[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Помощь жительницы Ранг:С
Помощь жительницы Ранг:С
KiritoДата: Четверг, 21.01.2016, 19:57 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирито получил своё первое задание, она состоялась в том, что нужно было помочь одно жительницы нашей деревни.
Я думаю, вероятно, что она попросит сходить в магазин или постричь газон. А может ещё что-то попросит
Мысли Кирито идя к дому жительнице нашей деревни.
Спустя время Кирито стоял уже возле двери дома жительницы.
Лёгким движением руки он постучался и ему открыли дверь.
Здравствуйте, я к вам по миссии меня отправили к вам, чтобы я вам помог.
Здравствуй, так ну что начнём мне нужно сделать покупки и потом всё погрузить на борт корабля в Кири
Ну что тогда нам пора идти
Женщина закрыла дом, и пошла по улицам, смотря на разные магазины, и за ней шёл Кирито. Вдруг она повернула в сторону одного продуктового магазина и начала делать, покупки она купила около 2 пакета еды, и Кирито нёс их дальше, она зашла ещё в один, магазин и стало пакетов 3.
После этого она разболталась с продавщицей, и прошло около, 10 минут и Кирито стоял с этими пакетами всё это время. Потом она вышла из этого магазина и зашла в магазин на против, и вынесла мне ещё один пакет и пакетов стало 4. Эх сколько ещё будит пакетов я не думаю что я смогу все понести всё таки тяжело она что туда кирпичей положила а Кирито хотелось бросить эти пакеты и уйти но он не стал этого делать это всё таки миссия и она покажет на что он способен хотя это всего то миссия ранга С, что можно тут доказать.
Девушка опять зашла в магазин и вынесла ещё два пакета и Кирито с тяжестью их нёс.
Всё это последние теперь в порт
Да не ужели.-Прошептал Кирито
А что ты сказал!
Ничего
Девушка вила Кирито в порт так как он не знал где он находиться
После этого он положил все сумки к ней в каюту и выдахнул Неужели это всё закончилось я на конец-то это последние сумки это конец да, правда
Кирито думал, что это конец, но это только середина, так что пусть тащит ещё сумки.
Эй нам ещё дальше по магазинам ходить
Чёрт это ещё не конец Думал Кирито идя за женщиной, она вошла в один магазин, потом ещё один, а потом ещё один поговорила с продавцом зашла в кафе поела а потом только они пошли опять на борт Кирито держал 4 пакета и пошёл в кают чтобы опять их положить он их положил.
[i]Ура это уже точно конец я могу пойти по, есть и отдохнуть.
Спасибо извини, что тебя так на грузила-Сказала женщина
Да ничего всё таки я шиноби ладно удачно вам до, плыть-Сказал Кирито женщине с улыбкой
Кирито вышел с корабля и пошёл по своим делам, что его может ждать дальше ни кому не известно, но для него это было тяжело и он видимо больше не когда не будит таскать столько сумок


Сообщение отредактировал Kirito - Четверг, 21.01.2016, 22:59
 
КаринДата: Четверг, 21.01.2016, 22:29 | Сообщение # 2
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
в целом принято, но!
Прочитай ещё раз свой текст и исправь ошибки! Напиши грамотно и по-русский. Конечно понимаю, это все для нынешних детей не важно, но блин! Ну..я ж от тебя не отстану пока хоть немного не начнёшь правильно писать. Не "она состоялась", в данном случае говорю про задание, а "которое заключалось в том.." И пошло поехало.


Подпись Принцесса Узумаки
 
KiritoДата: Четверг, 21.01.2016, 23:12 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Карин,
То что нашёл изменил
 
КаринДата: Пятница, 22.01.2016, 18:04 | Сообщение # 4
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kirito ()
Кирито получил своё первое задание, она состоялась в том, что нужно было помочь одно жительницы нашей деревни.

"которое заключалось в помощи одной из жительниц нашей деревни."..

Цитата Kirito ()
Мысли Кирито идя к дому жительнице нашей деревни.

Думал Кирито, направляясь к дому жительницы.
Цитата Kirito ()
Здравствуй, так ну что начнём мне нужно сделать покупки и потом всё погрузить на борт корабля в Кири
Ну что тогда нам пора идти

Если речь не твоя, выделяй ее другим цветом
Цитата Kirito ()
начала делать, покупки

запятая нужна не до "покупки", а после, если уж ты решил ее куда нибудь поставить.

Цитата Kirito ()
один, магазин

та же фигня, запятая ни к селу, ни к городу.

И дальше тоже полно таких ошибок. Исправляй.

Добавлено (22.01.2016, 18:04)
---------------------------------------------
меня пытали, принято.
Выдан обычный меч, без каких либо способностей.


Подпись Принцесса Узумаки


Сообщение отредактировал Карин - Пятница, 22.01.2016, 18:09
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Помощь жительницы Ранг:С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~