[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Кладбище Тумана
Кладбище Тумана
ТоргарДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Кладбище Тумана

Описание: небольшое кладбище на окраине селения Тумана. В основном здесь хоронят обычных людей, воины Тумана редко хоронят своих противников в землю, чаще их бросают в воду на корм акулам.
Особенности: в центре кладбища стоит огромное древо жизни. Если принести к тему смертельно раненого человека, тело которого еще не успела покинуть душа - оно его вылечит.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KonoДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:48 | Сообщение # 2
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Протащив труп через всю деревню, мальчик наконец оказался на кладбище.
- Фух, добрался. Надо найти смотрителя.
Пройдясь по кладбищу, Ю довольно быстро нашел маленькую будку в которой сидел пожилой мужчина, приглядывающий за кладбищем.
- Господин - обратился к нему мечник - разрешите взять у вас лопату, пожалуйста? И укажите пожалуйста место, где можно похоронить человека.
- Похоронить? - удивленным и уставшим голос произнес смотритель - Эт кого й то?
- Я случайно убил одного шиноби и хочу похоронить его как положено - немного опечалено молвил Цзы Ю.
- Ты? Убил? - удивленно воскликнул старик - Что за времена... Чертовы шиноби уже даже детей заставляют убивать друг-друга, я то думал эти времена давно прошли... Ладно малец, не буду заставлять тебя долго ждать. Вот тебе лопата - дедушка протянул мальчику лопату и тот взял ее в руки - а теперь пойдем за мной, покажу тебе местечко.
Смотритель не повел Ю куда-то далеко, свободное место было буквально в паре метров от сторожки.
- Вот, свободное место, а погребальный камень можешь найти воооон там - старик указал пальцем на большой навес под которым лежали разного рода камни.
- Спасибо вам, господин. Я скоро верну вам лопату.
На этой ноте, мальчик начал копать могилу, а старик пошел к себе в будку. На то чтобы вырыть могилу ушло несколько часов неустанной работы. Но вот, все получилось. Яма была готова. Подтащив тело Конрода к яме, Ю медленно и аккуратно опустил его вниз, после чего закопал могилу и поставил над ней камень, на котором легкими взмахами меча вырезал "CONROD".
- Покойся с миром, юный шиноби - произнес Цзы Ю соединив ладони у груди и поклонившись - конечно это не полноценный ритуал погребения, но хоть что-то. Надеюсь ты не злишься на меня. Прости меня, что все так получилось и прощай.
Начался дождь который окропил свежий надгробный камень сделав его темным.
- Люблю дождь, в нем не видно слез... - подумалось мечнику и из его глаз потекли, капля за каплей, слезинки, но за дождем их не было видно. Отнеся лопату смотрителю и еще раз его поблагодарив, Ю вышел с кладбища, с грустью на лице и болью в сердце.
- Что бы я не говорил, но к убийствам я не привык... Всегда так - всхлипнув, мальчик протер глаза дождевой водой и успокоился, люди не должны были видеть его таким, иначе сочли бы его слабым, особенно в тумане.
- Что-же, пора начать вербовку людей.
Под шум проливного дождя, силуэт мальчика растворился в бесконечно тумане.


ПодписьДневник (click!)
 
FudoДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:11 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фудо остановился у ворот которые вели на кладбище мсл: Жутковатое место... как и все село... таксс... что там мне надо делать? парень достал, из кармана куртки, свиток с заданием и внимательно его изучил. мсл: Ну инвентарь наверное есть в сторожке... и старик наверное тоже там... немного поразмыслив парень просочился через ворота на территорию кладбища. Побродив по окрестностям, Фудо наконец нашел сторожку, в которой сидел старый, и на вид, злой дедуган, ну и естественно что инвентарь был при нем. мсл: Да уже... жутки старик... по крайней мери на вид... как-же мне достать инвентарь?... пораскинув мозгами, Фудо решил отвлечь деда, точнее выманить его из его сторожки. Он взял большой камень и швырнул его в железное корыто, которое спокойно ржавело себе у забора сторожки, вызвав тем самым сильный звук. Сторож поспешно отреагировал на столько звонкие звуки и покинул помещение. Молодой Юки благополучно просочился в здание сторожки, где словно молния, подхватил весь ему нужный инвентарь и отправился наводить порядки. Спустя несколько часов, парень перестал приводить в порядки, заросшие могилки, покосившиеся надгробья, поменял цветы.
-Фуууууххх... так, с этим закончил... хорошо что дедуган не появился... спит наверное... на рабочем месте... хехехехе
Не громко произнес парень сам себе и отправился искать, могилу мамы Торгара. Когда он нашел это упавшее надгробье, точнее его габариты, сказать что Фудо а*уех, значит ничего не сказать, но тем немение парню нужно было его каким-то образом поставить на место. мсл: Да уж... Торгар любит свою маму... хорошо что я взял с собой веревку из сторожки. Парень долго возился с тем что бы обмотать надгробок веревкой и перекинуть ее через толстую ветку дерева, которое, хвала удачи, оказалось около могилы. Примерно два часа парень возился с этой громадиной, и как только он поставил её на место, на горизонте на рисовался дед, который обходил кладбище. мсл: Вот черт... Фудо спрятался за большим надгробьем, что бы старик его не заметил. -Хм... странно... кажеться это надгробье лежало на земле... или нет?... на минуточку старик остановился у могилы, а Фудо тем временем прятался за надгробьем мсл: Вот черт... чего он тут встал... давай дед... иди уже... иди... подумал про себя Фудо. -Память совсем плохая стала... ну и ладно... дед продолжил свой обход, а Фудо слинял с кладбище.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
Форум » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана » Жилой район » Кладбище Тумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~