[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » задание Groma (помочь женщене)
задание Groma
GromДата: Четверг, 03.12.2015, 10:15 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я сегодня пришёл к жещшине а она оставило сообщение останся с детми сходи магазин и накорми их я на работе я пришёл в дом а дети говорят.
-а вы пришли что бы заботиться - говорили они и я посмотрел холодилник а там бананы и молоко сново сообщение накорми их в 13:00 а сделай что бы они пили молоко в 15:00 я сказал себе что думаю так и надо и пошёл с спать с мальчишками и время 13:00 а я сказал ребятом что надо накормить вас и они пришли я накормил их бананами они говорят.
-Это что всё - говорили они я пошёл магазин с ними расплотился свойми денгами ушло 10 рё за 5 раменов и за 20 конфет для чая я думаю что здесь дак не дорого я дал им покушать а я и сам покушал они оставили мне 5 конфет я попил чая а их матушка пришла она говорит что приходи завтра я поспал и пришёл в дом снова и играл с ними вышибалы я как вчера делал и пошёл домой всё так просто а она говорит что иди с ними в школу я познокомился с мойм давним учителем в академи он джоанин а потом я пошёл с дитми в дом и мы поспали а и матушка пришла а я ушёл и домой а там три дети были шумными а я с матушкой пошли по магазинам и покупали разные вещи а потом я накормил детей с ужаном обедом и завтроком а потом я играл что было у детей а я говорю что мало матушка говорит
-денег мало она говорит - я купил 30 игрушек здесь 30 рё потратил одну игру стоила 1 рё мне не было жалко а она говорит спасибо и так я пошёл к 4 хокаге.
 
КаринДата: Четверг, 03.12.2015, 11:04 | Сообщение # 2
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Не принято.
Гром, у тебя скайп есть?


Подпись Принцесса Узумаки
 
GromДата: Четверг, 03.12.2015, 11:13 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
неа
 
NavakiДата: Четверг, 03.12.2015, 11:22 | Сообщение # 4
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Так-с, во первых. С чего ты сидишь на сайте, с компьютера или с телефона?
Во вторых, такую миссию я не могу принять.
В третьих, слишком много ошибок, мало диалога и здравой мысли. Детей кормить раменом -_-... господь
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Миссии » задание Groma (помочь женщене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~