[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Гостиница
Гостиница
NavakiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:47 | Сообщение # 1
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline


Гостиница


[indent]Описание: Огромная гостиница, где проживают гости селения и ее жители. Жители селения не должны платить за комнату в гостинице, что не скажешь о гостях.[/indent]


 
KaytoДата: Пятница, 27.11.2015, 01:07 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень подошел к общежитию.
-Что ж. Кажется это оно. Пятый номер, да?
Конрод осмотрелся и подошел к двери. Он медленно вставил ключ в скважину замка и прокрутил его. Дверь в номер уже была открыта.
-Ну, посмотрим, куда он меня ведет.
Конрод взялся за рукоятку своего эспадона "Наследница" и ногой медленно зашел в номер. В номере, кажется никого нет.
Парень расслабился и проговорил:
-Ну и для чего ты привел меня сюда, мохнатая морда?


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
ShimitaiДата: Пятница, 27.11.2015, 01:11 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Спрыгивая с головы путника, Енот взял и шлепнул его с ноги по голове, и приземлился на кровать.
[indent] - Им даешь жилье, а они ещё мохнатым тебя называют[/indent]
Облизав лапку, Енот стал вымывать свое лицо, как будто - бы он кошка
[indent] - Это подарок, от Мизукаге, я надеюсь, твой эспадон, это не просто украшение[/indent]
Махнув хвостом, Енот выпрыгнул через окно и пропал


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaytoДата: Пятница, 27.11.2015, 01:32 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У Конрода пропал дар речи.
-Енот...который говорит...Говорящий Енот.
-Вот это да, что еще я нового увижу?- но пока Конрод это сказал, енот уже выбежал.
Мидзукаге? А это кто такой? Наверное, главный. Им нужен мой эспадон? Хм...
Парень спокойно положил меч возле кровати, снял с себя кардиган, и спокойно сел на стул, который стоял возле стола. Конро протер переносицу, потянулся к кардигану, он достал оттуда свой дневник.

Я уже основался в Кири, если это можно так сказать. Когда я вышел из каюты корабля моего друга, я не увидел ни высоких построек, ни большого рынка, ничего, кроме густого тумана. Не удивительно, что это селение так и назвали - селение скрытого Тумана. Когда я бродил по улицах, я ожидал атаки откуда угодно, но вы даже не представляете кто меня встретил. Мой читатель, меня встретил, нет, не бандит с ножом, ни пехотинец, ни стража, а обычный енот. Представляешь, ЕНОТ! Он как не странно оказался, довольно умным и отдал мне ключ от номера в гостинице. Вместе с ним, я отправился в эту гостиницу. Путь мы прошли довольно быстро, если я сбивался с дороги, мой мохнатый друг, который уместился на моей голове, прекрасно показывал дорого. В скором времени, мы уже сидели в номере, но представьте, он заговорил! Нет, я точно не сумасшедший, он точно говорил. Он взял и заговорил с мной. Говорящий енот, вот диковинка. Но он говорил про эспадон моего отца. Мне кажется, что завтра у меня будет важный день, для моего пребывания здесь

Конрод фон Вирлиттмен
Первый день моего пребыванию в селении Кири


После этого Конрод приготовил себе ужин, из той пищи, что было в холодильнике, и в скором времени уснул на кровати.


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
YoarashiДата: Пятница, 27.11.2015, 02:51 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Уставший Данте, без лишних мыслей, по старой памяти нашел место где его ждал его тринадцатый номер, любимое число так сказать...Когда он нашел дверь подходящую для его ключа, он просто ввалился в одежде на постель которая стояла в конце комнаты... Обувь скинул он ногами по очереди, без помощи рук...так же скинул меч, рядом с кроватью на пол...
- ох, завтра под утро пиццу нужно заказать...
пробубнел наш герой и понемногу уснул.
 
KaytoДата: Суббота, 28.11.2015, 19:29 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень проснулся где-то ближе к обеду. Все же трудный переезд был для него. Конрод поднялся и отправился в ванную, принял душ, парень стоял на кухне и готовил себе завтрак, точнее обед. Мать научила Конрода готовить, плюс к всему этому у него был небольшой талант в кулинарии. После плотного завтрака в обед, Конрод начал одеваться. Надев кардиган, Конрод вставил свой меч в крепление на правом плече. На правом плече, сделана специальная металлическая зажим, который был определенной ширины, позволяя мечу спокойно держать и не выпадать при беге. Парень поправил прическу и вышел из гостиницы.
-Опять этот Туман.
Парень спустился с своего этажа и направился по улицам Кири.

--> Сакура-Парк

Добавлено (28.11.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Парень зашел в номер, он собрал все свои вещи, все что у него были. Конрод особо вещей с собой не брал, когда пустился в бега особо с собой не брал. Через час он собрал свою сумку, но сразу отправляться он не хотел. Он открыл хоодильник и обнаружил бутылку какого-то алкоголя. Он поставил ее на столе, а сам уселся за ним. На столе лежал его дневник. Конрод очень давно ведет его, даже точно уже не помнит когда начал. Он взялся за ручку и начал писать:

Второй день перебивание в деревне Скрытого Тумана. Во время прогулки по деревне, которую можно назвать блужданиями в тумане, я видел людей, с повязками. На них были металлические пластинки, и знаком. По рассказам одной девушки из деревни Скрытого Листа, которую я встретил в парке Тумана, так обозначаются регулярные войска. Мне она рассказали про деревню Листа и сейчас намеренный пойти туда. Хочу посмотреть, какая разница....

Конрод не успел дописать как в дверь постучали. Когда двери открылись на пороге его номера стоял парень, явный представитель регулярных войск Кири.
-Conrod? - спросил молодой человек.
-Да, это я. Чем могу помочь?
Молодой человек достал пакет и протянул его к парню:
-Вы зачисленный в шиноби Кири. У нас все кто могут держать оружие, становятся шиноби. Вам присвоен ранг Генин.
Парень развернулся и ушел. Сам же Конрод, удивленно закрыл двери, и открыл пакет. В пакете был протектор шиноби Кири. Конрод кинул протектор на кровать, закрыл дневник и спрятал его в внутренний кармане. Он взял сумку, прицепил эспадон на спину и двинулся в путь. А путь его проходил через Порт Кири

Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1
 
YoarashiДата: Суббота, 28.11.2015, 22:01 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Вспрыгнул резко с постели....
Мысль: Что за! на сколько я отрубился???
Встряхнул головой, и осмотрелся, уже был вечер. всё лежало на своих местах
- Ааа, ну понятно, с дороги то...
Мысль: ох же я голоден. Может заказать три пиццы? Или только две большие?
Данте рассуждал над своей дилеммой потирая лицо и разминаясь от долгого, да крепкого сна.
Встал с кровати., взял свой меч, поправил одежду на себе да и решил пойти покушать в баре...
 
GoldenДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:31 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго скитаясь по окресностям, Гатс наконец набрёл на свою новую обитель, где он сможет отдохнуть да чайку выпить. Пройдя в общежитие, ему выдали комнату номер 1, как жителю деревни и там он и поселился на ночь. С собой у него было много разных книг, по которым он собрался зубрить основы этого мира.
мсл - мдааа... Гатс интеллектуал... эт совсем не моё, но что не сделаешь ради работы, нельзя провалить своё первое задание, ни в коем случае!
И так начался гринд квест одноглазого борца с демонами, что-бы изучить этот мир. Да и похоже, здесь есть вещи, похуже демонов.

Добавлено (29.11.2015, 12:31)
---------------------------------------------
После долгих и мучительных листаний страниц, Гатсу все же удалось поймать пару часов сна. Хотя он уже давно привык к бессонным ночам, менее поршивей от этого он себя не чувствовал. Но это того стоило. Теперь юноша
знает азы этого мира и хотя-бы сможет понимать других шиноби.
мсл - ладно, теперь я более менее в курсах, надо бы навестить Каге.
Помозговал немного парень и покинул общежитие,


ПодписьGodspeed
 
NavakiДата: Среда, 23.12.2015, 22:37 | Сообщение # 9
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Временный Мидзукаге разместился в пент-хаусе гостиницы. Хорошее обслуживание и так далее. Вошел в свой номер, оставил банку с водой у входа. Отправился принять душ после длительного путешествия.
 
NavakiДата: Среда, 23.12.2015, 22:54 | Сообщение # 10
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Вышел из душа в белом халате. Остановился около музыкального центра и сделал музыку громче. Сел в большое кожаное кресло и налил себе виски в прозрачный стакан, бросил два кубика льда. Наслаждается.
- А местный феодал не дурак, знает кого назначать на эту должность. Хоть и временно - позднее завезли много вкусностей на тележке, много много мяса.
 
КаринДата: Среда, 23.12.2015, 23:27 | Сообщение # 11
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Зайдя в гостиницу, обратилась к ресепшианисту, уточнив где остановился Мидзукаге, и премяком направилась туда, еще в каридоре слыша громкую музыку, засмеялась, и не стуча, вошла в дверь*
-Развлекаешься значит и без меня?
*С усмешкой спросила девушка, стоя уже перед парнем*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Среда, 23.12.2015, 23:32 | Сообщение # 12
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Приподнял слегка окосевшие глаза на девушку и улыбнулся как ему казалось мило, но улыбка в данный момент больше напоминала оскал маньяка.
- А ты чего вырядилась как школьница? - пытался говорить на тон громче играющей музыки - Выпить хочешь? -
 
КаринДата: Среда, 23.12.2015, 23:44 | Сообщение # 13
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Посмотрев в нлаза парня, поняла что он не то что развлекался, он был изрядно счастлив*
-А что тебе не нравится?
*Девушка покрутилась на месте, так что юбка раскрывшись слегка приоткрылась до бёдер, и снова встала лицом к парню*
-..Хочу-буду..


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Среда, 23.12.2015, 23:45 | Сообщение # 14
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
- Слишком нравится, мне даже это не нравиться что настолько нравится -
Переключил песню и поднялся уступая девушке место в кресле, отошел к мини бару - Чего изволите принцесса?
 
КаринДата: Среда, 23.12.2015, 23:52 | Сообщение # 15
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Плюхнулась в кресло, свесив ноги с подлокотника*
-..Ром с вишневым соком..и пару кубиков льда
*Протянула девушка, наблюдая за парнем*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Среда, 23.12.2015, 23:54 | Сообщение # 16
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Рассмеялся и обернулся к девушке.
- Я пошутил, есть только виски. Остальное завезут завтра. - наполнил стаканчик вискариком и кинул туда два кусочка льда.
- Ну, рассказывай как тебе первое впечатление о Конохе, на которую ты меня променяла? -
 
КаринДата: Среда, 23.12.2015, 23:59 | Сообщение # 17
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ладно-ладно, давай виски, только кинь побольше льда, вкус отвратительный..
*Девушка подала плечами и засмеялась на замечание парня*
-..Ничего я не променивала, мои корни из Конохи, пришлось идти туда, да и этот туман действует мне на нервы..
*Вспомнив про погибших девушка посмотрела на Наваки*
-..Там сейчас траур, погиб Хокаге и его супруга, что произошло не знаю, но..я снова без семьи..


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Четверг, 24.12.2015, 00:01 | Сообщение # 18
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Бросил побольше льда как просила девушка и протянул ей стакан.
- Виски пьют не ради вкуса девочка моя. - усмехнулся - Твои корни из деревни водоворота а не из конохи -
Услышав короткий рассказ о хокаге, сплюнул на пол не пролезший в горло вискарик.
- Чего? Это как так вышло то?
 
КаринДата: Четверг, 24.12.2015, 00:08 | Сообщение # 19
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Мальчик мой, жена Хокаге моя сестра..
*Передразнила девушка, забрав стакан с виски и немного глотнув напитка*
-..Да, это так, и теперь в Конохе траур и скоро скорее всего будет объявленый новый Хокаге..плеваться плохо..
*Проговорила девушка показав язык*


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Четверг, 24.12.2015, 00:11 | Сообщение # 20
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Схватил двумя пальцами девушку за язык и устремил свой взгляд за окно, допил виски и поставил стакан на столик.
- Знаешь, думаю надо наведаться в Коноху. Отправлюсь прямо завтра. Довольно интересно что теперь у них нет Хокаге. Да и у меня теперь на их землях, столь прекрасный шпион - отпустил язычок и слегка склонился к девушке.
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Гостиница
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~