[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Госпиталь
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline


Госпиталь Селения Листвы


Описание - Местный Госпиталь, место в которое обращаются за помощью как обычные граждане так и шиноби. Тут оказывают помощь любой сложности, начиная от обычной простуды и заканчивая серьезными ранениями. В Госпитале работает хорошо обученный мед. персонал, которого на данный момент хватает на всех поступающих пациентов. Строение данного здание является очень простым и имеет несколько этажей, включая цокольный этаж с лабораторией:
    Цокольный Этаж (Лаборатория) - Цокольный этаж или подвальное помещение, другими словами этаж находящийся под первым этажом. Тут располагается лаборатория принадлежащая главе медицинского отряда, по совместительству лаборатория является еще и его личным кабинетом.(click)

    Первый Этаж (Приемная\Сад) - Первый этаж, тут находится две важные части госпиталя. Первая - это приемная, через которую проходит любой поступающий в больницу и Вторая - это сад, в котором выращивают полезные для медицины растения. Помимо этих двух важный отделений на первом этаже находятся 15 приемных палат для пациентов. Сад - это огромное закрытое помещение, оно так же является и кабинетом заместителя главы медицинского отряда.(click)

    Второй\Третий этаж - Два данный этажа полностью заполнены приемными палатами (16-45). На втором этаже имеется хирургическое отделение, а на третьем небольшая библиотека с книгами в которых описано много знаний медицинской области


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Yatogami - Воскресенье, 21.02.2016, 16:41
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 11:51 | Сообщение # 441
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну, огонь - моя стихия, я не могу держаться от него по дальше. Да и в бою пришлось его использовать, ты сама видела, - девушка благодарно смотрела на Карин, когда та излечила её ожоги на теле, но в глазах читалось явное уважение и удивление. "Не знала, что она так хорошо в медицине, очень хорошая техника, заживляет мгновенно".
- Конечно потренируемся, на экзамене я поняла что мне стоит подтянуть в своих умениях, спасибо, - сказала девчонка вслед уходящему Тобираме. Тем временем Зеф успел продемонстрировать свою рану, от вида которой Эл немного замутило. Да уж, медик из неё точно не выйдет, раз вид зашитой раны вызывал такую волну тошноты.
- Да уж, не сладко тебе пришлось.. - с сочувствием проговорила Учиха, глядя на раненого парня. И как он додумался ещё встать и идти сюда? Дурдом. В палату занесли ещё одну кровать, от чего девушка улыбнулась, радуясь тому, что ей не придётся здесь лежать одной. В прошлый раз одиночество заставило покинуть больницу до того, как рана зажила, да и ещё Кэйли на тренировку потом сразу же поскакала. Не исключено, что в этот раз будет так же. Вспомнив про экзамен, в голове возник вопрос, на который она не могла найти разумный ответ - почему Итачи не убил её в их сватке?


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Вторник, 02.02.2016, 12:11 | Сообщение # 442
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Видимо я был без сознания и пропустил эти указания мимо ушей, или из меня не выветрилась так гадость, которая используется для наркоза и обезбаливания, - выдал свою версию парень, в очередной раз напрягая память, и на этот раз полностью уверяя себя в том, что ничего подобного он не слышал, а может просто не хотел слышать, но ведь это почти одно и тоже. Правда?
Парень наблюдал за зеленеющим лицом Кэйли, кажется, видок не впечатлял, впрочем сам он относился к этому более спокойной, выжил, а значит всё не так плохо, как могло бы быть. А вот видя на мучения подруги становилось немного жаль последнюю, сдалось же Карин смотреть его рану прямо сейчас. Расположившись на принесённой кровати, парень позволил Карин занимать своей работой.
- Я жив, остальное, не такая уж и большая проблема, - улыбнувшись произнёс парень, обращаясь к Эл и неосознанно потянул руку к ране, которая вновь зачесалась.


ПодписьДнев
 
КаринДата: Вторник, 02.02.2016, 12:25 | Сообщение # 443
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка увидев как парень тянется к ране рукой, стукнула ему по руке, от чего тот резко ее убрал*
-Не смей, ты вон уже зачесал..ты слышал, что если чешется значит уже проходит..
*Приложила руки к ране парня, снова использовав технику восстановления плоти (-210ч). И пока лечила, посмотрела на Кэйли, удивленно вздернув бровь, от того, как девушка смотрела на раны Зефа*
-Ты как Эл?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 12:50 | Сообщение # 444
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда парень лёг на кушетку и Карин стала его лечить, девушка немного расслабилась, хотя все ещё подташнивало. Зеф был в надёжных руках, ведь его лечила одна из лучших медиков Конохи, так что брюнетка была уверенна, что он довольно быстро поправится, как и она сама в принципе. Голова все ещё болела от удара, нащупав шышку, девушка непроизвольное сощурилась от неприятных ощущений.
- Ага, я вижу какая это небольшая проблема, была во всяком случае. Кстати, Карин, когда нам можно будет покинуть больницу? Надо бы пойти и посмотреть на результаты экзамена и узнать что было дальше. - "да и потренироваться было бы не плохо" мысленно продолжила Кэйли у себя в голове, не рискнув высказать это вслух. Вряд ли эта женщина разрешит ей продолжить тренировки в ближайшие несколько дней.


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Вторник, 02.02.2016, 13:11 | Сообщение # 445
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень отдёрнул руку и поморщился, что не говори, а внезапно тяжёлая рука Карин хорошенько припечатал.
- Слышал, но организм требует удовлетворения почесулек, - произнёс парень, но, попытку почесать рану повторять не стал. Терпеливо дождавшись пока рана будет исцелена, Зеф, облегчённо вздохнул.
- ну, бывает и хуже, поэтому не стоит волноваться, да и меня же лечат, - ободряюще улыбнулся Зеф подруге, после чего вновь посмотрел на Карин, ожидая вердикта об их выписке.


ПодписьДнев
 
КаринДата: Вторник, 02.02.2016, 13:50 | Сообщение # 446
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин не сильно отвлекалась на разговоры, за время окончания экзамена она уже потеряла ровно половину своей чакры, если не считать того что двое суток уже на дежурстве, и уходить не собиралась, пока не придет в себя, самый сильно пострадавший из всех ребят, шиноби. Посмотрев на рану, которая перестала кровоточить, и уж точно больше не открылась бы, взяла у мед. сестры стоящей рядом, бинты, и перевязала грудную клетку парня*
*После чего отпустила сестру, взяв у нее карту Кэйли, и небольшую анкету Зефа, который нужно было после передать в госпиталь Тумана, для внесения его в личное дело парня. Сделав несколько пометок, подняла уставший взгляд на Зефа и Эл*
-Эл, ты в принципе в порядке, ожоги я вылечила, ну а шишка пройдет, главное что нет сотрясения. Хотя все же придется хотя бы до завтра пролежать тут. Что касается тебя, Зеф, то два дня в больнице точно, пока я не буду уверена что ты можешь держать себя в руках и не трогать рану. Особых повреждений, опасных для жизни нет, так что нужно чтобы только немного терпения, чтобы рана затянулась полностью..
*Посмотрела в анкеты, ухмыльнувшись*
-..Судя по новым записям, которые принесли мне в кабинет, вы оба повышены в ранге. Поздравляю, можете праздновать..Ну а я пока пойду к Акаэри. Он пострадал больше всех, и лежит в реанимации.
*Взгляд девушки стал серьезным*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 15:03 | Сообщение # 447
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Выслушав вердикт врача, хитро улыбнулась и показала Зефу язык, ведь девушка могла покинуть больницу раньше него. Тем не менее, раны нового друга были куда серьёзней, значит и бой был тяжелее. Но когда Карин дала объявление, что они оба прошли экзамен, Учиха впала в небольшой ступор. "Я - чунин? Сдала? Но ведь мой бой с Итачи был проигран... Не могу ничего понять, как так?" Лицо выражало полное недоумение, но переосмыслив всё еще раз и взглянув на ситуацию с другой стороны, девчонка была рада. Не то, чтобы она сильно готовилась к этому испытанию, но всё же не мало времени потратила на тренировки. Только потом до неё дошло, что и брюнет, лежащий рядом на койке, тоже сдал этот чёртов экзамен. И судя по его ранам, он тоже проиграл свой бой. Как бы то ни было, оба теперь были повышены в ранге. Что не могло, естественно, не радовать.
- Ну, поздравляю Зеф. Судя по всему, нанесённые тебе раны того стоили, - с легкой усмешкой проговорила Эл, а затем с серьёзным лицом посмотрела на подругу. Только сейчас девчонка заметила, что у той были синяки под глазами от недосыпа, а услышав, что она собирается идти к Акаэри, который был, серьёзно ранен, на лице проскочила нотка неуверенности и смятения. - Ты точно справишься? Ты практически без сил, тебе бы хоть немного отдохнуть. Постарайся сильно не перетруждаться. Он парень сильный, с ним всё хорошо будет, - сама же Кэйли немного переживала за соклановца, с которым она успела познакомиться. "Надеюсь он выкарабкается. Врачи у нас довольно сильные, не думаю, что всё закончится плачемвно" - мысленно утешала себя темноглазая, немного залипнув взглядом на стену.


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Вторник, 02.02.2016, 15:54 | Сообщение # 448
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, как врач, Карин, конечно говорила страшные вещи, но, вот известия приносила довольно хорошие, даже отличные. Поняв, что всё это оказалось не зря, парень словно сбросил с себя какой-то груз, после чего смог облегчённо вздохнуть.
- В смысле пару дней? Ты же это не серьёзно? И вообще, что значит, не может себя контролировать? - возмутился парень, целиком и полностью несогласный с тем, что ему предлагают поваляться на кровати ещё пару дней, возможно, не будь это больничная койка, он бы и согласился, а так, нет, увольте. Переведя взгляд на Кэйли, парень пожал плечами, мол чёрт его знает, что тут происходит.
-Спасибо, и я тебя поздравляю с повышением! - спокойно произнёс парень, не обращая внимания на слова про рану, так они можно сказать, справедливые.


ПодписьДнев
 
КаринДата: Вторник, 02.02.2016, 16:15 | Сообщение # 449
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка отмахнулась от вопроса Кэйли, касательно того точно ли она справится. Как будто у нее был выбор, хочешь не хочешь, а придется справиться.*
-Скоро должен вернуться Виктор, так что он меня если что подменит..да и я в порядке, мне бы только немного вздремнуть, проверю Акаэри и посплю..
*Карин нахмурилась услышав про то что Акаэри сильный и что с ним непременно все будет хорошо. Девушка так не думала. Если им тут придется лежать день-два, Акаэри как минимум недели две. Вздохнув, девушка посмотрела на недовольного Зефа*
-В прямом, совершенно серьезно, это значит, перестанешь чесать рану, при малейшем зуде..
*Кивком головы показала на руку парня, которая уже тянулась к ране*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 16:28 | Сообщение # 450
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Видя, что Зеф был очень недоволен вынесенным приговором врача, девчонка повернулась к нему в пол оборота и незаметно для Карин подмигнула, давая понять, что у неё есть план. "Он любит больницы не меньше моего, так что мой долг помочь ему отсюда выбраться в ближайшее время". Затем как ни в чём не бывало, перевела взгляд на подругу.
- Обязательно отдохни как закончишь, ты выглядишь не лучшим образом если честно. Кстати о Викторе, я довольно давно его не видела, со времён нашей тренировки. Он вообще жив? Не сошёл с ума со своими страшными медицинскими экспериментами? - обеспокоенным голосом проговорила Эл, - И вообще, чего ты пашешь без передышки? Как ни как, не ты главный врач, а Франки. Только не говори, что ты за него его работу делать успеваешь? - приподняв бровь спросила девушка, немного злясь на синеволосую, вернее за то, что она себя изматывает до такой степени.


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Вторник, 02.02.2016, 16:55 | Сообщение # 451
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я и так не чешу рану, разок попробовал, не больше, - а руку на которую указала девушка, парень сунул под одеяло, расположил прямо перед собой, и добавив к ней другую сложил печати, но естественно ничего не произошло, - пользуясь случаем парень снова стал складывать печати, но всё также безрезультатно, заметив, что обитатели палаты как-то не очень относятся к том, чем занимается парень, он на секунду остановился.
- Не нужно на меня так смотреть, я просто нашёл способ занять руки, чтобы отвлечься от зуда, да и нет в моём арсенале ничего такого, чем можно было бы навредить- пояснил юноша, и пользуясь тем, что Кэйли отвлекла подругу продолжил складывать печати, одновременно с этим, представляя то, что должно было поучиться. Видите ли, после прошедшего боя, юноша осознал, что технику сакуры стоило бы и доработать, чем собственно он занялся. Теперь юноша пытался воздействовать не только на орган зрения, но так же слух и осязание, представив визуальный эффект, и как это должно сработать. Зеф, поднялся и вернул на себя свою одежду, после чего хитро улыбнулся Кейли и сложил печати(130ч). Следом за этим парень растворился на лепестки сакуры и исчез из поля зрения, и неспешно начал передвигаться по палате, помахав рукой перед девушками, парень развеял технику, появляясь рядом с Кэйли, но уже находясь по другую сторону от неё.
- Получилось, - задумчиво произнёс парень, размышляя над полученным эффектом, после чего немного залив среди своих мыслей и размышлений.


ПодписьДнев


Сообщение отредактировал Zefer - Вторник, 02.02.2016, 20:30
 
KensukeДата: Вторник, 02.02.2016, 16:55 | Сообщение # 452
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Каге залетает в больницу на всех парах в больницу, и словно следуя жопному чувству, которое у него было развито с детства, направляется туда где находятся раненые шиноби двух деревень.
Пинком открывая полузакрытую дверь влетает в помещение, и приподняв расставленные руки на уровне плеч, громогласно объявляет - ВЕ-ЧЕР-В-ХА-ТУ-ТО-ВА-РИ-ЩИ-ЧУ-НИ-НЫ!
Каге внезапно успокоился, как будто что-то на него нашло и он внезапно сменил свое веселое настроение. Неспешно бродя вдоль помещения и рассматривая каждый уголок, каждый стол, каждый медицинский прибор, он в конце концов обернулся к группе человек, состоящих из раненых людей и врача нашей деревни, проговорил - Чувствуете этот запах? - Казалось бы, что необычного в запахе пота, крови и лекарств? Однако и тут ему нашлось что добавить - Это запах вашей возросшей силы. Так упивайтесь же им, как последняя шлюха афродизиаками. В конце концов, мы все когда нибудь умрем. - Очередная короткая пауза, дабы дать возможность шиноби проникнуться его глубокомысленными словами. Наконец переведя взгляд на Карин, махнул головой в сторону выхода из помещения.
-Пойдем выйдем.
 
КаринДата: Вторник, 02.02.2016, 17:09 | Сообщение # 453
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Странное поведение Зефа, вопросы Кэйли, потом которых не имел конца, лепестки сакуры, и вот тебе пожалуйста, в добавок ко всему сумасшудший глава деревне, которого они должны почитать как собственного отца. Иногда Карин казалось, что она находится не в деревне, не в госпитале, а в сумасшедшем доме, главой которой являлся этот несносный человек. В конце концом благополучно проигнорировав всех, девушка покосилась на Хокаге*
-Ну пойдем..
*И ни слова больше не говоря, вышла из палаты, направившись в свой кабинет*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 17:25 | Сообщение # 454
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Эл не сразу поняла что происходит: вся комната стала заполнятся лепестками цветов, возможно сакуры. Только вот не далеко стоял Зеф, как он исчез, тем не менее Карин была в поле зрения. "Чёрт, что это такое? Неужели он применил гендзюцу тут, в больнице?" Учиха уже хотела было попробовать развеять иллюзию, как лепестки пропали и рядом с ней оказался и сам виновник этого обмана, только теперь с другой стороны.
- Чёрт, ты еще за это получишь, - мило улыбнувшись, брюнетка смотрела на парня. Но затем её внимание привлекло звук распахнувшейся двери. В палату зашёл великий Хо, отчего Эл непроизвольно сжалась и моментально посерьёзнела. А вот Кенс судя по всему пребывал в хорошем настроении, но в мгновение ока оно переменилось в противоположную сторону. Осмотрев всё помещение, он обратился к присутствующим, толкнув довольно неординарную (как и он сам, в принципе) речь. Темноглазая не знала что на это ответить, так что просто молчала. Карин моментально тоже посерьёзнела, но в конце-концов вышла вместе с Хокаге. Когда они покинули помещение, брюнетка облегчённо выдохнула, тем не менее напряжение всё еще оставалось.
- С этим человеком лучше тебе не сталкиваться, - проговорила девчонка, переведя взгляд с двери на Зефа, который стоял рядом. "Надеюсь неожиданные визиты на этом закончатся"


ПодписьДневник
 
KensukeДата: Вторник, 02.02.2016, 17:34 | Сообщение # 455
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожав плечами Кен вместе с девушкой вышел из кабинета. Видимо, молодых людей в Конохе не учили здороваться со старшими. В местах, где он жил, это было бы расценено как явный акт агрессии.
Другое время, другой менталитет - Думал он про себя, погрузившись в свои мысли.
Как только они вместе вышли из кабинета, перехватил девушку за плечо и мягко развернул к себе.
- Где глав.врач? - Спросил Каге, глядя в глаза своей собеседнице.
Девушка была явно уставшая. Похлопав ее по плечу, проговорил - Иди поспи в своем кабинете, я пока буду ждать заведующего пригляжу за нашими больными. Если кто-то откинется в мир иной, я тебя обязательно разбужу.
Повернувшись на 180 градусов, направился в помещение с ранеными, закрыв за собой дверь. Оглядев двоих новоявленных чунинов, направился прямиком к ним, по дороге взяв с собой подвернувшийся стул.
Поставив предмет мебели, который Каге держал в руке, спинкой к собеседникам, и умостившись в нестандартной позе, положил руки на спинку. Оглядев двоих новоявленных чунинов, перевел взгляд на шиноби Кири.
- Ты в курсе, что у нас нет льгот для ниндзя из других деревень. Если нет денег, то тебе придется отрабатывать во благо Конохи. - Крайне серьезным тоном проговорил Каге, обращаясь к Зефу.
 
КаринДата: Вторник, 02.02.2016, 17:44 | Сообщение # 456
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Думаю он по каким-то своим делам ушел, либо еще не вернулся с экзамена..
*Пожала плечами девушка, и тут ее резко развернули, чего Карин ну никак не ожидала, смотря на Хокаге, девушка слушала его внимательно и в конце кивнула*
-..Спасибо Хокаге-сама, надеюсь вы не станете никому помогать откинуться в мир иной..
*Улыбнувшись, проводила Хокаге взглядом, сама направилась в сторону реанимации, где все еще без сознания, под присмотром врачей лежал Акаэри. Состояние парня было тяжелым, но уже не критическим. Жить он точно будет. Но необходимо было постоянно быть на чеку, чтобы действовать молниеносно. Дай несколько указание врачам, девушка направилась в сторону своего кабинета, где села в свое кресло. Откинувшись на спинку стула, закрыла глаза, и моментально уснула*


Подпись Принцесса Узумаки
 
ZeferДата: Вторник, 02.02.2016, 18:02 | Сообщение # 457
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень выслушивал Кэйли и размышлял о том, что стоило бы наверное свалить отсюда пока Карин не привязала его к кровати, а затем в комнату ввалился хокаге селения, который довольно быстро смог поздравил находящихся в палате шиноби с повышением и также быстро покинул помещение, забрав с собой врача.
- Я и не собираюсь с ним сталкиваться, проблем мне что ли мало, - ответил парень, задумываясь над серьёзностью слов девушки. Естественно, он не соврал, и иметь каких-то дел с хокаге пока не собирался, не по статусу приятель так сказать, поэтому следовало смываться как можно быстрее. Но, свалить за пару секунд до катастрофы получается только в сказках, в палату вернулся Хокаге и прихватив стул расположился напротив молодых шиноби.
- Хм, ну, на самом деле, впервые слышу, - задумчиво произнёс Зеф, а затем продолжил: - впрочем, я не собираюсь задерживаться здесь на долго, да и думаю, что двухдневный курс реабилитации предложенный врачом тоже не потребуется, и всё же, что за отработку вы предлагаете? - закончив говорить, парень пожал плечами, если это не во вред его родному селению, то почему бы не поработать, особенно учитывая, что он Карин он таки должен.


ПодписьДнев
 
KaleyДата: Вторник, 02.02.2016, 18:09 | Сообщение # 458
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка еще хотела было что-то сказать, как в комнату снова кто-то зашёл. "Только подумаешь, как на тебе". Увидев как в комнату вернулся Хо, Эл снова непроизвольно съёжилась, особенно, когда глава селения присел на стул. Судя по всему он так быстро не уйдет, как хотелось бы, но надежда умирает последней. Вопрос Хокаге немного удивил куноичи. "Разве Зеф должен платить за то, что находится тут? Ведь его ранили как ни как на самом экзамене". Тем не менее, главе селения было виднее на этот счёт, так что Учиха так и продолжала сидеть в безмолвии, наблюдая за Кенсом с непроницаемым выражением лица.

ПодписьДневник
 
KensukeДата: Вторник, 02.02.2016, 18:20 | Сообщение # 459
CUNT WARCHIEF
Группа: Хокаге
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Видимо, шиноби Кири не знал о том, что все медицинские расходы уже заранее оплачены Страной Воды, но лишние руки деревне никогда не помешают.
- На самом деле, есть одно простое дельце, которым ты можешь заняться. Видишь ли, в центре Конохи растет одно большое дерево, которое, мягко говоря, не несет никакой эстетической и практической нагрузки. Я говорю о Великом Дереве Мира. Если хочешь немного подзаработать, то можешь найти топор и лопату, твоя задача будет срубить его и перезахоронить тела под деревом на кладбище. Работа не пыльная, должен успеть до того, как дежурный врач проснется.
С этими словами протягивает Зефу аванс в 100 рё.
- При условии, конечно, что аванс будет потрачен в нашей деревне.
В конце концов маленький кошель попадает прямиком в руки Зефа. Каге кивает в сторону окна, намекая на то, как именно нужно выйти из больницы и вернуться, не привлекая внимания особо заботливых врачей.
 
ZeferДата: Вторник, 02.02.2016, 18:49 | Сообщение # 460
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да, я видел это дерево, что-то вроде мемориала памяти, - произнёс парень, вспоминая местечко, где ему недавно не так плохо спалось, выслушав Хокаге до конца, парень на секунду задумался, обдумывая предложения и всю подноготную ситуации в которую он попал, - вы как Хокаге, полагаю лучше всех знаете, что шиноби, это наёмные рабочие, и так как я являюсь подданным страны воды, то, не могу действовать без разрешения своего Мидзукаге. Задание, которое вы предлагаете, это снос определённого объекта, может быть в последующем представлено как попытка дебоша, хулиганства и прочее, что вызовет недопонимание между селениями, - парень на несколько секунд остановился, обдумывая свой дальнейший ответ. Всё же, как представитель страны воды, он не может действовать в Листе свободно, даже не смотря на то, что это предложение делает сам Хокаге.
- Простите, но, я не могу действовать даже исходя из вашего разрешения, вам следует направить запрос Мидзукаге, и тогда меня пришлют сюда официально, либо отправить в Кири счёт, за моё лечение, в таком случае вы либо получите обратно затраченные средства, либо шиноби, который будет отрабатывать указанную в счёте сумму, - парень развёл руками и пожал плечами, как бы показывая, что подобные решения принимать не ему.
- У меня есть своё начальство, и работая в обход его, я предаю тех, кому верен, а в Кири подобное не прощают, - пожал плечами юноша, возвращая брошенный ему кошелёк с авансом обратно.


ПодписьДнев
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~