[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Где то далеко » Хлам » Кабинет Хокаге
Кабинет Хокаге
NavakiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline


Кабинет Хокаге


Описание: Кабинет Хокаге, в данное время этот важный пост занимает шиноби листа - Изуно Учиха. Сюда вы можете обращаться с просьбами любого масштаба и можете быть уверены, вас обязательно выслушают.

 
КаринДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:35 | Сообщение # 261
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Кушина ещё раз прикрыв лицо руками чихнула, а затем снова подняла затуманенный взгляд на парня*
-Не переживай не взорвётся пока я не активирую печать, да и перестать тереть, мою печать так просто не снимешь, я потом сама попробую снять печать..
*Скрестила руки на груди и откинувшись на спинку кресла продолжила*
-..Сейчас ты в мире шиноби, и здесь действуют совершенно другие законы. Нельзя просто взять и решить что ты наёмник и жить с этим, да ты и не выживешь, хотя бы потому что на простого мирного жителя не сильно то и смахиваешь. Я всего на ранг выше тебя, а уже успела оставить на твоей руке печать, от который ты как минимум потеряешь руку, а таких как я тут много, я уж не говорю о более сильных Шиноби...
*Дала парню возможность понять все ту информацию, которую она только что ему преподнесла, а затем продолжила*
-Поэтому мы создаём команду шиноби, и будем обучать Вас выживать в этом трудном мире, и быть если не лучше, то хотя бы на равне с теми кто силён..


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Воскресенье, 06.12.2015, 23:38
 
KaytoДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:42 | Сообщение # 262
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень уже стоял перед дверью к кабинету Хокаге.
Мсл: неужели это из-за того, что я заснул за бумагами.
Конрод постучал в двери и заглянул в кабинет.
-Можно?
Увидел еще одного парня Конрод произнес "Простите", закрыл за собой дверь.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
GoldenДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:48 | Сообщение # 263
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парень пытался не прервать речь её собеседницы в середине, но у него в голове были разные мысли и несогласия.
мсл - ... попытаешься? Вот обнадёжила... учить меня выживать?! Хахах... родилась в мирное время и толком не познала войны, она думает что знает что такое выживание? Хотя, слишком рано судить книжку по обложке. Но не похоже она на ветерана... что же... меня определили в команду, в которой меня будут "обучать"... не знаю чему, но это может быть полезной информацией, к тому же будет больше практики, а то мои навыки с мечом наверняка уже ослабли.
Парень потёр висок немного и затем ухмыльнулся на момент, поняв что все может оказаться интереснее чем он предполагал.
- Ладно, видимо выбора у меня опять нету... ну я уже привык. Хотя-бы деньги мы будем как-то зарабатывать? Мне нужно собрать потерянный арсенал, а для этого нужны деньги. - затем последовал стук в дверь и зашел какой-то человек, который тут-же и вышел. Гатс особо не обратил внимание, не его дело это... Глаза у девушки замутнились еще сильнее и казалось, она сейчас и заснёт здесь.
- Не моё это дело, но все ли в порядке? - задал не деловой вопрос Гатс, просто появился интерес, который обычно не появляется... да это место верх наголову поменял его личность!! Сам себя не узнаёт.


ПодписьGodspeed
 
КаринДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:58 | Сообщение # 264
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну слава Богу мне не придётся тебя уговаривать,..Да зарабатывать мы будем на миссиях, скорее всего они будут командными и значительно сложнее чем все те, что ты проходил..
*улыбнулась девушка и подойдя к парню, приложила руку к месту где была метка, убрав её, и тут увидела Конрода в дверях, крикнув*
-Конрод заходи..
*Посмотрела на Гатса*
-Все в порядке, вот собственно прибыл и второй член команды..
*Прошла обратно к крему и присела, откинувшись на спинку кресла, и дожидаясь когда зайдёт Кон*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 07.12.2015, 00:04
 
KaytoДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:04 | Сообщение # 265
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень еще не успел двери как услышал, положительный ответ. Конрод зашел в кабинет и подошел к двоим.
Мсл: М? Второй член команды? Я буду в команде с ним? Та он меня может переступить не напрягаясь.
Парень поднял немного бровь. Он быстро окинул взглядом парня, и перевел взгляд на Кушнину.
-Меня вызывали...Что-то случилось?
Конрод решил сыграть глупого парня, который еще ничего не знает и ему было интересно услышать всю историю с самого начала.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
GoldenДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:11 | Сообщение # 266
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мсл - в порядке? Еще бы... ну это уже не моя забота, пусть выздоравливает.
Все же парень решился зайти после приглашения от Кушины. Гатс краем глаза осмотрел парня и почти так-же быстро и отвёл взгляд.
мсл - значит... мой напарник как я понял, что-же, надеюсь не будет мешаться под ногами.
После этого, начал смотреть по сторонам так как вопросы закончились а дело как такового не было. Решил послушать историю еще раз перед тем как бросятся вопросами снова. Немного поправил плащ на котором он сидел и подвинулся чуть вправо, что-бы новоприбывший смог усесться рядом.


ПодписьGodspeed
 
КаринДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:19 | Сообщение # 267
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Дождавшись пока Конрод зайдёт, показала ему на стул рядом с Гатсом*
-Спасибо, что пришёл так скоро..Я уже рассказала Гатсу, кстати знакомьтесь Гатс-Конрод, Конрод - Гатс...
*Дождавшись пока ребята познакомятся, продолжила*
-..Конрод по приказу Хокаге была сформирована команда шиноби, в которую входите ты, Гатс и Учиха Микото, к сожалению последний куда то пропал, но надеюсь что явится скоро. Так вот, я буду вашим командиром команды. Микото и Гатс по моим рассчетам будут боевой силой команды, ты же будешь медиком. Но это не значит что тебе не придётся драться..придётся, хоть ты и не всегда, случись что, будешь на передовой..Тренировок будет много, поэтому и готовьтесь..совсем скоро экзамен на чунина и ваши кандидатуры будут выдвинуты на участие..
*Кушина потёрла глаза, скрестив руки на груди*
-Есть какие то возражения?


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 07.12.2015, 00:21
 
KaytoДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:24 | Сообщение # 268
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда парню сказали имя его напарника, он немного наклонил голову в знак приветствия.
Мсл:Вот как...команда. И я буду медиком...мда.
-Ясно. Ну что же, возражений нет. Я это расцениваю как приказ от Хокаге.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
GoldenДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:30 | Сообщение # 269
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Приказ ясен... только пару вопросов... во первых, как насчёт представиться? Мы между прочем не знакомы. Так-же, что мы собственно, теперь будем делать? И что за экзамен на Чунина? Мне безразличны чины и звания, так что не вижу смысла участвовать в подобном мероприятии. - кинул в сторону девушки пару вопросов и затем принялся выслушивать объяснения, устроившись по удобнее в стуле. Меч, конечно, убирал какое-либо чувство удобства, но Гатс старался.
мсл - ладно... команда есть, а командир потянет лидерство? Характером она точно не полководец... ну посмотрим, пока гадать нечего... и этот третий тип, надеюсь его не придётся долго ждать.
- Мы свободны пока? У меня еще есть дела. - обратился к девушке после разъяснений.


ПодписьGodspeed
 
КаринДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:37 | Сообщение # 270
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Разве я тебе не представлялась? Я Кушина Узумаки, чунин Конохи..Теперь мы будем вместе проходить миссии, тренироваться, изучать техники, у кого не раскрыта чакра, будем раскрывать..Ты в праве отказаться от экзамена, но повторюсь, в этом мире ты сильнее не станешь без этого, это будет крайне тяжело, если ты конечно не уникален..
*Посмотрела сначала на одного парня, затем на второго*
-Пожалуй, сегодня это все. Если вопросов нет, отправляйтесь отдыхать, встретимся завтра. Конрод, возьми это..
*Написала на листке свой адрес дома*
-Будь добр пришли мне из больницы с кем нибудь лекарства. Кажется я слегка простыла..
*Выдовила из себя улыбку, чувствуя что постепенно слабеет*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Понедельник, 07.12.2015, 00:39
 
KaytoДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:44 | Сообщение # 271
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Конрод взял бумашку и посмотрел на нее.
-Хорошо, я принесу лекарства. До встречи. Рад был познакомиться...Гатс.
Парень немного поклонился и вышел из кабинета. Он отправился в больницу за лекарствами.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
GoldenДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:51 | Сообщение # 272
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мсл - она представлялась? Я не припоминаю... старею наверное... ладно, надо бы зайти к местному механику, нужно восстановить руку, а то будет крайне неловко.
Выслушав девушку, Гатс получил зелёный свет на эмиграцию из кабинета, чем он и занялся. Приподняв задницу, он поправил меч, который был под плащом и еще раз кинув на всех присутствующих взгляд, убедился что вопросов больше нету, дел пока тоже нету, можно идти.
- Ладно, ну тогда, я пойду вторым, - подождал пока уйдёт Кондор, он чуть улыбнулся спиной к капитану команды и когда напарник Гатса ушел, решил поделится впечатлением, - однако, в интересное место меня занесло, надеюсь, вы крепкие ребята... со мной не бывает лёгких путей, по опыту знаю... - предупредил девушку Гатс и направился к выходу.
- Покеда, я вероятнее всего ночевать буду под звёздами, так что ищи меня на улице. - одноглазый покинул кабинет, закрыв за собою дверь.
мсл - так, надо посетить больницу, там вроде один механик/инженер есть, наверняка за денюжку мне сделает руку.


ПодписьGodspeed


Сообщение отредактировал Golden - Понедельник, 07.12.2015, 00:51
 
КаринДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:57 | Сообщение # 273
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка улыбнулась ребятам*
-Мы все не так посты как кажемся, поверь..
*Проводив взглядом Гатса, тяжело вздохнула. Сейчас можно было не притворяться что все хорошо, кажется она действительно простыла. Горло болело безумно, про жар во всем тебе можно было вообще не говорить. Снова чихнув, Кушина поднялась с места, решив перед уходом попить чай с лимоном, чтобы хоть немного полегчало, но стоило сделать шаг, как все перед глазами поплыло, и все перед глазами погрузилось во тьму. Девушка упала без сознания*


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:13 | Сообщение # 274
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вошел в резиденцию и поднялся в кабинет хокаге.
-Помниться мне она говорила, что будет в кабинете.
Постучал в дверь.


Подпись
 
КаринДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:16 | Сообщение # 275
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка начала потихоньку приходить в себя, однако двигаться было трудно, температура все поднималась. Схватившись за край стола, потянулась за чашкой на кофейном столике, и попыталась кинуть в дверь, но сил не было, а горло сжало болью. Поняв что не долетит, ударила чашкой по столу, отчего та сломалась, и соответственно послышался треск*

Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:23 | Сообщение # 276
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что это за звук? -Я вхожу
Открыл дверь и увидел девушку лежащую на полу.
-Кушина-сан?
Подбежал и коснулся до лба.
-Что произошло? Потерпите,сейчас я отнесу вас в больницу.
-Черт, хоть бы сознание не потерять.
Поднял девушку на руки и направился в больницу.


Подпись
 
КаринДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:25 | Сообщение # 277
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка благодарно посмотрела на парня, едва выговорив*
-Спасибо..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:49 | Сообщение # 278
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Поднявшись в кабинет Виктор вошел без стука, взял листок, ручку, присел за стол и начал писать отчет.


Отчет по созданию боевых пилюль.

И так, начну пожалуй с самого начала. Получив задание я первым делом зашел в магазин и закупил нужного товара (2.110с.) чек прикреплен к отчету. Дальше я направился на поиски добрых растений, которые мне очень хорошо помогли. Начал я с окрестностей Конохи(4.100с). Повазюкавшись немного там я продолжил свой путь и заглянул к добрым, старым знакомым в нейтральных территориях (4.770). Забрав нужное мне у них я направился за предпоследним ингредиентом в лес Тао(3.405) там добыв редкое растение для пилюль я его сохранил и доставил в Коноху для личного размножения его вида. В Конохе в своей лаборатории(2.735) я закончил пилюли и провел некоторые тесты. Вот пилюли, получилось немного лучше чем вы заказывали.


Приложил к отчету пилюли, описание и занял удобное место на кресле, в ожидание Минато.



ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Вторник, 08.12.2015, 11:30
 
NavakiДата: Вторник, 08.12.2015, 11:51 | Сообщение # 279
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Появился в кабинете и подошел к сейфу, вытащил из него свиток для Конрода и заметил юношу из лаборатории.
- О, ну как успехи? -
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 11:55 | Сообщение # 280
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Приоткрыл один глаз и посмотрел на появившегося Минато - Интересно - указал пальцем на стол - Вот там лежит отчет, описание пилюль и первая партия пилюль. - поправил очки - Первая партия не очень большая, готовил исключительно для вас и ваших целей. В баночке лежит 6 штук. Вернувшись в лабораторию с вашего разрешения я позабочусь что бы в Госпитале начали их производство. -

ПодписьДневник
 
Форум » Где то далеко » Хлам » Кабинет Хокаге
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~