[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Библиотека » Канон Персонажи(КП)
Канон Персонажи(КП)
KuroДата: Четверг, 26.11.2015, 03:09 | Сообщение # 1
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline


-------------------------
Канон Персонажи
-------------------------


Канон персонажи(далее КП) - это персонаж сделанный полностью по образу и подобию с аниме, естественно - Наруто. Исключением могут быть и персонажи из других аниме, но они должны полностью подстраиваться под мир наруто, и на таких персонажей необходимо согласие Хокаге, Мизукаге и Библиотекаря ролевой.

Для получение КП необходимо иметь более 300 сообщений на форуме, более 15 законченных боев. Так-же вы должны быть на хорошем счету у Администрации.

Заявление на получение КП:
[indent][indent]1. Ссылка на анкету
2. Ссылка на дневник
3. Имя желаемого персонажа
4. Дневник желаемого персонажа
[/indent][/indent]

Ссылки на 15 должны быть в дневнике! Условия на получение КП могут быть смягчены(за ранее договориться с библиотекарем)

Список КП:

1. Учиха Итачи

Запрещённые Каноны или Занятые Администрацией:

[indent][/indent]


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
YoarashiДата: Четверг, 14.01.2016, 20:45 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Ссылка на анкету
2. Ссылка на дневник
3. Сенджу Тобирама
4. Дневник желаемого персонажа

Одобрено. (с) Kuro


Сообщение отредактировал Kuro - Пятница, 15.01.2016, 16:54
 
ArnisДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:16 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Анкета
2) Дневник
3) Хозуки Суйгецу
4) Дневник Суйгецу

Одобрено. (с) Kuro


ПодписьДневничок


Сообщение отредактировал Kuro - Понедельник, 18.01.2016, 23:24
 
NavakiДата: Четверг, 28.01.2016, 06:33 | Сообщение # 4
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
2. ------
3. Какаши Хатаке
4. Разрабатывается

Хотелось бы после экзамена этим заняться.
 
KonoДата: Четверг, 28.01.2016, 07:20 | Сообщение # 5
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Navaki, нум-с. Что я могу тебе предложить. Самый оптимальный вариант. Ты сдаешь экзамен на Чу. После этого берешь Какаши ранга Джонина версии Какаши-гайдена. Самого начала. У него есть Райкири, то бишь молния S ранга. Какой-либо тайдзюцу, на твое усмотрение и какое-либо гендзюцу, также на твое усмотрение. Шарингана нет. Остальных стихий - нет. Но есть задел под их развитие. То бишь, план твоего персонажа будет примерно такой:
  • Ниндзюцу - S ранг
    • Молния - S ранг
    • Вода - не раскрыта (потенциально А)
    • Земля - не раскрыта (потенциально В)
    • Общие техники - В ранг
    • Пространственные техники - не раскрыты (потенциально S, при наличии Мангеке Шарингана)
  • Тайдзюцу - С ранг (потенциально А)
  • Гендзюцу - D ранг (потенциально А, при наличии Шарингана)


То есть тебе дается база персонажа под дальнейшее развитие, которое ты должен будешь проводить ролевым путем.
Как-то так. Если тебя такой расклад устраивает - то вперед. И сразу говорю - никакого ветра, огня и льда. НЕ БЫЛО ЭТОГО У КАКАШИ. ОН НЕ ВСЕМОГУЩ. У него было 3 стихии. 3!!!! Не 5 + 1. ТРИ!


ПодписьДневник (click!)
 
NavakiДата: Суббота, 06.02.2016, 14:48 | Сообщение # 6
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Kono, про лёд ещё ладно, полнометражный фильмы. А что насчет огня, который использовался в основной линии аниме. Я конечно знаю что ты информацию берешь по манге, но я её беру по аниме. Да и было то там всего лишь гокакуью и не более, однако тоже довольно необходимый навык.
Развивать способности, конкретно каким образом. Ждать человека с шаринганом который при удачных обстоятельствах меня им одарит? Или каким то другим способом?
В общем-то говоря меня это вполне устраивает. Однако хотелось быть чуть больше опираться на версию Ноэйна. Хоть и прошли уже те времена, однако я по сей день считаю её версию Какаши - совершенной. Подумай пожалуйста об этом.
Экзамен на чуунина я пропустил по личным причинам.
 
KonoДата: Суббота, 06.02.2016, 15:51 | Сообщение # 7
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Navaki, зачем был использован Огонь во время проверки Наруто и Сакуры в начале второго сезона аниме - я даже представить не могу. Это было абсолютно бессмысленно и в дальнейшем, слава богу, к этому бреду не возвращались. Я опираюсь на первоисточник и точка. Да, мы сейчас ратуем за расширение границ Канона, но не в том случае, когда он рушит весь стихийный баланс. У нас сейчас на ролевой больше одной стихии имеют только члены клана Юки, клана Сенджу, и твой твинк. А ты хочешь себе персонажа, ладно хоть не с 6-ю стихиями, но с 4-мя, при том, что у него изначально их 3-и. +Шарингана +МШ +ПВТ +Фуин. Он даже в базовом виде выходит за рамки правил. Так что - нет, огня у него не будет.
Цитата Navaki ()
Развивать способности, конкретно каким образом. Ждать человека с шаринганом который при удачных обстоятельствах меня им одарит? Или каким то другим способом?

Это на твое усмотрение. Можешь "раскрыть заговор Учих", убить Учиху и забрать его Шаринган. Как добывать себе Шаринган - полностью на твое усмотрение.
Развивать Воду и Землю - в тренировках с владельцами этих стихий. Благо "водяных" только в Листе 2 тела ранга Каге. С землей тоже есть пара тел, один Джо, другой опять-таки Каге. С Фуин также.
Цитата Navaki ()
Однако хотелось быть чуть больше опираться на версию Ноэйна.

Забудь ее как сладкий сон.


В остальном - Лёх, я могу одобрить тебе КП, если у тебя будет онлайн. А не рандомный заход раз в неделю-две поглазеть, что у нас тут происходит. Я понимаю, семья, дела, служба, всякое такое - но одно тело то, что я могу это понять и другое дело то - что ты хочешь себе плюшку, которую дают за активное участие в ролевой. В общем, я ставлю условие для тебя - ты должен активно участвовать в ролевой. Хотя бы часик в день ты должен присутствовать на ролевой. Система санкций будет такая же как в случае с банами - 2 предупреждения, 3-е с изъятием персонажа. Если согласен на такие условия - милости прошу, пили днев. Если нет - увы и ах. Думаю дать тебе чунинку никто против не будет и можешь бегать себе развивать его как угодно и когда будет время.


ПодписьДневник (click!)
 
ArnisДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:02 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Отказываюсь от своего КП

ПодписьДневничок
 
Форум » Ролевая » Библиотека » Канон Персонажи(КП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~