[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Город "Танзаку"
Город "Танзаку"
КаринДата: Суббота, 06.02.2016, 22:56 | Сообщение # 121
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Угу, что-то как-то грустно знаешь ли..
*Проныла девушка, взяв бутылку воды и выпила полностью*
-..Кажется с меня ал оголя хватит..а как твои дела Тоби?


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 23:09 | Сообщение # 122
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хе хе, тогда пожалуй не пей больше...
Тобирама отпил немного, и поставил деньги на стол.
- Тогда пошли проветришься немного на улице. Там сейчас прохладно немного.


Сообщение отредактировал Тобирама - Суббота, 06.02.2016, 23:09
 
КаринДата: Суббота, 06.02.2016, 23:24 | Сообщение # 123
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Согласна..
*Спрыгнула с высокого стула, поправив юбку и пояс с эмблемой клана, взяла парня под руку*
-..Веди меня Сусанин!


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 23:38 | Сообщение # 124
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Идём просто прогуляемся по улицам, может кого встретим по пути...
Сенджу отпил еще немного, и выйдя с девушкой из бара, ушел в глубь города который никогда не спал. Как обычно людей было полно по улицам...
- Может тебе чего купим? Ведь я пью сакэ а ты совсем без ничего.. может леденец?
Усмехнувшись спросил у девушки...
 
КаринДата: Суббота, 06.02.2016, 23:40 | Сообщение # 125
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Глаза девушки заблестели*
-Хочу леденец!
*Девушка шла рядом с Тобирамой, чувствую себя в свои 18 лет. Ей давно не хватало этой беззаботности.*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Суббота, 06.02.2016, 23:57 | Сообщение # 126
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Сенджу остановился со своей подругой из Узумаки рядом с старшим дедушкой который продавал разного вида сладости. Тобирама же выбрал первый который поппался ему в глаза, большой ярко красный с желто-зелёными завихрениями внутри. Чем-то похожий на символ Узумаки..
- Вот он твой. хе, надеюсь тебе понравиться. Я то не люблю такого...
Оставив дедуше деньги с лишним, они ушли еще дальше...
- Я наверное в скореем уйду из деревни, очень далеко... но не уверен...
 
КаринДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:09 | Сообщение # 127
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка посмотрев на леденец, радостно захлопала в ладоши, увидев какой именно леденец выбрал Тобирама*
-спасибо, мне очень нравится..
*Улыбнувшись, лизнула леденец, наслаждаясь вкусом сладости, а после следующих слов парня, удивленно воззрилась на него*
-Что? Куда? Почему?
*Девушка посмотрела на время, а затем на леденец*
-Тоби мне пора, но ты пожалуйста не уходи не попрощавшись, ладно?
*Приподнявшись на цыпочки, чмокнула друга в щёчку и убежала в сторону Листа*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Воскресенье, 07.02.2016, 19:36
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:52 | Сообщение # 128
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонка откровенно засмеялась, выслушав такую серьёзную речь от такого юного парня. "Та ему еще и восемнадцати нет, а он себя уже бабником величает, вот умора-то".
- Да что ты скромничаешь, будто бы не имел раньше дела с девушками легкого поведения, Казанова ты наш. А вот идея про качка стриптизёра мне нравится, однако, - девушка задумалась, положено ли так развлекаться во время выполнения миссии. Естественно нет, но идея была хороша, надо бы как-то наведаться в этот город и хорошенько поразвлечься. Шаг за шагом, метр за метром и вскоре на горизонте показался великий и пропитанный похотью Танзаку. Подойдя к самому входу в город, девушка остановилась и повернулась к Акено.
- О сне забудь на ближайшее время. Нас отправили на миссию, а сделал дело - гуляй смело, так что отдохнём хотя бы тогда, когда найдём саму эту арену. А теперь предлагаю сделать так: мы разделяемся и собираем информацию о том, кто что в этом городе знает о минувшем турнире и самой арене. Через два часа встречаемся на этом месте и идём дальше. Только если будешь заглядывать в бордели, постарайся не поддаться своим чисто мужским инстинктам, тут девушки довольно аппетитные, - брюнетка подмигнула голубоглазому, а затем лицо снова стало непроницаемым, - Всё понял, падаван?


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:01 | Сообщение # 129
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Э-э-эм, нет, со шлюхами я ни разу дела не имел. Да и с девушками вообще в контакт входил за всю жизнь раз 5. После 5-ой попытки завести хоть с какой-нибудь шкурой разговор - меня слали на три волшебных буквы, так что я вообще с девушками не общаюсь. Так что такие грязные развлекушки покатушки меня вообще не влекут, сколько ни пытайся. Так что да, понял. - Акено кивнул.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 19:02
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:51 | Сообщение # 130
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Подрасти, научись подкатывать и вести себя с прекрасным полом, и тогда все девушки будут у твоих ног, - не сумев сдержать улыбку проговорила Кэйли и морально настроилась на предстоящие задание. - Через два часа тут, не опаздывай, - с этими словами она прошла в город и скрылась в толпе местных жителей, путешественников, пьяниц, шлюх и прочего отребья. "Так, с чего бы лучше начать. Думаю для начала стоит поискать тут хоть кого-то из шиноби, такой человек точно должен был слышать о турнире". Девушка заглядывала чуть ли не в каждый магазин и бар, стараясь найти хоть одного человека с протектором какой-либо деревни, предпочтительней Конохи естественно. Потратив на это немного больше времени, чем темноглазая ожидала, она всё-таки увидела девушку с протектором Конохи на голове. На вид ей было едва ли за двадцать и сидела она в одной из забегаловок, яростно смакуя рисовые чипсы.
- Привет. Ты, насколько я поняла, куноичи страны Огня, верно? - спросила Эл, кивнув на кусок метала на лбу незнакомки, а затем повернула свою руку так, что бы девушка увидела протектор Учихи.
- Да, ты права. Ты тут по делу или просто так? - мягко и добродушно поинтересовалась куноичи. "Фух, хорошо, что она из добреньких, а то другую было бы разговорить не так легко".
- Вообще-то по делу. Недавно где-то проходил какой-то турнир, на так называемой "Небесной Арене". Ты что-то знаешь об этом? - брюнетка безумно хотела дабы этот источник информации располагал хоть чем-то, что поможет ей в выполнении миссии.
- Лично я там не была, но мне многие рассказывали об этом мероприятии. Точно знаю, что эта арена находиться у пограничья, на одной из скал, на вершине. Она сама по себе довольно больших габаритов, я бы даже сказала, что эта арена огромна, так что её увидишь издалека. А про сам тунир я знаю не так уж и много, только то, что было там не так уж и много участников и что главный приз смог забрать не победитель, - пожав плечами проговорила девушка.
- В каком смысле смог забрать приз? Физически или как? - с удивлением спросила Кэйли, не понимая истинную суть данного высказывания.
- Я тебе передаю всё то, что знаю. Как это понимать я и сама понятия не имею. Тебе бы поискать того, кто был непосредственным свидетелем всего того, что там происходило. Если повезёт, найдёшь такого человека на самой арене, если её еще кто-то не покинул, что вряд ли, но всё же.
- Я поняла. Спасибо тебе большое, ты безумно мне помогла. Смотри не загуливайся тут, а то затянет в такую атмосферу, - мило улыбнулась Эл и помахав на прощание рукой отправилась в противоположную сторону, туда, где были ворота. "Так, хоть что-то, да я узнала. Саму арену найти уже не проблема, а вот того, кто видел все бои будет намного сложнее...". Девушка была на месте встречи за двадцать минут до окончания данного на поиски информации времени, так что присев у одной их стен, она опрокинула голову назад, упершись ею об стену и прикрыла глаза, ожидая Акено.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:05 | Сообщение # 131
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено быстро побежал по крышам домов, и после пяти минут ходьбы, он быстренько начал бегать глазами где-же можно найти тех, кто расскажет об этом самом турнире. Он распрашивал всех кого только можно, но инфы было мало. И вот зайдя в какой-то бардель, парень сел за стойку, чисто ради того что-бы по сидеть. К нему подошла какая-то молодая девушка.
- Эй, дорогой, не хочешь развлечься? - она улыбнулась и подмигнула парню.
- Э-э-эм... Ты ни чё про турнир на небесной арене не слышала?
- Хм-м-м, дайка подумать. - она в наглую присела к нему на колени и смотрела ему прямо в лицо, парень же терпел дабы не кинуть её башкой вниз - Да-да-да, есть что-то такое. Это в пограничье, там ещё победил какой-то человек из Кири, косточками своими размахивал.
- Спасиб, досвидос. - Акено скинул её с колен головой вниз и пятой точкой к верху, и направился к выходу, в сторону назначенного места встречи.
Он пришёл на минуту позже чем Кейли.
- Как сидится? - подошёл Акено к девушке - Чего разузнала?


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 20:05
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:17 | Сообщение # 132
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда на горизонте появился временный напарник, девушка встала на ноги, отряхивая пыль и грязь с пятой точки. "Хм, шустрый малый однако. Сейчас узнаем насколько он хорош в добыче информации".
- Теперь я знаю куда нам нужно идти и где находится эта сама небесная арена. Немного узнала про сам приз, но более детальную информацию мы сможем получить только непосредственно от того, кто был свидетелем турнира, коих я в Танзаку не нашла. В любом случае идем, не теряем попусту время, - девушка зашагала в сторону пограничья, про которое ей рассказала куноичи. - Что узнал ты? - не без интереса спросила Кэйли, средним шагом идя в нужное направление.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:23 | Сообщение # 133
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну, я узнал где небесная арена тоже. И кто вышел оттуда победителем. Это оказался парень который себе мог кости вытаскивать. Он же всё золото и утащил. Оказывается шлюхи всё-же бывают полезными для добычи информации. Во всяком случае, давай уже быстрее сходим туда и пойдём снимем номер в отеле, темнеет же, да и я жрать ничего не купил. - рассказал Акено идя на ровне с Кейли. - Правда печально, что я потом её скинул башкой вниз. - парень засмеялся.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
РикуоДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:08 | Сообщение # 134
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Медленным шагом уже в небольшой тьме шел Рикуо

Хм зайду пожалуй на рынок да куплю чего нибудь,а затем сниму себе комнату в отеле

Привет бабушка,дай мне пожалуйста овощей вот и мяса хочу ужин себе хороший сделать

Переведя взгляд парень,заметил как один пацан скакал по крышам,ничего себе безбашеный пацан

Вот держи внучок,кушай на здоровье

Спасибо бабушка,расплатившись Рикуо пошел до ближайщего отеля и взял там комнату,зайдя в нее начал готовить себе ужин


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:39 | Сообщение # 135
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Эм, впервые слышу о таком правиле, всегда можно пойти куда ты хочешь, правда на свой страх и риск. - спокойной объяснила девчонка парнишке, - Ах, да, точно, ты правильный, верно-верно, - якобы с важным видом закивала Эл, давая понять, что якобы ему верит. - Ты ведь еще маленький, с девчонками общаться еще не научился, точно, - брюнетка забавляло издеваться и подкалывать спутника, так что с лица не сходила легкая ухмылка. Некоторое время спустя, посреди ночи, парочка дошла до нужного города, который как раз оживает в это время суток. Пройдя в селение, на улицах было намного больше людей, нежели было днём, в каждом баре и пабе практически не было свободного места. "Ох, сейчас бы напиться, где же Карин, когда она так нужна?"
- Постарайся не потеряться, Акено, и не поддавайся на провокации, - с хитрющей улыбкой проговорила Кэйли, ища глазами наиболее симпатичный на её взгляд отель, где бы они могли остановиться на ночь. Вскоре на глаза попалось небольшое здание с вывеской "какой-то там мимимишный и супер пизд*тый отель для отдыха", и девушка решила остановиться именно там. Зайдя внутрь, она подошла на ресепшн, где сидела молодая особа её возраста.
- Нам два обычных номера, - требовательно проговорила брюнетка, закинув локти на стол. - И побыстрее.
Через пару секунд в руках у Учихи были два ключа от двух номеров, которые по мистической случайности были соседними. Кинув один из них парнишке, она подмигнула ему и поднялась на нужный этаж. - Лучше закройся, когда спать будешь ложиться, а то изнасилуют тебя еще, такого молодого и голубоглазого, так и потеряешь девственность в одном из тысячи отелей города Танзаку, - пошутила (или нет?) девушка и подошла к нужной двери, отпирая ключом дверь. - Завтра утром отправляемся обратно в Коноху. Отдыхаем по максимуму, мы и так долго на ногах, так что постарайся отоспаться. До завтра, - быстро и немного суровым тоном проговорила темноглазая и скрылась за дверью своего номера. Приняв приятно тёплый душ, она развалилась по всей двуспальной кровати и прям так, нагишом, уснула.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:51 | Сообщение # 136
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как будто девчонки мне нужны, пф. - ответил Акено.
Он просто шёл за девушкой, вообще без понятия куда, зачем, почему. Просто шёл и всё рассматривая улицу по которым Кейли с юношей проходили. И вот подойдя к супер пупер ах#@$ельному отелю (по крайней мере так гласила вывеска), они зашли внутрь и девушка взяла ключи от номеров которые по магии илюминатов оказались соседними. Поймав одной рукой ключ, Акено поднялся на нужный ему этаж - Сама же пара максимум на пару лет меня старше, так что сама смотри как бы дрыщ наподобии меня не изнасиловал, хе-хе. Спокойной ночи. - Акено зашёл в свой номер и осмотрел его. "Хм, либо это она слишком озабоченная, либо мы на пару е$#@утые. Скорее всего второе, хехе.", окинув взглядом свой номер, Акено запер дверь, после чего можно было услышать звук из его комнаты как что-то особо тяжёлое грохнулось прямо на кровать. Звук был громким, а Акено был как летящее в кровать бревно. "Наконец-то... Спа-а-ать..." подумал он и тут же уснул. Из его же опять комнаты можно было услышать не сильный храп, если конечно прислушаться. Он лежал прямо в одежде, не раздеваясь, не закутываясь в одеяло. Дрыхал во всю с висящей с кровати левой рукой.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:08 | Сообщение # 137
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
[off] Рикуо, еб*ть-копать, ты что, экстрасенс и видишь коноховцев среди тысячи людей? Если уж на то пошло, то мы с Акено разошлись по разным комнатам, где ты появился раз на то пошло? Да и вообще: что за нах я от тебя только что прочитала?[/off]

ПодписьДневник
 
РикуоДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:17 | Сообщение # 138
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[off]
Цитата Kaley ()
Завтра утром отправляемся обратно в Коноху. Отдыхаем по максимуму, мы и так долго на ногах, так что постарайся отоспаться. До завтра,

прочитав твой пост написал так
[/off]


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:22 | Сообщение # 139
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
[off] Рикуо, Танзаку сам по себе огромный город, это во-первых. Во-вторых, мой перс это сказал, стоя на одном из этажей одного из тысячи зданий в городе. В третьих, даже если мы и оказались бы в одном отеле (снова таки из одном из сотни), на одном этаже и в соседних комнатах, ты бы не услышал бы этого через закрытую дверь при звуках готовки. Не неси ересь, чувак.[/off]

ПодписьДневник
 
РикуоДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:24 | Сообщение # 140
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[off] Kaley, окей[/off]

ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
Форум » Страна Огня » Внешние территории » Город "Танзаку"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~