[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Ролевая » Дневники » Yuki Kogan (60%)
Yuki Kogan
KoganДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:06 | Сообщение # 1
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
















Подпись
 
ТоргарДата: Среда, 06.01.2016, 15:31 | Сообщение # 81
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kogan ()
имено *все* а не все

wacko


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
KoganДата: Среда, 06.01.2016, 15:33 | Сообщение # 82
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Торгар, Kuro, Артемий, Хицу, Kono, за вас поцаны этот бокал подымаю я.


Подпись
 
ХитсуДата: Среда, 06.01.2016, 15:42 | Сообщение # 83
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Kogan,


ПодписьДневник
 
KoganДата: Среда, 06.01.2016, 15:51 | Сообщение # 84
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ладно ребят с вами хорошо, но мне пора опять на литрбольныйпицатайм.

Всем ниндзя)




Подпись
 
ТоргарДата: Среда, 06.01.2016, 15:56 | Сообщение # 85
Группа: Заблокированные
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Однажды Учитель поставил чайник на огонь и забыл о нём. Чайник благополучно расплавился. Другой бы на месте Учителя расстроился, но разве Учитель позволит себе такую
глупость?
— Это знак, который послали мне небеса, — сказал сам себе Учитель. — Видимо, сегодня мне чай вреден.
И пошёл пить пиво.


ПодписьДневник
[code]Скорость - 1800
Жизнь - 300
Чакра - 600
Сила - 900[/code]
 
ShimitaiДата: Пятница, 08.01.2016, 03:31 | Сообщение # 86
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kogan ()
Техники: в процессе заполнения под ответственную проверку Kono/Торгара/Артема/Kuro(только не передеритесь там)


Цитата Kogan ()
Торгар, Kuro, Артемий, Хицу, Kono, за вас поцаны этот бокал подымаю я.


-_-" Именно, выделил меня, я плохо себя чувствовать начинаю, как будто на мне плохая метка, аля, я появлюсь за тобой с сорву с тебя позвоночник!!! surprised


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KoganДата: Пятница, 08.01.2016, 03:43 | Сообщение # 87
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Shimitai, чисто из за того что я не слежу зв твоей сменой никнеймов.

Подпись
 
КаринДата: Пятница, 08.01.2016, 03:50 | Сообщение # 88
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kogan ()
Shimitai, чисто из за того что я не слежу зв твоей сменой никнеймов.


Между прочим он давно уже этим не занимается yes


Подпись Принцесса Узумаки
 
KoganДата: Пятница, 08.01.2016, 03:52 | Сообщение # 89
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Карин, это идет уже с давних пор, не буду идти на перекор традиции отсутствия какой либо слежки за новыми репаками данного индивидуума)

Подпись
 
КаринДата: Пятница, 08.01.2016, 03:57 | Сообщение # 90
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Kogan, да будут все традиции столь же безобидны , как эта))

Подпись Принцесса Узумаки
 
KoganДата: Пятница, 08.01.2016, 04:01 | Сообщение # 91
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Карин, воистину)

Шел 8-10 день охуительного нового года, доллар подскочил до 75 рублей, а я тем временем начал что то подозревать.
я - Роман - отпстите меня с корабля, хоть вы и капитан, но я уже почти банан.
Роман - ноуп.



Подпись
 
КаринДата: Пятница, 08.01.2016, 04:14 | Сообщение # 92
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
доллар подскочил до 75 рублей,

wacko серьезно? Кажется я дааавно новости не смотрела surprised


Подпись Принцесса Узумаки
 
KoganДата: Пятница, 08.01.2016, 04:16 | Сообщение # 93
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Карин, сегодня утром залезаю в форекс...... ну и очевидный расклад. Он должен был подлететь еще неделю назад, но держались. Праздники взяли свое.

Подпись
 
КаринДата: Пятница, 08.01.2016, 04:23 | Сообщение # 94
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Kogan, чудно, на работу лично мне можно ещё неделю спокойно не выходить... cool

Подпись Принцесса Узумаки
 
KoganДата: Пятница, 08.01.2016, 04:43 | Сообщение # 95
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Карин, ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО)
Сори за капс)


Подпись
 
KoganДата: Пятница, 08.01.2016, 09:25 | Сообщение # 96
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Торгар, ставлю Лойс) Подписываюсь на анал) Тфитер. Фэйспук. И т д.

Подпись
 
KuroДата: Пятница, 08.01.2016, 13:03 | Сообщение # 97
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
1)
Цитата Kogan ()
|Теневой сюрикен/Теневое оружие|
Вид: Тайдзютцу
Чакра: 0
Урон: = оружию
Ранг техники: D/C
Ранг использующего: Генин
Описание: использующий метает в противника сюрикен, одновременно при броске скрывая такое же другое в его тени или за ним, в результате чего второе застигает противника врасплох. Продвинутая верося позволяет скрывать в тени  почти любое оружие из стандартного арсенала шиноби.

Опечатка в последнем предложение описания.

2)
Цитата Kogan ()
После использования данной техники сила мышц ног снижается на 20/30 до конца боя.

Объясни поподробнее, что значит снижается сила ног на 20/30, то что ты будешь бить слабее ногами? Или ты становишься медленнее? Ведь сила ног влияет и на то и на то, когда мы загружаем наши ноги, мы и бегать то быстро не можем и силовые нагрузки нам в тягость. Просто опиши подробнее побочный эффект и укажи в какому случае -20, а в каком случае -30.

Цитата Kogan ()
Описание: ускоренное перемещение  на неопределенную дистанцию за счет использования нераскрытого потенциала мышц ног и перемещаясь на 5/7 метров.

Так на неопределенную дистанцию или на 5-7 метров?

3)
Цитата Kogan ()
Описание: скрывающая техника без шумного передвижения ( бега) использующая одну печать тигра, позволяющая сблизится или разорвать  дистанцию с целью не выдавая своего присутствия не находясь в поле зрения оппонента. Сокрытие звука перемещения по средству активации чакры в своем теле. Ускоренное перемещение +400 к скорости, требует больших затрат чакры.

Скрытие звука за 40 чакры это ладно, верю. Ускорение + бесшумность на 400 скорости за 80 чакры - не верю, из расчета соотношений чакры к эффекту на джонине мы имеем 1 к 3, то есть за 1 единицу чакры 3 единицы чего-то, следовательно 80 чакры = +240 скорости, это мы не включили в затраты еще и бесшумность, полный комплект - "быстрый, тихий - мертвый" должен стоить 120ч (80 за + 240 скорости и 40 за бесшумность). Ибо как я вижу механику, добавление эффекта ускорения это бонус к технике, он никак на взаимосвязан с основным действием этой самой техники.

4)
Цитата Kogan ()
|Змеинный плевок|
Вид: Тайдзютцу
Чакра: 0
Урон: = оружию
Ранг техники: B
Ранг использующего: Джонин
Описание: использующий или призванная змея выплевывает хранящийся в желудке предмет с большой скоростью и пробивной силой ( +700 скорости и силы).  Оружие выплюнутое техникой пробивает защиту равного ранга.

Все бы ничего, но я не понял один момент, +700 скорости и силы, к твоей я так понимаю если плюешь ты и к змеиной, если плюет змея, но если добавить 700 силы к твоей силе = 1200 (прощай ребра Сусанно), я у нас подобных силачей не видел, а еще и скорость то 1700, понятно, что это все цифры и по сути легко можно уйти от такой атаки, но вдруг ты использовал наш комплект "быстрый, тихий - мертвый" (спиды на 240) + еще технику "Дворовый чемпион по плевкам" (+700 скорости и силы плевка) и зарядил это все сбоку или в спину, а уж тем более если ты там вылез из земли или мертвой змеи, на которую по невнимательности забил враг, выглядит оооочень сурово, я думаю чуть-чуть срезать вот этот + к скорости и силе и можно оставлять на твоей совести.

5)
Цитата Kogan ()
|Змеинные руки|
Вид: нин
Ранг техники: С, B
Ранг использующего: чунин, джонин
Затраты: 5 - 20 жизни на 1 змею
Урон: = урону змей


Опиши в чем разница змей за 5 жизней и за 20, опиши их статы, ведь когда ты уже отсоединишь их, они будут двигаться со своей скоростью и от них можно убегать ножками, в отличие от того пока они у тебя из руки торчат, как только они покинут тебя они сами по себе. Какой урон наносит змея? Тоже не забудь. Сила змеи, этим то она должна обладать точно, иначе как определить из какого захвата я выйду, а из какого нет.

Цитата Kogan ()
Внимание: проклятая печать в замен на силу Рючидо оказывает негативное влияние на тело носителя, постепенно в замен  дарования ему силы, истощает и поглощает его жизненную энергию.
Первый уровень - 40 жизни в ход
Второй уровень - 70 жизни в ход
Частичная трансформация  второго уровня - 30 жизни в ход

Частичная трансформация второго должна стоить столько же сколько первая или чуть больше, потому что любой эффект второго уровня превосходит эффект первого уровня.


ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KoganДата: Пятница, 08.01.2016, 13:55 | Сообщение # 98
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
Опечатка в последнем предложение описания.


Поправлю.

Цитата Kuro ()
Объясни поподробнее, что значит снижается сила ног на 20/30, то что ты будешь бить слабее ногами? Или ты становишься медленнее? Ведь сила ног влияет и на то и на то, когда мы загружаем наши ноги, мы и бегать то быстро не можем и силовые нагрузки нам в тягость. Просто опиши подробнее побочный эффект и укажи в какому случае -20, а в каком случае -30.


в техники прописаны уровни, чем выше уровень тем больше затрат. В данной ролевой нет особой зависимости силы от скорости. Даже если сила будет 0 как ни глупо бы это звучало - скорость никуда не девается. Под снижением силы ног подразумевалось следующее: как только она иссякнет стоять более не будет возможно, при блоках полным телом или на ноги разница в сниженных статах будет учитываться. В общем я понял намек о слабой детализированости описания. Подкоректирую.

Цитата Kuro ()
Скрытие звука за 40 чакры это ладно, верю. Ускорение + бесшумность на 400 скорости за 80 чакры - не верю, из расчета соотношений чакры к эффекту на джонине мы имеем 1 к 3, то есть за 1 единицу чакры 3 единицы чего-то, следовательно 80 чакры = +240 скорости, это мы не включили в затраты еще и бесшумность, полный комплект - "быстрый, тихий - мертвый" должен стоить 120ч (80 за + 240 скорости и 40 за бесшумность). Ибо как я вижу механику, добавление эффекта ускорения это бонус к технике, он никак на взаимосвязан с основным действием этой самой техники.


Логично. Тоже откоректирую.

Цитата Kuro ()
Все бы ничего, но я не понял один момент, +700 скорости и силы, к твоей я так понимаю если плюешь ты и к змеиной, если плюет змея, но если добавить 700 силы к твоей силе = 1200 (прощай ребра Сусанно), я у нас подобных силачей не видел, а еще и скорость то 1700, понятно, что это все цифры и по сути легко можно уйти от такой атаки, но вдруг ты использовал наш комплект "быстрый, тихий - мертвый" (спиды на 240) + еще технику "Дворовый чемпион по плевкам" (+700 скорости и силы плевка) и зарядил это все сбоку или в спину, а уж тем более если ты там вылез из земли или мертвой змеи, на которую по невнимательности забил враг, выглядит оооочень сурово, я думаю чуть-чуть срезать вот этот + к скорости и силе и можно оставлять на твоей совести.

Взял и спалил мету. +сы идут к земям, под техникой подразумевалось что плеваться будут только змеи. Об том чтоб плеваться самому я не думал. Учел тоже буду коректировать.

Цитата Kuro ()
Опиши в чем разница змей за 5 жизней и за 20, опиши их статы, ведь когда ты уже отсоединишь их, они будут двигаться со своей скоростью и от них можно убегать ножками, в отличие от того пока они у тебя из руки торчат, как только они покинут тебя они сами по себе. Какой урон наносит змея? Тоже не забудь. Сила змеи, этим то она должна обладать точно, иначе как определить из какого захвата я выйду, а из какого нет.


Я там где у меня идут техники с разными уровнями затраты подразумевают что чем она сильнее, тем больше затраты. Руки расписаны под змей С и Б рангов ( гадюки и белые питоны), их характеристики я пропишу отдельно как буду допиливать призыв. Так что тут расписанное я все учитывал при написании.

Внимание: проклятая печать в замен на силу Рючидо оказывает негативное влияние на тело носителя, постепенно в замен дарования ему силы, истощает и поглощает его жизненную энергию.
Первый уровень - 40 жизни в ход
Второй уровень - 70 жизни в ход
Частичная трансформация второго уровня - 30 жизни в ход


Разумно, поправлю до 50.


Подпись


Сообщение отредактировал Kogan - Пятница, 08.01.2016, 13:57
 
KuroДата: Пятница, 08.01.2016, 14:12 | Сообщение # 99
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Kogan, с вами приятно иметь дело, иди проводи терапию по восстановлению водно-солевого баланса в организме Сергея, ты нам нужен живой.

ПодписьАнкета.
Дневник.
 
KoganДата: Пятница, 08.01.2016, 14:24 | Сообщение # 100
Злобный Эскимос
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 535
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Kuro ()
ты нам нужен живой

Kuro, как будто бы я так просто сдохну от подобного)
Вам еще меня терпеть и терпеть)
Как в хорошем смысле так и в обратном.


Подпись
 
Форум » Ролевая » Дневники » Yuki Kogan (60%)
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~