[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Кабинет помощника Хокаге
KensukeДата: Четверг, 04.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С виду просторный кабинет, где помощник Хокаге принимает посетителей. Именно на него переложены все основные и рутинные обязанности деревни. Такие как выдача и прием миссий, зарплат, прием на работу и ведение документации.

Помощник Хокаге
: Узумаки Карин





Сообщение отредактировал Kensuke - Среда, 17.02.2016, 19:01
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:28 | Сообщение # 81
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Взаимно, Итачи-сан..
*Кивнула девушка*
-..Теперь к делу..сегодня я попросила двух шиноби патрулировать врата селения, но это временно. И каждый раз, мне было бы крайне трудно выбирать подходящих шиноби. Могу ли я рассчитывать на вашу помощь? В ближайшее время я планирую установить барьер вокруг Конохи, но на это нужно время..
*Девушка говорила достаточно серьезно, не смотря на свой юный возраст. И хотя Итачи был еще моложе нее, она не сомневалась в том, что юный возраст не повод, считать будто он может быть недостаточно силён и умён. По крайней мере именно сидящий напротив нее человек, действительно достойно показал себя на экзамене. Девушка замолчала, дав возможность парню переварить всю информацию, и дать ей ответ*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:35 | Сообщение # 82
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Выслушав Карин, Итачи дал практически незамедлительный ответ, ведь он сформулировал его еще до того как девушка закончила говорить. Наверное каждый преданный своему селению шиноби ответил бы точно так же.
- Так точно, вы можете рассчитывать на мою помощь. Скажите где и когда я должен буду сменить или присоединиться к патрулю и я выполню поставленную задачу... - Сказал парень.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:42 | Сообщение # 83
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Сегодня Селение патрулируют генин Хикаро и джонин Биос. Ворота селения в таком случае передаю полностью под Ваш контроль, и вы ежедневно будете выбирать шиноби, которые будут вести патруль.
*Девушка была рада, что хоть с кем-то у нее не возникает пока проблем с общением и понимаем. Все бы были такими, но не стоит об этом даже мечтать*
-..Вчера в Лист, по направлению помощника Мидзукаге, прибыл один из генинов Листа, с целью получить возможность улучшить одну из медицинских техник. Я поставила за ним слежку, но хочу вас попросить так же провести с ним бой. Хочу узнать насколько генины Тумана на данный момент сильнее или слабее наших генинов. По крайней мере надеюсь, что все же слабее.


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:52 | Сообщение # 84
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
- Значит беру ворота под свою ответственность. Каково жалование у придворных, чтобы я мог сообщить это кандидатам на должность. - Произнес Итачи.
Мсл:... Сегодня все под контролем значит, тогда стоит проверить их завтра и сменить на новый патруль...
- Тогда не могли бы вы сообщить мне его имя, отличительные черты и где его стоит искать. Так моя задача будет будет выполнена быстрее. - Добавил после небольшой паузы парень и стал ожидать ответа.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:59 | Сообщение # 85
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да конечно, 100 ре каждое патрулирование, думаю этого будет достаточно, а там смотря как пройдет патрулирование..
*Девушка, вспомнила как выглядит Жерар*
-..Его зовут Жерар, молодой человек с синими волосами, но как правило голова прикрыта капюшоном. Точную информацию о его местоположении можно будет узнать либо у Акиры, куноичи, которая шпион за ним. Чаще всего он скорее всего будет находиться в госпитале. Там вы его скорее всего и найдёте..
*Карин, замолчала пытаясь вспомнить ничего ли не забыла, и ухмыльнувшись, посмотрела на Итачи*
-..Только, пожалуйста, сильно его не убивай..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:09 | Сообщение # 86
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи услышал все советы и указания и сказал:
- как пожелаете, Карин-сама. Я не стал бы убивать шиноби другого селения, которому вы дали возможность обучаться здесь, без прямого приказа.
Мсл:... Не думаю, что этот шиноби замешан в покушение на Кейли...
- Я могу преступить к выполнению задания?


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:13 | Сообщение # 87
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Можете, если у вас нет ко мне никаких вопросов..
*Ответила двушка, когда наконец все было обговорено*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KuroДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:15 | Сообщение # 88
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Итачи встал со стула.
- У меня больше нет вопросов. Мое почтение. - Произнес он и сделал поклон, после чего направился к выходу. Покинул кабинет, закрыв за собой дверь и в скором времени ушел из резиденции.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:20 | Сообщение # 89
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка подняла с места, и кивнула в знак прощания. На сегодня это был последний посетитель. Теперь дувшую могла себе позволить тридцать минут отдыха, прежде чем, начнется смена в больнице. Откинувшись на скинув кресла, девушка зивнула, и едва прикрыв глаза уснула*

Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:01 | Сообщение # 90
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришёл клон, проник в кабинет помощницы, оставил записку на столе:
мсл: спит? Правда спит? Но я же не зверь беспокоить уставшего человека и не жестокий запиратель барьерами на ночь людей.
"Вы нужны на воротах. Нужно ли нам выпускать некоего Akaeri в маске АНБУ.
Если у вас нет возражений, можете просто не приходить и мы его отпустим."

Клон развеялся.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:06 | Сообщение # 91
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка почувствовав движение в кабинете, резко открыла глаза и прежде чем клон исчез, кинула в него кунаем. И только потом обратила внимание на записку. Поднявшись с места, схватила плащ и вышла из кабинета*
Мсл: Он мне мстит...


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:05 | Сообщение # 92
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришёл в кабинет через окно. Положил отчёт аккуратно на стол. Красивый свиток с печатью. Осмотрелся. И завалился на диван спать.
Мсл: 2-ую ночь эта девушка лишает меня сна! >_<


Добавлено (22.02.2016, 09:05)
---------------------------------------------
После недолгих поисков нашёл себя. Зашёл в кабинет через окно. Забрал из кармана себя лежащего на диване записку и ушёл.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Понедельник, 22.02.2016, 10:56
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:34 | Сообщение # 93
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро подошёл к кабинету Карин, и начал толкать дверь на себя. Та не поддалась,и после двух минут безуспешных попыток, парниша от злости пнул дверь, и та распахнулась. Вот блин, вроде всего одну ночь не спал, а уже забыл в какую сторону открывается дверь. Зайдя в кабинет, и не обнаружив в нём помощника Хокаге, Хикаро решил подождать её. Он облокотился на стену, и стал ждать. Но уже после пяти минут ожидания подросток свесил голову набок и засопел, а после и вовсе грохнулся на пол, распластавшись. И продолжил спать.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:53 | Сообщение # 94
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин зашла в резиденцию, скинув с головы капюшон, и поздоровавшись с охраной, слушая секретаря прошла в сторону своего кабинета, кивая или вставляя свои комментарии. Добравшись до кабинета удивленно посмотрела на открывшуюся дверь. Пройдя внутрь кабинета, удивленно посмотрела на происходящее. Картина просто маслом, один из патрульных спит на её диване, похоже он возлюбил этот предмет мебели, а второй распластался на полу. Жестом руки отпустив секретаря, девушка переступила через спящего на полу Хикаро, тихонько на цыпочках чтобы того не разбудить, добравшись до своего стола повернулась к нему лицом, и сложив печати, присела на корточки, прикоснувшись ладонью к полу, откуда выскочили две цепи, и аккуратно, связав парня пригвоздили его к стене*(-40ч)
Мсл: Никакая картина даже не нужна...
*Повернувшись в сторону Биоса, задумалась что бы с ним такого сделать*
Мсл: Может барьер? Хммм...
*Но повернувшись к столу увидела от него отчет. Ухмыльнувшись, уже громко стуча каблуками по полу, прошла к своему столу, заранее повесив плащ на крючок, села в кресло приступив к работе*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:57 | Сообщение # 95
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро проснулся, от того, что ударился головой об стену, к которой его пригвоздили. Не открывая глаз он попытался пошевелиться, но безуспешно.
-Кто-нибудь! Помогите!
Хикаро постарался крикнуть это во весь голос, но вышел едва слышный шёпот. Успокоенный тем, что он сделал всё, что мог, подросток снова свесил голову и засопел.


ПодписьДневник
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:01 | Сообщение # 96
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, ...
- Ах... Пришли-таки наконец. Доброе утро ^^
мсл: на-гра-да. - *зыркнул в Карин*. Свернулся на диване в сидячее положение, похлопал себя по лицу.
- Вот я и проснулся. ^^


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Понедельник, 22.02.2016, 11:09
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:09 | Сообщение # 97
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Доброе утро..таки пришла..
*Улыбнулась, кинув взгляд на Хикаро, который в какой-то момент занервничал и снова уснул. Снова перевела взгляд на Биоса*
-..А ты чего не дома? Ночевал у меня в кабинете всю ночь?
*Девушка снова взялась за чтение отчета*


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:11 | Сообщение # 98
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, ну не всю ночь. Скорее только утро. А так - я ещё в лесу успел поспать. ^^
Немного выдержал паузу, думая что сказать.
- У меня пока нет дома. ^^
Мсл: да и зачем он вольным душам-то... Хихи!


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!
 
КаринДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:19 | Сообщение # 99
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Дочитав отчёт, девушка удивленно вздернула бровь, подавав в себе смех*
-..Ну а ты жаловался на ночь в барьере, там ведь даже не продувало..
*Подняв взгляд на парня, девушка продолжила*
-В отчете вас посетила какая-то баба, не расскажешь кто она? Что ей было нужно? Ммм?
*Девушка поддалась вперёд*


Подпись Принцесса Узумаки
 
BiosДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:31 | Сообщение # 100
Спец Джонин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
- Карин, да явилась одна такая вся из себя синеглавая фиолетовоглазая, с бледной болезненного цвета кожей, будто вампир крови попить забыл, чуть кривая, с синяками под глазами, шатающаяся как пьяная. Наверное, жена того АНБУ, которого мы остановили ^^ - сделав паузу. - А что? ^^
Присмотрелся хорошенько к Карин. Вдруг сейчас какие-то предметы полетят.


ПодписьДневник
Если кому нужен буду, найдёте меня тут. Удачи!


Сообщение отредактировал Bios - Понедельник, 22.02.2016, 11:32
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Административный район » Кабинет помощника Хокаге (Заявка на миссию, прием на работу.)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~