[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранга В (Кушина Узумаки)
Миссия ранга В
КаринДата: Суббота, 28.11.2015, 22:36 | Сообщение # 1
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
[Отчет по пройденной миссии, требующей выполнения в режиме он-лайн

Требования по миссии: Отправиться в Деревню Скрытого Тумана. Познакомиться с нынешним Мидзукаге. Осмотреться, посмотреть на ситуации в Кири после войны. По возможности предложить заключить хотя бы временный мирный договор между странами.
Требования по оформлению отчета: не менее 4 000 символов и 3-мя препятствиями.

*Девушка побывав в Резиденции Конохи, получила миссию непосредственно от самого Хокаге деревни Скрытого Листа. Выслушал требования Хокаге, девушка покинула резиденцию, отправившись домой, для дальнейшей подготовки к миссии. Надев форму шиноби, привязав к правому бедру протектор Конохи, девушка взяла все необходимое обмундирование и покинула дом, направляясь в сторону ворот Селения, где она предоставила приказ о миссии охране*
-Надолго покидаешь нас Кушина?-проговорил старший охраны селения.
-Ну не могу обещать что ненадолго, а что уже скучаете?
*Улыбнувшись, взяла свой свиток, в который был поставлен штамп о том, что девушка покидает деревню, с указанием причины. Поблагодарив охранника девушка помохала на прощание и исчезла в сторону ближайшего порта, откуда и планировался поход в Туман. Добраться до порта можно было только через лес, который окружал Коноху со всех сторон. Большая часть пути для Кушины было достаточно безопасным, однако покинув пределы контролируемого, шиноби Конохи, территории, нужно было быть особенно бдительной и осторожной. В этих краях всегда отшивались бандиты, они конечно не ровня шиноби, и чаще всего опасались сталкиваться с ними. Но только не в том случае, когда шиноби путешествует один, а они уверенны что в численности определённо имеют преимущество. Собственно как и предполагалось, пройдя какое то расстояние, Кушина резко остановилась, кинув прямо перед собой 3 сюрикена, которые отбили летящие в неё кинжалы. Девушка остановилась, оказавшись в окружении пяти бандитов, которые так и мечтали обокрасть её, приобретя дополнительное оружие для себя, и возможно даже выкуп за неё от Конохи. После войны, такие шайки старалась особенно. Они считали, что если кто и виноват в их бедах, так это именно шиноби. И раз уж те виноваты, так пусть платят. Хотя сколько бы им не платили, грабитель остаётся грабителем, к другому он просто напросто не привык. Однако, для Кушины не составило труда с ними разобраться, собственно, потому что ей самой ничего не пришлось особо делать, за неё все сделали её клоны. После чего оставшись одна девушка, снова продолжила свой путь, уже начинало темнеть, оставаться на ночь в лесу было очень опасно, не знаешь что может тебя поджидать. К самой ночи Кушина наконец добралась до порта, где её уже ждал корабль до Кири. Все плавание до Кири, девушка в основном проводила на палубе, время от времени помогая капитану коробля, общаясь с матросами, а бывало и вступая в тренировочные бои. Одним словом убивала время, чтобы не было столь скучно. Два дня спустя корабль добрался до порта Кири, сойдя на землю, девушка отправилась к воротам Селения. Туман был повсюду, трудно было ориентироваться в Тумане так же легко, как например в Конохе. С одной стороны потому что чужая страна, а с другой потому что из-за тумана ничего не было видно, более чем на расстоянии вытянутой руки. Пройдя процедуру проверок на воротах, девушка была предупреждена, что для её же безопасности лучше, если она отправится напрямую к резиденции Мидзукаге.*
-Не проблема, но может меня кто-нибудь проводит? Я не ориентируюсь в вашем Селении..
-..идите через улицы, в самом центре найдёте здание Мидзукаге..
-Ой спасибо, прям проводили..
*С сарказмом произнесла девушка, и не дослушав отправилась в строну резиденции, благо у неё все было в порядке с ориентировкой и она выбрала верный путь в сторону резиденции, однако добравшись до резиденции не заметила как врезалась в одного из верзил охраняющих резиденцию Каге. Представившись девушку проводили до кабинета Мидзукаге*

*Поднявшись наверх, девушка подошла к двери и постучав, слегка приоткрыла дверь, уверенная, что из-за музыки, она будет не услышана*
-Можно?
*Крикнула девушка. Парень снизил уровень звука до нуля, и взглянул на дверь, ответил*
- Я и стуки бы услышал, входите.
*Девушка проигнорировала тон молодого человека, и зайдя в кабинет, небрежно оттолкнула от себя, тем самым захлопнув, чуть с большим стуком, чем следовало бы*
-Добрый день..как я понимаю, Мидзукаге-сама?! Я не могла быть уверена, что вы услышите стук..
*Слегка, самую малость поклонилась. Однако девушка не успела дойти и до середины фразы, как Люшен уже перебил ее, ему не нравилось такое поведение людей, тем более, заметил протектор конохи привязанный на бедре, он понял - что это даже не шиноби его селения, это просто гость*
- Девочка, ты заблудилась? Ты в курсе что войдя в этот кабинет, из него можно уже и не выйти, или ты думаешь у тебя кровь не течет?
*Комната, стала будто темнее, будто в ней появился слабый черный туман, мрачное впечатление, голос парня как будто проникал в сознание девушки, возможно, это было из-за полной изоляции кабинета, в котором будто вечно присутствовало эхо*
- И так, я хочу услышать ответ на мой вопрос. Почему шиноби Конохи позволяет себе с таким тоном и хлопками двери, заходить в этот кабинет?
*Мизу все ещё продолжал сидеть на своем месте, а его красные глаза и лишь темный образ, из-за нехватки света в кабинете, это все, что могла разглядеть девушка*
Мсл: Очередной любитель показать свою власть, и свое "я"...
*Девушка скрестила руки на груди, смотря прямо в глаза парня*
-Потому что шиноби Конохи, достаточно глупы, решая вообще посетить Селения в которых им не рады, причем не командой, а в одиночку...да, пожалуй, именно поэтому..
*Просто ответила девушка, начиная ненавидеть всю эту темноту*
-И все же, не будет ли любезен Мидзукаге-сама, принять все таки у себя простого смертного, в котором конечно же течет кровь, причем скажу больше, алая кровь, как и у любого нормального человека? Это весьма и весьма облегчило и мне и Вам жизнь, и сэкономило бы время, если конечно вы не решили меня все таки убить. А если решили, welcome. В мои обязанности не входит вступать с Вами в бой..
Мсл: Разве может быть, чтобы это был Учиха? Вряд ли...
- Хех
Лишь усмехнулся парень, привстав, он отошел в сторону шкафа, и открыв его, стал что то там перебирать
- Присаживайся
Парень рассматривал папки, и выбрав три, сел обратно за стол, где к тому времени уже должна была сидеть девушка. Он взглянул ей в глаза, затем открыл папки, но при этом под наклоном, так что девушка никак не могла узнать что в них.
-Никогда не понимал жителей конохи, вы не понимали никогда - что смерть реальна, даже после войны ведете себя так, как будто вас все позволено. Вас не волнует что множество кланов, отрядов и людей пали в небытие, вас не волнует разница в силе, должности или возрасте, вы игнорируете всё
Выдержав секундную паузу, не дав девушке встать за весь свой монолог не слова, Люшей продолжил
-Мое имя Люшен Тонамэ, и я первый мизукаге новой эры, зачем ты пришла?
*Девушка приняв приглашение, присела положив ногу на ногу, и дождавшись парня, посмотрела на него, игнорируя папки. Ее не сильно волновало, что в них. У нее была совершенно другая миссия*
-О мы уже на ты..ну ладно..Боюсь что это на самом деле не так. Нас все же волнует, что после войны мы потеряли намного больше, чем приобрели. И все же зачем сидеть и плакать, нужно жить дальше. Наследники кланов остались, а значит все можно возродить, только нужно время. Смерть? А зачем ее бояться? Рано или поздно, она нас всех настигнет, да и видели мы уже достаточно смертей, чтобы бояться..
*Девушка перевела дыхание и продолжила*
-Я Кушина Узумаки, очень приятно познакомиться, а тут я собственно, чтобы просто посмотреть как поживает Кири, после войны? Ну и собственно познакомиться с Мидзукаге, то есть с тобой. Минато..эм..вернее Хокаге, интересует, возможен ли мир между нашими Селениями? Или пока такового не планируется?
Мизукаге закрыл папку, и положив ее на стол, вновь взглянул в сторону девушки
-Кири практически полностью восстановилось после войны, хоть я всё ещё не восстановил инфраструктуру, да как и коноха, ведь торговые пути так и не наладились.
Туман стал медленно спадать, а мизу облокотившись на спинку кресла, замудмался
-Что ж, ты можешь прогуляться по городу, и осмотреть все сама, я не смогу проводить, нет лишнего времени. А по поводу мира, это нужно обдумать.

*На этом закончив разговор с Мидзукаге, девушка отправилась прогуляться по Тумана, где познакомилась с парнем, который прибыл в Туман, однако пока не являлся его шиноби. Немного поговорив, девушка отправилась обратно в Коноху. Обратный путь для Кушины был намного легче. Добравшись до Конохи, девушка направилась к Хокаге, где отчиталась за выполненную миссию*


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Суббота, 28.11.2015, 22:45
 
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 23:21 | Сообщение # 2
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Принято! Выдано 400 рё!
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранга В (Кушина Узумаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~