[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Улицы
Улицы
КаринДата: Суббота, 13.02.2016, 14:39 | Сообщение # 201
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка закатила глаза, каждый раз одно и тоже. Карин думала о том, как может Академия, выпускать шиноби, совершенно не объясняя им таки простые вещи как уважение. Ну чтобы генины не думали что они всесильны, что в любой момент, когда они попытаются нанести вред простым мирным жителям, может появится например джонин и надавать им такой трепки, что век не забудут. Пытаясь успокоить разъярённую толпу, девушка выделила среди них так называемого лидера и пообещала разобраться с этим хулиганом, и в случае надобности даже подключить Хокаге. Хотя на последнего она не особо рассчитывала, в нем все еще играло детство и похлеще этого хулигана, разве что он был бы пожалуй сильне простого генина. Толпа прислушавшись, спокойно начала расходиться, не забывая при этом кинуть парочку нелестных слов в сторону парнишки. Наконец оставшись один на один с нарушителем порядка, девушка взглянула ему в глаза*
-Ты не всесилен, и тебя эти ребята выключили бы в два счета, а мне и моим подопечным пришлось бы потом приводить тебя в чувства, правда после этого, я бы тебе налила еще трепки...
*Скрестив руки на груди, Узумаки изучающе смотрела на парня*
-Как тебя зовут?


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Суббота, 13.02.2016, 15:04 | Сообщение # 202
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Пф, кто бы получил так это только они. - ответил Акено, после чего тут же услышал вопрос от девушки - Самый лучший генин на свете, один из самых сильнейших генинов в области ниндзюцу, ближнего боя и владения холодным оружием - Акено Судзуки! - он указал на себя большим пальцем и вновь дружелюбно улыбнулся, в нём можно было заметить, что оптимизма в нём хоть отбавляй, какую-то странную энергичность. Так-же он пожалуй преувеличил, что он один из лучших в искусстве ближнего боя, но зато с холодным оружием он управляется весьма и весьма неплохо как для генина, а учится новым техникам он довольно быстро - А тебя как звать? - спросил Акено сделав уже вопросительное выражение лица. Одна эмоция сменялась другой.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Суббота, 13.02.2016, 15:35 | Сообщение # 203
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Удивленно вздернула бровь. Нет, серьезно, удивлению девушки не было предела. Таких самоуверенных и одновременно глупых шиноби, Карин уже давно не встречала. Ну кто, скажите на милость, вот так вот сразу, незнакомому шиноби, о своем стиле боя?! Да никто!*
-Я Карин Узумаки...
*Парень явно ожидал продолжения представления, но не тут то было, девушка и не думала продолжать. С какой стати, скажите, пожалуйста?*
-..ты, чего хулиганишь на улицах собственной деревни? Какой великий шиноби, будет нарушать покой невинных людей?


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Суббота, 13.02.2016, 16:05 | Сообщение # 204
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- А я то что, а я ничего. - начал оправдываться Акено словно маленький ребёнок вновь почесав затылок - А ты что за принцесса то очередная раз прислугу имеешь? Батя богатенький или что? - резко перевёл парень тему. Разговаривать культурно он явно не умел, культурность это было не про него.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.


Сообщение отредактировал Maksario - Суббота, 13.02.2016, 16:07
 
ShimitaiДата: Суббота, 13.02.2016, 18:55 | Сообщение # 205
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Слегка побродив по городу, мальчик увидел девушку и паренька, не долго думая, он спокойно стал идти в их сторону, держка руки в карманах, остановившись в 4-5 метрах от местной живности, парень слегка поднял бровь

[indent] - Э, люди добрые, или как вас там, знает кто джонинов этого селения, аля каких-то старых вояк? Не, на крайность можно адрес Хокаге дать, мне без разницы с кем разговаривать[/indent]

Выдохнув, Шимитай посмотрел на девушку, затем на паренька и вновь на девушку

[indent] - Ничо у нее фигура, а тип какой-то непонятный... Бомж что ле?[/indent]


ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
MaksarioДата: Суббота, 13.02.2016, 19:05 | Сообщение # 206
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- А ты чё за шпрот что-бы мы тебя к старшим водили? - ответил Акено пришедшему мальчугану.
"Это ещё чё за мелочь пузатая?.."


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ShimitaiДата: Суббота, 13.02.2016, 19:12 | Сообщение # 207
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[indent] - Только убью время, и накидаю трупов...[/indent]

[indent] - Ясно, пустая трата времени[/indent]

Как только парень развернулся, вокруг него образовалось что то на подобии урагана(30ед. чакры), много пыли, щепок, листьев закружились в воздухе закрывая обзор, ну или частично закрывая, после чего - фигура мальчика как будто растворилась в воздухе, на самом деле, это было быстрое перемещение в сторону ближнего дома, из-за ночи, тусклого света, летающих преград - точно понять что это было, генинам вряд - ли было легко, разве что девушка стоящая рядом, могла что то увидеть. Скрывшись в тени зданий, парень скрылся и продолжил рыскать по селения



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.


Сообщение отредактировал Shimitai - Суббота, 13.02.2016, 19:13
 
КаринДата: Суббота, 13.02.2016, 19:14 | Сообщение # 208
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да, и отец богатый и я не бедна..
*Пожав плечами ответила девушка. Ну а что? В какой-то степени это было правдой. Да и в водовороте она считается принцессой. Но тут их разговор прервал какой-то парень. Осмотрев его, девушка подняла голову встретившись с ним взглядами*
-Ну если нужен джонин, я Вас слушая, а по какому вопросу вы нас собственно ищете?
*Недовольно покасилась на Акено, которого так бы подмывало стукнуть, за невежливость его и нахальство. Ведь он простой генин не понимал пока, что у этого человека есть опеределенная сила, которую чувствовала Карин*


Подпись Принцесса Узумаки
 
КаринДата: Суббота, 13.02.2016, 19:21 | Сообщение # 209
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
[off] Shimitai, ты засранец, жду тебя! Не найдешь я сама тебя найду и придушу)))
Щас не могу с телефона пост изменить. Изменю когда дома буду.[/off]


Подпись Принцесса Узумаки
 
MaksarioДата: Суббота, 13.02.2016, 19:22 | Сообщение # 210
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Shimitai,
Цитата

>Сломал руку
Ну фига ты добрый :D


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
ХикароДата: Суббота, 13.02.2016, 19:43 | Сообщение # 211
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хикаро спрыгнул с крыши ближайшего дома, и приземлился рядом с Акено. Встав, он дал смачного леща брату.
-Вы уж его извините- Сказал Хикаро. повернувшись к девушке-Он не всегда такой идиот... Хотя, нет. Всегда.
Он усмехнулся и смерил девушку взглядом. Странно...Раньше я её здесь не видел.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Суббота, 13.02.2016, 20:20 | Сообщение # 212
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено легко увернулся от фирменного леща Хикару.
- Чё хотел? - спросил парень - Знакомься в общем, это Карин Узумаки, девушка которой у тебя нет, небыло, и не будет. Хех, сама вежливость в общем. - рассказал он, после чего засунул руки в карманы - Хм... Карин, ты же шиноби я так полагаю? Может потренируемся, я все-равно без учителя, да и с этим придурком который ни одной техники незнает тренироваться тоже как то не очень много пользы?


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Суббота, 13.02.2016, 21:36 | Сообщение # 213
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*В который раз за день, девушка была в шоке. У новопришедшего мальчика оказалась техника перемещения, и это было оооочень удивительно. Но тот успел куда то пропасть, но второй появился на его месте. Правда был куда вежливее, чем Акено. Кивнув в знак приветствия девушка только собиралась ответить парню, как Акено заговорил представив её, и попросив о бое*
-Все в порядке, эм...прости я не знаю твоего имени..
*После чего обратила свой взгляд на Акено*
-Уверен что хочешь со мной сразиться? Предупреждаю сразу, я умею колдовать..
*Показала язык парню, заведя руки за спину, и сцепив вместе пальцы рук*


Подпись Принцесса Узумаки
 
Akira_YamaДата: Суббота, 13.02.2016, 21:47 | Сообщение # 214
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Акира медленным шагом передвигалась по улицам конохи. Иногда среди толпы кто-то мол наступить ей на ногу, но она была такой обессиленной, что не обращала на это никакого внимания.
Под глазами девушки залегли темные круги, в руках у нее были четки. В принципе она чувствовала себя хорошо, однако выглядела не очень.
В голове было лишь... Жрать, жрать, жрать. Спааааатьь...
 
ХикароДата: Воскресенье, 14.02.2016, 06:31 | Сообщение # 215
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Моё имя Хикаро, и я младший брат этого балбеса.
Затем Хикаро перевёл взгляд на брата. И ухмыльнулся.
-Серьёзно?Хотя... Лично я бы посмотрел как тебе в очередной раз надрёт зад девушка.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:45 | Сообщение # 216
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Пф, говорит человек которому каждый первый генин отлупит до полусмерти, хех. - он перевёл взгляд на Карин - Ведьма чоли? - спросил парень причём на полном серьёзе - А, плевать, поставим ещё моего звездюка вместе с тобой против меня, он вообще ни одной техники незнает. - Акено указал большим пальцем на стоящего рядом Хикару - Только мне бы ещё снаряжение где-нибудь добыть вместе с оружием... - вот тут то он призадумался, потому что с голыми кулаками лезть в бой он не предпочитал, ибо было даже с виду видно что сильной мускулатурой он не обладал.

ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:02 | Сообщение # 217
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ведьма-ведьма..а ты думаешь откуда такое богатство?
*С сарказмом произнесла девушка, улыбнувшись, все же эти братья были забавными, и в какой-то степени напоминали её. Перевела взгляд на Хикаро*
-..То что ты младше не значит, что он может тебя задирать, не можешь достойно ему ответить?
*Карин скрестила руки на груди, смотря то на одного, то на другого брата. Пытаясь понять, какая кошка между ними пробежала. Хотя судя по их отношениям, это была не кошка, а мутант како-то. Услышав вопрос Акено, обратила взгляд на него*
-Магазин оружия здесь присутствует, но чтобы это оружие заполучить, нужно денег заработать.


Подпись Принцесса Узумаки
 
ХикароДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:07 | Сообщение # 218
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Было бы чем... Я же нечего не умею, только с катаной обращаюсь достойно.
Хикаро насупился, и смотрел на Карин исподолбья.


ПодписьДневник
 
MaksarioДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:32 | Сообщение # 219
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Акено закатил глаза.
- М-м-м блин... Деньги я без понятия где брать, а нормальные кинжалы ещё не завезли, а кунай же слишком короткий. Да и катана не по мне. - парень призадумался, а ведь действительно он по большей части справлялся с двумя кинжалами, чем с каким-либо другим оружием, а та же катана или наподобие её просто были ему не по вкусу - Вот блин, ну и чё же делать? Заданий Хокаге никаких не давал, а я ещё ни на кого не работаю. Мда, не думал что деньги будет не так то просто добыть. - паренёк начал снова думать - Я бы мог и с двумя кунаями конечно в бой пойти, но мне ещё надо найти снаряжение себе. Есть предложения где деньги достать?


ПодписьДневник.

Скорость - 400
Жизнь - 200
Чакра - 400
Сила - 200

Снаряжение:
Кунаи - 6 шт.
Взрывные печати - 4 шт.
Одноручная катана.

Деньги:
750 рё.
 
КаринДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:18 | Сообщение # 220
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин слушала размышления Акено, пожав плечами. У нее больше не было времени разговаривать тут с ребятами. Дежурство сейчас было важнее.*
-Так ребята, прошу меня простить, но меня ждет работа. Акено, если тебе нужны деньги, иди на миссию.
*Девушка кивнула мальчикам в знак прощания, и помахав ручкой, ушла в сторону больницы*


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Улицы
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~