюньки текли. Ой все. - Мимика Атрикса за все происходящее, не очень сильно и менялась. Когда мальчишка удивлял Атрикса, у него было покерфейс лицо, но оно сразу перетекало в коварную ухмылку.
-В общем ты не переживай, Шаурму я беру на себя. Я проконтролирую, чтобы тебе ничего не вкусного не положили.
 
GoldenДата: Пятница, 22.01.2016, 17:07 | Сообщение # 110
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Игнорирует меня... ладно... ладно... ты еще об этом пожалеешь!» — подумал Киллуа идя за парнем в кепке на его лице появился небольшой нервный тик, который почти сразу же и исчез. Собственно, сам путь к месту назначения не был особо интересен, людей на улице было мало, да и какого-либо экшена на пороге не было видно. Пару резких движений и незнакомец уже оказался на крыше домов, но передвигался близко к порогам, что позволило Киллуа догонять его даже на земле - просто наблюдая за передвижением парня, он забрался на скейт и разогнался до достаточной скорости, чтобы преследовать его. Иногда он пропадал из-виду на пару секунд, чтобы опять вернутся на пороги домов, видимо на крышах были препятствия, которые незнакомец успешно обходил, приближаясь к кафе. Еще, было заметно как он чего-то бормотал при себе, при этом не разу не обращаясь к Золдику младшему, видимо мысли в слух. Но, при этом, он изредка поглядывал за парнем, что значило, что он сомневался в способностях мальчишки поспевать за ним, но это не особо волновало младшего на данный момент. Мысли о сладостях перебили всякое желание анализировать компаньона, и жажда постепенно перебивала всякие конструктивные мысли.
«Ооо... давно я не ел мармелад!!! Точно! Хоть бы они там были... пожааалуйста,» — с одержимой рожей Киллуа задумался, и они вскоре уже прибыли к самому месту.
-В общем ты не переживай, Шаурму я беру на себя. Я проконтролирую, чтобы тебе ничего не вкусного не положили. — протолковал парень и попытался уверить в качестве обслуживания, хотя сам там никогда не был, что показалось с странным для мальчика, но он быстро откинул эту мысль на второй план и когда они зашли внутрь, он принялся осматривать предлагаемые продукты. Довольно быстро беловолосый нашел стенды со сладостями, хотя, конечно, они не были столь велики как в кондитериях, но все же, предоставляли достаточно. Но, к сожалению, мармеладных изделий там не было. Недолго думая, Киллуа забил на мармелад и переключился на зефирки и после чего, подойдя к кассе, попросил, чтобы ему набрали зефира, на полкило где-то, а сам уселся за один из столиков. Действия его собеседника его не особо интересовали на данный момент, он был зациклен на том, что скоро он сможет ощутить вкус сладкого!

Добавлено (22.01.2016, 17:07)
---------------------------------------------
Ушел в неизвестном направлении...


ПодписьGodspeed
 
KaytoДата: Суббота, 23.01.2016, 22:09 | Сообщение # 111
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кайто был замечен на улицах города Танзаку. Его почти что родной город, ведь Кайто здесь вырос. Парень направлялся в центр города, там находиться небольшая квартира, которая принадлежала опекуну Хьюги. Сам шиноби быстро нашел дорогу туда и уже поднимался по лестнице вверх. На ходу он достал ключ и вставил его в замок. тот два раза щелкнул и двери были открыты.
-Добро пожаловать обратно. - произнес Хьюга, снимая из себя сандали. Он прошел по всех комнатах и направился на кухню. Там он включил набрал воды в чайник и поставил его кипятиться. Сам Хью зашел в комнату деда. Не так давно, именно в этой комнате, Кайто узнал, откуда он и что делать ему дальше. Кайто как-то удивился, что деда нету дома, тем-более в это время. Хьюга перевел взгляд на стену, и там висел Арбалет. Тот самый арбалет, который дед давал стрелять с него. Когда они ходили на охоту, дед всегда давал ему пострелять с него. Когда он подрос и начал сам ходить на охоту, но смог прекрасно и точно попадать в нужную цель. Кайто стоял по центре комнаты, держа руки на боках, смотря на него вспоминая первые уроки стрельбы.


Зима. Позднее детство Кайто.
Где-то в лесах Конохи.

Два тела лежали рядом на снегу. Они были одеты в белую теплую одежду, даже можно сказать комбинезоны белого цвета. Возле одного лежал арбалет, тот был обмотан белой тканью, скрывая его деревянную часть. Голова, того кто держал арбалет медленно поднялись и теперь два карие глаза, смотрели вдаль. только по морщинах возле лица, и седых бровей, которые выглядывали из под шапки, можно понять, что это был старик. Он медленно подтянул руку к второму телу и легонько прикоснулся к нему.
-Кайто.
Второе тело спокойно подняло голову, а там уже были белые глаза Хьюги.
Старик подтянул арбалет к себе и прижал приклад к плечу.
-Смотри, сынок, там на 12 часов, метров так 40.
Кайто прищурил глаза только тогда увидел, как по поляне медленно шел олень. Благородной походной, он гордо ставил копыта на снег, оставляя следы на мягком снегу.
Старик медленно взял немного снега и положил себе в рот. Те же действия проделал и маленький Кайто.
-Олени очень умные Кайто. Они они могут увидеть тебя довольно таки далеко и обхитрят тебя. Снег поможет на некоторые время избавиться от теплого выдоха. И главное терпение.
Слова старика были произнесены шепотом, не выдавая своего места положения.
-Пойми Кайто, когда ты будешь стрелять, ты должен учитывать все, и расстояние, и вес болта, и ветер. В лесистой местности легко охотиться, нет ветра, но вот посмотри на деревья, где-то метров 20 впереди нас.
Ветки в расстоянии 20 метром медленно покачивались в стороны.
-Понял, там ветер есть, и должен сделать поправку в выстреле. И помни, помни о поре года. В зиму тетива замерзает, не держи постоянно ее натянутой.
Старик прикрыл левый глаз и посмотрел на прицел арбалета. Он отвел Арбалет правее и выше и выстрелил. Болт вышел из Арбалета и по дуге пошел вперед. На ходу болт разбил кусок снега который начал падать с ветки. Болт прошел его и вонзился в голову оленю. Тот пошатнулся и начал бежать, но пробежал он метров 10 упал. Дед и Кайто встали и побежали к оленю. Когда они подошли к нему, он еще дышал. Кайто подошел и посмотрел на Оленя. Тот чувствуя свою кончину, просто смотрел на маленького Кайто. Он пару раз сделал вдохи, а дальше пошел один выдох.
-Кайто, это животное. Они живут для того, что бы кормить нас. А вот людей, не смей убивать. Они такие же как и ты.
ты меня понял?
-Да, дедушка, я тебя понял.

Дед достал стрелу и протер тряпкой.
-Отлично, теперь у нас будет мясо на ужин.



Из воспоминаний его вывел свист чайника. Он направился на кухню, где начал делать себе чаек. Когда он натянулся, парень сидя на кухне, медленно попивал чай. Хьюга услышал, как двери открылись и кто-то вошел. Кайто решил выйти на встречу и в прихожей увидел деда.
-О так вот. Пришел все таки.
-Да, решил тебя проведать. Можешь одолжить мне Арбалет?
дед снял из себя обувь и медленно, опираясь на палочку отправился в сторону комнаты.
-Ага, да. проведать он решил меня. Не ври деду! Так бы и сказал, что Арбалет забрать пришел.
-Вечно ты так.
Старик сел на кровать и посмотрел на Хьюгу.
-Я уже не охотник, так что можешь брать. Ты узнал что-то о своем клане?
-Он уничтожен. Пока я один остался.
-Вот как. Ну тогда хорошо. Что хоть тебя оставили.
-Пойду-ка я тогда.
Кайто снял Арбалет из стены и посмотрел на деда.
-Спасибо
Виктор прицепил его на спину и взял 20 болтов с собой с мыслью, что на первое время ему хватит. Если что, вернется.
Он попрощался с опекуном и вышел из дома.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1


Сообщение отредактировал Kayto - Пятница, 29.01.2016, 16:09
 
Dream_World_NPCДата: Четверг, 04.02.2016, 18:10 | Сообщение # 112
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновлено. Все находящиеся здесь принудительно выброшены из города.
 
КаринДата: Суббота, 06.02.2016, 21:03 | Сообщение # 113
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин добралась до Танзаку, собственно без каких-либо происшествий. Да и какие могут быть происшествия, когда везде так тихо. Насколько что даже тошнит. Зайдя в город где всегда кипит жизнь, девушка усмехнулась. Не возможно было здесь сделать шаг и не наткнуться на какие нибудь приключения. Вот рынок, где торговцы пытаются продать по дороже, а покупали наоборот купить подешевле, в связи с этим шум стоит такой, что просто если ты прохожий, закрой уши и беги оттуда. А если пройти около замка дайме, то можно либо влипнуть по самое не хочу, либо просто уметь со скуки. Потому что близко к замку не подобраться, ав добавок ко всему, здесь охрана рот не открывает чтобы сказать что запрещено, просто слепо выполняют свою миссию, если кто то ненароком вступит на неверный путь. Поэтому люди стараются не попасть в эти часть города. Ну и наконец, место которое пользуется особой популярностью среди шиноби, местный бар. Где вечно кто то не поделил между собой купленную женщину, выпивку или если повезёт попасть на такое, купленного мужчину. О вы просто себе представить не можете что это за ужасное зрелище. Покачав головой, Узумаки спокойно прошла в бар, и присев на стул у барной стойки, заказала себе выпить, совершенно не обращая внимания на тех, кто на неё глазел. Глазеть могли, но лезть к ней не пытались. Есть такие люди, на которых смотришь и сразу понимаешь, что если подойдёшь, получишь по самое не хочу. Достаточно напившись, что совершенно не было похоже на Карин, девушка вытащила книгу и посмотрев на него вспомнила откуда она у неё. Положив её на соседний стул, сложила печати ожидая*

Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Суббота, 06.02.2016, 21:57
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 22:02 | Сообщение # 114
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Пыф... Тобирама появился опёршись рукой на стул.
- Вызывали госпожа? У вас еще 2 желания осталось, с момента как вы потёрли лампу..
Пошутил тобирама обращаясь к девушке...
 
КаринДата: Суббота, 06.02.2016, 22:03 | Сообщение # 115
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-О ты быстро однако! Пить будешь? Нет не так, желаю чтобы ты пил!
*Улыбнулась девушка, показав парню язык и стукнув по стулу, приглашая сесть*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 22:08 | Сообщение # 116
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Присел за стойку, на кресло на которое опирался.
- За что пить будем, и что пьём? У меня с собой только бутыль воды...
 
КаринДата: Суббота, 06.02.2016, 22:12 | Сообщение # 117
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Этот молодой человек, нам нальёт все что мы скажем...
*Ткнула пальцем в бармена*
-..А мне дай воду...


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 22:23 | Сообщение # 118
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Воду?...
задумчиво спросил у девушки парень, а после повернулся к бармену..
- Пожалуй бутылочку сакэ...
Бармен быстро подал Тобираме баночку...которую Сенджу тут же открыл и выпил глоточек..
- Так чего вызывали?
 
КаринДата: Суббота, 06.02.2016, 22:41 | Сообщение # 119
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Нууу я просто так, мне нужна была компания.
*Смущенно пожала плечами и заказала себе ром с колой*
-А что я тебя отвлекла?


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 22:48 | Сообщение # 120
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Нет, я шел к Храму, и дел у меня не было.
Тобирама подал девушке бутыль с водой, поставив его на стойку, и стукнулся с ним своей бутылкой саке.
- Но убедиться следовало. Так значит ты загрустила?
После своих слов Тобирама еще отпил глоток сакэ
 
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Город "Танзаку"
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~