[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Госпиталь
YatogamiДата: Среда, 02.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline


Госпиталь Селения Листвы


Описание - Местный Госпиталь, место в которое обращаются за помощью как обычные граждане так и шиноби. Тут оказывают помощь любой сложности, начиная от обычной простуды и заканчивая серьезными ранениями. В Госпитале работает хорошо обученный мед. персонал, которого на данный момент хватает на всех поступающих пациентов. Строение данного здание является очень простым и имеет несколько этажей, включая цокольный этаж с лабораторией:
    Цокольный Этаж (Лаборатория) - Цокольный этаж или подвальное помещение, другими словами этаж находящийся под первым этажом. Тут располагается лаборатория принадлежащая главе медицинского отряда, по совместительству лаборатория является еще и его личным кабинетом.(click)

    Первый Этаж (Приемная\Сад) - Первый этаж, тут находится две важные части госпиталя. Первая - это приемная, через которую проходит любой поступающий в больницу и Вторая - это сад, в котором выращивают полезные для медицины растения. Помимо этих двух важный отделений на первом этаже находятся 15 приемных палат для пациентов. Сад - это огромное закрытое помещение, оно так же является и кабинетом заместителя главы медицинского отряда.(click)

    Второй\Третий этаж - Два данный этажа полностью заполнены приемными палатами (16-45). На втором этаже имеется хирургическое отделение, а на третьем небольшая библиотека с книгами в которых описано много знаний медицинской области


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Yatogami - Воскресенье, 21.02.2016, 16:41
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 18:24 | Сообщение # 121
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
От услышанного Виктора взорвало смехом, успокоившись он вытер глаза и посмотрел на Кушину - Из меня рассказчик никудышный - одел обратно очки - Лучше расскажите пожалуйста что представляет из себя экзамен на чунина? -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 08.12.2015, 18:28 | Сообщение # 122
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Засмеялась, услышав заразительный смех парня*
-Охотно верю, из меня тоже, первый старается убежать, когда я собираюсь что-то ему рассказать, да и Минато в тайне отключает свой мозг..
*Немного успокоившись, вспомнила про свой экзамен*
-Если честно ничего хорошего..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 18:31 | Сообщение # 123
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- И все же - Виктор начал наставить на своем вопросе - Мне бы хотелось хотя бы приблизительно знать что меня ожидает -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 08.12.2015, 18:35 | Сообщение # 124
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Когда я сдавала экзамен, он делился на три этапа: тест, командная часть, как правило поиск свитка одной из стихий, и последний этап бой...
*Прошептала девушка, мысленно вспоминая как она проходила все этапы*
-Тебе будет легко если у тебя нет друзей, в противном случае приходится забывать обо всем что вас когда либо связывало, и холоднокровно биться..
*Девушка подала плечами*
-..Не знаю, может в этом году что то изменится..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 18:41 | Сообщение # 125
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Друзья? - Виктор задумался - Я, если не ошибаюсь, никого не знаю из генинов Конохи. Да и даже если бы у меня были друзья, наука меня влечет куда больше, а ради науки иногда приходиться жертвовать чем либо или кем либо- Виктор с грустью посмотрел на Кушину - Вам пришлось кем-то пожертвовать во время экзамена? -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 08.12.2015, 18:43 | Сообщение # 126
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка покачала головой, улыбнувшись*
-Меня в академии не любили, я была несносным ребенком, и мой цвет волос всех раздражал..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 18:51 | Сообщение # 127
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Походу мне повезло, я рос в нейтральных территориях и не ходил в академию. - Виктор начал вспоминать прошлое - А Генина я получил по случайности - улыбнулся - Да и друзей у меня никогда не было. Из-за моей наклонности к науке я был белой вороной . Все дети моего возраста игрались, бегали и веселились. А я задумывался о том, как устроено строение мышь, жуков и разной другой живности - улыбка опять пропала с лица Виктора

ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 08.12.2015, 18:56 | Сообщение # 128
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Знаешь, Виктор, не плохо быть не таким как все..такие люди как правило счастливые..
*Улыбнулась вспомнив своего мужа*
-..а как ты стал генном?


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 19:04 | Сообщение # 129
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Уйдя из своей деревушки в возрасте 12 лет, я наткнулся на Кири. 6 лет назад. Там же в первый день своего проживания я наткнулся на местного Джонина, который был довольно пьяным - Вспоминая такие момент Виктор иногда усмехался над своим же рассказом - он ели стоял на ногах и я решил ему помочь. Довел я его до дома. Он открыл дверь и пригласил меня переночевать. От безысходности мне пришлось согласиться. Ведь жилья я себе еще не нашел - Виктор поправил очки - на утро меня разбудили хорошим пинком, от которого я вылетел на кухню. Поняв что происходит и услышав как тот Джонин орет я не долго думая схватил первый попавшийся под руку инструмент - как смешно бы это не звучало, это была сковородка. И в момент когда мужик заходил, я его хорошенько огрел. За что он меня выпорол, а после пожал руку и сказал что я достоит Генина. После он меня потаскал весь день по каким то школам, я написал пару тестов и получил Генина - пожал плечами - Вот такая вот история - посмотрел на банку с Зецу и немного задумался - А что сейчас происходит в Кири, не знаете? Я ушел от туда год назад и скитался пока не забрел к вам -

ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Franki - Вторник, 08.12.2015, 19:04
 
КаринДата: Вторник, 08.12.2015, 19:09 | Сообщение # 130
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Слушая рассказ парня, невольно вспомнила про бывшего Мидзукаге Кири и поморщилась*
-Да уж...в Кири похоже все были неадекватными...
*Девушка пожала плечами*
-..Кири ушёл под воду, в тот день когда был убит последний Мидзукаге..как именно произошло так, что Кири затонул, мы пока не знаем, вернее я..думаю Минато и Хаширама, уже о чем-то осведомлены..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 19:13 | Сообщение # 131
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктора опять взорвало смехом от слов Кушины про Кири - Ну, с вами нельзя согласиться. Я сам из Кири получается, и адекватным меня сложно назвать - развел руками в разные стороны - Вы только посмотрите на мою лабораторию. Я здесь живу. А какой нормальный человек живет в подвале, в лаборатории вместе со своими экспериментами? - в конце указал на банку с белым веществом, что стояла на столе - А Кири жалко, очень приятный климат там был -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 08.12.2015, 19:23 | Сообщение # 132
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Удивленно посмотрела на Виктора*
-При-ятным? Вы что шутите?
*Немного задумавшись продолжила*
-..нуууу Вы тоже не такой уж обычный..
*Засмеялась девушка*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 19:29 | Сообщение # 133
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Улыбнулся и поправил очки - Нет, я вполне серьезно. Там было сыро, мрачно и постоянно шли дожди. Но если ты живешь там, то понимаешь всю красоту природы. Из-за сырости редко кто выходил на улицы и там было безлюдно. Дождь стучащий по крыше за частую разбавлял мою скуку и был моим собеседником на ночь. А густые туманы позволяли блуждать по Кири не замеченным для посторонних глаз - Виктор поднялся со стула и подошел к Кушине, продав руку улыбнулся - Извините, приятно было пообщаться с вами снова. Но я вспомнил о не законченных делах, так что мне нужно уйти. А оставлять кого то в лаборатории я не могу -

ПодписьДневник
 
КаринДата: Вторник, 08.12.2015, 21:41 | Сообщение # 134
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*На минуточку представила себе описание Кири, глазами парня, и улыбнулась*
-Да, пожалуй, вы правы, действительно красиво..
*Подав руку Виктору, поднялась на ноги, слегка покачиваясь*
-Все в порядке, мне тоже нужно идти, пока меня не начали искать..
*Направилась в сторону двери вместе с юношей*
-..Ещё раз спасибо, что и в этот раз стали моим собеседником, иначе я бы не сдержала слово данное Кону и убежала бы отсюда..
*Попрощавшись с Виктором ушла в свою палату, села в постели и использовав печать, взяла книгу, и стала читать*

Добавлено (08.12.2015, 21:41)
---------------------------------------------
*Спустя какое то время, девушка закрыла книгу и попросила мед сестру возврати врача, которого ей назначил Конрод. Поговорив с ним, девушка забрала лекарства, и обещала все принимать вовремя. Собрав свои вещи, достала из под подушки кунай с меткой "шики" и ушла домой. Попросив сообщить ей когда очнётся Раджек*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Вторник, 08.12.2015, 19:44
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 22:17 | Сообщение # 135
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Закрыв за собой лабораторию Виктор вышел из госпиталя и ушел в неизвестном направление.

Добавлено (08.12.2015, 22:17)
---------------------------------------------
Через пару минут вернулся обратно - Черт, опять забыл свои дневники - спустился в лабораторию, зашел и начал копаться в рабочем столе, в поисках блокнотов.


ПодписьДневник
 
HellДата: Вторник, 08.12.2015, 22:19 | Сообщение # 136
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вышел из госпиталя с перебинтованными руками.
-Холодно однако...
Ушел в неизвестном направлении.


Подпись
 
GoldenДата: Вторник, 08.12.2015, 22:30 | Сообщение # 137
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару дней Гатс валял дурака и только тренировался, не выполняя никакие задания от Конохи, чему он не был доволен, но по опыту он знал, что отдых тоже важен. При этом, он еще не был в полной готовности и ему нужно было починить правую руку.
мсл - как я понял, здесь есть хороший механик, который сможет это устроить, надеюсь он на месте.
С такими мыслями Гатс добрался до Госпиталя. Зайдя внутрь, он последовал указателям к лабораториям, специфично к кабинету некого "Франки". Пройдя по коридорам, одноглазый наконец-то выбрался из этого лабиринта и подошел к двери, два раза постучался.
- Есть тут кто? - громко сказал Гатс, ожидая ответа от кого-нибудь.


ПодписьGodspeed
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 22:33 | Сообщение # 138
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Посетитель? - Виктор удивился, ведь никого не ожидал. Перестав рыться в столе он выпрямился и ответил - Да, входите. -

ПодписьДневник
 
GoldenДата: Вторник, 08.12.2015, 22:42 | Сообщение # 139
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав одобряющее приглашение, одноглазый почувствовал облегчение и открыл дверь в лабораторию. Первое что бросилось в глаза, это бардак, естественно. Разные блактонты и книжки, всякие агрегаты и техника, в общем, хороший знак! Ну или по крайней мере Гатс так думал. Затем, посмотрел и на самого лаборанта - на вид определённо тоже не воитель, что означает, много думает, тоже хорошо!
мсл - такс, и как мне к нему обратиться.
- Значит ты я полагаю, "Франки", так? - обратился к местному Гатс и прошел внутрь лаборатории, закрывая За собою дверь. На нём был плащ но за спиной была видна рукоять меча, лицо же было серьёзным, деловым.
- Я пришел попросить услугу, как понял, ты здесь местный исследователь?


ПодписьGodspeed
 
YatogamiДата: Вторник, 08.12.2015, 22:46 | Сообщение # 140
Собранный по Запчастям
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не маленький - Виктор обошел рабочий стол и присел на него спереди. Так что бы между ним и его гостем ничего не было - Да, Я Виктор Франкенштейн. Можно просто Франки. - Виктор поправил очки - И да, я местный ученый. Думаю теперь вам стоит представиться или хотя бы рассказать кто вам обо мне рассказал и как вы меня нашли -

ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Госпиталь
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~