[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Парк Конохи
Парк Конохи
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Парк Конохи


[indent]Описание: Тихий, спокойный и уютный парк. Множество красивых мест, множество растений, множество скамеек, множество сисястых баб, и даже множество Аллахов, здесь есть где прогуляться, и где отдохнуть. Восхитительное место (аминь).[/indent]



[spoiler= Описание, свободное от артемовой болезни]
Буэ.

[/spoiler]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
СтратегДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:56 | Сообщение # 161
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Стенфилд коснулся рукой затылка, озадаченно глядя в спину удаляющемуся парнише.
Неужели я ошибся? Но его вид совпадает с описанием от Когана, да и вышли мы на него вполне чисто. Следы, досье, свидетели, чутье Электры и ласточка. Это не может быть совпадением.
-А, забыл уточнить. Говоря про "добровольную" стадию, я подразумевал только мое приглашение. Сейчас вы можете уйти, но тогда позже за вами скорее-всего лично придет заместитель Мидзукаге, который, к слову, тоже член вашего клана. С этим человеком прийти к компромиссу куда сложнее. Что касается меня - я к клану никакого отношения не имею, так что мне вас обманывать никакой выгоды нету.
Кажется, он совсем в этом не заинтересован. Думаю, стоит просто сообщить Когану координаты и пускай он работает по своему плану Б.
 
FudoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:03 | Сообщение # 162
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мсл: да уж... все таки они никак не могу успокоиться... что же мы такого сделали что нас столько преследуют?... Размышлял молодой Фудо и отдалялся от незнакомца пока тот что-то говорил. От слов незнакомого человека про заместителя мидзцкаге и прочее, Фудо остановился и из-за плеча и посмотрел на парня в костюме.
-Звучит как угроза, ты угрожаешь мне? ...
Взгляд парня стал сосредоточенным и хищным.
-Ну что-ж, выкладывай, что ты знаешь про Юки, кто ты и зачем пришел за мной?.
Басистый голос вырвался из горла молодого Фудо.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
СтратегДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:20 | Сообщение # 163
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Звучит как угроза, ты угрожаешь мне?
Прозвучало напряженно, но про себя Айзек обрадовался. Он таки смог задержать уходящего. Парень дружелюбно вскинул руки в стороны.
Я - нет. И в мыслях не было.
Ну что-ж, выкладывай, что ты знаешь про Юки, кто ты и зачем пришел за мной?.
Айзек выдохнул.
-Почти ничего. Знаю, что ваш геном открывает вам доступ к манипуляциям со льдом. Знаю кое-что про вашу чакру. Я даже не шиноби. В общем поэтому, полагаю, я и являюсь лучшим вариантом чтобы передать вам просьбу.
На мгновение Стенфилду показалось что собеседник как-то не по-приятельски на него смотрит. Парень слегка усмехнулся и наклонил голову набок.
-Меня зовут Айзек. Я ученый. Текущий официальный глава клана - мой давний друг. Он и попросил меня вас отыскать, думаю, он считает что у меня к этому таланты. Зачем я пришел - я уже рассказал. Ничего нового. Юки Коган, зам мидзу, хочет восстановить клан и разыскивает всех его членов. Полагаю, у вас есть неплохой шанс познакомиться с некоторыми интересными людьми. Можете спрашивать любые подробности, которые вас интересуют.
 
FudoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:31 | Сообщение # 164
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Говоришь собирает клан Юки... значит есть и другие выжившие... интересно...
Фудо на мгновение задумался мсл: стоит ли мне идти с этим парнем?... это может быть засадой и меня просто в лесу могут грохнуть... а с другой стороны я могу узнать что случилось с кланом и зачем его преследовали... хм... что-же делать?...
Фудо посмотрел на Айзека
-Ты не Юки, к тебе вопросов нет. Разве что, как ты меня нашел?


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
СтратегДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:42 | Сообщение # 165
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Говоришь собирает клан Юки... значит есть и другие выжившие... интересно...
-Минимум трое. Но поиски продолжаются. Для тебя это единственный шанс найти собратьев. Коган, конечно, засранец, но о своих он позаботиться.
Следующий вопрос был самым простым.
Разве что, как ты меня нашел?
-Будучи замом мидзукаге, Коган имеет доступ к секретным архивам. Оттуда и записи о тебе. Скромные, конечно, но какие есть. Мы приехали в Коноху по другому делу, но один человек услышал наш разговор и упомянул что видел человека с твоим именем сегодня в Ичираку. Если уж конспирируешься, то хотя бы пользуйся фальшивым. Как и в случае с горячими источниками. Далее - работа техники.
Парень кивнул в сторону куска ленты и поднял ее с земли.
-Помимо того, моя напарница располагает некоторыми... талантами в этом плане. Если это все, то Юки Коган ждет в Киригакурэ в баре Найт-Кири. Место людное и дружелюбное. Маршрут до туда можешь выбрать сам, следить за тобой никто не будет. Так что можешь не переживать что это все какая-то подстава.
 
FudoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:48 | Сообщение # 166
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фудо внимательно выслушал все что сказал Айзук, проанализировал и ответил ему
-Ясно. Удачи.
Фудо махнул рукой в знак прощания и отправился вдоль улицы конохи.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
СтратегДата: Среда, 10.02.2016, 16:59 | Сообщение # 167
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Айзек утомленно выдохнул и протер глаза.
-Вау...
Не то, чтобы эта ситуация была чем-то опасна, это ведь был простой дружелюбный разговор. Но кто знает этих отступников-носителей великой силы. Фудо в любой момент мог по своим критериям решить что дело пахнет киросином и превратить селезенку инженера в пепельницу. Обидно было бы то, что Стенфилд ведь правда не врал. Для всех Юки самое лучшее место теперь в Кири, под потрепанным крылом Когана.
Любопытно, сколько он их вообще соберет таким вот образом. И что будет делать когда обзаведется командой настоящих профессиональных... бездомных лодырей и психопатов.
-Окей, а теперь поговорим с нашим вторым любимым работодателем... в этом полушарии.
>> Резиденция
 
ElectraДата: Суббота, 13.02.2016, 15:29 | Сообщение # 168
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 260
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Видимо Электра держалась на каком-то живом упрямстве, когда таки довела Айзека до "пункта назначения". После еды ее откровенно клонило в сон и пока спутник пошел выяснять отношения с блондинчиком, рыжая тоже решила заняться важными делами. То есть, на этот раз Элс потерялась самостоятельно, забрела в глубину парка и соорудила себе шалашик из опавших веток, где и проспала себе мирно часов этак двенадцать. Проснулась она в прекрасном расположении духа. Перекусив хлебом и сыром, благополучно взятым в той забегаловке, она и вовсе ощутила себя нормальным человеком.
"Ох... Стоит вспомнить, что там говорил этот умник? Кажется о том, что официально забивает мне стрелку в Кири. Хорошо, иду туда... Медленно и печально."
----------- Переход


ПодписьМоё личное дело
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:10 | Сообщение # 169
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Шагая по извилистым улочкам Конохи, девушка точно знала куда идёт и заодно тащит за руку своего спутника, который вообще не ориентировался в городе. Разве что дошёл бы к резиденции и горячим источникам. Вспомнив забавную историю на источниках, Эл не смогла сдержать улыбки от воспоминаний. Дойдя непосредственно до самого парка, где к такому времени было довольно мало людей, девчонка вздохнула полной грудью, наслаждаясь ароматами всего живого, что росло в пределах данной достопримечательности, особенно чувствовался запах различных цветов.
- Собственно, сюда мы и направлялись. После заката тут редко вообще бывают люди, хотя как по мне именно в это время суток тут наиболее красиво - гробовая тишина, неописуемая природа и миллионы разных звёзд в небе, ни одной души, которая смогла бы тебя побеспокоить, - зайдя и прогуливаясь по тропинкам парка говорила Учиха, но в какой-то момент слегка нахмурилась, - Идеальное место для свидания...и убийства по-тихому, - на лице появилась дьявольская улыбка, в глазах заиграл огонёк, а сама брюнетка остановилась около одного из деревьев вместе с Зефом и подошла к парню вплотную, не снимая с лица всё ту же кровожадную улыбку, - Что думаешь об этом? - наклонив голову немного вбок спросила Кэйли.


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:38 | Сообщение # 170
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень шагал вместе с девушкой, по мере их продвижения к конечной точке маршрута, гул и шум улиц постепенно уходили всё дальше, а воздух становился не таким запылённым. Обычно, такое чувство возникает лишь тогда, когда удаётся выбраться из шумного загрязнённого города куда-нибудь в дикую местность, где нет шумных торговых улиц или большого количества людей. В таких местах обычно есть только ты и лес.
- Очень даже неплохое место, - задумчиво произнёс парень, осматривая парк, но и не выпуская из виду девушку, которая судя по всему решила, что может его немного попугать, а может даже и впрямь задумала что-то этакое. Как-то устрашающе улыбаясь, девушка подошла к юноше вплотную, тем самым лишая себя возможности к внезапной атаке. Возможно, она уже просто привыкла в этому ощущению, а может просто не взяла в расчёт, но Зеф всё ещё держал её за руку, что могло сыграть не маловажную роль.
- Что думаю? Предпочту начать с первого варианта, - не громко произнёс парень, после чего он сделал небольшой поворот, уводя с собой девушку и в следующий момент прижал её к стволу дерева и впился в губы девушки своими.


ПодписьДнев
 
KaleyДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:59 | Сообщение # 171
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Только сама Эл знала, что у неё на самом деле на уме, если до этого времени кто-то не изобрёл такую технику, которая позволяет читать мысли другого человека и именно Зеф обладал ею. Да уж, большего бреда и не придумаешь. "Так, на чём же я остановилась?". Вернувшись из своих мыслей, девушка сообразила, что парень успел повернуть её и прижать к столбу дерева. И, естественно, брюнет выбрал первый вариант развития событий, кто бы сомневался. Не теряя времени, он тут уже впился в губы темноглазой, да и сама девушка не растерялась и тут же ответила на поцелуй. Обе руки машинально ринулись на затылок Зефера, а пальцы запутались в его волосах. - Ты мне еще стриптиз должен, не забыл? - проговорила Эл, стараясь не прерывать столь сладкий поцелуй со столь аппетитным мужчиной.

ПодписьДневник
 
ZeferДата: Вторник, 23.02.2016, 00:12 | Сообщение # 172
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Прижав девушку к стволу дерева парень поддался охватившему их безумию, забывая о их беседе про убийства и просьбу Карин, да и ведь с безумцев спросу нет. Так почему бы и не пошалить немного? Особенно, когда этого хочется и даже взаимно. Поддаваясь этому веянию чувств парень страстно целовал девушку, обхватив одной рукой её талию, а другой проводя пальцами по бедру девушки, подымаясь выше.
- Оттанцую на праздники, - улыбнулся парень заглядывая в глаза девушки, и снова уделяя особое внимание ещё губам.


ПодписьДнев
 
KaleyДата: Вторник, 23.02.2016, 01:45 | Сообщение # 173
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах, как же хорошо быть молодой и свободной - делай что хочешь, с кем хочешь, где хочешь и зачем хочешь. Не нужно ни перед кем отчитываться, живешь беззаботной жизнью и поступаешь так, как хочешь. Особенно сейчас, когда с приближением весны количество гормонов радости и эндрофинов зашкаливает куда выше обычного. Да и еще при таких обстоятельствах, когда тебе сначала обещают раздеться, а потом вдобавок накидываются со страстными поцелуями, прижимая к дереву, что заводило еще больше. Руки медленно переползали с затылка по спине парня, а остановившись у окончания футболки, темноглазая кончиками пальцев дотронулась до теплой и палящей кожи брюнета, в то время как её руки были довольно прохладными, как и всегда в принципе. - Я вообще-то на задании, помнишь? - сорвалось с губ Эл, в то время как сама она задыхалась от прикосновений и сладких поцелуев.

ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Kaley - Вторник, 23.02.2016, 01:46
 
ZeferДата: Вторник, 23.02.2016, 08:02 | Сообщение # 174
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Это скорее просто просьба, - улыбнулся парень, немного отстранившись от девушки, после чего внимательно на неё посмотрел, пытаясь предположить о чём она думает, и чего действительно хочет, - или хочешь вернуться к заданию?
Парень хитро улыбаясь смотрел на девушку и даже не думал отодвигаться или как то менять местоположение, поскольку его всё полностью устраивало. Тем временем рука, что раньше неплохо так лежала на талии, отравилась в путешествие по спинке девушке, болим пальцем другой руки парень провёл по щеке девушки, этак поглаживая. Короткий взгляд в глаза, и затем едва ощутимый поцелуй в краешек губ.
- Точно хочешь вернуться к миссии? - с едва заметной насмешкой поинтересовался парень.


ПодписьДнев
 
KaleyДата: Вторник, 23.02.2016, 13:43 | Сообщение # 175
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда парень прервал поцелуй и немного отстранился от брюнетки, она недовольно нахмурила брови, выражая своеобразное неудовольствие. Но девушку отправили на задание, а она пока даже не начинала его выполнять, что было не самым лучшим поведением, ведь прежде всего куноичи была шиноби Конохи. Её долг служить своей деревни и безоговорочно выполнять приказы начальства.
- Не хочу, но долг зовёт, - обреченно проговорила темноглазая и слегка улыбнулась, когда Зеф одарил её лёгким поцелуем. Да, всё, что происходило между ними Учихе было по нраву, но тем не менее, сейчас было не до личной жизни. Не зря ведь Карин понадобились найти всех генинов Конохи, возможно, назревала какая-то миссия, так что найти нужную особу сейчас было на первом плане. - Но я с тобой еще не закончила, - с хитрой усмешкой проговорила Кэйли и, взяв своего спутника за руку, отправилась идти дальше по дорожке, осматривая местность. Решив, что искомой девушки тут нет, брюнетка потянула Зефа к выходу из парка. - Даже не знаю где искать эту юную даму, черт. Может она сама нашлась, как думаешь?


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Вторник, 23.02.2016, 14:03 | Сообщение # 176
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да, долг он такой, всегда зовёт, знать бы ещё куда, - задумчиво произнёс парень, раздумывая над словами девушки и происходящем в целом.
Всё же не зря он наведался в Коноху, возможно, кто-то скажет, что лучше бы было тренироваться и становиться сильнее, чем попусту тратить время. Впрочем, у Зефа были свои суждения по данному вопросу и происходящее его более чем устраивало, поэтому он ни о чём не жалел.
- Мм, жду продолжения, - улыбнулся парень, прогуливаясь по парковым дорожкам с девушкой и осматривая наиболее интересные для него места, в чём-то убедившись после осмотра парка, девушка вновь повела юношу, но, на этот раз в сторону выхода.
- Ну, с учётом активности шиноби Конохи, думаю, что она уже давным-давно нашлась, и Карин сказала ей всё, что хотела, - задумчиво произнёс юноша.


ПодписьДнев
 
MaksarioДата: Вторник, 23.02.2016, 20:15 | Сообщение # 177
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень зашёл в парк Конохи уже спокойным шагом. После заката никого небыло. Гробовая тишина, именно здесь Акено и собирался просто посидеть на лавочке и отдохнуть, в конце концов отдыхает он исполняя свои обязанности полицая. Кроме Акено никого больше небыло. Тот медленным шагом шёл и осматривался. Было очень и очень красиво, горели огоньки от фонарей, а рядом с ними стояли лавочки, и сев на одну из них, парень откинул голову назад и просто стал сидеть и обдумывать всякую всячину, просто так. Для него это был отдых.

Добавлено (23.02.2016, 20:15)
---------------------------------------------
Медленно поднявшись со скамейки, Акено направился в Ичираку рамен, дабы проверить обстановку там, а затем пойти в общежитие и проконтролировать всё и вся.


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
KaleyДата: Среда, 24.02.2016, 02:12 | Сообщение # 178
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Задумавшись над словами парня, брюнетка обдумывала в голове как лучше поступить. Вполне вероятным было то, что нужная личность вообще объявилась и сейчас находится уже у Карин в кабинете, но был и другой вариант, что девушка где-то в другой локации. Да и вообще, найти в таком огромном городе одного шиноби среди тысячи жителей было, мягко говоря, не очень легко.
- Ай да ладно, пошли обратно в резиденцию, не думаю, что эта задача по поиску человека, которого я ни разу в жизни не видела, вообще выполнима...особенно с тобой. Ты меня отвлекаешь со своими порывами страсти, - слегка улыбнувшись проговорила Эл, подходя к выходу из парка в сопровождении Зефа, которому явно нравилось пребывание в Конохе, судя по тому как он внимательно осматривал местные дары природы. "Эта миссия, рушит такие планы, чёрт возьми!" - пронеслось в голове девчонки, когда пара покинула парк и отправилась обратно в кабинет заместителя.


ПодписьДневник
 
ZeferДата: Среда, 24.02.2016, 07:08 | Сообщение # 179
Чунин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Отвлекаю? Пока ещё нет, - сделав хитрую моську произнёс юношща, после чего улыбнулся девушке, и заметив ранее запомненные три деревца, парень автоматически отметил, что они уже добрались до выхода и парка. После чего парочка и вовсе вышла за территорию парка и отправились гулять.

ПодписьДнев
 
ХитсуДата: Среда, 24.02.2016, 20:25 | Сообщение # 180
Северный бандит
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 558
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
*пройдясь по парку допил бутылку и положил аккуратно в мусорку*
мсл: эх ладно, в гостях хорошо, а дома лучше
-Пока пока Биос, передавай приветы всем родным там, друзьям, кароч пока
*пошел в сторону ворот*


ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Парк Конохи
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~