[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Ичираку Рамен
Ичираку Рамен
KaleyДата: Среда, 09.12.2015, 22:30 | Сообщение # 61
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, я помню ты рассказывала парочку таких историй. Но посмотри как всё в итоге оказалось хорошо! - сделав еще глоток зеленого чая, девчонка посмотрела на подругу, - Ведь весь этот город для тебя открыт, родня. Всё, что ты захочешь, Хокаге для тебя сделает, ты с ним счастлива. Разве это не главное? - довольно улыбнувшись, Эл посмотрела в тёмное небо, освещаемое миллионами звёзд, - Ничего не случилось, успокойся, - она приобняла Кушину, давая понять, что ей не о чем беспокоиться, - У меня всё по старому. Недавно вернулась из деревни скрытого Тумана, была там на одном деле, теперь снова в родных краях, - в глазах проскользнул огонёк.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 09.12.2015, 22:35 | Сообщение # 62
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Приобняла подругу*
-Да, ты права, правда он единственная мне родня..
*Слегка улыбнулась, так же посмотрев на небо*
-..В Тумане? Я там была недавно, но не знала что ты тоже там, хотя чувствовала..ты наверное не в курсе, что скрытый туман ушёл под воду, сейчас этого селения не существует, а всех беженцев принял Лист...Не все смогли после войны восстановиться...
*Немного успокоившись что у подруги все хорошо, глотнула свой апельсиновый сок, который взяла с собой со стола*
-...Ты же теперь никуда не уйдёшь, да, Эл?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 09.12.2015, 22:47 | Сообщение # 63
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, я как только вернулась, так буквально через пару дней до меня дошёл этот ужасный слух. В городе стало очень много беженцев, я уже молчу о работе, которой практически нет... - девушка тяжело вздохнула, а затем посмотрела на подругу с радосной улыбкой.
- Теперь я никуда не уйду, во всяком случае в ближайшее время, Куши, буду тут с тобой и если тебе понадобиться мой совет или помощь, то ты всегда сможешь меня найти тут, вернее там же, где и 5 лет назад, - улыбнувшись, Эл допила чай и с улыбкой на лице прищурилась. - Что это за мужчина с тобой в Ичираку сидит? Деловой партнёр какой-то?


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 09.12.2015, 22:59 | Сообщение # 64
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Как же я рада, что ты снова со мной...Ты как? Все так же занимаешься медициной, или уже забила на это дело?
*Посмотрела в сторону Ичираку, и снова перевела хитрый взгляд на Эл*
-Что заинтересовал тебя? М?
*Улыбнулась заговорчески*
-..Это представитель известного клана Хьюго, я познакомлю тебя с ним. Он наш шиноби..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 09.12.2015, 23:07 | Сообщение # 65
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну, трудно сказать. Иногда что-то попрактикую, а иногда и совсем времени на это всё нет. Как у тебя успехи в этом плане? Чем занимаешься и что осваиваешь? - закатив глаза, шатенка опустила глаза и усмехнулась.
- Его лицо мне показалось знакомым, может, когда-то с ним и виделась. Клан Хьюго, ничего себе, довольно известный. Как ты... - но не успев сформулировать вопрос, девчонка заулыбалась, - Еще не привыкла к мысли, что ты жена Хокаге и должна ему помогать, точно. Кстати, с каких пор ты изменила своему любимому соку с сакэ, а? - весело засмеявшись, Эл легонько ударила локтем в бок подруги, мол, пусть признается в чём дело.


ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 09.12.2015, 23:18 | Сообщение # 66
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Хээй..не дерись...
*Заулыбалась, пожав плечами*
-..Я все так же осваиваю свой любимый фуиндзюцу...
*Кушина показала на Ичираку, внутри кафе которого сидел Лююшен*
-..Неее я уже привыкла к роли жены..Виделась значит, говоришь..ну значит я обязана вас познакомить..
*Так же ткнула в бок подругу, засмеявшись, и качая головой*
-Ни в коем случае, зелёный чай и сакэ это твои любимые напитки, я все так же предпочитаю сок, это мне налил Лююшен...который кстати кажется не откажется от пары рюмок...
*Девушка замолчала, когда её осенила мысль и прищурившись посмотрела на подругу*
-А не за этим ли вы добром с ним "виделись", м?


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 09.12.2015, 23:26 | Сообщение # 67
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну хоть что-то у тебя по старому, всё те же техники осваиваешь, - девушка проследила за направлением и теперь уже смотрела на старую добрую кафешку, - Ой да ладно тебе, вспомни свою незамужнюю жизнь, когда ты изредка, но всё же иногдаааа, - куноичи нарочно выделила последнее слово, - Выпивала со мной. Как же тогда всё было беззаботно и просто, эх... - обречённо вздохнув, Эл с возмущенным лицом посмотрела на Кушину, - За кого ты меня держишь, а? Я не алкоголичка и пью крайне редко между прочим, да, - вздёрнув головой, она дастала из кармана штанов сигарету и закурила, - И вредных привычек у меня практически нет. Так что я вообще святая, вот-вот нимб над головой засветиться! - голос был пропитан сарказмом и смехом, так что после своих слов шатенка тихо засмеялась, затянувшись никотиновым дымом.

ПодписьДневник
 
КаринДата: Среда, 09.12.2015, 23:31 | Сообщение # 68
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*На щеках девушка выступил румянец, вспоминая те хулиганства которые они с Эл проделывали*
-Не напоминай...
*Улыбнулась отмахиваясь от сигаретного дыма*
-...Ну вот что то и вовсе никогда не меняется..
*Посмотрела на часы висящие на входе в Ичираку*
-Ой как поздно уже, ну что докуривай эту гадость и пошли знакомиться? А то скоро мне нужно вернуться домой..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 09.12.2015, 23:39 | Сообщение # 69
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Сделав очередную затяжку, девчонка самодовольно заулыбалась.
- Кто кто, а я в этом плане я изменюсь не скоро, дорогуша, - подмигнув, шиноби хитро прищурилась, смотря на Кушину, - Муж дома заждался, да? - выкинув наполовину докуренную сигарету, девушка всё-таки решила немного поиздеваться над старой подругой, - Бэйбиков не планируете пока, м, Куши? Возраст у тебя как раз тот, муж твой самый главный в городе, чего тянуть резину, а? - широко улыбаясь, Эл встала с забора и повернулась в сторону Ичираку.


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Среда, 09.12.2015, 23:45 | Сообщение # 70
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Пока девушки вышли поговорить, Лююшен успел выпить ещё сакэ, а потом ещё сакэ, ии ещё сакэ, пропустить пару порций рамена, затем выпить ещё сакэ, не смотря, на то что он был изрядно пьян, он все ещё казался трезвым как стекло

ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Среда, 09.12.2015, 23:46 | Сообщение # 71
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Брльно ущипнула девушку*
-Вот зараза, хочешь знать когда? Хм..
*Немного задумалась и заговорчески проговорила*
-Встетишь Минато, задай ему вопрос в лоб, бейбиков я сама сделать не могу...
*Показала подруге язык, как всегда бросив ей вызов и зашла в Ичираку, направившись в сторону Лююшена*
-Ещё раз прошу прощения, Лююшен познакомьтесь с моей подругой, это Эл, Кэйли, Кэйли это Лююшен..


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Среда, 09.12.2015, 23:53 | Сообщение # 72
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Договорились, когда ты меня наконец-то познакомишь с твоим мужем, тогда же и спрошу, прямо после знакомства, - хитро и довольно улыбнувшись в знак того, что бой принят, девушки вновь зашли в Ичираку и подошли к столу где сидел незнакомец. Осмотрев его с ног до головы, еще раз, в голове у Эл не замолкала мысль, что где-то она его точно видела. - Очень приятно, Лююшен, будем знакомы, - посмотрев на стол и приметив на нём несколько пустых рюмок из-под сакэ, девушка вздёрнула бровь в удивлении, - А разве пить одному - это не первый признак алкоголизма?

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 00:00 | Сообщение # 73
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Я был много лет в монастыре, а вы ушли, вот я и выпил, две порции сакэ[/indent]
Парень улыбнулся, и предложил дамам сесть, попросив принести каждому по порции сакэ
[indent] - Очень рад знакомству. А вот только, вы всех алкоголиками называете?[/indent]
Приподняв бровь и смотря на девушку спросил Лююшен


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
КаринДата: Четверг, 10.12.2015, 00:07 | Сообщение # 74
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка улыбнулась покачав головой*
-Прошу меня простить, но мне уже пора домой.. Я вас завтра обоих жду у входа в резиденцию, где выдам вам протекторы, ну и подготовлю все документы как и обещала...не пейте много..и в общежитии я закажу для каждого из вас комнаты..
*Подмигнула подруге и попрощалась с Лююшеном*
-..До завтра..
*Попрощавшись с хозяином и попросив написать все заказанное ребятами на её имя, ушла в сторону общежития*


Подпись Принцесса Узумаки
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 00:17 | Сообщение # 75
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Сев за стол, девушка поставила чашу и налила в неё чая. Не успев и слова сказать, как подруга уже засобиралась домой. Судя по тону, уговорить остаться её не получится, что же, тогда пусть идёт домой с красными щеками.
- Жду не дождусь встречи с твоим мужем дорогая, уже мечтаю поговорить с ним о ваших будущих детишках, - в глазах вновь загорелся яркий огонёк, а лицо озарила дьявольская улыбка, - Завтра увидимся.
Когда Кушина скрылась из зоны виденья, девушка вновь сосредоточилась на новом знакомом, который сидел напротив.
- Нет, только тех, кто вот так вот, как и вы, пьёт в гордом одиночестве. Долго в монастыре пробыли?


ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 00:21 | Сообщение # 76
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Примерно, лет семь, я точно не помню, меня отец туда ещё в 16 отправил, ему казалось - так будет правильно.[/indent]
Когда Карин ушла, не выпив свое саке, точнее саке которое ещё не принесли, то два блюдца дали Лююшену, а одно девушке. Парень смотрел на девушку, но затем перевел взгляд в окно, затем вновь на девушку
[indent] - В общем, я Хьюга живший вне родных корней, вне селения. А вы?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 00:29 | Сообщение # 77
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Боюсь представить что же вы такого сделали, что вас прям так выперли из деревни и отправили в монастырь, - девушка посмотрела на посудину с прозрачной алкогольной жидкостью, затем без капли смущения взяла и выпила содержимое, и глазом не моргнув, - Кстати, ничего правильного не вижу в таком поступке. Ребенок должен расти в окружении своей семьи, если такая есть. Что до меня, то я обычная девушка, с не самой легкой и беззаботной жизнью. - налив себе еще чая, куноичи сделала несколько глотков, стараясь не пересекаться взглядом с Лююшеном.

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 00:32 | Сообщение # 78
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Ничего, просто отец считал что я слишком много себе позволяю, я был Анбу, должен был стать главой клана. Я не виню его, хех, кто бы знал, что бы щас со мной было.[/indent]
Парень смотрел на девушку, но та, как будто старалась отводить глаза, будто смущалась, или боялась контакта, но, парень продолжал беседу, слегка удешевивший как она легко саке выпила
[indent] - Ну, я не знал о чужих жизнях, мы в храме этим не делались, единственное что у меня осталось после храма, это печать клана - которая превратилась в стигмат[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
KaleyДата: Четверг, 10.12.2015, 00:44 | Сообщение # 79
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- Должны были стать, но вас отправили к чёрту на кулички... Затем вы вернулись... В таком случае вы всё еще являетесь наследником своего клана или уже нет? - Эл наконец-то взглянула на своего собеседника, задержав взгляд на его лице. Она была немного сбита с толку ибо не могла до конца понять историю этого человека, вернее то, что он хотел ей донести. - Превращение печати в стигмат - это нормальное явление?

ПодписьДневник
 
ShimitaiДата: Четверг, 10.12.2015, 00:49 | Сообщение # 80
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Я всегда был наследником[/indent]
Улыбнувшись, парень выпил ещё немного сакэ, а потом задумавшись, но лишь где то глубоко в себе, продолжил разговор с девушкой, она была довольно милая, и была ему симпатична, но, виду он не подавал
[indent] - Не знаю, мне многое не рассказывали. Может на ты, и может расскажешь свою историю?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Ичираку Рамен
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~