[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:57 | Сообщение # 61
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Прищурившись поддалась немного вперед*
-Что, боишься, что чай отравлен?
*Улыбнувшись, взяла свою чашку и немного отпила все еще горячего чая*
-..Ну подумаешь, забыла тебя освободить, с кем не бывает, и потом тебе не обязательно все время быть на посту, если хочешь, можешь и тут поспать, но...если что там случится, ты должен будешь моментально оказаться там..
*Прикрыв рот, девушка зивнула*
-..ты ночь не спал, а я кажется уже вечность, пей чай..
Мсл: Там успокоительное... tongue


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:02 | Сообщение # 62
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мсл: что ж. Не хотелось прямо так - дабы не оскорблять. Но чем только меня не пробовали убить за 800 лет...
Сначала слегка вкусил аромат чая. Потом отпил.
- У меня нет моментальных техник перемещения на такие дистанции, чтобы там оказываться. Спального мешка или палатки не найдётся? Я где-нибудь там и прилягу. - сделал ещё глоток.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Воскресенье, 21.02.2016, 12:02
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:05 | Сообщение # 63
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Путь до резиденции был недолгим, так что Кейли и Акено довольно быстро могли добраться до неё. Постучав в дверь, Акено открыл её как обычно не дождавшись ответа и отошёл немного в сторону повернувшись телом, аля "Дамы вперёд" со своей хитрой улыбкой, давая понять Кейли что он её пропускает. После неё зашёл и он.
- Здарова, любовника принимаешь тут? Хе-хе-хе. - пауза - Собсна мы пришли. Что там за задание? - парень любил коверкать слова как какой-нибудь колхозник. "Только бы не двери пилить...".


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 12:07
 
BiosДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:10 | Сообщение # 64
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ноль внимания на происходящее. Продолжаю смотреть на собеседницу Карин, будто никто и не входил.

ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:12 | Сообщение # 65
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Зайдя в резиденцию вместе с парнишкой, который вроде бы успевал за девушкой, она поднялась на нужный этаж и подошла к двери заместителя. "да уж, не верится, что она теперь занимает такую должность. Хотя чему я удивляюсь. она вполне это заслуживает". Постучать в дверь ей так и не пришлось, ведь это сделал парнишка, так что Эл прошла в довольно просторный кабинет первой и заметила помимо Карин еще одну личность, которую Учиха прежде не видала. Но раз они мирно попивали чай, значит особую опасность в данный момент он не представлял.
- Привет, прости, что так задержалась, надо было решить кое-какие дела, - спокойным голосом проговорила брюнетка, немного коса поглядывая на незнакомца, - Твой голубоглазый посланник нашем меня и сказал, что у тебя есть миссия. Расскажешь по-подробней? - облокотившись локтями на кресло для посетителей, девчонка в ожидании смотрела на подругу.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:20 | Сообщение # 66
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Пардон, этим добром я пока не запаслась..
*Допив свой чай, поднялась с места и обойдя стол, села в кресло, задумавшись и одновременно нахмурившись. Но тут в дверь вошли сразу двое, даже не удосужившись постучаться. Услышав слова Акено, девушка закатила глаза*
-..Минуту..
*Снова перевела свой взгляд на Биониса, в котором читалось "Вот видишь, ночь в поле ничто по сравнению с этим"*
-Биос, ты отправляйся отдыхать, Хикаро думаю пока справится. Приведёшь себя в порядок, немного поспишь и на ворота. В крайнем случае, там есть штаб, и поспать есть где. Знаю не твой уровень, но пока барьер до конца не установлен, другого выбора нет...ко мне есть какие то вопрос, предложения?
*Перевела взгляд на Кэйли и Акено*
-Привеи. Проходите, сейчас расскажу о миссии..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:21 | Сообщение # 67
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Пришел в резиденцию и первым делом подошел к регистратуре, чтобы узнать где находится кабинет новоиспеченного помощника Хокаге, ведь Итачи еще не доводилось случая встретиться с ним. В регистратуре ему сообщили нужную информацию, но так же сказали, что помощник, которым оказалась куноичи, в данный момент ведет прием. Оставалось дождаться своей очереди.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:24 | Сообщение # 68
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[off]Пардон ребят, уйду на час-два. У меня выступление с оркестром, ток тапками не бейте, а дождитесь sweat [/off]

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Воскресенье, 21.02.2016, 12:24
 
BiosДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:25 | Сообщение # 69
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мсл: Бионис? Серьёзно? Так скоро она меня и бейонсой обзовёт.
Подавился чаем на ровном месте - чуть носом не пошёл.
- Я не говорил, что отказываюсь от поручения. Тем более, что мысленно я уже начал его выполнять. Сегодня я там побуду. А завтра вы уж пришлите кого-нибудь. ^_^
Допил чай. Встал и направился к выходу. Проходя мимо Kaley...
Мсл: эти волосы, цвет глаз...
Тихо хмыкнул, подумав про себя что-то, и вышел из кабинета. Уже с другой стороны двери, из коридора громко попрощался.
- Всего доброго, Карин-сан!
Отправился на ворота.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Воскресенье, 21.02.2016, 12:27
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:37 | Сообщение # 70
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда незнакомец поднялся со своего места, девушка непроизвольно напряглась. "Сидеть и следить за воротами не его уровень? Хм, интересно, что же его уровня?". Как только он прошёл мимо Учихи, активировала Шаринган (-30ч.) и повернула голову в сторону незнакомца, изучая его потоки чакры. От увиденного слегка прифигела, ведь этот человек чуть ли не сиял разной чакрой. "Кто же он, чёрт возьми? Или, вернее, что?". Когда странный человек покинул кабинет, брюнетка повернула голову обратно к Карин, на этот раз глаза уже были чёрными.
- Так, значит на ворота ты нас уже не поставишь, хорошо, - слегка улыбнулась, хотя небольшой шок от увиденного всё еще присутствовал, - Я очень внимательно слушаю, - добродушно сказала темноглазая и немного расслабилась.


ПодписьДневник
 
Akira_YamaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:04 | Сообщение # 71
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Акира не успела ответить Хикаро, потому как в кабинет вошел помошник Каге и выгнала того за дверь.
Выслушав миссию немного напряглась потому что сразу же стала думать как же ее выполнять.
"Это мне постоянно скрываться? или в открытую следить за ним?"
-Хорошо помощник-сан, я постараюсь.
Мысл: Миссия тянет на ранг повыше...хотя ведь все зависит от моих действий? Это не ранг Д и уж тем более не Е.
Кивнула и вышла за дверь.

После этого зашедших в кабинет она видела только в коридоре.


Сообщение отредактировал Akira_Yama - Воскресенье, 21.02.2016, 14:07
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:39 | Сообщение # 72
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну так что за миссия то? Интересно же. - спросил Акено снова. Паренька прямо раздирало изнутри, ему нетерпелось узнать что же за миссия то. Ъотя вспомнив что он лишь простой генин, на многое он расчитывать не стал, так что через секунду стал спокойнее.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:55 | Сообщение # 73
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Девушка проводила всех уходящих взглядом, помахав Биосу, и перевела взгляд на Акено и Кэйли*
-Долго вас задерживать не буду. Вы оба отправляетесь на Небесную арену, где недавно состоялся турнир шиноби. Поговорите со зрителями, выясните какой приз выиграл победитель, что там вообще происходило? Говорят что турнир был зрелищным.
*Девушка ненадолго замолчала, дав возможность ребятам переварить информацию*
-..В Туман не лезьте..есть вопросы?


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:06 | Сообщение # 74
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да вроде нету. - ответил Акено и пожал плечами. "Что-ж... Значит придётся с ней идти... Хм, во всяком случае это лучше чем с тем же Хикаро или ещё каким-нибудь очередным придурком.", поразмыслил парень, ибо для него Кейли была не самым худшим спутником и собеседником, она, во всяком случае, спокойно реагировала на кривляния Акено.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KaleyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:47 | Сообщение # 75
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Турнир? Если это тот, который я пропустила, то будет довольно интересно разузнать о том как он проходил. Да и тем более узнать, какой приз достался победителю" Выслушав всю речь Карин, Учиха только кивнула и посмотрела на спутника, с которым ей придётся преодолевать данное путешествие.
- Все узнать и в туман не лезть. Все ясно, - спокойно проговорила куноичи и повернулась в сторону двери, лишь около неё брюнетка обернулась на парнишку, одарив его лучезарной улыбкой, - Ты идёшь, голубоглазик? - открыв дверь, вышла из кабинета и не слишком быстрым шагом отправилась в сторону ворот.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:00 | Сообщение # 76
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено пожал плечами:
- Ясно дело иду. Хех. - парень улыбнулся в ответ и вместе с Кейли направился в сторону выхода из резиденции, а после чего и вместе с девушкой к воротам, засунув руки в карманы штанов и смотря в землю.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:07 | Сообщение # 77
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Дождавшись, пока все выйдут, устала потёрла виски. Но тут сообщили, что у ней еще один посетитель. Поднявшись с места, девушка подошла к двери и выйдя в коридор посмотрела на парня ожидающего ее*
-Добрый день, простите что так долго, заходите..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:38 | Сообщение # 78
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Дождался своей очереди и воспользовался добродушным приглашением пройти в кабинет. Бросил беглый взгляд на предметы интерьера, чтобы изучить обстановку в неизвестном месте и затем вновь посмотрел на девушку, не сводя взгляда с ее глаз.
- Здравствуйте, вам не за что извиняться, я все понимаю. Меня зовут Учиха Итачи и я являюсь главой клана Учиха. Один шиноби сообщил мне, что вы хотели меня видеть и вот я здесь. - Сказал спокойным тоном.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:05 | Сообщение # 79
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка закрыла дверь в кабинете, после того, как парень прошел в помещение. Сама обойдя его, прошла к своему столу, и присев в кресло, показала рукой на стул напротив*
-Присаживайтесь..
*Девушка так же не сводила взгляда с главы легендарного клана, пытаясь понять что он все же из себя представляет.*
-Я Карин Узумаки, помощница Хокаге. Я действительно хотела вас видеть. Не столько ради того, чтобы дать миссию, сколько познакомиться, зная что вы одни из главных шиноби, обеспечивающих безопасность Селения..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:19 | Сообщение # 80
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Благодарю. - Итачи присел на указанный стул. Слушая девушку, он немного удивился тому, что она из клана Узумаки, но не стал заострять на этом внимание, он знал какого это, когда услышав твою фамилию, люди теряют сосредоточенность на твоей личности и начинают задавать вопросы о клане: а это тот самый клан? Разве ваш клан не вымер? Какого это быть представителем такого знаменитого клана? Клан, клан, клан... это все что начинает волновать людей.
- В таком случае, для меня честь познакомиться с вами, Карин-сама. - Сказал Учиха в ожидание дальнейшего развития разговора.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~