[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия №008 - "Свиток" (Ранг В)
Миссия №008 - "Свиток"
HaiseДата: Вторник, 15.12.2015, 17:00 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не успев толком освоиться в деревне, Хэйсэ сразу решил попробовать себя в качестве шиноби и выпросил у руководства миссию по-сложнее. Приняв вводные данные касательно миссии, юноша отправился на встречу со своим напарником. Место встречи было обыденным - главные ворота Конохи. Придя на несколько минут раньше, парень облокотился на створ ворот и спокойно ждал.
Мысль: интересно, какой он, этот Джонин. Надеюсь он не будет особо высокомерным, ненавижу таких людей.
Спустя некоторое время, пришел напарник Сасаки и остановился около ворот, посмотрев на юношу.
- Это ты мой напарник на текущую миссию, я правильно понимаю?
Обратился Джонин к парню.
- Да, сенпай, сегодня к вам приставили меня. Меня зовут Хэйсэ, Сасаки Хэйсэ.
- Приятно познакомиться, Хэйсэ-кун. Меня зовут Ходжи.
Джонин протянул руку юноше и Сасаки в ответ пожал ее. Без лишних слов, напарники отправились к месту встречи феодалов, которое находился на территории страны Огня.
Мысль: кажется мне повезло, Ходжи-сан хороший парень. Он вроде не старше меня, но уже Джонин. Кажется поздно я решил в шиноби подаваться. Но время не повернуть вспять. Придется быстро продвигаться по карьерной лестнице.
Пройдя большую часть пути, шиноби остановились на привал. Хэйсэ развел костер, а Ходжи поймал в лесу кролика и освежевал его, после чего насадил на самодельные вертел из веток и начал постепенно запекать его.
- Ходжи-сан, можно вас кое о чем спросить?
Сказал Сасаки, сидя рядом с Джонином около костра.
- Да, конечно, Хэйсэ-кун, что тебя интересует?
Ответил сенпай.
- Мне интересно, вы с виду не старше меня, мне 21 год, а вам сколько?
- Вообще говоря, мне 20. Вот на днях исполнилось. Значит я еще младше тебя? Ха-ха-ха
В лесу раздался громкий, но добрый смех Джонина.
- Да уж. Просто я родился на окраине страны Огня и всю жизнь занимался лесозаготовками.
- А что-же ты решил в шиноби податься?
- Да просто, мои родители умерли, женой я не обзавелся, так что в моей деревне меня ничто не держало, вот я и решил уйти. А пойти в Коноху я решил, потому что чувствовал в себе способности к этому роду деятельности.
- Ясно все с тобой. Ну ладно, давай поедим и отправимся дальше. Через десять часов нам надо быть на позиции.
- Полностью поддерживаю эту идею.
Закончил Хэйсэ и напарники принялись есть кролика. Этот процесс не занял много времени и уже через пол часа шиноби вновь были в пути. Спустя девять часов, они пришли к месту встречи феодалов и начали осматриваться.
- Да уж, понятно, почему нас не позвали изначально охранять эту встречу. Тут и без охраны хватает.
Сказал Ходжи, насчитав около сорока охранников, только снаружи здания.
- И правда. Но мы кажется пришли раньше срока, судя по всему встреча еще не закончена.
Сказал в ответ Сасаки.
- Ну да, встреча должна закончится только через пол часа. Но шиноби всегда должен приходить немного раньше намеченного времени, чтобы успеть оценить обстановку.
- Что же вы тогда немного опоздали на нашу встречу?
- Ну так, обстановка в деревне мне давно известна, так что я мог себе позволить и немножко опоздать. Хе-хе-хе.
Стоя около зала собрания, шиноби болтали ни о чем, пока наконец их клиент не вышел из здания. Посол сразу же пошел к стоящим неподалеку Хэйсэ и Ходжи.
- Добрый вечер юноши. Я правильно понимаю, что вы мои телохранители на время моего путешествия?
Произнес старик.
- Да, господин посол. Меня зовут Ходжи. Это мой напарник, Хэйсэ. По приказу Хокаге мы прибыли сюда, чтобы сопроводить вас в Коноху.
- Здравствуйте!
- Премного благодарен, детки. Ну что-же, я уже насиделся, так что пойдемте-ка сразу в путь. Как раз косточки разомну.
- Как скажете, сэр.
На этой ноте, шиноби вместе с послом пошли в сторону небольшой таверны, в паре десятков километров от зала собрания, на пути в Коноху. Несмотря на то, что посол был стар, он был весьма бодр и даже с ним, группа добралась до таверны всего за четыре часа. Придя в таверну, посол снял две комнаты на ночь, себе и своим спутникам, и, отужинав местным мисо-супом и порцией рамена, пошел к себе спать. Ходжи и Сасаки дежурили около двери в комнату посла по очереди. С утра, когда посол проснулся, он, вместе со своими спутниками, позавтракал и нанял в местной конюшне повозку с лошадью и кучером.
- Ну что-же ребятки. Я вчера находился, оставшуюся часть пути я поеду в карете, надеюсь вы не обижаетесь? Хе-хе
- Конечно нет, господин посол, мы все понимаем. Садитесь спокойно, мы последуем рядом с вами.
- Вот и славно.
Повозка двинулась с места и шиноби пошли следом за ней. Кучер прекрасно понимал, что за ним люди идут пешком, поэтому лошадь шла очень спокойно и размеренно, чтобы охранники не уставали лишь от того, что следуют за лошадью. Проехав несколько километров, Ходжи насторожился.
- Хэйсэ, ты ничего не замечаешь?
Тихо произнес он.
- Значит ты тоже заметил? Стало как-то уж слишком тихо. Я уже минут двадцать не слышу леса. Это странно.
Ответил юноша.
- Будь готов, кажется скоро что-то начнется.
Буквально спустя пару мгновений после слов Джонина, вдалеке перед повозкой появился силуэт человека "из которого" на огромной скорости летела стрела прямо в посла через переднее смотровое окно.
- Черт!
Крикнул Ходжи и рванул наперерез стреле и, достав кунай, отбил ее прямо перед каретой.
- Хэйсэ! Защищай тыл! Кучер, спрячься под повозку!
Сказать было легче чем сделать, Ходжи этого не видел, но к тому моменту, как он оказался спереди, сзади к повозке подходило четыре человека в масках.
- УБИТЬ ВСЕХ!
Донесся крик от человека в глубоком капюшоне, которой подошел ближе с фронтальной стороны повозки. Если раньше его было тяжело разглядеть, то теперь Ходжи прекрасно видел своего оппонента. Высокий, сильный мужчина в безрукавке с глубоким капюшоном и мощным луком в рукам и тремя стрелами в кивере.
- Чтобы убить их, тебе сначала придется убить меня!
- На меньшее я и не рассчитывал, шиноби листа.
Ходжи ринулся прямо на своего противника и начал наносить хаотичные удары кунаем со всех сторон, совмещая их с ударами ног и свободной руки. Обычный человек был убит в первую же секунду, но Лучник был слишком хорош. Ни одна атака Джонина его не достала, при том, что он даже не сдвинулся с места.
В это время, с другой стороны повозки, Хэйсэ как мог сражался с четырьмя противниками. Благо, они и близко не были так сильны, как их предводитель. Сбив их всех с ног с помощью техники ветра, юноша быстро разделался с парой противников свернув им шеи, когда те лежали на земле. Когда двое оставшихся поднялись и бросились в атаку на Сасаки с катанами в руках, юный шиноби не растерялся и в момент атаки, проскочил за спину противникам и те столкнулись друг с другом и влетели головами в карету. Пока они замешкались, Хэйсэ со всей силы ударил их кулаками по вискам и пробил черепа обоим.
Мысль: кажется справился... надо быстрее помочь Ходжи!
Юноша быстро обыскал трупы нападавших и нашел десяток сюрикенов, после чего сразу же ринулся на помощь напарнику. Когда он увидел Ходжи, он на мгновенье остолбенел, но быстро пришел в себя. Джонин был весь изранен и истекал кровью, но все еще стоял и пытался что-то сделать. Его противник же, наоборот, был в прекрасной форме и на нем не было ни царапины.
- Ах ты чертов ублюдок!
Крикнул Сасаки и метнул с двух рук сразу десять сюрикенов в Лучника. В этот момент, юный шиноби казался очень наивным. Увернувшись от большинства сюрикенов, Лучник отбил оставшиеся своим луком. Резко сбив с ног Ходжи пинком в грудь, он достал стрелу из кивера и натянул тетиву, направив стрелу в сердце Хэйсэ, сложившего рукой какую-то печать. Но в момент выстрела, тело лучником пробило насквозь десять сюрикенов, заряженные стихией ветра. Стрела конечно попала в юного шиноби, который был полностью истощен от использования техник и еле держался на ногах, но не пробила сердце или легкой, а просто прошла сквозь плече оставив глубокую резаную рану.
- Дьявол! Мы еще встретимся малыш! Помяни мое слово!
Произнес человек в капюшоне и исчез. Хэйсэ сразу же подбежал к своему напарнику и поднял его.
- Ходжи! Держись! Черт! НЕ СМЕЙ УМИРАТЬ!
Быстро настолько, насколько он мог, Сасаки закинул своего напарника в карету, заодно убедившись, что с послом все в порядке.
- Прошу прощения господин посол, но он просто не может идти, или даже сидеть.
- Ничего-ничего сынок. Лишь бы выбраться отсюда!
- Кучер!
Крикнул парень и мужичок вылез из под кареты и сел на свое место. Хэйсэ сел рядом с ним и прибавил
- Гони так быстро, как только сможешь! Если конечно не хочешь поучаствовать в еще одной такой же переделке!
Мужик все понял и помчал во весь апорт. Буквально через час они уже были у ворот Конохи. Немного отдохнувший Сасаки быстро спрыгнул с повозки и подбежал к охранникам около ворот.
- Мед. отряд! Срочно! Джонин в тяжелом состоянии. Множество резаных ран, большая потеря крови!
Охранники спохватились и моментально вызвали медиков, которые прибыли спустя несколько минут. Хэйсэ помог вытащить еле живого Ходжи из кареты и уже более спокойно, проводил его взглядом.
- Господин посол. Мы прибыли в деревню. Прошу вас, выходите из повозки и я провожу вас с архив.
- Премного благодарен юноша.
Посол вышел из кареты и кучер уехал к себе. Сасаки же проводил старика до архива Конохи, после чего пришел в резиденцию Хокаге и написал отчет о выполнении миссии.


Отчет:
Миссия успешно выполнена. Посол в целости и сохранности доставлен в архив вместе с ценным грузом. Во время выполнения миссии на посла было совершено покушение которые мы с ответственным джонином Ходжи успешно отбили. Нас атаковали 5 человека. Все в черных костюмах. 4 человека были слабо подготовлены, и были убиты мною. 5-й человек, вероятно их предводитель, был крайне силен. В бою с ним, Ходжи-сан получил серьезные повреждения и чуть не погиб. Моя атака, к счастью, прошла успешно и "Лучник" был серьезно ранен, но благодаря своей физической подготовке - смог скрыться незамеченным.


Подпись======================
Характеристики:
Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
======================
Анкета (клац-клац!)
Дневник (клац-клац!)
 
КаринДата: Вторник, 15.12.2015, 17:33 | Сообщение # 2
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Haise, молодец, лично я довольна пройденной миссией. happy
Вознаграждение:
10 взрывных печатей
10 сюрикенов
1 большой сюрикен
И 250 рё в придачу.


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия №008 - "Свиток" (Ранг В)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~