[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » мисия ранга С ГРОМ (помочь больгице с приператами)
мисия ранга С ГРОМ
GromДата: Суббота, 28.11.2015, 22:25 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[font=Geneva]я сегодня пошёл к хокаге и она дала мне заданичка я пошёл в болницу но дольго шёл шёл я там встретил ричи он готовить вкусные пелмени но я его обошёл и двинулься дальше но эта больница за приделами конохи а по пути я узнал что больница похожа на питомник я спонил что проходил один питомник 3 часа назад я снова ошибся и пошёл назад в коноху припыв коноху я лёг спать а потом в больницу а там врачи ходят туда сюда туда сюда а мне сказали ты шиноби который должен был помоч вчера
-верно простите забудился в конохе
и так я пошёл с врачом а врач сказал дай припарат В1 там написана я взял и одал врачу
-а теперь дайко мне припарат С4 можешь
я взял и одал врачу он распреледал препраты вот он сказал пойди вот сюда а дальше поймешь
я пошёл туда а там большо припаратов чем я думал но врача нет я подумал что справлюс а вот таблички В3 сюда а А1 вот сюда так я быстро быстро делал как мог из за всех сил и устал придя в свой дом я выспался но меня разбудил врач и отправил в больницу а там я рапроделял припараты Е10 здесь Р1 сюда Н2 вот здесь так я распроделял припараты было сложно но я это сделал но мне ещё было ещё что то сделать ещё припараты ну вы даёте врачи нулан Г1 сюда В 5 вот здесь а У6 вот здесь много время было я не мог спать но замыкалься и уснул в болнице 2 часа а там меня врач разбудил а потом я начал занова было сожно но я справился а врач отправил меня в другую палату не знаю почему но там были ещё препараты я распроделял их быстро быстро как мог но это привело меня к одному боли в руках а потом я начал мегледно делать препараты а потом были ещё два кабинета я был там у обеях но там было ещё не готова я занова 2 кабинета делал а потом я расказал врачу он сказал осталось последняя а я пошёл быстро туда и распределял А2 Е6 Г7 Р5 К3 Л6 ну такие были но было больше и я не мог быстро делать потому что устану как прошлый раз я делал мегледно как мог и я закончил прошло 1 час я пошёл домой выспился до утра а врач говорит что ты не доделал было жалько но я снова делал тот кабинет быстренко и закончил быстренкро и унусл в больнице врач говорить ты молодец что то вроде того но почему он кричал и кричал на меня а самое глвное я закончил миссию но мне сказал врач что один кабинет тоже не доделан говорил он мне и я пошёл туда с удачей но там было ну уж слишком много К1 В5 Г 7 Н9 Л4 У6 М10 Р11 с2 да таки но много я начал делать распределять и я наконецто закончил и он отблогодорил меня от души а потом я пошёл пакушать пелмени кшло 5 рё а потом пошёл к хокаге что бы сказать что я закончиль миссию ранга С.


Сообщение отредактировал Grom - Суббота, 28.11.2015, 23:11
 
КаринДата: Суббота, 28.11.2015, 22:26 | Сообщение # 2
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Grom, я же сказала что миссия ранга С!!

Подпись Принцесса Узумаки
 
GromДата: Суббота, 28.11.2015, 23:36 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всё

Добавлено (28.11.2015, 23:36)
---------------------------------------------
ответите

 
NavakiДата: Суббота, 28.11.2015, 23:39 | Сообщение # 4
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Принято, 150 рё забирай!
 
КаринДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:06 | Сообщение # 5
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Пожалуйста на будущее:
1. Хокаге "он", а не "она"
2. Если все таки "она", тогда это я, а моя должность ответственной по миссиям
3. Просьба в следующий раз, все же пропускать текст через Microsoft Word и проверить на наличие, хотябы орфографических ошибок. Про смысловые и пунктуационные я молчу.


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » мисия ранга С ГРОМ (помочь больгице с приператами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~