[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ролевая » Дневники » Торгар (95%)
Торгар
ХитсуДата: Среда, 16.03.2016, 13:06 | Сообщение # 81
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Kogan, исключение панибратского отношения между главным админом и модераторами. Мне нравилось, как на НЛ было, когда основной Админ вообще не играл в ролевую, а решал исключительно глобальные вопросы проекта, ну и ниже должности типо "Главный по ролевой" и его помощники рядовые модеры. А у нас, все держалось на хороших отношениях, и вот общение прекратилось и тут же работа пропала.

ПодписьДневник
 
zigmundereДата: Среда, 16.03.2016, 15:09 | Сообщение # 82
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Та вы шо))) Как вы отлично продвинули сайт))) И даже без меня))) Диво дивное)))
 
KoganДата: Среда, 16.03.2016, 16:29 | Сообщение # 83
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Слышу пустой звон, но не знаю где он.

Добавлено (16.03.2016, 16:29)
---------------------------------------------
Хитсу, работа пропала,когда до всех дошло, что администрациия кроме сидения на куче стульев, нулевой активности за важные взятые роли и написания кучи левых никому не нужных правил, а так же спихивания всех прочих обязанностей на модер состав, делать более начерта не будет. Как бы я разрушил весь вопрос со срачем по тому поводу уже на 3 день, и помог свести все к варианту чтоб даже Артем рыбку сел и тор на стул не присел. На следующий же день администрации услышав расклад по ситуации просто взяла и благополучно завалила на бок всю мою трех дневную в кадровую работу. Ну на хрен блин.


Подпись
 
zigmundereДата: Среда, 16.03.2016, 17:11 | Сообщение # 84
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пустой звон вещает, у вас всегда кто-то виноват в чем-то, в итоге вы его убираете с пафосом и шумом. а спустя некоторое время, по отсутвии "врагов" съедаете друг друга)))С себя бы начали господа.

Как же мне смешно на это все смотреть) прям чуйка была что заглянуть стоит))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.03.2016, 17:11)
---------------------------------------------
Ох, Тор, моей ошибкой было, быть ярым противостоянием всем вам, нужно было спокойно наблюдать как вы себя сами разрушаете))) biggrin

 
KoganДата: Среда, 16.03.2016, 19:33 | Сообщение # 85
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Потому пустой звон то ли совсем не в теме, то ли читать не умеет,то ли видит мир в розовом искаженное свете через свое больное искаженное сознание, то ли немножко долбоеб, то ли множко.

Подпись
 
ХитсуДата: Среда, 16.03.2016, 19:58 | Сообщение # 86
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Kogan, так опять же из-за того, что на него наехали, не левые пацаны, если бы ему например Иваночка написала или Тема, ему было бы похуй, а тут как бы, не чужие ему кароче ребята. И мне кажется, это его типо обидело что ли, ну неприятно ему это стало, ну и он пошел против шерсти. Ну эт чисто мое ИМХО, хз какие на самом деле там были терки, но мне он говорил что то в этом духе. И вот, к чему я все это...если бы были, более рабочие отношения, так сказать, то и ответы наверно, на нападки были бы другими.

ПодписьДневник
 
Форум » Ролевая » Дневники » Торгар (95%)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~