[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Парк Конохи
Парк Конохи
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Парк Конохи


[indent]Описание: Тихий, спокойный и уютный парк. Множество красивых мест, множество растений, множество скамеек, множество сисястых баб, и даже множество Аллахов, здесь есть где прогуляться, и где отдохнуть. Восхитительное место (аминь).[/indent]



[spoiler= Описание, свободное от артемовой болезни]
Буэ.

[/spoiler]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:53 | Сообщение # 141
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Учиха вздохнул и посмотрев на ближнюю скамейку
- У меня ничего нового... Но вот ваша миссия, как справились? Какие успехи?
 
КаринДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:57 | Сообщение # 142
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Миссия в целом выполнена и оба преступника устранены, однако у нас совершенно вымотался и серьезно ранен Шимитай, он сейчас находится в больнице..
*Карин нахмурила, вспомнив миссию и то что произошло в конце, подойдя к скамейке, уловив взгляд Хокаге, предложила ему присесть*
-..нас поймали в сильное гендзюцу, и на Шими была поставлена печать..скорее всего с помощью фуиндзюцу, но я пока её не осмотрела, он в тяжелом состоянии..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:05 | Сообщение # 143
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Усевшись на скамейке, он глянул на Куноичи...
- Так значит все так сложно было... Этот генин хоть не мешался под ногами?
Изуно перевёл свой взгляд вперёд...
- Так и знал что ему рано на такие миссии ходить...
 
КаринДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:09 | Сообщение # 144
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Нет, он нам очень помог..не злитесь на него, он молодец..это я виновата в том, что сейчас он в таком состоянии..
*Выпрямившись, серьезно произнесла девушка*
-..Я была ответственна за них, и это исключительно моя вина, я не распознала гендзюцу...


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:32 | Сообщение # 145
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно промолчал, и откинулся на спинку скамьи, он продолжил смотреть в даль..
- Так значит вам нужно лучше разбираться в Генджутсу... Вы единственная эффективная команда в Конохе...
 
КаринДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:38 | Сообщение # 146
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да, я собираюсь практиковаться в этом..поможете?
*Улыбнулась девушка, и присев рядом поморщилась от лёгкой боли в боку*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:46 | Сообщение # 147
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно перевёл свой взгляд на девушку, и отвечая у него загорелся шаринган(20ч.)
- Ну, попытаться можно, но понимаете ли, у меня всё генджутсу сконцентрировано на Шарингане, я не особо представляю как без него...
 
КаринДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:51 | Сообщение # 148
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка понимающе кивнула*
-..Я понимаю..не думайте об этом, я сама что нибудь придумаю..не буду Вас отвлекать от дела..
*Улыбнувшись девушка осторожно поднялась с места*
-Я знаю, что сейчас у вас есть ученица, молодая Учиха, представляю как вам трудно с одним то учеником, чтобы взяться ещё за одного..
*Взяв цветы в руки, поправила юбку*
-..Хочу навестите могилу сестры и её мужа..


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:00 | Сообщение # 149
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
хей хей, погоди... я не отказываю тебе, я помогу тебе на тренировках, но обучить тебя своим генджутсу я не смогу.
Изуно немного испугался из-за того что девушка его не правильно поняла...
- Так что, когда определитесь что вам нужно из генджутсу, обязательно обращайтесь!
 
КаринДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:04 | Сообщение # 150
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Я знаю Изуно-сан, что для изучения ваших техник, мне необходим геном, но мне этого не нужно, при всём уважении к вам, я не хочу быть Учиха..
*Улыбнулась девушка, немного задумавшись*
-..Я подумаю касательно техник, и обязательно с вами посоветаюсь, спасибо что не отказываете..,


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:14 | Сообщение # 151
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хех... Тогда обращайтесь, а я пожалуй тут останусь, здесь довольно тихо...
Мысль: Давно я не сражался с достайными соперниками.. Что ли в туман прити...
 
КаринДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:19 | Сообщение # 152
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Хорошо, до встречи..
*Девушка ушла*


Подпись Принцесса Узумаки
 
РикуоДата: Пятница, 08.01.2016, 14:51 | Сообщение # 153
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Появившись в парке,Леви осмотрелся и начал прогуливаться по мне медленным шагом
Хм как пусто,где же все люди?


ПодписьДневничок

Скорость - 500
Жизнь - 150
Чакра - 400
Сила - 150
Арсенал:
кунаи-10 сюрекины-10 взрыв печати-10
 
FudoДата: Суббота, 06.02.2016, 23:09 | Сообщение # 154
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодой парень, немного притомился бродить в поисках работы, но удачно для него, он нашел этот прекрасный парк, где было много листвы, деревьев, кустов, лавочек и алей. Фудо прошел по одной из таких и присел на лавочку, парень осмотрелся вокруг и на удивление, никого не было рядом. Парень слегка приуныл, ведь ему так и не удалось найти себе занятие, а в кармане у него шаром прокатил, да и бандиты все стащили. мсл: да уж... я думал здесь будет куда проще с работой... но по видимому мир еще не до конца восстановился после войны... или просто люди тут недоверчивые... хотя и с чего им верить незнакомцу... тухлова-то... подумал про себя парень с унынием и что бы хоть как-то развеять себя, он сделал знак руки и в воздухе появилась ласточка из-зо льда (-30ч.). Появившаяся ласточка хаотично кружляла перед ним и развлекала его, но вскоре она исчезла. мсл: Таксссс... и что делать дальше?... может найти эту девушку?... как там её звали-то?... Карин кажеться... да Карин... может у неё что-то для меня будет... размышлял парень сидя на лавочке в парке, в полном одиночестве.

ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
СтратегДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:56 | Сообщение # 155
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец Айзек имел возможность пронаблюдать способности Электры. До этого момента она свои карты не раскрывала.
-Я надеюсь, это ты так шутишь, потому-что твое обоняние меня потенциально пугает.
Приблизившись к парку, парень на несколько секунд прикрыл глаза, чтобы собраться с мыслями
Концентрация (-30 рассудка)
Все вокруг помрачнело. Объекты окрасились в серые тона. Темп шага словно замедлился.
Тот мужчина сказал что наш клиент покинул кафе не так давно, а мы уже кучу мест обошли. Если он только не пытается скрыться и моя ищейка правильно взяла след, мы вот-вот должны выйти на него
Внимание Айзека привлек блестящий объект в воздухе, над деревьями в парке. Пока все вокруг было сероватое, этот предмет выглядел ярко-синим. Благодаря концентрации парень быстро различил в неопознанном летающем объекте полупрозрачную фигурку птицы. Тут даже не нужен был спектральный анализ, чтобы заметить главное.
-Лед - прошептал Айзек.
К ласточке прикрепилась табличка с ее координатами, а сама она теперь оставляла за собой серебристую линию в качестве траектории полета. Ненадолго. Вскоре диковинка словно растворилась в воздухе. Но это уже и не было нужно. На земле золотистым цветом подсветилась еле различимая цепочка следов, совпадавших с отпечатком, взятым в кафе.


Несколько раз моргнув, Стенфилд, по следам, направился в область парка. находившуюся в зоне ледяной находки. Спустя минуту, он уже смог различит сидящую на скамье фигуру. Рядом больше никого не было, а найденный мужчина походил на описание Когана. Айзек дружелюбно поднял руку.
-Добрый день. Вы, часом, не Юки Фудо?
 
FudoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:24 | Сообщение # 156
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Размышления молодого парня, прервал незнакомый ему голос мужчины, да и этот голос был с акцентом, Фудо посмотрел на незнакомца, пробежался оценивающим взглядом по всему росту парня мсл: Это еще кто?... и откуда он знает мое имя?... хм...
-Нет, вы ошиблись.
Спокойно ответил парень, продолжая сидеть на лавочку и не спуская глаз.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
СтратегДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:31 | Сообщение # 157
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
(-30 рассудка: поддержание Концентрации/ 340 о.р.)
Зрачки инженера опустились в сторону земли. На мягкой почве в парке легко оставались следы, включая следы самого Фудо, которые остались пока он подходил к скамейке. Айзек молча вытащил копию отпечатка подошвы из Ичираку и сбросил его на землю возле ног сидевшего. Рисунок совпадал со следами на земле. Двое человек слышали как парня, пришедшего из Ичираку, называли Фудо.
-Я вам не враг, так что в этих попытках конспирации нету смысла. Я нашел вас чтобы передать просьбу лидера клана Юки. Думаю, вам это может быть интересно. Он очень хочет с вами увидеться.
 
FudoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:50 | Сообщение # 158
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень наблюдал за действиями парня, затем внимательно его выслушал мсл: Зачем он кинул мне этот отпечаток ботинка?... он думает что я ему что-то скажу по этому поводу?... странный тип... подумал про себя парень.
-Не понимаю о чем Вы говорите. У меня нет на это времени.
Фудо встал со скамейки и стал отдаляться от парня в противоположную сторону. мсл: глава Юки хочет меня видеть... ну ну... клан был уничтожен 27 лет назад... не ослабляя бдительности молодой парень отдалялся от незнакомца.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
СтратегДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:01 | Сообщение # 159
Генин
Группа: Шиноби
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Айзек вздохнул.
-Этот отпечаток принадлежит человеку, который сегодня утром был в раменной вместе со светловолосой женщиной. Она обращалась к нему как к Фудо, оттуда же взят этот отпечаток. Потом этот человек отправился на горячие источники, где, представившись Фудо, говорил с одной из работниц. Описания троих несвязанных свидетелей соответствуют вашей внешности и одежде, помимо этого у вас такой же рисунок на ботинке. Но даже это не столь занятно, как то, что кроме нас в этом парке никого нету, а минуту назад я видел птицу из льда над деревьями. Так что либо мне стоит начинать писать научную роботу по поводу нового вида фауны, либо мы перестаем ходить вокруг да около.
Айзек сделал шаг в сторону и встал на пути у Фудо.
-Я не собираюсь вас упрашивать, это ваш выбор. Я просто хочу чтобы вы все верно понимали. Юки Коган восстанавливает клан в Киригакурэ. И для этого ему нужны члены клана. Доступ к техникам, снаряжению, средствам, все включено. Нужно лишь быть одним из "ледяных" ребят.
 
FudoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:14 | Сообщение # 160
Генин
Группа: Шиноби Кири
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фудо внимательно слушал молодого человека, который преградил ему путь мсл: Отец говорил, что эти преследователи очень хитры и смекалисты... Хотя правда последние несколько лет их вообще не было видно... может и вправду что-то изменилось?... подумал про себя Фудо пока незнакомец выдавал монолог.
-Очень интересно и занимательно, и хорошая история про этих... как их?... Юки, да Юки... но я действительно не понимаю о чем Вы тут толкуете. Вы вообще понимаете ситуацию происходящего?... Подошел незнакомый мужчина, и начинает талдычить про каких-то так Юки... и какого-то Когана, кажеться, да еще и про какой-то лед... с Вами все нормально?
Фудо сделал удивленную мину и поднял левую бровь, глядя на парня, Фудо так-же обошел его стороной и стал удаляться от незнакомца.


ПодписьФудо

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Парк Конохи
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~