[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Открыть/Скрыть - Чат


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Великое дерево Мира
Великое дерево Мира
ShimitaiДата: Среда, 23.12.2015, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 1173
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Великое дерево Мира


[indent]Описание: В Конохе, есть огромное дерево Вечно цветущей Сакуры, созданное Шимитаем Сенджу в знак уважения к Узумаки Кушине и Намикадзе Минато. Само дерево огорожено небольшим заборчиком, ибо под самим деревом - на вечно покоятся два великих шиноби. Легенда гласит что Кушина и Минато отдали свои жизни во спасения всего мира. Каждый день разные шиноби приходя к дереву, оставляют там цветы, в знак уважения и памяти.[/indent]



ПодписьДневник

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 00:14 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно махнул Раджеку и Карин рукой и ушел к девушке которую заметил чуть раньше...
- Вы были близкими подругами с Кушиной-доно.
Изуно стоял недалеко от Эл, смотря на могилу со скорбью...


Сообщение отредактировал Изуно - Четверг, 24.12.2015, 00:21
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 00:28 | Сообщение # 22
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав рядом с собой чей-то голос, девушка мгновенно вскочила на ноги и повернулась к источнику звука, быстро стерев с щёк слёзы. Но когда заметила недалеко Изуно, немного расслабилась и повернулась обратно к могиле.
- Да, она была моей семьей. Но теперь она мертва, из-за меня. Я убила единственного члена своей семьи.
Голос был холодным, голова опущена, а руки автоматически сжались в кулаки.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 00:34 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Из-за тебя? Ты что такое говоришь. Ладно, мы Джонины селения можем винить себя, но ты ничего не сделала плохого в этой ситуации твоих ошибок не было.
Изуно Удивлённо смотрел на девушку непонимая почему та себя Винит
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 00:40 | Сообщение # 24
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- В том-то и дело - я ничего не сделала, я была не в силах как-то помочь.
Девушка чувствовала себя ничтожеством, слабой маленькой девочкой, которая не могла постоять даже за себя. От этой безысходности плечи немного дрогнули, а глаза снова заслезились.
- Но с этого момента я не собираюсь бездействовать, в следующий раз я смогу защитить того, кто мне дорог.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 01:02 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Вот тогда и займёмся твоим обучением, только твои угнетения будут мешать.
Изуно потрепал волосы девушки чтоб подразнить и отвлечь немного....Ведь редко такое девушкам нравилось
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 01:14 | Сообщение # 26
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав приближающиеся шаги Изуно, девушка насторожилась и приготовилась к чему угодно. Если и начинать жизнь шиноби, то стоит начать с собственной защиты. Когда мужчина уже был за спиной, Эл уже была настороже, так что когда он приблизил руку дабы потрепать её за волосы, она перехватила его руку своей, мгновенно развернувшись.
- Тогда я перевоплощу свои угнетения в ненависть, это лишь придаст мне силы.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 01:20 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хехе, ненависть тебя не приведёт ни к чему кроме смерти...
Изуно остановился и не делал резких движений, чтоб девушка себе не навредила.
- Смотри на меня, я грустный человек, меня окружает лишь смерть... А всё потому что я раньше думал как ты...
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 01:28 | Сообщение # 28
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- У меня не осталось близких, чья бы смерть мне хоть как-то навредила.
Опустив руки, девушка смотрела на Изуно. Её глаза были холодны как никогда. Как ни крути, а смерть Кушины сделала и без того злую девчонку еще более агрессивной и озлобленной.
- Так что терять мне абсолютно нечего.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 01:35 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Изуно говорил свою речь с серьёзным голосом, он стоял ровно и смотрел на маленькую девочку не так как раньше, он обращался к ней по взрослому..
- Это конечно не моё дело, но... Это хорошо иметь цель. Но если ты одержима ею, это может сбить с верного пути.
После чего изменил свой тон и выражение лица на более лёгкое...
- Я хочу чтоб ты это смогла понять.
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 01:48 | Сообщение # 30
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
- А как тогда понять что верный путь, а что нет? В данный момент я вообще не вижу какой-либо цели кроме как стать сильнее.
Девушка смотрела снизу вверх на Изуно. Ею начинало завоевывать отчаяние, ведь она пока даже не задумывалась как будет жить дальше, и вообще где. Может, ей лучше было бы сменить обстановку и пойти в Туман?


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 01:52 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хмм, можешь жить пока у меня в храме, там есть отдельная комната. Мне не помешает сосед. одному в Храме Одиноко.
Изуно наклонил голову в сторону улыбаясь девушке.
- Небойся, я не кусаюсь. Не хочу оставлять такой талант. Не каждый умеет себя перебороть.
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 02:01 | Сообщение # 32
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
В изумлении девушка приподняла одну бровь. С ней редко кто был таким милым и добрым, учитывая всё то, что она говорила этому человеку, странно было то, что он вообще с ней разговаривает.
- Ты подозрительно добрый как для человека, который живёт в окружении смерти.
Эл улыбнулась краешком губ и повернулась обратно к могиле подруги.
- К сожалению, талантов у меня никаких. Но это пока что.


ПодписьДневник
 
YoarashiДата: Четверг, 24.12.2015, 02:13 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
- Решайся, завтра начнём тренировки! А сегодня уже поздно..Я пошел в Храм тебе комната считай выделена... Я постелю там, а ты приходи.
Изуно махнул рукой и неспеша ушел к Храму.
 
KaleyДата: Четверг, 24.12.2015, 02:23 | Сообщение # 34
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 638
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Иди в общежитие совсем не хотелось, ведь там чуть ли не все стены были пропитаны воспоминаниями, так что другого выбора у нее не оставалось. К тому же, за комнату в храме платить не нужно было. Как бы хреново на душе мне ни было, мой эгоизм неисправим.
- Спасибо.
Тихо проговорила девчонка, стала на одно колено и, приложив руку к земле под деревом, прикрыла глаза. Спасибо тебе, Куши, за всё. Ты всегда будешь в моих воспоминаниях и в моем сердце. Я к тебе еще приду, сестра.
Встав и развернувшись, Эл последовала за Изуно, отстав от него на несколько шагов.


ПодписьДневник
 
KaytoДата: Четверг, 24.12.2015, 09:31 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень шагал к воротам, что бы по-быстрее свалить из Конохи. Но как не странно, набрел на дерево. Практически, вещей с собой у него не было, кроме небольшого мешочка, который висел левом плече с помощью карабина. Конрод подошел к дереву и посмотрел на могилы. Агрессия отступила, и он почувствовал пустоту. Он нахмурил брови и..
-Вечно я последний узнаю все, смерть Хокаге и Кушины. Как это грустно. Наверное, умерли во время моего провального экзамена. Удачи вам...там.
-Все мы когда-то умрем.
Конрод было немного жалко, ведь Хокаге его обучал мед. техникам, а Кушина...Кушина была первым человеком, который нормально отреагировал на шиноби Тумана. Он не долго думая, развернулся и направился в сторону Ворот.

-> Ворота


Подписьhttp://dream-world.clan.su/forum/6-75-1


Сообщение отредактировал Conrod - Четверг, 24.12.2015, 10:34
 
КаринДата: Среда, 06.01.2016, 16:39 | Сообщение # 36
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Девушка подошла к дереву вечно цветущей сакуры, увидев, что здесь давно никого не было. Карин подошла к вазе с высохшими цветами, и заменила их на новые алые розы. Девушка достала из кармана брошь в виде сердца*
Мсл: Думаю это твоя любимая брошь, я нашла её рядом с фотографией твоего мужа...Хм..не знаю возможна ли такая любовь? Я никогда в неё не верила, как и в смерть во имя любви..
*Девушка улыбнулась, и посмотрела на желтоволосого парня, с улыбкой на губах. В его взгляде девушка прочла безграничный ум, справедливость и любовь. Да именно за такого человека могла выйти замуж её сестра. Немного побыв и поговорив с обоими, девушка ушла*

Добавлено (06.01.2016, 16:39)
---------------------------------------------
*Направляясь вместе с юношей в сторону парка, девушку привлекло цветущее дерево сакуры, учитывая что на дворе зима. Поэтому она повернула в сторону дерева*


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Среда, 06.01.2016, 16:50 | Сообщение # 37
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Райджин заметил, что древо было девушке по нраву. Острым взглядом осмотрел дерево и увидел два надгробия.
- Красивое дерево.


Подпись
 
КаринДата: Среда, 06.01.2016, 17:15 | Сообщение # 38
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
*Карин кивнула в знак согласия, и прочитав имена погибших, остановилась на одном имени, нахмурившись. Она всегда знала что ничего хорошего от любви ждать не стоит. Она ослепляет, а затем убивает*
-..Да уж..красивое..
*Карин привыкла не строить долгих отношений, был только один мужчина в её жизни, которому она позволила влюбить в себя её, но после его исчезновения, она перестала верить в серьёзность отношений. По дороге к дереву девушка создала клона отправив его за цветами, и сейчас забрав цветы положила их к надгробию Кушины*


Подпись Принцесса Узумаки
 
HellДата: Среда, 06.01.2016, 17:26 | Сообщение # 39
Чунин
Группа: Шиноби Листа
Сообщений: 481
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень подошел к надгробиям и слегка наклонился. Сложил ладони вместе и посмотрел на имена павших шиноби. Провел рукой по плите и повернулся к девушке.
- Вы их знали?
Произнес слегка наклонив голову.


Подпись
 
КаринДата: Среда, 06.01.2016, 17:27 | Сообщение # 40
Голубоглазый заклинатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1791
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-Только лишь ее..
*Ответила девушка, отвернувшись от дерева и шагая вдоль парка*
-..Ну что скажете о Листе? Я одна заметила что здесь слишком тихо?


Подпись Принцесса Узумаки
 
Форум » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа » Жилой район » Великое дерево Мира
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

More info
...
    _________________________
...
    ____________________
contact
Skype: None Email: ~