[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранга "B" (внук феодала)
Миссия ранга "B"
МикотоДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
После долгих изнурительных тренировок на острове, Микото вернулся в селение. Не успел он дойти до дома как его перехватил один из шиноби.
- Микото - окликнул он юношу.
- М? Чего... -
- Ты оставлял заявку на миссию, где ты был все это время. В общем не важно, завтра приезжай внук великого лорда феодала. Он ещё совсем ребенок и нужно будет за ним проследить, что-бы он не влип в передрягу пока гостит у нас в деревне. Эту миссию доверили мне но завтра меня не будет в селении до обеда, поможешь? -
- Ну раз оставлял заявку, значит выбора у меня нет. Верно? -
- Правду говорят, Учихи умные ребята - он посмеялся а Микото наградил его недобрым взглядом. Завтра значит... Он отправился домой и немного сбавил темп ходьбы углубившись в размышления, он думал не о предстоящей миссии поскольку она обещает быть довольно легкой, он думал о собственном развитии и то что он немного затормозился после того как выучил расенган.
- Я должен стать сильнее - прошептал юноша смотря себе под ноги. Он остановился около реки и присел на набережной смотря в воду. Его мысли были только о развитии. Шаринган, расенган - этого не достаточно. Может стоит задуматься над стилем боя, дальний или ближний. Хотя изначально на данном уровне, имеющиеся навыки обязывают его сражаться именно в ближнем бою. Экзамен на чуунина на носу а юноша чувствует что отстает от остальных генином, эта мысль не дает ему покоя.
- Что-же я должен делать дальше... - он услышал смех детишек на том берегу, они веселились и бегали друг за другом играя в ниндзя.
"- Я Великий Хаширама Сенджу, тебе не победить меня!! " выкрикивал один из них махая деревянной катаной. Тут Микото прозрел и задумался. А ведь это не плохая идея. Он поднялся и отправился домой. Около квартиры его ждала бабка квартирантка, она уже заселила в его квартиру других людей.
- Ох ты кто объявился -
- Добрый день, что тут происходит? -
- А это я у тебя должна спрашивать что тут происходит. Ты просрочил мне за оплату, хотя обещал что будешь выплачивать вовремя и наличкой. Что скажешь в свое оправдание? -
- Где мои вещи? - спокойно отреагировал юноша.
- Твои вещи я взяла в качестве оплаты за просрочку, да и какие там вещи. Парочка футболок которые я уже извела на тряпки. -
- В таком случае, до свидания -
- Так и знала что все Учихи такие! - на мгновение Микото остановился но проглотив это, пошел дальше. Всю ночь он провел на крыше общежития. Спать совершенно не мог по этому всю ночь медитировал и концентрировал чакру в руках, что-бы улучшить контроль расенгана. На утро как и было говорено Микото стоял около главных ворот, джонин обещал встретится с ним в парке только к обеду по этому встречать мальчишку он должен сам. В дали показалась повозка с рьяными лошадьми, она лихо заехала на территорию деревни. Из повозки выскочил мальчишка лет девяти с деревянным кинжалом за поясом.
- Вот! Приветствуй своего будущего покровителя, Коноха! - закричал он во всю глотку от чего Микото немного поморщился. Он подошел к повозке и увидел внутри мужчину в красивых одеяниях которые напоминали женское платье.
- Добрый день, меня зовут Учиха Микото. Меня отправили сопровождать юного господина в селении -
- Ох даже Учиха, я польщен и обязательно доложу своему господину что за его внуком будет присматривать один из легендарного клана, тогда думаю у него не останется сомнений в его безопасности - Микото молча кивнул и вскоре повозка двинулась в обратный путь. Микото обернулся и к своему несчастью не увидел на горизонте мальчишки.
- Кх... мелкая вошь - он сорвался с места и запрыгнул на рядом стоящее здание и умчался дальше по крышам. Мальчик оказывается просто спрятался за палату в которой несли свою службу охранники селения.
- Учиха-Мучиха, до меня тебе ещё далеко, каким-бы крутым шиноби ты не был! -
- Да что ты говоришь - Микото схватил паренька за шиворот и оторвал от земли - Ещё одна такая выходка и я буду вынужден сломать тебе ногу, что-бы ты не убегал... - мальчик вздрогнул и сложил руки на груди делая важное лицо.
- Ещё чего, кто ты такой что-бы мне приказывать. Я внук великого феодала и если ты хоть пальцем меня тронешь, тебя казнят. А теперь я бы хотел поесть! -
- Пф... - он отпустил мальчишку и они отправили в ближайшее кафе. Там мальчик вел себя абсолютно не вежливо и бестактно что заставляло Учиху за него краснеть. В общем говоря до полудня время тянулось очень долго. Пришлось посетить множество разных мест в селении и Микото был искренне рад что не встретил того каво знает. В полдень Микото передал мальчишку джонину изначально который должен был за ним присматривать.
- Ну как, проблем не было? -
- Скажем так, нет... -
- Я тут говорил с хокаге. Завтра мы отправляемся в страну рисовых полей и там нужно будет передать мальчишку его дедушке. Свободных чунинов в деревне нету, по этому лично хокаге порекомендовал именно тебя. -
- Хм... во сколько выступаем? -
- Думаю надо выйти пораньше, с утра что-бы не тратить время в пустую -
- Увидимся на воротах... - Микото вздохнул с легкостью когда расстался с таким несносным ребенком. В очередной раз он провел ночь на крыше общежития, съел двойную порцию рамена под звездным небом и наконец уснул. На утро он был точно и в срок, джонин с юношей уже подошли раньше.
- Э-э-эй! Мучиха ты опаздываешь... - Микото скрипнул зубами услышав такое приветствие. Джонин усмехнулся но не подал вида.
- Ну что, Микото ты готов? Я смотрю ты даже не взял с собой оружие -
- Кхм... -
- Понятно, тогда отправляемся - усадив мальчишку на спину джонин двинулся первым, Микото следовал за сотню метров сзади что-бы не привлекать к себе внимание. Спустя некоторое время они двигались через обширный лес, мужчина с ветки на ветку, Учиха задолго позади так-же. Большая часть пути преодолена, никаких бандитов и ничего. Джонин с мальчиком остановились в небольшой деревеньке неподалеку от места встречи с помощником лорда феодала которому они и должны были передать мальчика. Микото находился на возвышенности рядом с селением и наблюдал.
- Кажется можно возвращаться, ничего не происходит... - они вошли в какую-то столовую и некоторое время их там не было. Подъехала карета с опознавательными знаками. Мальчик вышел и сел в карету, джонина не видно.
- Что-то не так... - Микото скрылся. Послышался крик мальчика и карета сорвалась с места. Она вырулила на полевую дорогу и помчалась по прямой. В одно мгновение четыре лошади которые несли карету упали в одно мгновение и карета завалилась на бок. Микото появился на дороге перед каретой, лошади подскочили и разбежались в разные стороны. Из кареты выбрался человек с повязкой шиноби, но трудно было разобрать что за селение изображено.
- Ещё один... - прошипел он и вытащил катану из-за спины. - Ты всего лишь генин? -
- Нда... - он исчез на мгновение - Это ты всего лишь джонин - он появился с боку от противника и увернувшись от удара катаной нанес удар ногой в ребра, отбросил от себя противника и подпрыгнул к карете, заглянул внутрь.
- Глупец... - внутри карета была залеплена свитками взрыва.
- Черт! - мощный взрыв рассеял все что находилось вокруг. Шиноби из неизвестной деревни растворился в дыму. Подъехала ещё одна карета и из неё доносился крик мальчика.
- Ты разобрался с ним? -
- Да, как и ожидалось у того джонина была поддержка... - карета быстро выехала на дорогу и скрылась. Дым рассеялся но Микото там не было. Когда произошел взрыв он применил технику замещения и скрылся буквально не так далеко. Когда карета подъехала он прилепился к её дну с помощью чакры и последовал вместе с ними. Вскоре карета остановилась около въезда в страну рисовых полей.
- Нельзя терять время, мы должны все сделать правильно. -
- Но что мы будем делать когда он согласится на обмен? -
- Заберем свиток и прикончим их обоих - внезапно колесо у кареты отпало и лошади вздыбились. Шиноби вышел из кареты и увидел как дымиться отпавшее колесо.
- Огонь? - Микото появился за спиной шиноби.
- Расенган! - попадание прямо в спину. Шиноби отлетел за несколько метров и упал еле дыша. Второй выскочил из кареты держа мальчика перед собой и с кунаем у его горла.
- Не делай лишних движений! Или ему конец! -
- Кому, этому полену? - шиноби и не заметил как вместо мальчика в его руках появилось полено. Мощный удар свалил его с ног а мальчик был в безопасности. Вскоре он передал мальчишку помощнику феодала и вернулся за джонином который был парализован какой-то техникой в той-же столовой. Вскоре они смогли вернуться в деревню.


ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
NavakiДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:07 | Сообщение # 2
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Принято! Какую хочешь оплату? -
 
МикотоДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:08 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне нужна катана, кунаи, сюрикены и взрыв печати. Если останется то ещё денег.

ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
КаринДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:12 | Сообщение # 4
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Да простит меня Хокаге, но раз уж я ответственная по миссиям, просьба впредь выделять как-нибудь при диалоге свой текст от другого.
Спасибо за внимание! dry


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:14 | Сообщение # 5
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
|Обычная катана|
Описание: Самая обычная катана с небольшим исключением, её создавали из весьма необычного сплава который может проводить через себя стихию ветра и давать катане хороший режущий эффект. Если катана обличена в стихию ветра, защитится от неё с помощью другого орудия, брони или техниками которые уступают по соотношению стихии, невозможно.
Затраты: 10 чакры на 1 ход; 100 чакры на 10 ходов.
Урон: 100+сила.


+ 10 кунаев
+ 10 сюрикенов
+ 5 свитков взрыва

+ 200 рё.
 
МикотоДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:14 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю

ПодписьАнкета|Дневник

Боишься — иди к Богу. Если нет — иди с Богом.

Скорость - 1300;
Жизнь - 300;
Чакра - 1400;
Сила - 200.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » Миссия ранга "B" (внук феодала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~