[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Ичираку Рамен
Ичираку Рамен
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 00:58 | Сообщение # 81
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
"Наследник, которого заслали чёрт пойми куда, ага"
- Так, ладно, мне этого видимо не понять, - пожав плечами, девчонка выпила еще немного чая и с возмущенным выражением посмотрела на Лююшена.
"Еще и непонятно что с ним там сделали. Мир сходит с ума."
- Окей, я поняла, что всё тут держится лишь на доверии своей семье. Хорошо, давай на ты, - Эл улыбнулась уголками губ, - Моя история... Её нет, вернее мне нечего рассказывать. Выросла с отцом, потом ушла от него и стала жить одна, да и всё, - она как-то неоднозначно и неуверенно пожала плечами, что было ей несвойственно.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 01:02 | Сообщение # 82
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Семья, каждый понимает это по разному. Кто то уходит, кого то отсылают. Возможно, отец хотел меня уберечь, возможно боялся что я сопьюсь и сыграюсь.[/indent]
Парень протянул одно саке девушке, второе держал в руках, он искренне улыбался, как бы располагая девушку к себе, к общению, понимая что она как будто не в своей тарелке, Лююшен решил предложить ей выпить
[indent] - Главное, что мы живы и целы. Прошлое, оно и на то прошлое, что бы не жить им[/indent]
После того, как девушка забрала саке, свое парень выпил после некого тоста
[indent] - Она милая, хоть и с черным чемоданом, но, она милая.[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 01:10 | Сообщение # 83
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Каждый по-своему проявляет свою любовь, как ни крути. Хорошо, что твой отец о тебе вообще заботиться, это уже хороший показатель, - девчонка приняла порцию сакэ, но эта улыбка собеседника заставила её насторожиться, ведь она его буквально несколько минут знает. "Может хватит всех под одно клеймо ставить? Не все люди плохие, дура!". - Полностью согласна, - выпив обжигающий напиток, куноичи через несколько секунд запила его чаем. - Давно ты в деревне?

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 01:15 | Сообщение # 84
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - С рождения, а вообще, несколько дней. Родителей нельзя обсуждать, разве что....[/indent]
Парень выдержал небольшую паузу, но быстро продолжил
[indent] - Нет, нельзя. У каждого человека своя судьба[/indent]
Парень вытянул руку, ладонью в верх, над ладонью, появился маленький сгусток чакры, а затем сформировался вихреобразный поток, когда вихри чакры утихли, на руке у парня была роза, полностью сотканная из чакры, которую он, протянул девушку
[indent] - Это тебе, улыбайся, у тебя красивая улыбка[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 01:22 | Сообщение # 85
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Так ты монах, который несколько дней назад вернулся из монастыря и несколько лет не вёл нормальной и полноценной жизни? - девушка приподняла брови и скрестила руки на груди, - Сомневаюсь, что ты бы сам выбрал такую судьбу.
Девушка наблюда за происходящим с широко раскрытыми глазами, ведь никогда не видела такого прежде. Когда на ладони мужчины появилась роза, девушка несколько раз моргнула в удивлении. - Спасибо, - девушка аккуратно взяла цветок в свои руки и впервые искренне улыбнулась, - Очень красиво, еще раз спасибо.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 01:26 | Сообщение # 86
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Да, можно сказать и так.[/indent]
Парню было уже так сложненько сидеть, что он откатился на стуле назад, и стул стоял буквально на двух ножках, и парень залип в потолок, он был почти в лежачем состоянии от усталости, то ли от скуки
[indent] - Ты выпить любишь, иль же откажешь мне? А то, грустненько, скучненько, обидненько... Только что допер, что изолирован был[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 01:32 | Сообщение # 87
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Оу, тогда соболезную, много упустил, считай всю свою молодость, - девушка внимательно проследила за последующими движениями Лююшена и было очень легко догадаться, что алкоголь ему дал по мозгам, особенно учитывая тот факт, что несколько лет он вообще не пил. - Тааак, кому-то, похоже, пора домой. Кого-то завтра ждёт похмелье, - девушка не переставала улыбаться от комичности данной ситуации, - И хватит тебе пить, лучше спать иди, алкоголик монахшский.

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 01:35 | Сообщение # 88
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень вел себя довольно трезво, хоть и был пьян, годы в медитации дают свои плоды, он посмотрел, на то что его стул держится лишь на углах двух ножен, и указал на это девушке
[indent] - Такое пьяный может? А, и хватит уже обзываться, ты чо такая дерзкая?)[/indent]
Лююшен пытался переводить все в шутки, или завлекать девушку, что бы та забыла о негативных историях и всем прочем
[indent] - Блиин, надо опять штурмовать алкоголь, он стал почти столь же крутым как и я, поднялся в рейтинге смотрю[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 01:40 | Сообщение # 89
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пьяный способен на всё, кроме того, что следить за своим языком он не умеет, а такое..., - девушка пфыкнула и закатила глаза, - Я и на руках ходила в пьяном состоянии, так что это еще только цветочки, - допив свой чай, Эл встала из-за стола и поставила стул Лююшена на все четыре ножки. - И ничего я не дерзкая, лишь констатирую факты. Совсем не трудно догадаться, что ты пьян, хоть даже и не показываешь этого, так что можешь больше не притворяться. - На лице появилась коварная улыбка, означающая то, что девчонка была уверенна в своих словах и догадках.

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 01:53 | Сообщение # 90
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Ты чо вытворяешь дэвушько[/indent]
Парень закрыл глаза, я просто держался на краюшках ножек, но когда девушка захотел его опустить на все ножки, ножки соскользили, и парень должен был упасть на девушку, но он лишь обнял ее, и развернувшись упал на свою спину, а девушка, упала сверху, и возможно случайно, от подения, ее губы коснулись губ парня
[indent] - Воот чо ты меня дернула, нормально ж общались[/indent]
Улыбнувшись произнес парень


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 02:07 | Сообщение # 91
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё произошло слышком быстро. Девчонка и моргнуть не успела, как прямиком летела на пол. "Что б тебя, пьяная заноза в заднице..." Но за долю секунды ситуация вновь изменилась и она уже была в крепких объятиях парня и летела на него. В далёких мыслях она предполагала, что всё так и будет, но вероятность этого была мала, но имеем то, что имеем. Подумаешь, один случайный поцелуй, и что? Зато на полу лежит не она, а он, а это уже хорошо, во всяком случае для самой Эл.
- Ага, нормально, пока ты не решил повыделываться и не упал из-за своей неряшливости, прихватив и меня с собой, - возмущалась девчонка, пока вставала и приходила в себя. - Получил что хотел, да, монах? - с издевкой и улыбкой спросила шатенка.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 02:18 | Сообщение # 92
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Ну, начнем с того что ты меня скинула. А во вторых, ты виновата..[/indent]
Отряхиваясь, парень вставал с пола, думая какая - же перед ним неблагодарная особо, мало того что он ее от падения собой накрыл, так она ещё и возмущалась по чем свет стоит, это воистину злило иногда, хотя иногда, это даже забавляло, ничего не ответил на издевку девушки, парень пнул лежащий стул, что бы тот обратно на четыре ножки окачурился, и присев выпил саке не сказав ни слова
[indent] - Тоже мне, цацка мира[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 02:26 | Сообщение # 93
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я виновата, что ты выпил лишнего и не сдружился со своей координацией? - она и вправду не понимала в чём её вина, правда. Облокотившись бедром об стол, девчонка скрестила руки на груди, наблюдая за тем, как Лююшен снова пьет. И что он только себе думал. - И долго мне еще смотреть как ты пьешь? Мне ж потом тащить пьяное тело в общежитие. - лице Эл не выражало никаких эмоций, она была серьёзно до мозга костей.

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 02:34 | Сообщение # 94
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Ми ми ми ми ми ми ми ми ми[/indent]
Лююшен как бы обкревлял девушку, своим бла бла бла ми ми ми, сидя, он посмотрел на девушку, и вновь выпил, а затем ещё раз и ещё раз, и вот тут закончилось сакэ, а хозяин уже хотел закрываться. Достав кошелёк, парень положил несколько сотен рё, и явно накинул сверху, улыбнувшись, он встал и отправился к выходу
[indent] - Спасибо старик, был рад вновь тут побывать[/indent]
Парень прошел ещё метр, и развернулся в сторону девушки
[indent] - Куда идем?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 02:43 | Сообщение # 95
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вот ведешь себя как маленький ребенок, а не благоразумный монах и представитель великого клана, честное слово... - но что бы она не говорила, все слова пройдёт мимо ушей нового знакомого. Стопка за стопкой и вскоре сакэ и вовсе не осталось. Хоть одно хорошо, они сейчас уйдут отсюда и пойдут домой.
"Ну конечно же, и местный владелец его знает, этот парень большая шишка судя по всему..."
- Смотря куда ты дойдёшь в таком состоянии, - девчонка вышла из Ичираку и отошла от здания на метров 7. - А ну-ка, сможешь до меня дойти ровно и не падая, м, великий монах Лююшен?


ПодписьДневник


Сообщение отредактировал Kaley - Четверг, 10.12.2015, 02:44
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 02:48 | Сообщение # 96
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent]- Забыла, ну конечно, куда ж вам такие подарки получать, а я даже постарался ведь..[/indent]
Незаметно для девушки, парень провел рукой за своей спиной, прицепив нить чакры, к цветку который он подарил девушке, и дернув цветок к руке, для девушки - это было не заметно, тело отлично прикрывало обзор, да и она отходила от заведения. Смотря на девушку, уже спокойным взглядом, парень с сухостью произнес
[indent] - Ты решила, меня проверить?[/indent]
После чего, парень пропал, и появился уже за спиной девушки, но не сразу, а лишь через десяток секунд. После чего, он протянул руку, из-за ее спины, на уровне талии
[indent] - Не красиво, я ведь старался.[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 02:58 | Сообщение # 97
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Отлично, он принял вызов, но всё пошло не по плану, когда парень исчез. Значит он решил играть не по правилам. Что же, раз он не из честных, то будем такими же. Девушка спокойно стояла в ожидании Лююшена, она понимала, что он что-то задумал, только вот не понимала что. Так что когда он появился за спиной, она не испугалась. Она знала, что он стоит сзади, ожидала дальнейших действий. Затем он протянул руку с розой, которую он ей подарил.
- Когда ты успел... - она стала искать что-то в больших карманах своей куртки, но в итоге ничего там не нашла. - Не красиво воровать свои же подарки и делать меня виноватой!


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 03:03 | Сообщение # 98
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Не красиво, разбрасываться подарками.[/indent]
Когда девушка, забрала розу, парень взял ее на плечо, не важно, разрешала она ему или нет, он просто взял ее на плечо, и понес

->>>> улицы конохи


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
HellДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:16 | Сообщение # 99
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вошел в Ичираку и сел на свободное место.
-Здравствуй о-сан, положи-ка мне двойную порцию рамена и бутылочку саке, пожалуйста.
-Хехе, сейчас.
Расслабившись на стуле ожидаю свой заказ.


Подпись
 
KaleyДата: Понедельник, 14.12.2015, 04:01 | Сообщение # 100
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Зайдя в Ичираку, девушка прямиком пошла в самый конец заведения, где было тише всего. Злобно смотря на всех вокруг, она села за стол и положила руки на поверхность. Эл стала рассматривать незнакомца с ног до головы, пытаясь собрать мозаику событий у себя в голове. Пока получалось плохо.
- Я жду объяснений, - когда подошла официантка, шатенка быстро заказала два фирменных рамена и бутылку сакэ, ни разу не взглянув на бедную девчушку. Когда та ушла, девушка наклонилась к парню и постаралась тихо и спокойно проговорить. - Расскажу как я вижу ситуацию со своей стороны: я пришла в больницу, мне сказали, что в твоей палате должен лежать Лююшен Хьюга. Какого же было моё удивления, когда на койке я увидела тебя. В его одежде. И с парочкой его привычек. Да и потом еще оказалось, что тебя зовут так же как и его и ты совершенно не помнишь как оказался в больнице, да и последние пары дней своей жизни тоже. Я ничего не упустила? - недовольно хмыкнув, она откинулась на спинку стула и закинула ногу на ногу.


ПодписьДневник
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Ичираку Рамен
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~