[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия В
Миссия В
МикотоДата: Среда, 16.12.2015, 13:22 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришел в резиденцию где уже была выписка к миссии которую он запросил совсем недавно. Задача довольно проста и состоит из нескольких пунктов, дойти до места, узнать в подробностях что известно о происшествии семье и знакомым убитого, что из себя представляет убитый. Главное знать с чего начать, поскольку Микото всегда носил оружие при себе запечатанное, он сразу отправился в дорогу. Попрощался с охраной на воротах и отправился в недалекий район до которого максимум полтора дня не спеша или день усиленного движения. Добрался до деревеньки он довольно быстро, как и быстро нашел магазин. Постучал в двери и она открылась. Внутри никого не видно.
- Есть кто нибудь? - он прошел в центр магазина и ощутил резкое дуновение ветра, словно сквозняк. Выставил руку и двумя пальцами поймал кунай, на нем что-то болтается. - Кх... -произошел хлопок и в разные стороны разлетелись десятки кунаев втыкаясь в стены, потолок, пол. Перед Микото стояло два клона полностью затыканные кунаями. Исчезли. Микото посмотрел за один из книжных шкафов, в глаза горел шаринган.
- Выходите... - подняв руки из-за шкафа вышло около трех детей и две девушки.
- Вы пришли убить нас? -
- Не, напротив. Помочь - они удивленно посмотрели на юношу и недоверчиво приблизились. Микото деактивировал шаринган и попытался натянуть улыбку. - Давайте выйдем на задний двор, и поговорим о случившемся... - . Одна из девушек, самая старшая проводила детей и девушку по младше в комнату а сама с Микото вышла на задний дворик. Он остановился около яблони а девушка встала у входа.
- Я хочу что бы вы рассказали мне все что тут произошло, все что вы знаете - он сложил руки на груди и приготовился слушать.
- На самом деле я немного знаю. Мой отец никогда ни с кем не конфликтовал, у него не было врагов и он всегда относился ко всем нормально. Даже не знаю кто это мог сделать -
- Дело скорее всего не в вашем отце, как я подозреваю. Дело в какой-то вещи, которую хотели забрать а ваш отец видимо был преградой. Я почти не сомневаюсь что его убил именно шиноби, но что-бы сказать наверняка мне нужно осмотреть место убийства. -
- Я провожу вас в его кабинет. Именно там его нашли мои младшие - они прошли в небольшой но уютный кабинет, в нем было много полок с различными книгами и Микото принялся ходить вдоль этих шкафов осматривая каждую полку.
- Вы не знаете, что-то пропало непосредственно после смерти вашего отца? И еще мне интересно как он был убит, может это оружие? Паралич, ожог, переохлаждение. Мне интересе способ убийства и где конкретно вы его нашли.
- Прямо перед столом, вот там отверстия от кунаев, и ещё кое что... Похоже на странную пыль или что-то вроде того. По крайней мере этого раньше не было. Вещей? Насколько я знаю нет, но мой отец был довольно скрытным человеком. На его теле было два пореза, а что касается влияния, как вы можете предположить дзжюцу, такого не было. значит ли это что был не шиноби? -
- Скорее всего, если бы ваш отец сопротивлялся немного больше, может мы и увидели бы влияние какой либо техники - на мгновение все замолкло.
- А где были вы? Когда все это случилось, насколько я понял это произошло ночью когда вы и ваши дети были в доме. Не думаю что шиноби который пришел с конкретным намереньем убить кого-то, боялся бы сильно нашуметь -
- Мы... мы были... - девушка замешкалась - Мы были у моей мамы -
- В смысле, у жены вашего отца. Она живет отдельно? -
- Да, она живет на другом конце деревне. -
- Понятно. Хорошо, сейчас я хотел бы немного осмотреться. Вы не оставите меня? -
- Да конечно, если что я буду в саду - девушка вышла закрыв за собой двери. Микото убедился что девушка ушла, сел около стола в позе лотоса, именно на то место где был убит человек. Сложил несколько печатей и в глазах загорелся шаринган. Комната потемнела и виднелись только некоторые кусочки света витающие в воздухе. Это не просто свет, это остатки вражеской чакры которая остается на месте в течении некоторого времени. Микото поднялся на ноги и усмехнулся.
- Вот значит как... Смешная шутка - он вышел из кабинета и прошелся по некоторым комнатам, где нашел детей женщины.
- О, привет ребята - разыгрывал Учиха добряка и улыбался.
- Здравствуйте - на этот раз дети были весьма приветливы.
- Я бы хотел узнать у вас, где вы были в конце той недели. Ездили к бабушке? -
- Мы... - дети замешкались и смотрели друг на друга некоторое время. Учиха вновь улыбнулся и сложил несколько печатей. Вышел в сад где и застал женщину читающей книгу.
- Я нашел убийцу -
- Ого так быстро... - она отложила книгу и поднялась на ноги. В её взгляде что-то изменилось.
- Мне кажется это ваша мать наняла кого-то что-бы украсть какую-то семейную реликвию. - женщина расслабилась и выдохнула.
- Что вы говорите... -
- Кх... шутка - в руке появился кунай и он метнул его в девушку. Она в одно мгновение исчезла и оказалась на яблоне, её тело мерцало некоторое мгновение и вдруг она оказалась с боку от Микото нанося удар кунаем.
- Медленно... - в глазах уже горел шаринган, одним кунаем он защитился от атаки а второй рукой он показал печать.
- Огненный шар! - на мгновение сад наполнился пылью и копотью. Микото знал что в последний момент девушка исчезла, судя по её чакре она не выше ранга генин и техник перемещения, у неё нет. Значит...
- Под землей... - он подпрыгнул вверх, в левой руке держал кунай, в правой сделал расенган. Девушка выскочила из под земли, он метнул в неё кунай она отбила его, Микото появился прямо перед ней.
- Расенган! - нанес удар прямо в живот отбрасывая женщину в стену дома. Подошел к пролому в стене, женщины там не было.
- Крепкая однако - он нашел её в комнату где недавно прятались дети, она разложила свитки взрыва вокруг себя и держит детей в заложниках.
- Остановись или я убью себя и своих детей! - Микото цыкнул и отвернул лицо.
- Ты действительно можешь убить своих детей ради какой-то безделушки? -
- Это не безделушка, посох столетия это артефакт. За ним охотились долгое время и я решила прибрать его к рукам... Мне не жалко никого, ни себя... ни детей -
- В таком случае можешь взрывать... Себя и эти полена - она оглянулась и вместо детей увидела лишь обычные чурки.
- Поздно! Расенган! - в скором времени Микото нашел артефакт и передал его и детей настоящей бабушке. Она конечно была не очень рада сей новостям но благодарила Микото что он мог сохранить её детей и артефакт в семье. Вскоре он вернулся в деревню.


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
КаринДата: Среда, 16.12.2015, 13:29 | Сообщение # 2
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Микото, за миссию, хочешь деньги?

Подпись Принцесса Узумаки
 
МикотоДата: Среда, 16.12.2015, 15:14 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Карин, да.

ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
КаринДата: Среда, 16.12.2015, 15:52 | Сообщение # 4
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Микото, 500 рё, прошу smile

Подпись Принцесса Узумаки
 
МикотоДата: Среда, 16.12.2015, 15:57 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо.

ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия В
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~