[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Парк Конохи
Парк Конохи
ShimitaiДата: Четверг, 26.11.2015, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Парк Конохи


[indent]Описание: Тихий, спокойный и уютный парк. Множество красивых мест, множество растений, множество скамеек, множество сисястых баб, и даже множество Аллахов, здесь есть где прогуляться, и где отдохнуть. Восхитительное место (аминь).[/indent]



[spoiler= Описание, свободное от артемовой болезни]
Буэ.

[/spoiler]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 00:33 | Сообщение # 81
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Значит не представитесь. Ну, ваше решение.
*Щёлк*
Дым Испарился, как и Изуно, на которого смотрела девушка
- Кстати что вы делаете в такое время позднее в тёмном парке, одна?
Учиха Стоял прямо перед девушкой. Нет, не в той стороне, куда она обернулась, а прямо перед ней.
- Вы там призрака увидели?
Глянул в ту же сторону что и девушка...
 
KaleyДата: Вторник, 15.12.2015, 00:41 | Сообщение # 82
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
С очередным щёлком исчез и дым, и сам парень. Девчонка удивлённо моргнула, а в следующую секунду голос раздался уже из-за спины. Девушка вскочила на ноги и быстро развернулась в сторону голоса.
- Пыталась наслаждаться одиночеством, пока не появились вы, - съязвила Эл и немного напряглась. Ей не нравился этот человек, вернее та аура, что он излучал. Она была тёмная, а от этого девушке становилось не по себе. - Всё? На этом ваши фокусы закончились? - она нарочно была наглой и дерзкой, ведь чаще всего людей это отталкивало и они быстро отвязывались.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 00:49 | Сообщение # 83
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хочешь яблоко? Мой ученик сегодня таких пару сотен нарубил. Вот у меня полная сумка осталась.
Изуно наивно улыбнулся агресивно-прогресивной девушке. И всё же он как всегда оставался невозмутим к агрессии окружающих.
- Вот, могу еще и сигаретку вам предложить.
Изуно, провел рукой у маленького холодного ушка девушки, достав от-туда сигарету.
- Но только если вы будете столь милы сколь красивы.
Изуно не прекращал улыбаться. И не понимал чем же он так отвратителен девушке.
 
KaleyДата: Вторник, 15.12.2015, 00:58 | Сообщение # 84
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Яблоко? Серьёзно?" Бровь выгнулась в изумлении, руки были скрещены на груди. А парень видимо пытался подружится, ведь не переставал улыбаться. Когда он приблизился и проделал очередной свой фокус, уголки губ немного приподнялись.
- Да вы мастер трюков. В цирк идти не думали? - теперь уже хитрая усмешка была довольно заметной, а сама девчонка немного расслабилась. "Быть милой? Ишь чего захотел" Присев обратно под дерево, шатенка взяла предложенную сигарету и закурила.
- Не буду, я такой как вам хочется быть не умею, - выдохнув никотиновый дым перед собой, она немного прищурила глаза, - Так что, либо терпите, либо идите, - всё с той же улыбкой на лице девушка смотрела на незнакомца и оценивала его реакцию.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 01:09 | Сообщение # 85
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм, какая вредная вы вредная. Так как мне вас называть? Или самому решить?
Изуно рядом, опёршись на соседнее дерево, он кушал яблоко. Наконецто полностью оценил девушку.
Мысль: Кажется я ошибся, она мне показалась Учихой. Хоть и норовом походит, но это всего лишь подростковое...
Изуно спокойно смотрел как девушка курит, как она сидит, и изучал её движения. Всё что происходило вокруг его не интересовало.
 
KaleyДата: Вторник, 15.12.2015, 01:20 | Сообщение # 86
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, вредности хоть отбавляй, могу даже поделится, - она наблюдала за всеми движениями незнакомца, пытаясь понять стоит ли ей его боятся или нет. Парень же в ответ смотрел на неё, было непонятно что он хотел от шатенки. Но тем не менее он не уходил, так что входил в те 5% людей, кто не сбегает. Уже интересно. Посмотрим сколько он ещё выдержит. Для неё это было не более, чем обычная игра.
- Должна же быть хоть какая-то тайна, так что называйте меня как хотите, Изуно,- голос был тонким и мягким, в то время как лицо было полно серьезности.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 01:25 | Сообщение # 87
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Леди.
Сказал кратко черноволосый парень долго не раздумывая.
- Вот как я теперь тебя всегда буду звать. Леди а вы сами то давно в деревне, я вас не замечал в Конохе.
Парень не отводил глаз, ведь проигать девушке и отвести глаза первым, это как-то не для Учихи. он доел первуюю отрезаную половинку яблока и приступил ко второй. Ведь яблоки были свежие и очень вкусные. Наверное потому что Изуно их украл из сада Сенджу.
 
KaleyДата: Вторник, 15.12.2015, 01:33 | Сообщение # 88
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Эммм, - на лице считалось искреннее удивление, что-что, а такого она уж точно не ожидала, ведь это последнее слово, как можно было бы охарактеризовать девушку, - Что же, ваше право, - пожав плечами, шатенка снова затянулась сигаретным дымом, не сводя взгляда с незнакомца.
- Я тут набегами, как и везде. Приду - уйду, приду - уйду, ну и так далее, - выдохнув облако дыма, девчонка снова натянула улыбку, - Что же вы делаете тут в такое время? Одному гулять не страшно, м?


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 01:41 | Сообщение # 89
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я не один, рядом со мной девушка, которая в силах отогнать от себя почти любого злодея.
Изуно всё так же мило улыбался кушая свое яблоко. Он закинул руки за голову и опёрся так о ствол дерева. но всё же вщгляд не отводил ни на секунду.
- А в целом, разве я погож на того кто даст себя в обиду?
С любопытством спросил Учиха сделав более серьёзное лицо, и в то же время удивлённое. Закинул ногу на ногу он вытянул их вперёд, почти доставая к ногам девушки.
 
KaleyДата: Вторник, 15.12.2015, 01:48 | Сообщение # 90
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Почти? Это намёк на то, что такого злодея как вы мне не отпугнуть своим скверным поведением? - если все окажется именно так, то что же, тогда дело дрянь. Но поднимать преждевременную панику было ещё рано. Он не сводил с неё взгляд, что было весьма странным. Что же, если это очередная его игра, то попробуем сыграть.
- Если честно, да, похожи, - спокойным голосом проговорила шатенка, - Уж больно вы мягкий и милый. А такие люди чаще всего на самом деле слабы, - он спросил - она ответила, какого бы ни было её мнение, она всегда его выскажет, особенно если была с чем-то несогласна.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 01:55 | Сообщение # 91
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- хмм, всегда ссорился со своим покойным братом, доказывая ему, что не стоит попусту разбрасываться силой. в том числе силой характера.
Изуно подставил руку под падающий листок, так он упал прямо в ладонь Учихи. Хотя Изуно не отводил взгляда от девушки.
- к Миру нужно относиться с гармонией и легкостью, тогда он откроется тебе. А излишние негативные эмоции, ни чем не помогут.
Изуна подвёл листок на ладони к своим губам, и сдунул его в направлении девушки, смотря на её реакцию, ожидая каких-то резких движений.
 
KaleyДата: Вторник, 15.12.2015, 02:09 | Сообщение # 92
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Никто и не разбрасывается. Всем давно известно, что в нашем мире выживают сильнейше, так что никогда нельзя расслабляться, - девушка сканировала все действия незнакомца, ожидая в чем-то подвох. Она по прежнему чувствовала себя неспокойно рядом с этим человеком в чёрном, как уголь, плаще.
- Мне мир и не нужен, так что я живу по своим правилам, - когда парень подул и лист полетел в сторону девчонки, в ней сразу же проснулся инстинкт самосохранения. Она была уверенна, что во всем этом есть подвох. Так что шатенка молниеносно скрылась из виду в неизвестном направлении.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 02:14 | Сообщение # 93
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Увидимся Леди. Но уже в другой обстановке.
Голос прошел между деревьев, в воздухе... по всему лесу.. а сам же Изуно развеялся на десяток воронов с красными глазами.. Один из этих воронов пересёкся взглядом с девушкой и исчез в ночи...(50ч.)
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 13:00 | Сообщение # 94
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Вы здесь Кушина-сама. Не буду вам мешать, если буду вашим спутником в прогулке по парку?
С девушкой заговорил Изуно которого девушка видела еще как тот подходил к ней. Ведь Учиха специально выдал себя, чтоб не испугать Узумаки, неожиданным появлением.
 
КаринДата: Вторник, 15.12.2015, 13:04 | Сообщение # 95
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Доброе утро, Изуно-кун..нет я буду совсем не против, если вы мне составите компанию..
*Улыбнулась девушка, поднявшись со скамейки*
-..Сорвете мне ветку Сакуры?


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 13:09 | Сообщение # 96
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Учиха скрипя сердцем сломал небольшую ветку с цветущей сакурой. успокаивая себя мыслью: Все равно некоторые ветки нужно обламывать, тогда дерево лучше расцветает...
- Вот держите. Кстати, вы чем-то озадачены? У вас глаза бегают.
Учиха говорил спокойно и тихо. Ведь после психологической травмы, он кардинально изменился, из пылкого Учихи он превратился в более весёлого снаружи но закрытого внутри человека.
 
КаринДата: Вторник, 15.12.2015, 13:13 | Сообщение # 97
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Спасибо большое..
*Забрала ветку сакуры, кончиками пальцев проведя по лепесткам цветков*
-..Нет, не совсем..я тут думала куда мог подеваться Хокаге..вы его случайно не видели? Ведь это обязанность АНБУ следить за его безопасностью..
*Медленно, девушка шагала вместе с парнем по парку*


Подпись Принцесса Узумаки
 
YoarashiДата: Вторник, 15.12.2015, 13:27 | Сообщение # 98
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да, я с вами полностью согласен. АНБУ обязано. Но мне нельзя, у меня указание вас охранять.
Изуно держал руки за спиной, шагая следом с девушкой.
- Могу отправить клона на поиски. Если вы настаиваете. Вы на время исчезновения Хокаге, наделены его полномочиями?
 
КаринДата: Вторник, 15.12.2015, 13:31 | Сообщение # 99
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Охранять меня?
*Удивленно спросила девушка*
-Ваш клон его боюсь что не найдет, поэтому не стоит..
*Кивнула, услышав вопрос парня*
-..Да, вы верно понимаете..


Подпись Принцесса Узумаки
 
NavakiДата: Вторник, 15.12.2015, 13:33 | Сообщение # 100
Дон Ягон
Группа: Заблокированные
Сообщений: 624
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Появился рядом с Кушиной, и поприветствовал темноволосого юношу.
- Потеряла меня? -
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Парк Конохи
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~