[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая » Дневники » Торгар (95%)
Торгар
KuroДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:28 | Сообщение # 21
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
1)
Цитата Торгар ()
Ранг техники - В зависимости от владельца и степени использования


Ранг укажи, я же писал об этом.

2)
Цитата Торгар ()

| Iaigiri |
Вид техники - Оружейное тай
Тип техники - Атакующий
Ранг техники - А
Ранг использующего - Специализированный джонин
Дистанция - крайне мала(10-20 см)
Эффект - + 75% силы при ударе. Возможность разрубить защитные техники/призывы/клетки равного ранга.
Описание - Специальная техника мастеров Иай, позволяющая выполнить быстрый вертикальный разрезающий удар. Из-за особенности техники, она не может использоваться как атакующая(разве что в самом плотном контакте), зато прекрасно используется для уничтожения клеток/разрушения защиты и.т.п. , а потому способна разрушить даже некоторые тайдзюцу.


Тип - атакующий, в описание написано - не может использоваться как атакующая... хм.

"Описание - Специальная техника мастеров Иай, позволяющая выполнить быстрый вертикальный разрезающий удар. Из-за особенности техники, она используется как атакующая и иногда в редких случаях, как защитная (разве что в самом плотном контакте, как контратака). Прекрасно используется для уничтожения клеток/разрушения защиты и.т.п. , а потому способна разрушить даже некоторые тайдзюцу." - Так будет лучше.

3)
Цитата Торгар ()

Особенности:
Ниндзюцу - В ранг
Тайдзюцу - А ранг
Гендзюцу - В ранг


Не объяснил откуда ранг "В" в гендзюцу.

К остальному претензий нет.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ТоргарДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:25 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
не может использоваться как атакующая

Ну, не может использоваться как атакующая в обычном смысле, она для самого плотного контакта.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:54 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
план дел:
Безпечатность техник
Магазин
Техника левитации: Скорость?
Добавить мед техники
Лук(?)
Уворот от снарядов в зависимости от дальности.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KoganДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:03 | Сообщение # 24
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
А ведь были времена когда то:



Подпись
 
YoarashiДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:31 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
[move]Под Заказ[/move]




Клан Ходзуки – о нём известно в принципе довольно мало. Этот клан базируется на использование дзютсу, связанных с водой и мастерски владеет элементом воды, а может быть даже и самой стихией. Клан начался с Человека по имени Мангецу. Неизвестно, но может были и другие участники, а может клан вообще существует давно. Участники клана в принципе являются мирными жителями и верными подданными селения тумана. Но если их оскорбить, то вполне
возможно, что они вас убьют. Способности клана Ходзуки являются кейкенгенкаем(линией крови, или врожденными - иначе говоря).А именно, Suika, Gousuiwan. Поэтому, эти способности никто, вне клана, не сможет скопировать, или повторить. Также, кровь невозможно запечатать каким либо дзютсу. По сему, в частности, нельзя наложить фуинджутсу чтобы блокировать кровные способности Ходзуки - кекенгенкай.


Глава клана -


Mizu Kawarimi – водяное замещение
Ранг техники: D
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Нейтральный
Потребление чакры: 20
Дистанция действия: 0~15м
Свойства техники: В отличии от обычной техники водяное замещение, не требует предмета замены.
Описание: Эта техника основана на обычном замещении, только этот вариант позволяет заменить себя на водяную пустышку тем самым обманув противника уйдя на безопасное расстояние.

Mizu Kamikiri – Восходящий водяной резак
Ранг техники: D
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Атакующий
Наносимый урон: 100
Потребление чакры: 60
Дистанция действия: 0~15м
Свойства техники: Особенность техники в том что она предназначена для пробивания защиты, а не только для атаки врага, но так же техника наносит достаточный урон чтоб как минимум оглушить врага
Описание: Ходзуки выделяет чакру воды из кончика пальца на ноге, и делая удар по земле, выстреливает плотным потоком воды, способным расколоть даже небольшие деревья.

Suiryuuben - Рой Водных Игл
Ранг техники: C
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Атакующий
Наносимый урон: 20/1
Потребление чакры: 10/1
Дистанция действия: 2~15м
Свойства техники: Техника может быть направлена не только в одну сторону, каждую иглу можно направить по другой траектории и в людую другую сторону. Но учтите что длина иглы не более 15м.
Описание: Использующий создает перед собой в руках водяной шар из которого выстреливает нужным ему количеством водяных игол, что позволяет использующему поразить несколько целей одновременно

Suirou no Jutsu – Техника водяного узника
Ранг техники: В
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Атакующий
Наносимый урон: Можете и удушить жертву.
Потребление чакры: 120
Дистанция действия: 0~2
Свойства техники: Особенность техники в том что для жертвы в водяном шаре воздуха нету, поэтому если он пробудет внутри больше трех ходов он задохнётся.
Описание: Спомощью Этой техники вы способны запечатать врага который находится рядом с вами в водяной шар в котором очень высокая плотность воды, что не даёт возможности двигаться внутри шара, но так же использующему нужно держать руку в том же водяном шаре, и если контакт разорвётся, техника прекратится.

Suigadan no Jutsu - Метательный водяной клык
Ранг техники: С
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Атакующий
Наносимый урон: 100
Потребление чакры: 60
Дистанция действия: 0~15м
Свойства техники: Техника усилена вращением воды поэтому способна пробивать защиту на ранг выше любой стихии кроме земли, но способна пробить защитную технику стихии Земли равного ранга.
Описание: Вы создаете из водоёма рядом, или в радиусе 10м. нужное вам количество водяных клыков которыми атакуете цель. Техника может создаваться только из воды, поэтому если воды нет, технику вам не применить.

Baku Suishouha - Сталкивающиеся разрывные волны
Ранг техники: В
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Защитный
Наносимый урон: Оглушение на 2 шага и 100 урона в случаи если враг попадается под технику при её создании
Потребление чакры: 200
Дистанция действия: 0~25м
Свойства техники: Техника используется как защитная, но так же благодаря этой технике, вы создаете большое количесто воды которое можно использовать на протяжении всего боя.
Описание: Использующий изрыгает мощный поток воды который волнами расходиться вокруг, тем самым блокируя любые атаки противников(естественно равного ранга). Так же вы заполняете местность вокруг водой создавая небольшое озеро.

Suiryuudan no Jutsu – Техника метательного водяного дракона
Ранг техники: А
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Атакующий
Наносимый урон: 500
Потребление чакры: 200
Дистанция действия: 0~20м
Свойства техники: Особенность техники в том что кроме атаки, драконом можно еще и обмотать себя, чтоб защитится. Кроме того вы можете контролировать водяного дракона в течении хода. Техника требует немалое количество воды рядом с вами.
Описание: С помощью этой техники вы способны создать большого водяного дракона, которым вы управляете целиком и полностью, и можете увернутся им от атаки, или обойти защиту врага чтоб достать цель но контролируете водяного дракона вы только на одну атаку.

Suijiheki no jutsu - Техника большого водоворота
Ранг техники: А
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Защитный
Потребление чакры: 300
Дистанция действия: 5~10м
Свойства техники: Кроме отличной защиты которая позволяет блокировать даже техники стихии земли равного ранга этой техникой вы создаете просто громадное количество воды вокруг себя
Описание: Сложив определенные печати вокруг вас в воздухе образуется водяной вихрь. Этот вихрь с огромной скоростью и большущей массой воды вертится вокруг вас, благодаря вращению техника способна блокировать атаки любой стихии, так как, даже более сильные техники отводятся потоком и массой воды в сторону от использующего.

Кеккегенкай


Gousuiwan no Jutsu - Техника усиления рук
Ранг техники: С-В
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Нейтральный
Потребление чакры 70 на 1 руку
Свойства техники: Благодаря этой технике вы использующий увеличивает силу своих рук на 50-100%(С-В ранги) и скорость на 40-80%(С-В ранги).
Описание: Это особенная техника, Кеккегенкай клана Ходзуки с помощью которого использующий усиливает свои физические силы с помощью воды. Ходзуки обволакивает свои руки водой, таким образом увеличивая скорость и силу рук.

Mizudeppou no Jutsu - Техника водяного пистолета
Ранг техники: А
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Нейтральный
Потребление чакры 130ч.
Наносимый урон: зависит от места куда был направлен выстрел, возможна смерть.
Свойства техники: Техника способна пробить даже железный доспех. или сделать в оружии дыру, так же способна пробить чакровую оболочку равного ранга.
Описание: Это секретная техника клана Ходзуки. Техника водяного пистолета очень опасна на близком расстоянии и совсем безвредна на среднем и больших расстояниях. Ходзуки концентрирует чакру воды на кончике пальца и выстреливает маленьким шариком воды, в котором сконцентрировано относительно не мало чакры водяной стихии.

Suika no Jutsu - Техника Гидратации
Ранг техники: В-А
Вид техники: Нинджутсу
Тип техники: Нейтральный
Потребление чакры
Свойства техники:
Описание: Это секретное Кеккегенкай клана Ходзуки. Техника благодаря которой Ходзуки способен в прямом смысле преобразовать своё тело в воду, частично или же полностью, что позволяет использующему ловко уходить от атак, и смертоносно атаковать. Кроме этих способностей, техника обладает еще временным перемещением по воде, способность мгновенно перемещаться с одной точки в другую, но только в одном водоёме.

Добавлено (11.01.2016, 21:31)
---------------------------------------------
Suika no Jutsu - Техника Гидратации
Вид: Нинджутсу - Кейке-генкай
Ранг техники: А
Затраты чакры: 180(для активации усиленного контроля воды) 60(превращение в жидкость).
Описание: Имеет эффект превращения в жидкость, после применения. В случае, если увеличить затраты чакры, то можно будет быть неподвластным электрическому влиянию. Также, в этом состояние использующий способен контролировать воду вокруг и увеличивать эффект любой водяной техники на 40%. Также, техника позволяет перемещаться из одной точки моментально в другую, только лишь бы была там вода. Также, техника позволяет моментально выделять воду из воздуха, позволяя исполнять техники которые обычные шиноби не могут использовать без воды рядом.

Сообщение отредактировал Тобирама - Понедельник, 11.01.2016, 21:28
 
ArnisДата: Среда, 20.01.2016, 02:51 | Сообщение # 26
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 239
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
[spoiler=Вдруг пригодится )][/spoiler]

ПодписьДневничок
 
ТоргарДата: Вторник, 26.01.2016, 18:42 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
убран кенсин, добавлен Иай.

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KuroДата: Вторник, 26.01.2016, 18:50 | Сообщение # 28
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Торгар, а зачем тебе и Иай и батодзюцу?

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KuroДата: Пятница, 29.01.2016, 02:11 | Сообщение # 29
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
"95%" твой дневник завис, как буферизация на самом интересном моменте серии

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
ТоргарДата: Пятница, 29.01.2016, 18:58 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kuro, Затем что я так захотел

ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ТоргарДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:17 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Kuro, батодзюцу подразумевает ускорение, так что несмотря на то что у меня это простое действие+ к начальной скорости оно дает.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ShimitaiДата: Четверг, 11.02.2016, 18:05 | Сообщение # 32
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


[indent] - Убили все таки...[/indent]

Пнул слегка живое тело этой дамы, и развернулся на владельца сея обитель зла и наказаний

[indent] - Сам то жив?[/indent]

Код
Я надеюсь меня тут не забаянят, никто же не запрещал отписываться в дневниках -_-" За это же не расстреливают, вроде как, не совсем уверен честно говоря


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KonoДата: Четверг, 11.02.2016, 18:54 | Сообщение # 33
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Shimitai, Тора не будет до 20-го числа. Можешь даже не пытаться. Затишье опять-таки вполне очевидно. У людей закончилась сессия и каникулы после нее, они входят в учебный процесс потихоньку и т.д. и т.п. Если уж когда у большинства людей были каникулы - в очень удачный день было 10-15 человек единовременно. + тогда тебя провожали и с говном мешали, привечали твою смену и т.д. и т.п. А сейчас - людям нечего делать да и некогда особо. Я конечно попытаюсь еще потормошить мертвецов в ближайшие выходные, но уже предвкушаю полный провал biggrin

ПодписьДневник (click!)
 
YoarashiДата: Четверг, 11.02.2016, 20:29 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Kono,
Цитата Kono ()
Я конечно попытаюсь еще потормошить мертвецов в ближайшие выходные, но уже предвкушаю полный провал

ОГО, ну ты я вижу пытаешься своим агрессивно-прогрессирующим настроем. Желаю удачи в начинаниях) happy
 
ShimitaiДата: Четверг, 11.02.2016, 20:47 | Сообщение # 35
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Kono, ты анимеху про таракашек знаешь? Ну там, где букашки шли-шли с камнями на руках, а потом одна подкинула камень, и убила себя, ну придавила, а остальные поступили так же. Ай ладно, о чем я. Ты можешь попытаться, но проблема в том, что они должны хотеть играть. Вспомни, кто-то говорил главе акацук(непомню как паренька звали, ещё когда был экстрим) - что делать? Нет, он сам шел и ебашил, или шими кто то тащил в общагу на пару с килькой? Нет, им было весело юри вытворять. Можешь попробовать, но эт будет история с лысым, когда он зубами катану ломает sad Абида блин, я хотел макруху в той серии biggrin Всех как то дернуть надо, а как, а я сам не знаю)))



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Четверг, 11.02.2016, 20:54 | Сообщение # 36
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Shimitai, ща тебя и меня забанят за любопытность и свободу слова, будет тебе тогда...
Цитата Shimitai ()
Абида блин

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.02.2016, 20:54)
---------------------------------------------
Shimitai, а после 20-го числа мы будем реветь и слюнки пускать, из-за того что здесь будет активности 50+ а мы заблочены cry cry cry

 
KonoДата: Четверг, 11.02.2016, 20:56 | Сообщение # 37
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Shimitai, как-бы - моя позиция аналогична. Если людям не хочется - их можно только из под дула пистолета заставить что-то делать. У меня такой возможности нет, во всех смыслах ее нет, но люди просят чего-то от "администрации". Т.к. я на данный момент самый живой ее участник, я предоставлю людям возможность. Замутить простенький сюжет с мокрухой - проще простого. Но люди видимо этого до сих пор не поняли, либо с концами забыли.
И анимешку с тараканами - я смотрел только овашку, но знаком с первоисточником.


ПодписьДневник (click!)
 
KonoДата: Четверг, 11.02.2016, 20:58 | Сообщение # 38
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Тобирама, я похож на самодура? Возможно да, местами. Даже сам стал замечать, что местами стал слишком жестоким. Но банить за флуд в дневнике, где не было никаких просьб о его отсутствии, без матерной ругани и оскорблений в чей-либо адрес - это не для меня. У нас вообще все баны за общение от Тора исходят, ну Куро еще подхватил его чуть-чуть, а мне так-то пофиг, пока это относится лично ко мне, а не к кому-либо еще.

ПодписьДневник (click!)
 
ShimitaiДата: Четверг, 11.02.2016, 21:19 | Сообщение # 39
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Kono, я б подергал старые нитки, но мы знаем как меня все любят biggrin )))

Добавлено (11.02.2016, 21:19)
---------------------------------------------
Тобирама, эт да, эт да biggrin Щас мне райхаки сусано залетит, но, будем тихими, пропал гонор как то surprised


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KonoДата: Четверг, 11.02.2016, 21:26 | Сообщение # 40
SAD BOY
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 482
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Shimitai, Да, лучше не стоит ничего дергать.

ПодписьДневник (click!)
 
Форум » Ролевая » Дневники » Торгар (95%)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~